Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Нет же! :lol: Я говорю о тех целевых растениях, которые имеют ярко выраженную противопаразитарную направленность. Все перечисленые Вами фрукты и овощи - нормальное обязательное питание человека. Народ хунза вообще сидит только на питании зерном и абрикосами. В грушах - полно золота. И так далее. Когда-то я любил яблоки, а сейчас съедаю одно-два в год. Груши - не ем, а лет 13-14 назад поглощал сумками. Когда организм функционирует в состоянии стабильной саморегуляции, человек ест то, что хочет, сколько хочет, и когда хочет. Вот сейчас практически половина второго дня в Москве. Я ещё даже не завтракал: просто не хочу! Захочу - позавтракаю. Чем - ещё не решил. В холодильнике много всего по ассортименту. что-то - надо будет готовить (мясо, яйца), что-то (сыр, сало, овощи) - можно есть сразу... Зелень у меня на столе - ежедневно. Вероятно, сегодня сделаю салат из свежей капусты, огурцов, помидоров, болгарского перца, творога, лука, укропа и петрушки. Эта блажь пришла мне в голову только сейчас. Вот так и сделаю. Часа через 2-3. Потому что раньше, скорее всего, есть не захочется. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Уважаемые дамы и господа! Выкладываю результаты общего анализа моей крови:
________________ | 29.08.08 | 15.09.08 | 08.07.09 | 05.08.09.
Эритроциты______ |4,59_____|5,05_____|4,75____|4,79
Гемаглобин_______|145_____|156_____|147______|132
Цвет. показатель__|0,94_____|0,93_____|0,92
Гематокрит_______|42,9%___|46,4%___|44%_____|34,9
Лейкоциты_______|5,1______|4_______|4,4______|5,1
палочкоядерные__|3%______|3%______|2%______|3%
сегментоядерные_|26%_____|42%_____|46%_____|40%
эозинофилы_____|14%_____|4%______|3%______|4%
лимфоциты______|44%___|50%______|41%_____|41%
моноциты(трихи?)|11%___|1%_______|7%______|9%
тромбоциты______|259____|244______|280______|379
СОЭ____________|2 мм/час|10мм/час_|3мм/час__|3мм/час__
базофилы_______|2%_____|-________|1%______|3%_

Результаты биохимии на 08.07.2009
______________результат_______реф.значения
АЛТ___________ 15,4 Ед/л_________0-45
АСТ___________10,7 Ед/л_________4-37
ЛДГ___________239,6Ед/л________0-480
КФ фосфотаза___4,3 Ед/л_________0-6,5
Альбумин_______48,0 г/л________35-53
Белок общий_____77,6 г/л________64-83
Билирубин_общий_23,4 мкмоль/л__1,7-21
Креатинин_______80 мкмоль/л_____62-124
Мочевина________5,3 ммоль/л_____1,7-8,3
Холестерин______6,81 ммоль/л____3,63-5,2
Кальций________2,39 ммоль/л____2,15-2,57
Магний_________0,92ммоль/л_____0,8-1,0
Фосфор_________0,9 ммоль/______0,81-1,62
ГГТ_____________11,3 Ед/л______18,0-49,0
Глюкоза_________4,41 ммоль/л___3,9-6,4

Первая дата - это пик аллергии на амброзию, 2 дата после недельного курса метронидазола по схеме 2+2,3+3 и т.д. до 6+6, масло лавадны, гарлик, черный орех, микрогидрин. Проявления аллергии слегка уменьшились, но не ушли. Конечно, до 0 моноцитов и 0 тромбоцитов как у Петровича было далеко... А новые показатели стали, как я понимаю, хуже.. В каком направлении двигаться дальше? Бороться с трихами(метронидазол?) - жалко печень, выводить сосальщиков....?
Кстати интересная особенность - когда выпиваю чашку кофе(хотя стараюсь делать это редко) - через 20-30 минут спадает отёк слизистой, очищаются носовые ходы - из-за чего?


Последний раз редактировалось Sergio 05-08, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sergio писал(а):
А новые показатели стали, как я понимаю, хуже.. В каком направлении двигаться дальше?

Нужно учесть, что при подавлении паразитов, последние выделяют больше токсинов. Поэтому общее состояние и показатели крови могут ухудшаться. Нужно продолжить выводить параитов и принимать лекарства непрерывно не менее 20-30 дней. ИМХО. В чем я не прав?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Sergio писал(а):
В каком направлении двигаться дальше?

Вот в этом:
353440, Россия, Краснодарский край
г-к. Анапа, ул. Некрасова 113, каб. 6
тел. (86133) 312-50; моб. (918) 464-8085
e-mail: vera-test@yandex.ru
Спросить Олега Адамовича.

Если надо без очереди - можно сослаться на меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Нужно продолжить выводить параитов и принимать лекарства непрерывно не менее 20-30 дней. ИМХО. В чем я не прав?

В том, что за 20-30 дней ни "параитов", ни паразитов - не выведешь!!!
И вообще, Борис, когда ты свои параметры крови выложишь?
А то - "халва, халва...", а где - факты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
В том, что за 20-30 дней ни "параитов", ни паразитов - не выведешь!!!

А как тогда действует БКР за 10 минут? Это тоже нужно доказывать. Уж не говорю о действии на расстоянии. Петровича тоже можно цеплять. По картошке и урине он уже проиграл. ИМХО.
А к йоду и к клюкве трихомонады тоже могут привыкнуть?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович С. писал(а):
Sergio писал(а):
В каком направлении двигаться дальше?

Вот в этом:
353440, Россия, Краснодарский край
г-к. Анапа, ул. Некрасова 113, каб. 6
тел. (86133) 312-50; моб. (918) 464-8085
e-mail: vera-test@yandex.ru
Спросить Олега Адамовича.

Если надо без очереди - можно сослаться на меня.

Спасибо, конечно, Сергей Петрович, но ведь я раньше писал
Sergio писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа! Курс, описанный в начале, закончен. Результат - интересный - позавчера началась аллергия на тополь :twisted: Проходя все этапы, изложенные в начале, затем по рекомендации разных целителей, увы, прихожу к выводу - что-то не так я делаю. С уверенностью могу сказать, что моя аллергия связаны не столько с паразитами и продуктами их жизнедеятельности, а с зашлакованностью организма (возможно, лимфы, сосудов и пр.)Буду искать выход дальше...

Курс - имелось ввиду у Олега Адамовича и Алексея Юрьевича
И всё-таки, обращаясь, к Вам, Сергей Петрович, прокомментируйте, пожалуйста Ваше видение ситуации по моей крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sergio писал(а):
Проходя все этапы, изложенные в начале, затем по рекомендации разных целителей, увы, прихожу к выводу - что-то не так я делаю

Еще можно использовать СК. Действует медленно, но верно. Пока не используете СК, ничего утверждать нельзя. Нужно идти от простого к сложному. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Sergio писал(а):
И всё-таки, обращаясь, к Вам, Сергей Петрович, прокомментируйте, пожалуйста Ваше видение ситуации по моей крови...

Кроветворение недостаточное, а трихомонад - легионы.
Вот их и надо вытравливать на фоне усиленного питания всем, чего захочется.
И похоже, что вскрылись "захоронки" паразитов.
Теперь, если помнить, что они плодятся каждые 3,5 часа, надо подобрать индивидуальную программу их тотального уничтожения.
Можно - "по Борису": по 1-й таблетке каждые 3 часа. Но через полчаса - выпивать побольше воды.
Тут на "чудес" уповать неразумно: травить, травить и травить.
И вымывать, вымывать, вымывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович С. писал(а):
Кроветворение недостаточное, а трихомонад - легионы.
Вот их и надо вытравливать на фоне усиленного питания всем, чего захочется.
И похоже, что вскрылись "захоронки" паразитов.
Теперь, если помнить, что они плодятся каждые 3,5 часа, надо подобрать индивидуальную программу их тотального уничтожения.
Можно - "по Борису": по 1-й таблетке каждые 3 часа. Но через полчаса - выпивать побольше воды.
Тут на "чудес" уповать неразумно: травить, травить и травить.
И вымывать, вымывать, вымывать...

Как долго можно принимать метронидазол, защелачивать ли потом микрогидрином, делать ли перерывы на фазы сброса? Чем лучше поддержать печень? И последний вопрос - у 4 летнего ребенка, если тромбоциты за 300 - это тоже всё остатки "триx" - или всё-таки в таком возрасте показатели крови другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sergio писал(а):
Как долго можно принимать метронидазол, защелачивать ли потом микрогидрином, делать ли перерывы на фазы сброса? Чем лучше поддержать печень?

Лично я ответы давал, но с моей схемой не согласен Петрович. 3 таблетки, через каждые 3 часа. А сколько дней подряд можно выдержать.? У меня схема щадящая и проверена.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 22-03, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
raoul писал(а):
Паразитарная теория рака = детский сад. Трихомонадная идея = бред неграмотных популистов


После таких слов Петрович продолжает считать Рауля гением и своим единомышленником. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты. В этой компании гениев разброд и шатание, а больные должны гадать на кофейной гуще.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Боря, ты му..к?
Только - честно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хеликобактериоз и аллергия

Аллергизации способствуют загрязнение окружающей среды, увеличение контакта людей на производстве и в быту с широким спектром химических веществ, многие из которых являются аллергенами.
В аллергизации населения и в возникновении связанных с этим состоянием патологических процессов велико значение очаговой инфекции. К граммотрицательной скрученной S-образной бактерии Helicobacter pylori (HP) по-прежнему приковано пристальное внимание.
Нами изучалась взаимосвязь между инфицированностью человека HP и аллергическими проявлениями. Под наблюдением находилось 37 больных с хеликобактериозом (27 мужчин и 10 женщин) в возрасте от 40 до 60 лет и 17 человек старше 60 лет.
К хеликобактериозу легкой степени (2 пациента) мы относили лиц с низкими значениями антихеликобактерных IgG-антител в крови (1:10 и 1:20), при средней степени тяжести (8 больных) титр антител находился в пределах 1:40 и 1:80 и при высокой степени обсемеценности HP (10 человек) титр антител составлял 1:160 и 1:320.
Клинически аллергия проявлялась в виде крапивницы (13 человек), отека Квинке (10 пациентов), риноконъюнктивита (7 больных) и атопического дерматита (7 человек).
Большинство пациентов (20 больных) предъявляли жалобы на внезапно возникший зуд, покраснение и отек участков кожи (10 больных), выделения из носа (7 пациентов), ощущения песка в глазах (5 человек); 8 пациентов в период атаки острой крапивницы жаловались на недомогание, головную боль, подъем температуры тела до 38-38,5°С.
В лечении больных наряду с антигистаминными препаратами нами применялись схемы эрадикации HP, включающие в себя антибактериальную (амоксициллин, кларитромицин, Метронидазол и др.), а также ингибиторы протонной помпы - хелол (омепрозол). Процесс эрадикации HP через 4 недели после окончания лечения 82,6% параллельно с купированием аллергических явлений (у 88,4% обследованных).
Следует признать, что до настоящего времени не существует унитарного представления о том, какова роль HP по отношению к организму человека, однако очевидно, что HP-инфекция и аллергия представляют собой тесно связанные процессы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB