Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Деньги не пахнут, а сражаться с бизнесменами бесполезно. Важно, чтобы не был простой обман. За здоровье люди готовы заплатить свои деньги. Се ля ви. Но вместо лечения людей травят дорогой химиотерапией и эксплуатируют неизлечимые болезни. Не знают, что такое рак, а берутся его лечить. Чтобы уйти от ответственности придумали инструкции и срок выживаемости. Все таблетки наровят запатентовать. Это уже бизнес нечистой силы и преступников. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Sergio писал(а):
Спасибо большое, прохожий! Кое-что из Вашего материала возьму на вооружение. Однако, я по совету Петровича побывал у Матвеева О.А. и там после обследования он выработал определённый курс лечения. Пока занимаюсь им.

На здоровье!

Если бы я страдал аллергией, то рассмотрел бы возможность применения и аутогемотерапии:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=1988#1988
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8709#8709


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Если бы я страдал аллергией, то рассмотрел бы возможность применения и аутогемотерапии:


Но начть нужно с использования СК. Нужно всегда двигаться от простого к сложному. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.medportal.ru/mednovosti/news ... antavirus/
Интересно: к аллергиям отнесут эту болячку, или всё же к генетическим? :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Здравствуйте, дамы и господа! Курс, описанный в начале, закончен. Результат - интересный - позавчера началась аллергия на тополь :twisted: Проходя все этапы, изложенные в начале, затем по рекомендации разных целителей, увы, прихожу к выводу - что-то не так я делаю. С уверенностью могу сказать, что моя аллергия связаны не столько с паразитами и продуктами их жизнедеятельности, а с зашлакованностью организма (возможно, лимфы, сосудов и пр.)Буду искать выход дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sergio писал(а):
С уверенностью могу сказать,

Вы не подавили своих паразитов, а только их расшевелили. Требуется длительный непрерывный курс и возможно с повторами. У меня была аллергия на клубнику, но все прошло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
У меня была аллергия на клубнику, но все прошло.

Любовь к клубнике - первый сигнал на наличие аскарид. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Veritas писал(а):
Sergio писал(а):
С уверенностью могу сказать,

Вы не подавили своих паразитов, а только их расшевелили

Всё-таки я думаю, что я довольно сильно их приглушил...Займусь, наверное очисткой лимфы, т.к. постоянная слизь из носа - первый признак грязной лимфосистемы. Сегодня начну приём Лимфотранзит@ от Эвалара. http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alpha ... ls&pid=193


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
вв


Последний раз редактировалось Sergio 04-06, 06:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
вв


Последний раз редактировалось Sergio 04-06, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович С. писал(а):
Veritas писал(а):
У меня была аллергия на клубнику, но все прошло.

Любовь к клубнике - первый сигнал на наличие аскарид. :wink:

Сергей Петрович. Откуда такая у вас увереноость, что любовь к тому или иному продукту, о которой вы постоянно пишите, обязательно с каким-то подтекстом? Я знаю, что вы скажите, что организм умнее нас, сам подсказывает, что ему нужно. А что, неужели, ЛЮБОЙ ребенок откажется от вкусной клубники, яблока, груши - у нас на Кубани нет. Так что, все абсолютно заражены и дело ТОЛЬКО в паразитах, а не во вкусовых предрасположенностях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-05, 19:32
Сообщения: 9
Господа правы: аллергия - это последствие зашлакованности организма, хорошие профессиональные чистки вернут ваш организм к норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
ludchick писал(а):
Господа правы: аллергия - это последствие зашлакованности организма, хорошие профессиональные чистки вернут ваш организм к норме.

А вы лично пробовали данные мотедики или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Sergio писал(а):
Сергей Петрович. Откуда такая у вас увереноость, что любовь к тому или иному продукту, о которой вы постоянно пишите, обязательно с каким-то подтекстом? Я знаю, что вы скажите, что организм умнее нас, сам подсказывает, что ему нужно. А что, неужели, ЛЮБОЙ ребенок откажется от вкусной клубники, яблока, груши - у нас на Кубани нет. Так что, все абсолютно заражены и дело ТОЛЬКО в паразитах, а не во вкусовых предрасположенностях?

Предлагаю провести такой эксперимент: вывезти группу детей на земляничную поляну и посмотреть - как они будут там себя вести. Одни набросятся на землянику, как будто вырвались из голодного края. У этих - аскариды однозначно. Другие могут съесть пару-тройку ягод из чистого любопытства. У них - нет аскарид. Но таких детей будет мало.
Для чистоты эксперимента можно заранее протестировать детей по тому же Фоллю и сформировать группу их "чистых" и заражённых гельминтами. И тогда сделать для себя выводы.
Земляника угнетает аскарид очень лихо, поэтому гельминтозные (слово не моё, а из арсенала медиков) дети её очень любят.
На втором месте - земляника садовая (известная как клубника). На теннисном турнире в Уимблдоне клубника со сливками - обязательное блюдо зрителей. Не лакомятся им только те, кому "не повезло" иметь аскарид.
Лично я не ем ни клубнику, ни землянику, ни кинзу, ни другие противогельминтные травки лишь потому, что мне это - не нужно!
Поверьте, что жить без глистов - веселее! :wink:
Как жить без простуд, гриппов, запоров и прочих геморроев.
Кстати, дети, наевшиеся земляники (и клубники) вволю, избавляются от аскарид...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 11:26
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
Петрович С. писал(а):
Sergio писал(а):
Сергей Петрович. Откуда такая у вас увереноость, что любовь к тому или иному продукту, о которой вы постоянно пишите, обязательно с каким-то подтекстом? Я знаю, что вы скажите, что организм умнее нас, сам подсказывает, что ему нужно. А что, неужели, ЛЮБОЙ ребенок откажется от вкусной клубники, яблока, груши - у нас на Кубани нет. Так что, все абсолютно заражены и дело ТОЛЬКО в паразитах, а не во вкусовых предрасположенностях?

Предлагаю провести такой эксперимент: вывезти группу детей на земляничную поляну и посмотреть - как они будут там себя вести. Одни набросятся на землянику, как будто вырвались из голодного края. У этих - аскариды однозначно. Другие могут съесть пару-тройку ягод из чистого любопытства. У них - нет аскарид. Но таких детей будет мало.
Для чистоты эксперимента можно заранее протестировать детей по тому же Фоллю и сформировать группу их "чистых" и заражённых гельминтами. И тогда сделать для себя выводы.
Земляника угнетает аскарид очень лихо, поэтому гельминтозные (слово не моё, а из арсенала медиков) дети её очень любят.
На втором месте - земляника садовая (известная как клубника). На теннисном турнире в Уимблдоне клубника со сливками - обязательное блюдо зрителей. Не лакомятся им только те, кому "не повезло" иметь аскарид.
Лично я не ем ни клубнику, ни землянику, ни кинзу, ни другие противогельминтные травки лишь потому, что мне это - не нужно!
Поверьте, что жить без глистов - веселее! :wink:
Как жить без простуд, гриппов, запоров и прочих геморроев.
Кстати, дети, наевшиеся земляники (и клубники) вволю, избавляются от аскарид...

Хорошо, если развить это дальше, получается что, яблоки, груши, алыча, абрикосы, жерделы, персики, помидоры, укроп, петрушка - любовь к ним вызваны только наличием определённых паразитов в организме? А что же тогда вообще кушать? Хлеб, сало, картошка и селедка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB