Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Sapiens практикует двойной стандарт: какую бы глупость он ни сказал, просьба считать всё верным, а не то получите ссылочку на описание казни "нацистских преступников"... А сам раздаёт оскорбления не стыдясь...

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Он наемный провокатор и старается загадить все форумы. Он работает как глушилка и создает информационный шум. Он с удовольствием все валит в кучу. Он писатель и привык получать гонорары за объем своих текстов. Ему важно всех перекричать. Для этого он наклепал много одинаковых тем на этом сайте. Куда ни кинь, везде Сапиенс со своей темой про шарлатанов. На воре шапка горит. Мог бы все свои темы собрать в одну про шарлатанов онкогенетиков, которые окопались в Израиле.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
RADIUS писал(а):
А сам раздаёт оскорбления не стыдясь...

Пример, пожалуйста.

RADIUS писал(а):
"нацистских преступников"...

Почему в кавычках. :?:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс, как провокатор, устраивает пребранки на форуме и всех отвлекает от обсуждения основной темы. Оскорбление участников форума уже в том, что он альтернативную медицину сравнивает с шарлатанством и создал на форуме много тем с названием шарлатанство в онкологии. Никто не знает, что такое рак и как правильно его лечить, а поэтому шарлатанами можно назвать всех, но главный шарлатан это Сапиенс. Он уклоняется от серьезного разговора, не признает факты и силу логики. Все результаты лечения рака как паразитарного заболевания он пропускает мимо ушей. Это он приравнял использование витурида к шарлатанству, а сам как мракобес и догматик не устает повторять, что рак можно лечить локально вырезая только опухоль. Для него это нормально, когда людей после неправильного лечения отправляют в хоспис и отказывают живым людям в помощи. Он декларирует право людей умирать под забором, если у них нет денег. Даже в этом случае он не хочет предложить им бесплатный СК. Он боится, что люди могут выздороветь вопреки врачам. На этот форум он пришел, чтобы его загадить и задавить всех своим апломбом и ученостью. Ему важно защитить кормушку онкогенетиков любыми средствами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
RADIUS писал(а):
или ты думаешь, что она всё это выдержит?

Или ты думаешь, что она легла спать здоровой и проснулась уже а таком состоянии?
Как она до него дошла и как "лечилась" до того, как оказалась у онколога?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
RADIUS писал(а):
т. к. онкологи любой случай выздоровления "неизлечимо больного" спускают на тормозах. И тебе это известно не хуже меня...

Это тебе известно.

Мне известно другое: в доперестроечное время регулярно проводилась ревизия четвертой группы инвалидности по онкологии.
Все случаи "чудесных исцелений" тщательно расследовались.
Несколько "ответственных товарищей" сменили климат за взятки и подлог.
Так в деле одного мужчины с метастазами в мозг и печень обнаружились стеклышки с опухолью без малейших признаков У-хромосомы.

Спустили на тормозах в следственные органы.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Все случаи "чудесных исцелений" тщательно расследовались.


Сапиенс сам подтверждает, что рак с метастазами оф медицина не лечит. На тех, кто лечит врачи кричат Он же преступник! Он лечит рак!
После этого, о каких результатах лечения оф медицина может говорить? Она и придумала термин срок выживаемости при лечении рака на ранних стадиях развития. Все старается изобразить из себя невинность. Сапиенс полностью себя разоблачил. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Сапиенс сам подтверждает, что рак с метастазами оф медицина не лечит. На тех, кто лечит врачи кричат Он же преступник! Он лечит рак!

Боря, я понимаю: склероз, альтцгеймер... Но я же выложил историю семикратного чемпиона Тур де Франс - Армстронга, излеченного от рака яичка с метастазами.
И там ты оставил свою мудрую мысль.

Объясни мне, неразумному, как это ты ухитряешься противоречить самому себе в соседних постах и не смущаться ни капельки.
Что это? Старческое бесстыдство?
Или ты с детства такой?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Но я же выложил историю семикратного чемпиона Тур де Франс - Армстронга, излеченного от рака яичка с метастазами.
И там ты оставил свою мудрую мысль.


Если Армстронг вылечился, имея метастазы, значит рак это не генетическая болезнь и нет никакой мутации клеток. Сапиенс очень плохо соображает, но я ему не задаю вопрос, чем он болел в детстве?
Тут уж явно генетичское и горбатого могила исправит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
значит рак это не генетическая болезнь и нет никакой мутации клеток

Боря, не виляй.
Я тебя не про мутации спрашиваю.
Ты заявил, что врачи не лечат рак с метастазами
Я предоставил пример - очень известного человека - что таки да, лечат.
И под тем постом ты с тем фактом согласился.
А потом опять говоришь: нет, не лечат.

Боренька, мне сейчас без разницы твое мнение о мутациях.
Я хочу знать: перед лицом неопровержимого факта скажи: врачи излечивают рак с метастазами :?:
Не мучай клаву: только да или нет.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Серж!
Ты забыл, что плетью обуха не перешибешь. Твои методы защиты от Сапиенса бесполезны и ему только наруку. Для этого он и пришел, чтобы создавать помехи, а ты ему помогаешь. Прекрати этот абсурд и сотри все свои цифры.. Плюсу сейчас некогда.
Сапиенс опять упал с печки и проявляет свое бессилие. Он хочет спрятаться за авторитетами, но это мы уже слышали много раз. Это заказные статьи онкогенетиков и таких много. Там нет информации и нет доказательств. Это пустой лай от бессилия. Информационный шум не в нашу пользу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Так будешь отвечать.
Отсмутствие ответа - это уже очень красноречивый ответ :!:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Я хочу знать: перед лицом неопровержимого факта скажи: врачи излечивают рак с метастазами


Вылечивают, если не дураки, и лечат весь организм от паразитов. Армстронг этот случай. У Рейгана тоже долго заглушали рак. Есть уже много случаев излечения рака с применением лекарств. Так лечат в Мексике. Уже разрабатывают и спользуют выкцины от рака. Только в Израиле медики, как партизаны, пускают составы под откос и ничего не знают, что есть другие способы дечения, кроме технологии отчаяния.
Сапиенс боится признаться, что он во всем отстал и мутация клеток не при чем. Ему нужно изучать формулы рака паразитарного происхождения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
ДА или НЕТ!
Останови свою молотилку!

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
ДА или НЕТ!
Останови свою молотилку!


Я уже сказал, что есть много случаев излечения рака, когда его лечат как паразитарное заболевание без технологии отчаяния. Надень памперсы и пойми о чем я говорю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB