Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
xenja! Мне глубоко плевать на твои минусы! Мне от этого не жарко, не холодно, поняла? Ни хрена ты не поняла!!!!!!!!!

Здесь решаются вопросы жизни и смерти! ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

А ты опять влезла с какими-то книжечками.... Считаешь всех за дураков?

Тебе уже женщины говорят о твоей глупости!!!!!!!!!!!!

От тебя никакой информации! Абсолютно никакой!!!!!!!! Или описывай состояние сестры, и спрашивай - помогут. Или, вообще, заткнись!!!!!!!!!

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 12:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Ксения,ты мне делаешь большую услугу,что не хочешь мне отвечать....не надо читать твои пустые,лишенный всякого смысла ,посты,где полезной информации-НОЛЬ.Это мне и не нравится...Ты так активно проявляешь себя на форуме,на каждой ветке,по каждой теме......а информации -НОЛЬ.Люди заходят на этом форуме,чтобы найти полезную информацию,свои ответы на вопросы......а там " Ксения с пустыми ,лишенного смысла постами"
И не переживай,я не буду скучать,милая.мне и без тебя хорошо


Наилучших пожеланий думать головой,а не задницей !!!! (судя по твоим постам,голова у тебя "совсем плоха" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нападки на оппонентов и обсуждение личности запрещены.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
А какая теплынь в Италии... А вино красное... Только я почему-то похудел сантиметров на 8 !!! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
А какая теплынь в Италии... А вино красное... Только я почему-то похудел сантиметров на 8 !!! :wink:

Петрович, вы совсем не расстайте в неизвестном направлении от итальянских прелестей...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
А какая теплынь в Италии... А вино красное... Только я почему-то похудел сантиметров на 8 !!! :wink:

Петрович, говорят, что "не все лгунишки - итальянцы, но все итальянцы - лгунишки". Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В Италии, как пришлось с удовольствием убедиться, ещё полно итальянцев. Как и австрийцев в Австрии. Хотя в Зальцбурге уже (как и в Германии) переходят на кошерную пищу. И старательно болеют "канцером". Ну, так это же - их проблемы, верно?
На таких землях "канцерить" - это ж совсем безмозглыми надо быть!
Хорошо хоть, что болеют не аборигены, а именно эти, "сапиенсы". :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
В Италии, как пришлось с удовольствием убедиться, ещё полно итальянцев. Как и австрийцев в Австрии. Хотя в Зальцбурге уже (как и в Германии) переходят на кошерную пищу. И старательно болеют "канцером". Ну, так это же - их проблемы, верно?
На таких землях "канцерить" - это ж совсем безмозглыми надо быть!
Хорошо хоть, что болеют не аборигены, а именно эти, "сапиенсы". :lol:

Вобщем лучше бы они тоже не болели...Так что с вашей книгой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемые Василий Иванович и Борис Петрович!
Вторично обращаюсь к вам, как основателям форума.
Прежде всего выражаю вам и большинству форумчан искреннее уважение и благодарность за его существование.
Логика прогресса в том, что сегодня человек должен знать больше, чем вчера и т. д.
Если вы задумали форум, как помощь ищущим людям, в том числе и вам, то должна быть возможность каждому страждущему и каждому, желающему усовершенствоваться, как профессионалу найти в реальном времени полезную информацию на форуме.

Читать одну и ту же фразу, повторяемую бесконечно или не относящуюся к теме болтологию с элементами нецензурщины - это издевательство над всеми.
Для того, чтобы форум сделать привлекательнее и информативнее предлагаю его "причесать" в несколько этапов.
На первом этапе - определить дополнительных модераторов на ваше усмотрение с тем, чтобы каждый из них, скопировав определённую тему (присвоить ей лит. М) убрал из неё всё, не относящееся к сути вопроса. В тему с лит. М размещать информацию должен только назначенный модератор. (Для контроля его действий на теме без лит. М содержание не изменяется.
(Кроме всего прочего это не даст возможности некоторым казакам стирать свои посты).
На втором этапе - более сложном, надо попробовать ещё ближе подойти к истине. Задумка есть, но это позже.
В случае, если всё оставить как есть, форум очень быстро "потухнет", т. к. информативность его сейчас стремится к нулю.
Попытайтесь понять меня правильно, я хочу чтобы форум стал полезнее.

С уважением.

С уважением.
Будьте здоровы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
tibet писал(а):
Здесь решаются вопросы жизни и смерти! ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У меня предложение сделать модератором Юрия по темам, которые он считает важными. Чистить нужно нападки друг на друга и склоки. Модерация это серьезная работа. У меня не получилось и я попросил самоотвод. Меня обвели вокруг пальца и на форуме стал гадить Вадим. Нужен еще разводящий, т.к. многие новички пишут не придерживаясь темы и попадают не туда. Наверное, этот форум действительно несет много важной информации и здесь не место клоунам и провокаторам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
здесь не место клоунам и провокаторам.


вы лжецов намеренно не упомянули?
лжецам здесь есть место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, ты не прав! Researcher всегда выступает по делу. Я бы предложил и его на роль модератора. Ты просто достал его надуманными придирками. Почитай ваши "конфликты" трезво и убедись, что все они к теме форума не имеют никакого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 08:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Борис, ты не прав! Researcher всегда выступает по делу. Я бы предложил и его на роль модератора. Ты просто достал его надуманными придирками. Почитай ваши "конфликты" трезво и убедись, что все они к теме форума не имеют никакого отношения.

) исключительно по делу..., ярлыки тут навешивает, странно, что вам еще не перепало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Борис, ты не прав! Researcher всегда выступает по делу. Я бы предложил и его на роль модератора. Ты просто достал его надуманными придирками. Почитай ваши "конфликты" трезво и убедись, что все они к теме форума не имеют никакого отношения.


Спасибо за объективную оценку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB