Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-01, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Володя! Лариса лечит все!

Коля!
Я здоров, к чему скрывать
Я пятаки могу ломать
.......

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Вот кто гений ... !

Одних мы чтим публично,
Во всю рукоплеща,
К другим приходим лично...
На кладбища.
Асмолов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
тут посмотрела и ваш спор решается легко , всех деток принимают врачи и всем сделаны прививки, одна австралийская исследовательница проводила опыты на кроликах ,первое поколение было не всё больное , второе уже все больные, третье рождалось с уродством и различными серьёзными заболеваниями , но а четвертое поколение ,большинство самок не могли родить и если рождались , то один крольчонок - монстр со всеми болезнями сразу (. Так что надо понимать в каком поколение вы по прививкам если в четвертом , то шансы минимальные , но тоже можно исправить!

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Ребята. Все дружно к врачам. У Вас безграничная вера в то, что они делают, вот и вперед. Все шарлатаны, кроме врачей. На том и порешим.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
Все шарлатаны, кроме врачей.
Каждый кулик своё болото хвалит. Вы тоже, вроде, лекарь? Даже сайт свой имеете. Неужели Вам мало вылеченных Вами пациентов, которые должны были бы везде раструбить о Ваших способностях? И не надо было бы САМОЙ выходить на поиски клиентуры и быть зазывалой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
опреки канонам Из журнала "Здоровье" (Казахстан) Публикуется с любезного разрешения проф. Р.С. Аманджоловой -------------------------------------------------------------------------------- Пятое поколение вакцинированных кроликов в экспериментах профессора Р. С. Аманджоловой не дожило до репродуктивного возраста. Людей в СНГ прививают уже во втором и в третьем поколении. Продолжение массовой иммунопрофилактики покажет, кто более живуч: человек или кролик? Изобретение Луи Пастером вакцины вызвало в медицине долговременное состояние эйфории: наконец-то у эскулапов появилась возможность избавить человечество от множества инфекционных заболеваний путем иммунизации населения вакцинами содержащими ослабленные вирусы и бактерии. И действительно, за сто с лишним лет последователи великого микробиолога спасли миллионы жизней. Земля полностью освобождена от оспы, во многих странах не регистрируются случаи полиомиелита, не выкашивает городами род людской чума, в любой момент инфекционисты готовы локализовать вспышку холеры. (Но какое отношение ко всему этому имеют прививки? - А.К.) А учёные изобретают всё новые и новые вакцины - против каждой болезни своя панацея: укололся - и будь здоров! Но крепче ли мы стали, накачанные с младенчества различными вакцинами? Увы, здоровье у человека после открытия Пастера не прибывает, а стремительно, из поколения в поколение, ухудшается. При сохранении этой тенденции свидетелями "конца света" станут наши ближайшие потомки. Род людской уже подошел к крайней черте. В казахстанских школах восемьдесят процентов старшеклассников хронически больны, почти половина юношей призывного возраста непригодна для прохождения службы в армии, идёт омоложение так называемых болезней XX века. На фоне тяжёлых осложнений при родах всё чаще появляются на свет дети с нервно-психическими расстройствами, с уродствами и олигофренией. Во всем этом принято винить экологию: мы дышим отравленным воздухом, питаемся отравленной пищей, пьём отравленную воду. Но есть и ещё одна причина захирения рода человеческого, возможно, самая тяжкая - обязательная всеобщая вакцинация населения уже во втором-третьем поколении. Так считает доктор медицинских наук, в прошлом главный акушер-гинеколог Казахстана, заведующая кафедрой Алматинского медицинского университета, автор закона эволюции антигенов у плода и новорожденного, отмеченная за исследовательскую работу званием "Международный человек пятилетия 1991-1995" Раиса Садыковна АМАНДЖОЛОВА. Об этом её беседа с нашим корреспондентом. - Раиса Садыковна, высказывания о вреде прививок я слышал не раз, в основном от экстрасенсов, которые пришли к этому выводу на интуитивном уровне и от рядовых врачей, обнаруживших связь между вакцинацией и различной патологией. Вы, знаю, исследовали эту проблему в течение почти сорока лет и готовы защищать свою позицию не посредством интуиции и случайных фактов, а на основе фактических данных... - Несомненно. Иначе я бы не осмелилась негативно обсуждать, казалось бы, такое святое дело. Пойти против официальной точки зрения эпидемиологов. Это допустимо, только имея железные доказательства. Хотя... их умудряются передёргивать в министерских кабинетах. - А почему Вы взялись за столь опасную для карьеры тему? Ваши коллеги утверждают, что Вы авторитетный в Казахстане акушер-гинеколог. Если бы Вы не будоражили специалистов против массовой вакцинации, давно бы почивали на лаврах академика. - Мной руководили не карьеристские соображения, а боль за здоровье будущих супругов, их детей и судьбу человечества. Так получилось, что с самого начала врачебной практики мне много пришлось работать с женщинами, склонными к патологической беременности и родам. И каждый раз, чтобы правильно лечить, надо было устанавливать причину заболевания. Если человек из неблагоприятной экологической зоны, её можно было связывать с высокой радиацией, мутацией клеток, т.е. изменением ДНК в клетках. Но через мои руки проходило немало пациенток, не подвергшихся её воздействию. Накопленный фактический материал давал мне основание заподозрить в негативных последствиях "спасительницу"-вакцину и начать для их выяснения "следственный эксперимент". Для этого кроликам мы делали прививки БЦЖ, АКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. В остальных четырёх погибало 75 процентов приплода, или в семь раз больше, чем в контрольной группе. У выживших нарушились поведенческие реакции: молодые самцы травмировали друг друга, раньше на один-полтора месяца подключались к брачным играм, но будучи взрослыми, теряли способность покрывать крольчих, а почти у половины покрытых беременность не наступала. Из-за отсутствия молока у самок на сосках появлялись трещины, развивались маститы. Все эти симптомы сейчас проявляются и у людей. - В ходе экспериментов над животными и длительных наблюдений за больными Вам удалось вскрыть механизм развития симптомов общей патологии. Их развитие вы связываете с подкожным введением вакцин, т.е. их введением, минуя естественные барьеры. Я читал об этом в ваших статьях. К сожалению, из-за перегруженности медицинской терминологией понять их неспециалисту весьма трудно. Расскажите, пожалуйста, о том, каким образом прививки вызывают патологию, в более доходчивой форме. - Хорошо. Но прежде должна оговориться, что, упрощая, можно показать только приблизительную суть явления. На человеческий организм с рождения воздействует огромное количество чужеродных веществ, обладающих антигенными свойствами. И это совершенно нормально. Только организм является крепостью, укреплённой несколькими барьерами, в которую инородцу трудно попасть. Большая часть пришельцев гибнет (их структуры повреждаются антителами и расщепляются ферментами) при попытке преодолеть наружные барьеры, а таковыми являются кожа, желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути; пройдя внешнюю крепостную стену (их эпителиальный покров), поредевшие вражеские войска (антигены - АГ) несут потери при прохождении внутренних барьеров: сначала печени и лимфатических узлов зобной железы, потом повреждаются и расщепляются на уровне костного мозга и селезёнки. До стенок сосудов, которые являются последним препятствием на пути АГ к забарьерным органам, в том числе к половым клеткам, добираются лишь крохи незваных гостей. При преодолении ими, в частности вирусами, этих препятствий - человек заболевает - гриппом ли, корью, гепатитом, СПИДом и др. Сквозь все барьеры проходят, главным образом, те вирусы и бактерии, в которых защитники нашего организма не распознают врагов. Мобилизуются они на работу с ними только тогда, когда пришельцы начнут интенсивно размножаться в клетках, отравляя хозяина продуктами распада. В ходе этих процессов организм приобретает к их продуктам - к АГ иммунитет, то есть способность быстро распознавать врага и разрушать его антителами (AT). На этом основан эффект прививок. Считается, что при иммунитете организм не допустит размножения врага в организме. К сожалению, это не совсем так. В ряде случаев они размножаются внутри иммунной клетки. При каждой прививке - введении АГ, минуя наружные барьеры, - мы забрасываем в цитадель нашего организма троянского коня, многочисленные вражеские войска. Человек с рождения не менее двадцати раз подвергается такому коварному нападению. При этом он переболевает, хотя и в ослабленной форме, заболеваниями, вызываемыми введёнными вирусами и бактериями, большинством из которых в естественных условиях он никогда бы и не заразился. При столь изнурительной борьбе гибнут и собственные клетки крови. Организм быстро изнашивается, развивается дефицит ферментов и иммунитет к собственным АГ. Вот почему ряд симптомов, свойственных старческому возрасту, к примеру, склерозирование тканей, онкологические заболевания развиваются рано. Они являются следствием дефицита антител и ферментов, характерного для пожилых людей. Подвергаемые постоянным нападкам изнутри клетки иммунной системы сами становятся агрессорами. Они начинают уничтожать клетки собственного организма и даже ведут к развитию иммунодефицита - СПИДа. - Извините, ход моей мысли зациклила Ваша оговорка по поводу того, что введение ослабленных вирусов и бактерий усугубляет состояние организма при последующей встрече с ними. Я давно понял, что в медицине действует принцип: одно лечим, другое - калечим. Вы же утверждаете, что прививками мы калечим, но ничего не лечим, хотя и предупреждаем развитие инфекционных болезней. Или я Вас неправильно понял? - Правильно. Известно, что животные и птицы, питаясь падалью, нередко являются носителями каких-либо бактерий, в том числе вируса иммунодефицита, но не болеют до тех пор, пока не будут иммунизированы их антигенами. Надо заметить, что для организма опасны не вирусы сами по себе, а продукты ими разрушенных клеток - цитолизаты и скорость разрушения ими клеток-мишеней при повторном контакте. Мы, подражая их поступлению и их действию в организме, вводили цитолизаты непривитым и иммунизированным животным: у первых только их максимальные дозы вызвали шок, вторые от них гибли даже при введении малых доз. При их повторном введении равивались симптомы местного воспаления в отдельных органах, чаще в лёгких. Между тем, для выработки устойчивого иммунитета одни и те же вакцины вводятся детям по нескольку раз. С этим мы связываем высокую заболеваемость лёгких у детей. - А Вам удалось вскрыть причинно-следственные связи между вакцинацией и ростом в XX веке болезней, их омоложением? Почему какой-то укольчик может спровоцировать возникновение и рака, и инфаркта, и инсульта, и склероза, и всяческих других напастей? - В основе развития патологических процессов лежит единый фактор - цитолиз, то есть разрушение клеток, вне зависимости от того, чем он вызван - травмами, высокой радиацией, вибрацией, химизацией или вакцинацией. Процесс довольно сложный. О нём просто не расскажешь. Замечу только, что при любом цитолизе активируется кровяной, затем тканевой тромбопластин, снижающий деятельность ферментов, из-за чего в сосудах различных органов и на их стенках образуются тромбы, вызывающие в местах их локализации развитие симптомов общей патологии, отеки, кровоизлияния, гибель клеток и тканей, лейкоцитоз, воспалительные процессы. Последние заканчиваются либо склерозированием тканей, либо образованием в них язв, опухолей. Тромб в сердце - инфаркт, в мозгу - инсульт, в капиллярах стенок сосудов, в фолликулах лимфатических узлов - склероз. Нет ферментов - не усваивается железо, гибнут эритроциты, возникает анемия. По нашим наблюдениям, прививка впоследствии нередко становится причиной заболевания, против которого вроде бы должна быть направлена. Пример из 60-х годов. Тогда было принято вводить вакцину БЦЖ с ослабленными туберкулезными палочками через пищеварительный тракт. В то время участился туберкулёз брюшины, половых органов. А трёхкратная иммунизация беременных против стафилококков, наоборот, привела к учащению гноеродных заболеваний и стафилококконосительству. Нами вскрыто, что повышенная чувствительность к АГ передается потомству эмбриональными клетками. Прививки - это мины замедленного действия: они могут взорваться мгновенно (развивается поствакцинальный шок), а могут грохнуть и в последующих поколениях. О том, как это происходит, изложено в моей книге "Причины роста осложнений беременности и заболеваемости населения планеты. Принципы и меры профилактики и терапии". - Если бы у Вас было право отменить вакцинацию населения, Вы на это пошли бы? - Я постаралась бы свести её на нет. Прививку можно оправдать только как исключительную меру, проводимую с учетом чувствительности организма и его аллергизации. Я бы рекомендовала не допускать нарушения холодового режима хранения (+4°) вакцин. Ведь теперь на селе и даже в некоторых городах отключают электроэнергию; если содержащиеся в вакцинах ослабленные микроорганизмы находятся в тепле, они приобретают активность. Прививка ими вызывает настоящие заболевания. Не исключено, что в Казахстане это одна из главных причин вспышки туберкулёза и бруцеллёза и учащения энцефалита. Рекомендовала бы сворачивать вакцинацию в районах, где давно не отмечались инфекционные заболевания. К примеру, зачем иммунизировать детей от кори где-нибудь в казахстанской пустыне или в сибирской тайге, если там уже давно забыли о ней? Или кормить их вирусами полиомиелита в областях, в которых не регистрируются переносчики этого заболевания (клещи)? (Вероятно, здесь какая-то опечатка - А.К.) - Кстати, агрохимики при принятии решения о проведении защитных мероприятий оперируют таким понятием, как порог вредоносности. Меры начинают проводить при его превышении, то есть когда какого-нибудь жучка-паучка на квадратном метре плантации становится больше нормы. - Законодатели массовой вакцинации руководствуются другим принципом. Погоду в иммуннопрофилактике регулируют эпидемиологи, у которых основная цель - любой ценой предупредить возникновение инфекционных заболеваний и сбить распространение инфекции. Известно, что изначально массированной иммунопрофилактике подверглись африканцы в колониях Франции, где были развернуты филиалы Пастеровского института. Прививались вирусами оспы, бешенства и др. Теперь их выкашивает не чума и холера, а СПИД, которому они оказались подвержены больше, чем менее привитые европейцы. Лучше вообще не проводить иммунопрофилактику, не ускорять у людей развитие иммунитета к собственным АГ, не омолаживать у них болезни века и развитие склероза органов, которые нуждаются теперь в замене донорскими. - Но это вызовет вспышку инфекционных заболеваний. Эпидемиологи в Министерстве здравоохранения республики задали мне встречный вопрос: "Стоит ли сенсационная теория и концепция Аманджоловой жизни хоть одного ребенка?" Как Вы ответите на это? - Отвечу. А стоит ли жизнь одного ребенка тысяч и тысяч покалеченных детей, иммунопатологии органов людей, в том числе у 70% беременных, здоровья всего человечества? Да, при отказе от прививок роста некоторых инфекционных заболеваний, наверное, не избежать. Но мы спасем геном современного и будущего поколения и человечество от вырождения, предупредим дальнейшее ухудшение демографических показателей в стране. Однако, несмотря на отрицательное отношение к прививкам, я не стала бы отменять их в приказном порядке. Но последнее слово должно оставаться не за напуганным увольнением при невыполнении планов персоналом в белом халате, а за родителями. Они должны знать и выбирать: либо они обрекают ребенка на гипотетическое (предполагаемое) заболевание корью, дифтерией, свинкой, столбняком, полиомиелитом; либо (гарантированно) прокладывают стёжку к возможным заболеваниям, составляющим болезни XX века, и риску вырождения своего рода - и пусть решают сами. Никакого принуждения и нарушения прав человека не должно быть. - Ведь прививки - не панацея от всех бед. В арсенале официальной и народной медицины, вероятно, есть и другие средства предупреждения инфекционных заболеваний и их осложнений. - Совершенно верно. Но при современной вакциномании эти средства остаются недостаточно востребованными. Те люди, у кого хорошо циркулирует кроволимфоток, без сбоев проходят окислительно-восстановительные процессы в тканях и органах, инфекциям менее подвержены. А добиться этого можно с помощью методов - ледяных и горячих водных и солнечных ванн, массажа, физических упражнений, фитотерапии, рационального питания и многих других процессов. Надо соблюдать элементарные правила гигиены. Даже если кому-то не удастся избежать заболевания, то организм, не имеющий поливалентной чувствительности к АГ микроорганизмов, справится с ним без серьёзных последствий. При правильном лечении и знании механизма развития симптомов общей патологии, в том числе при кори, дифтерии, гриппе и даже полиомелите, нетрудно предупредить их осложнения.http://wap.yamama.forum24.ru/?1-13-0-00 ... 00-10001-0

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 07:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
forsag писал(а):
maksim1961 писал(а):
Все шарлатаны, кроме врачей.
И не надо было бы САМОЙ выходить на поиски клиентуры и быть зазывалой.


Вообще-то я сам, проницательный Вы наш, а не сама и не выхожу ни на чьи поиски, тем более среди дураков. Я уже написал, что Вам надо только к врачам. Среди них шарлатаны отсутствуют. Вам не по-шарлатански, а вполне конкретно отрежут желчный пузырь при наличии камней или ногу при диабете или легкое, печень и желудок при соответствующих болезнях, которые просто неизлечимы и это вполне нормально для не шарлатанов. Шарлатаны же начнут Вас лечить, что само по себе будет смешным, ведь болезни-то неизлечимы и поэтому можно только отрезать и потом похоронить, что давно было заявлено медициной и проглочено дураками как само собой разумеещееся. Поэтому все только к врачам.

В.Месинг: "Как я могу толпе слепых объяснить, что чтобы видеть, мне достаточно открыть глаза. Они меня не поймут".

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 09:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
maksim1961 писал(а):
тем более среди дураков
Только благодаря им, Вам, Максим, с ростом 1961 мм, (?) :wink: обеспечено безбедное существование. Умные в состоянии и сами разобраться в проблемах своего организма. Вы же не травматолог, где без посторонней помощи иногда не обойтись. Гипноз -- дело тонкое и не все на него поддаются. Но если не расширять аппетиты, то Вам "умников" хватит до конца жизни. На этом сайте для Вас все дураки, т.к. резанные и химиченные. Вам надо искать клиентуру на женских форумах. Там народ более податливый на сказки и пассы. :wink: Берите пример с marina resneeva: у неё клиентура исключительно из "девушек". Она своим ресмаром всю Испанию кормит. Даже в Москве к нему проявляют интерес. Н.Д., например. Уже и ложку приготовил. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Как Вы верно про гипноз подметили. Оказывается, когда по скайпу целитель во время сеанса переписывается с больным, то он гипнотизирует его. Наверно, буковками, прозорливый Вы наш? Ну, умен, ничего не скажешь. От буквенного гипноза, оказывается и боль проходит и опухоли уменьшаются, камни в желчном растворяются и главное, что самое смешное, рак вылечивается. Вот они какие, буковки-то. Наверно, от химии Ваш талантище проявился, жаль только, что понятия не имеете, как лечебный сеанс проходит. Ой, я и забыл, Вы ж и так все знаете, что я Вам тут рассказываю.
Какова эффективность цитотоксической химиотерапии (ХТ) в целом?
Впервые его основательно задал онколог-эпидемиолог и мед. статистик, др. Ульрих Абель из онкоцентра немецкого города Гейдельберга более 20 лет тому назад. Проанализировав тысячи публикаций в онкологических журналах и сборниках, пообщавшись лично с сотнями специалистов и институтов, он обобщил полученные результаты в фундаментальной статье.
Вот его выводы:
- Химиотерапия не увеличивает выживаемости пациентов и не улучшает качество их жизни для большинства наиболее распространенных видов рака (груди, простаты, желудка, толстого кишечника, легких, мозга и т.д. ), где ее, тем не менее, массивно используют.
- Около 80% всех случаев применения химиотерапии не имеет никаких научных обоснований.
- Лишь в примерно 3% случаев некоторых, довольно редких форм рака (лимфогранулематоз, детские лейкозы, тестикулярный рак у мужчин, и одна из форм рака яичников у женщин) химиотерапия может содействовать полному излечению (если больной не умрет от самой химиотерапии).
Характерно, что индекс цитирования этой фундаментальной публикации очень низок. Не из-за ее малоинформативности; напротив - по причине ее абсолютной бесспорности.
Спустя два десятилетия, трое именитых австралийских онкологов вернулись к той же теме, дотошно проанализировав результаты применения ХТ в Австралии и США. Авторы нашли, что по самой оптимистической оценке, вклад ХТ в пятилетний срок выживаемости составляет в Австралии 2.3%, а в США 2.1%. При этом учитывались лишь результаты рандомизированных, контролируемых клинических испытаний, проведенных в Австралии и США и показавших статистически значимое увеличение пятилетней выживаемости у взрослых в результате применения ХТ. Первичные данные взяты из эпидемиологических регистров за период с января 1990 по январь 2004. В случае сомнений, авторы осознанно интерпретировали данные в сторону завышения эффективности ХТ. Но даже при таком подходе обнаружилось что ХТ лишь в немногим более 2% всех случаев рака повышает шансы выживания ею леченных.
Реномированные онкологи заключили: "Некоторые специалисты оптимистически считают что цитотоксическая химиотерапия значительно увеличивает выживаемость при раке. Однако, анализ показывает что несмотря на широкое применение новых, дорогостоящих моно - и комбинированных препаратов, эффективность химиотерапевтического лечения практически не улучшилась, как не увеличилась и выживаемость пациентов".
Опять-таки, эта эпохальная статья почти не цитировалась в специальных журналах. Тем более - в массмедиа.
За истекшие десятилетия "бурного развития научной онкологии" под бравурный марш "войны против рака", ХТ практически никаких новых полезных результатов не дала. За одним исключением: стоимость ядовитого "лечения" возросла стократно!
Нетрудно догадаться, кому от этого хорошо.
Недавно в Великобритании провели исследование примерно 600 случаев гибели раковых больных в течение месяца после начала курса ХТ. Выявились такие факты: 40 процентов пациентов испытывали "значительные признаки отравления" во время лечения. Примерно в 25 процентах ХТ ускорила гибель больных или стала непосредственной причиной смерти. В половине случаев лечения химиотерапией решение врача о ее применении было абсолютно необосновано интересами пациента.
"Большинство раковых пациентов в этой стране умирают не от рака, а от химиотерапии. Химиотерапия не вылечивает рак груди, легких и толстого кишечника. Это известно уже давно, однако врачи упорно применяют ее именно в этих случаях. Больные раком груди женщины умирают гораздо быстрее с химиотерапией, чем без нее." - Доктор Алан Левин. США.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
maksim1961 писал(а):
Вообще-то я сам

Максим, на сайте, на который вы даёте ссылку командует Лариса, позиционируется, что она - целитель. Тогда вы кто?
Или на этом сайте целителей много и вы один из них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Если Вы посещали сайт, то могли понять, что Лариса не позиционируется как, а настоящий реальный целитель, что Вам, вероятно, трудно признать, но если почитать дальше и посмотреть в YouTube более 90 видео репортажей, снятых и показанных по телевидению не только Никарагуа, но и США, то у нормального человека должно возникнуть некое просветление, а если прочитать, что она выступает на Государственном правительственном телевизионном канале, то , опять таки, у думающего человека, должно наступить полное просветление от пришедшей на ум мысли: Кого же она вылечила, что правительственный канал показывает передачи о ней и ее больных третий год подряд и не собирается прекращать. А если еще немного напрячь мозг, что не всем дано, то можно понять, что второго такого целителя, имеющего столько видео репортажей в интернете, найти будет весьма сложно, а вернее - невозможно, что должно опять привести к мысли, но не всем, конечно, что этот целитель в корне отличается от тех, кто пишет о себе, что снимает порчу и сглаз.
Моя же роль подсказать умному, на что надо обратить внимание в случае заболевания и от кого бежать, сломя голову, пока эта категория "специалистов" не запугали и больной, пойдя у них на поводу, сначала потеряет здоровье, а затем, что весьма вероятно и жизнь. Но обработав больного, согласно врачебной инструкции, врач дальше ответственности не несет. Все было сделано по правилам, а дальше - проблемы самого больного. Если говорить о раке, то хочу добавить:
08.08.2012 г. «Радио России» озвучило «сенсационную» 
новость. Американские онкологи окончательно пришли к выводу, что ХТ провоцирует развитие раковых клеток. Что они быстрее адаптируются к изменившейся обстановке чем нормальные клетки, становятся более агрессивными и менее восприимчивым к воздействию ХТ. Но в настоящее время ХТ не планируется отменять, а пока надо начинать разработку совершенно новых препаратов, не угнетающих здоровые клетки.
Это дураку ни о чем не скажет, а умный лишний раз подумает о своих действиях при обнаружении у него этого заболевания.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 06:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
maksim1961 писал(а):
вероятно, трудно признать

Максим, раз вы не целитель, тогда получается, что Лариса вылечила вас или кого-то из близких вам людей. Не могли бы рассказать? Ведь это более внушительно подействует на, как вы пишите, дураков, чем просмотренные в YouTube более 90 видео репортажей. Да и "Умные... всегда с большим подозрением взирали на ангелов, и на демонов толпы" (с) Т. Маколей.
Всегда личный пример исцеления внушает большее доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
maksim1961 не писал(а):
слово серебро, а молчание золото

Максим, не разочаровывайте меня, а то я подумаю, что вы - спам :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Не может мнение одного перевесить мнение нескольких сотен людей, показанных в этих видео репортажах. Поэтому смотрите, думайте, если это кому интересно и делайте собственные выводы. Если человек лишен способности мыслить, то и тысяча человек не убедят его. Медицина на протяжении долгого времени активно рекламирует себя и народ уже не думает, кому доверять больше, врачу или целителю. Ведь никто не думает о том, что сначала идут все к врачам и только потом, видя бесполезность этих визитов, пытаются найти целителя и никто не подумал, что врач - шарлатан, если не смог помочь. Все повторяют за медиками, что вот целитель лечил и не вылечил, поэтому целитель и есть шарлатан, хотя в этой цепочке первым не смог ничего сделать врач. Почему его никто не назовет шарлатаном? Думать надо, а не пытаться меня на чем-то поймать, уличить и обозвать, если я пишу о целителях.
Я пишу о том, что есть. Медики - о том, что больные хотели бы иметь, но реальность совсем другая и если врач заявил, что болезнь хроническая, неизлечимая, то все дружно кивают головами, а я говорю о том, что не существует неизлечимых болезней и мне начинают возражать, порой оскорблять, а на медицинских сайтах, когда я предлагаю пари на вылечивание того больного, которого мне предоставят сами врачи и которого они отправили домой умирать, мне заявляют, что они такие благородные, что не могут спорить на здоровье больного, хотя я говорю о вылечивании обреченного ими же на смерть и меня тут же банят. Поэтому я прекращаю отвечать на глупые вопросы и желаю всем не верящим в целительство, а верящим только врачам, идти и лечиться только у врачей. Как говорится: Врач сказал в морг, значит в морг.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
http://www.evgeny-panov.ru/tom-5/tom-5-vpi.html
Действительно независимые эксперты (что само по себе – большая редкость!) вошли в интернациональную комиссию под эгидой Международного Фонда Ортега*, созданную  по просьбе многих международных организаций.  Фонд взял на себя финансирование изучения состояния, эффективности и тенденций мировой медицины, обеспечил защиту экспертов  и предоставил для исследований свои уникальные технологии, гарантирующие точность результатов и полную верификацию заключений.  Оценки комиссии перепроверены трижды. Результаты исследований изложены в меморандуме главой комиссии академиком Ортега, доложены на международных конгрессах, представлены международным организациям.
Свою позицию комиссия ясно заявила с самого начала (цитируем доклад):
«Противопоставление академической и альтернативной медицины  некорректно и неправомочно: с 1973 года обе они признаны составной частью государственного здравоохранения. Отличием альтернативной медицины является доминирующее духовное измерение. Напомним также, что лечение тела на фоне бездуховного сознания должно быть отнесено к ветеринарной медицине…
Медицина должна быть целостной. Разделение неверно, непродуктивно, некорректно. Академическая медицина обвиняет традиционную в подмене и считает ее в лучшем случае «дополнительной». Традиционная медицина обвиняет академическую в грубости, физиологичности и пренебрежении духовным измерением человека. При этом обе медицины признаны официальными.
Столь радикальная вражда явно свидетельствует, что современную медицину нельзя назвать здоровым, уравновешенным и мудрым организмом. Медицина больна. Ей необходима реанимация.
Современной медицине  все еще далеко до привлекательного образа хранительницы здоровья человека. Отрицание врачом метода, несовместимого с его взглядами, хотя и понятно как частная позиция, но никак не может быть научным аргументом. Не потому ли лечащие врачи столь мало знакомы с новейшими открытиями науки, имеющими важный медицинский аспект?»
Комиссия, как видим, не собиралась быть снисходительной.  Ее принципы – «суровый подход и правдивые оценки реальности», диктуемые «остротой проблем выживания на планете». И в свете этих принципов приходится признать, что современная медицина явно переоценивает свои возможности, говоря проще, нескромно рекламирует свои достижения и успехи, хотя в действительности они весьма скромны. Вот красноречивые цифры: эффективность современной медицины в лечении рака составляет 14,3%, СПИДа – 7,4%. Да что там, чуть лучше СПИДа лечится обыкновенный грипп – здесь эффективность дотягивает лишь до 8,9%. Не потому ли, что квалификация врачей в мире отстает от необходимого уровня на 34,2 %? Отставание характерно не только для бедных, как может показаться, но и для самых благополучных стран - например, во Франции оно достигает 28,2%, а в США – 29,9%. Впрочем, в нем нет ничего удивительного, если учесть, что уровень ошибочных концепций в современной науке достигает чудовищной величины в 43%.
Откуда, однако,  взялись эти цифры, настолько сурово оценивающие реальность? Насколько они правдивы? Как уверяют эксперты, правдивы абсолютно. В своей работе комиссия опиралась на точные методы. Конкретно, эксперты пользовались новейшими информационными технологиями, монопольно принадлежащими Международному Фонду Ортега. Одна из них – меллография – позволяет измерять количество качества, выражая его в любых относительных единицах или процентах, сравнивать числа и получать точные суждения там, где раньше были возможны лишь приблизительные. Интуитивную оценку «лучше – хуже» теперь можно подтвердить или опровергнуть с цифрами в руках. То, что среди академических врачей много противников альтернативной медицины, ясно на уровне интуиции. Меллография оценивает ее голос  в цифрах: таких противников 93%. Клеймя целителей как шарлатанов, врачи, оказывается, сильно преувеличивают число мошенников. Меллография дает точное значение: таковых среди целителей 12,6%. А среди врачей? Здесь их, оказывается, больше! Пусть всего на десятую долю процента, но все-таки больше!.. На редкость выразительные цифры, верно? Те, что выразительнее метафор.
Имея в своем распоряжении такие инструменты познания реальности, комиссия могла быть суровой в оценках. С ее точки зрения, в науках о человеке преобладают ошибочные концепции. 
Уровень знаний медицинских дисциплин о человеке очень невелик, всего 27% от объема полного кодекса, остальное скрыто. Отсюда – неверные подходы и  рекомендации с поистине драматическими последствиями.
* Фонд Ортега - мировой лидер по объему научных исследований и точности результатов, опережающий все страны. С 1999 года научные факты, технологические прогнозы и философские выводы Фонда Ортега подтверждаются без единого исключения. Каталог сертификационных функций Меллографии предоставляется только независимым международным организациям и демократическим правительствам.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB