Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда онкогенетики откажутся от термина срок выживаемости, тогда с ними можно будет говорить о результатах лечения. Пока они занимаются обманом, когда говорят, что кого-то вылечили. В действительности они не лечат, а калечат. Сапиенс говорит халва, халва, но никого не убедил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Моча не радиация и не цитостатики и никому еще не повредила.

Но не помогла.


В Америке есть доказательства, что помогает. Не зря её медики собирают в казармах, а потом используют вместо виагры. ( Есть статья). Но это не основное преимущество. Армстронг не врет и говорит, что урина омолаживает и промывает сосуды. Урина это божий дар, но медики этого не понимают. Сапиенс спорит, а лучше бы проверил на себе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens, форумчане впринципе ставят под сомнение результаты исследований, в которых "ничего чужеродного" не обнаруживают.

Пойми, людей не устраивает то, что онкологи называют лечением: побочные эффекты от химиотерапии и лучевой терапии, и 5-ти летнюю выживаемость.

Люди ищут лечения, т. к. перспектива тяжёлой мучительной смерти под присмотром онкологов не желает для себя никто...

Что бы ни думал Думающий, Доказывающий это докажет, а практика всех рассудит...

Да и мне не понятно как так выходит, что теория атипичной клетки совсем немного младше открытия Фибигера, а уже столько лет не могут неопровержимо доказать её правильность...

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
У тётки моего знакомого рак молочной железы, уже финал: левая грудь багрово-синюшная, твёрдая, лимфостаз в левой верхней конечности, метастазы где только душе угодно.
И мне не понятно для чего ей предложили сначала "химию", потом "лучи", потом операцию. При всём при этом у неё гидронефроз слева, а справа в почке камень 3 сантиметра.
Вот такая тактика онкологов - это то, что ты сказал
Sapiens писал(а):
Очередная бредовая продукция склеротических мозгов.

...или ты думаешь, что она всё это выдержит?

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Sapiens писал(а):
Читайте вы с маленькой буквы.



Что за бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Lis писал(а):
Что за бред?

Вы с "В" - вежливая форма письменного обращения к одному человеку; с "в" - к нескольким. То-есть, ко всем оппонентам. :grin:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А в Америке одна форма обращения и ты и вы. Когда люди общаются никто голову не задирает. Сапиенс начинает юлить и уже скрывается от разговора по теме. Он хорошо всем показал, что шарлатанами в онкологии является оф. медицина. Сапиенс самый главный шарлатан. За что боролся, на то и напоролся. На всех онкогенетиков кол осиновый забъем. ИМХО.

Пусть комментирует исследования и результаты по витуриду. Похоже, что удалось достучаться до Кремля. Не зря приняли программу искоренеия раковых болезней. А я давно говорю, что все дело в паразитах. Не пропадет наш скорбный труд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
RADIUS писал(а):
или ты думаешь, что она всё это выдержит?

Думаю, что это самый подходящий случай продемонстрировать целительную силу трихопола, биорезонанса, СК и мочи Чоповского.

Когда она выздоровеет, вся мировая онкология выстроится в очередь к Чоповскому: хоть понюхать раз его ночной горшок!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
RADIUS писал(а):
И мне не понятно для чего ей предложили сначала "химию", потом "лучи", потом операцию. При всём при этом у неё гидронефроз слева, а справа в почке камень 3 сантиметра.


Это все для того чтобы ослабить организм и посадить окончательно ИСЗ. Лечить от паразитов её не будут, т.к. все равно умрет. А вот СК и витурид ей не повредят и даже могут вылечить. В химиотерапию оф. медицина включает цитостатики. Это роковая ошибка всех онкологов, которые не могут расстаться со своей теорией мутации клеток. Им нужно запретить лечить больных. Дурная голова ногам спокоя не дает. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Думаю, что это самый подходящий случай продемонстрировать целительную силу трихопола, биорезонанса, СК и мочи Чоповского.


Уже были такие случаи и уже продемонстрирована целительная сила СК, куда входит все необходимое, включая мочу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens писал(а):
Когда она выздоровеет, вся мировая онкология выстроится в очередь к Чоповскому: хоть понюхать раз его ночной горшок!


Одна моя клиентка с зобом справилась с болезнью за 3 недели: щитовидка в начале имела размеры 12-ти недельного плода, а потом стала уменьшаться на глазах.
Когда всё было сделано и результат был на лицо, она отправилась к своему эндокринологу в поликлинику по месту жительства - подразнить умника, который пичкал её йодомарином 2 года...

Ты думаешь его это удивило, или он поинтересовался хотя бы как такое вышло?

Нет, ничего подобного.
А у онколога её просто сняли с учёта - тихо, мирно, без лишних вопросов.

Так что и очереди из онкологов тоже не будет.

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens писал(а):
Думаю, что это самый подходящий случай продемонстрировать целительную силу трихопола, биорезонанса, СК и мочи Чоповского.


...но эта дама продолжает курить по 3-4 сигареты в час и выпивать 1 чашку кофе в час. И отказываться от своих привычек не желает.

Так вот, почему я ушёл из больницы: в частной практике я имею право отказать такой идиотке. Что я и сделал. и денег за консультацию не брал...

Я никогда не уговориваю клиента лечиться именно у меня. Просто рассказываю какие представления о его болезни у представителей оф. медицины, потом рассказываю свои взгляды на его состояние. И за мед. терминологией не прячусь - я не боюсь своих клиентов.

И, кстати, ещё ни разу не применял уринотерапию.

А убалтывать такую дамочку к выздоровлению, чтоб потом "явить чудо" перед онкологами - пустая трата сил, т. к. онкологи любой случай выздоровления "неизлечимо больного" спускают на тормозах. И тебе это известно не хуже меня...

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
RADIUS писал(а):
который пичкал её йодомарином 2 года...

RADIUS писал(а):
Ты думаешь его это удивило, или он поинтересовался хотя бы как такое вышло?

А почему он должен был удивляться результатам лечения?

RADIUS писал(а):
размеры 12-ти недельного плода,

Странный способ измерения размеров зоба.
Или это были последствия орального секса?

RADIUS писал(а):
а потом стала уменьшаться на глазах.

Убрался воспалительный компонент.
Киста дренировалась в клетчатку.
Вся история придумана.

Слишком мало информации для сколько-нибудь определенного мнения.
Нет данных радио-изотопного исследования, нет Т3 - Т4, ТСГ, нет данных биопсии... один плод.

RADIUS писал(а):
Так что и очереди из онкологов тоже не будет.

Естественно.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens писал(а):
А почему он должен был удивляться результатам лечения?


Он не поинтересовался каким образом она лечилась, или ты всё списываешь на йодомарин, который я запретил ей принимать?

Sapiens писал(а):
Странный способ измерения размеров зоба.
Или это были последствия орального секса?

Ну... ты допустил, что в яйцеклетке может быть игрек-хромосома, я тебе предложил "странный способ"....
И что же ты снова чудачишь: как не на антисемитизм жалуешься, так на сексуальную тему выходишь?...

Sapiens писал(а):
Убрался воспалительный компонент.
Киста дренировалась в клетчатку.

А разве о кисте было хоть слово?

Sapiens писал(а):
Вся история придумана.
Это ты о холокосте? :lol:

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-07, 20:24
Сообщения: 43
Ну блин и сапиенс. Все примочки по ходу уже кончаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB