Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Не поддавайтесь на выпады Sapiens.

Не поддавайтесь ни в коем случае. :!:
Просто думайте головой, а не тем местом, из которого вытекает любимый борин напиток.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это у Сапиенс перепутаны места, которыми он пытается думать. Его задача устроить на форуме Авгиевы конюшни. Послушать Сапиенс, так нужно загодя начинать вырезать здоровые органы. Нет органа и нет проблемы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens писал(а):
С тех пор скоты ненавидят ученых.


Историческая справка: ещё тысячу лет назад домашних животных называли животина.
А слово скот - это название большого братского славянам рода скоттов. Те самые шотландцы, предки которых занимались, помимо прочего, и разведением крупной рогатой животины. И почитали они Бога Велеса. А переселившись севернее, назвали свой новый дом Скотландия, а лучшие земли посвятили Велесу - Уэльс.
И потому в любом, самом ублюдочном словаре написано: "Велес - скотий Бог". И трактуют это иногда как:"Велес -покровитель скотины".

Так вот, Sapiens, тот, кто ищет, тот находит то, что выложил я.
Тот, кто искать не желает, пишет глупости в словарях.
С медициной та же история.

Если ты отказываешься хотя бы ненадолго допустить возможность того, что тебя всю жизнь надувают твои же авторитеты в медицине - это твоё святое право, а у твоих клиентов (пациентов - привык, знаешь ли, к частной практике) - как говорят, "плохая карма"...

Прошу тебя, чисто по-человечески, обрати внимание: я НЕ призываю тебя верить, я предлагаю тебе временно допустить такую возможность. Временно. И не более. Потом и вернёшься в свой привычный мир.

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс сразу поставил себя выше всех, а спуститься на землю это ниже его достоинства. Не зря он пользуется хупцой. Постеснялся бы идти против выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Ему нужно изучать труды Свищевой, например, как она выделила трихомонад в чистом виде из опухоли. Она разработала свою оригинальную методику. Это разбирали еще на мембране, но там собрались такие же дубы, как Сапиенс. Но сейчас ДокторЛектор уже не говорит, что кровь стерильна, а трихомонады только в мочеполовом тракте.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 05:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Плюс!

Прикройте на два месяца доступ xenja и Sapiens!

Xenia ведёт себя как в "аське", говорит не по существу, высказывает свои эмоции, по своей "больной" сестре ничего не спрашивает!

А с Sapiens(ом), думаю, что всё и так ясно. У него цель сорвать работу форума, забить его ненужной информацией. Так, чтобы, действительно ценную информацию найти было чрезвычайно трудно!

Xenia того же порядка. Зарегистрировалась 21 октября у уже чуть не на следующий день стала всем рейтинги понижать. Мне, за то, что я спросил её - почему подняла рейтинг Sapiens(у), Смотрящему на 5 пунктов понизила, руководствуясь эмоциями, а Смотрящий огромную работу проделывает в Интернете разыскивая ту или иную информацию.
Ей ничего не стоит "нажать кнопочку". Я, вообще, сильно сомневаюсь, что это женщина! Что бы там Петрович не говорил.
А ведь по рейтингу приходящие на форум люди (те, которые не зарегистрировались) ориентируются кому доверять/не доверять!
Согласен, что не прав, когда у меня мат вырывается!!!!!!!!!! Но меня такая ненависть переполняет когда Sapiens писшет про мою мать, например! Сволочь!
А Xenia, думаю, нужно сделать предупреждение.
Я зарегистрировался 10 января 2008 года, считаю, что дал достаточно полезной информации людям, меня многие благодарят на форуме, а xenia (Ах, ты так! На, получи минус единичку!!!!!!!).
Василий Иванович! Так же не делается! Она что (он) в аське, что ли?
Я ведь тоже не остановлюсь в таком случае, и буду безконца понижать ей рейтинг! И мне всё-равно что будут думать другие!
И останется на форуме пять...семь человек!

Что это за форум без модерации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

Кто-то на форуме сказал замечательные.

Шолохову дали Нобелевскую премию, по сути, за одну фразу: - "Баба, она и есть баба! Да к тому, дура!"

По-моему, гениально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

А цену за диагностику так и не говорит... Развели, Ксюшу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

Кто-то на форуме сказал замечательные слова.

"Шолохову дали Нобелевскую премию, по сути, за одну фразу: - "Баба, она и есть баба! Да к тому же, дура!"

По-моему, гениально!

Так без описок будет.

Ну, что, Ксюха? Будешь мочу пить?!!!! Пей давай, не стесняйся... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Цитата из моей книги: "Нащупанное безболезненное уплотнение в груди – первая стадия рака. Та самая «безобидная доброкачественная» мастопатия. Если уплотнение при надавливании болит, а после прекращения воздействия перестаёт болеть, то это уже – вторая стадия. Здесь женщина может провести на себе простейший тест: выпивает столовую ложку свежего свекольного сока и отмечает цвет мочи: если цвет не прозрачный, а свекольный, то онкопроцесс в ней идёт активно и резво. В этой ситуации самое время взять известную книгу Нобелевского лауреата Михаила Шолохова и прочитать фразу, за которую, собственно, я думаю, и была присуждена премия: «Баба – она и есть баба, и к тому же – дура!». Если самоуважение проснулось, то женщина обречена выздороветь. Если нет – несчастная идёт в официальную медицину. Облучение или химиотерапия, прописанные ей (обычно уже на третьей стадии – когда опухоль болит сама по себе, без всяких прикосновений), приведут к следующему: раздражённые трихомонады поменяют место «дислокации» и начнут вновь бродить по кровотоку, пока не найдут новое, более спокойное пристанище. Этот процесс миграции называется метастазированием."

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович! Хорошо-бы пару слов о теории Рауля. Он здорово разговорился и уже претендует на гения. Ему и опухоль нипочем, а больных дурачит..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
amris появится на форуме и скажет своё мнение. Я ей доверяю.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

Так она же не поймёт! Так как, "Баба – она и есть баба, и к тому же – дура!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB