Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 03:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
Лечение зубов в Америке


Раскажу бытовые вещи из братоновской жизни. Надо было как-то мне вырвать зуб. Бывает... Пошёл я в самую большую тут поблизости контору - двухэтажное здание - одни стоматологи, типа, стоматологическая поликлиника, только все врачи зубные - частные. Захожу, спрашиваю... . Мне отвечают, что у них только "имплантологи", и никто не выдёргивает зубы. Только, дескать, "имплантируют". Знаете, это не протезы и мосты. Это, типа, разрезают десну и вставлют, типа, в натуре, новый искуственный зуб - "имплант". Я то знаю, что ещё ни один из имплантированных зубов ещё не прижился, потому что когда зуб вырывают, то десна атрофируется и вставлять новый корень физически не в чего. Кроме того, любой имплант - инороднее тело, и отторгается как инороднее тело.

Однако реклама аферистов звучит красиво и деньги они берут дикие, типа несколько тысяч долларов за один "имплант", и бизнес процветает; а каждому отдельно кинутому "лоху" они, как и всегда и во всех случаях, врачи-аферисты объясняют, что, дескать, у всех, я делаю, дескать, нормально, но вы единственный, у кого не получилось, потому что, дескать, вы сами виноваты, начали рано есть на эту сторону... и т.п. и т.д.Так вот ушёл я из этого зубного супер-оффиса и думаю... и вы тоже подумайте: КАК МОЖЕТ ЗУБНОЙ ВРАЧ ИМПЛАНТИРОВАТЬ ЗУБ, КОГДА ОН ДАЖЕ УДАЛИТЬ ЗУБ И ТО НЕ МОЖЕТ???

Пошёл я в другой оффис - специальный хирургической стоматологии - мне там только в качестве начальной цены, неосложнённого удаления, назвали цену 700 долларов; естественно я ушёл, и нашёл таки за 150 долларов. И коли уж я начал говорить о ценах в американской стоматологии, то удаление нерва зуба и пломбирование каналов сейчас стоит порядка тысячи долларов за один зуб. Золотая коронка несколько тысяч долларов. В связи с подорожанием золота. И отсюда вы легко может вычислить масштаб мародёрства стоматологами - то есть стоматолог-протезист берёт за коронку - 2000 долларов. А рыночная цена золота те же самые 1000 долларов - но за тройскую унцию - 33.3 грамма! Но на золотую коронку идёт не больше нескольких граммов! А то и меньше. Разница - прикарманивается стоматологом, то есть, в сегодняшних ценах, типа, 1600 долларов прибыли с каждого золотого зуба.

Пропорция всегда была такая, типа, 80-90% прибыли в карман с каждого золотого зуба. С металлокерамического (фарфорового) зуба - пропроционально ещё больше - почему стоматологи очень и любят металлокерамику. Почему? Потому что по работе каждый золотой зуб - это индивидуальная чеканка, требует индивидуальной чеканочной работы; зуб под золото стачивается минимально, остаётся практически целым и золото тонкой плёнкой вычеканивается поверх малообточенного и поэтому сохранённого зуба. Поэтому золота на зуб идёт минимально, а цена золотой коронки у протезиста - всегда в два раза больше тройской унции золота на рынке. Поняли арифметику?

Поэтому размер дохода зубного протезиста постоянен независимо от цены золота на рынке. Но фарфоровые (конечно не полностью фарфоровые, а металлокерамические) коронки - это грубая и неиндивидуальная штамповка; а раз так, то под фарфоровые коронки зубы стачиваются под маленькие пеньки, а это значит, что, в отличие от золотой или даже просто металлической коронки, зуб под фарфоровую коронку губится, в полном смысле этого слова, на корню. Кроме этого дёсны плохо реагируют на форфор - как на инороднее тело, дёсны от фарфора ужимаются. Живая ткань дёсен не выдерживает соприкосновения с фарфором и воспаляется, начинается периодонтоз, воспаление дёсен и их ужимание с обнажением шейки зуба и весь смысл коронки пропадает.

Но стоматологам наплевать - это всё ваши трудности, они именно поэтому предпочитают металлокерамику - фарфоровые зубы, потому что за то время как он сделает одну золотую коронку - он отштампует десяток фарфоровых, а берут они за них почти одинаково! А поскольку фарфоровая штамповка не подходит индивидуально - стоматологи стачиват в ноль сами ваши зубы. То есть поняли? Под чисто металлическую коронку подгоняется сама металлическая коронка, а под металлокерамику - фарфор подгоняется ваш зуб. Поэтому больше всего любят работать стоматологи-протезисты именно с фарфоровой металлокерамикой. И если вы в курсе, что стоматологи в любой стране мира 95% - евреи, то слухи о врачах-вредителях отнюдь не преувеличены. Зайдите в свою районную зубную поликлинику и посмотрите хотя бы на список фамилий принимающих врачей.

Поняли мораль? А в СССР - зубная помощь была бесплатной, хотя еврейские врачи вредители были бичом и в СССР. Почему вредители? - А вам кто нибудь из них, как я сейчас, легко и в двух словах обяснил истинную ситуацию в зубном деле??? То-то и оно! В этом смысл всей еврейской игры - говорить можно обо всём, только не о правде. Вот в качестве свежего примера, какие евреи мастера ложных - псевдообъяснений, - мастера вам объяснений своей собственной выгоды, так что в результате их объяснений вы или свою маму зарежете или сами из окна выброситесь, или, во всяком случае пойдёте и купите или водки или наркоты.

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 07:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Мели, Емеля.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Sapiens писал(а):
В основе книг Григория Климова описание генетического "старения" или дегенерации...

Кстати на эту тему.

...

Вот, кто как может, тот так и дегенерирует.


Интересная тема... Я к ней вернусь на грядущих выходных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
GobliN писал(а):
Поняли мораль? А в СССР - зубная помощь была бесплатной, хотя еврейские врачи вредители были бичом и в СССР. Почему вредители? - А вам кто нибудь из них, как я сейчас, легко и в двух словах обяснил истинную ситуацию в зубном деле??? То-то и оно! В этом смысл всей еврейской игры - говорить можно обо всём, только не о правде. Вот в качестве свежего примера, какие евреи мастера ложных - псевдообъяснений, - мастера вам объяснений своей собственной выгоды, так что в результате их объяснений вы или свою маму зарежете или сами из окна выброситесь, или, во всяком случае пойдёте и купите или водки или наркоты.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5845#5845


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Смотрящий писал(а):

Чтобы понять откуда и почему появляются такие вот Humanoid ..., необходимо почитать и книги Григория Климова. В основе книг Григория Климова описание генетического "старения" или дегенерации...

http://www.ari.ru/doc/?id=3157

http://g-klimov.info/

В последнее время читаю вот это:

http://borsin1.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
GobliN писал(а):
"Разрешено ли, согласно Галахе, вообще лечить нееврея ?

Можно.
СогласноГалахе, еврей обязан соблюдать 613 заповедей.
Согласно той же Галахе, можно нарушить их все и остаться праведным.
Это возможно только в одном-единственном случае - ради спасения человеческой жизни.

Кстати о Галахе.
Большинство евреев - либо атеисты, либо люди "относительно" верующие.
И Израиль - вполне светское государство. По традиции, выходной день - суббота. Но у арабов - пятница, у христиан - воскресенье.
Все приспособлено так, что никому никто не мешает.

И больницы работают по субботам, как в любой стране в выходной день - только дежурный персонал.
В отличие от СНГ (Как заметил Жванецкий, "ЭСН" - по-еврейски - "кушать") в Израиле есть штат "конаним" - это персонал, который обязан быть все время на связи и по первому вызову оказаться в больнице не более, чем за 20 минут.
За это ограничение свободы платят, как за половину дежурства.

Кстати еще раз про Галаху - свод религиозных законов.
Ортодоксальных иудеев, живущих по ней - 7.1% процентов от всего еврейского населения страны.
Замкнутая группа, нормальные люди стараются дистанцироваться от религиозных с их "закидонами".

Свинину, вкуснее, чем израильская, я ел только в Праге.

В общем,уймись, дружок.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 11:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
Sapiens писал(а):
GobliN писал(а):
"Разрешено ли, согласно Галахе, вообще лечить нееврея ?


Можно.
СогласноГалахе, еврей обязан соблюдать 613 заповедей.
Согласно той же Галахе, можно нарушить их все и остаться праведным.
Это возможно только в одном-единственном случае - ради спасения человеческой жизни.

Кстати о Галахе.
Большинство евреев - либо атеисты, либо люди "относительно" верующие.
И Израиль - вполне светское государство. По традиции, выходной день - суббота. Но у арабов - пятница, у христиан - воскресенье.
Все приспособлено так, что никому никто не мешает.

И больницы работают по субботам, как в любой стране в выходной день - только дежурный персонал.
В отличие от СНГ (Как заметил Жванецкий, "ЭСН" - по-еврейски - "кушать") в Израиле есть штат "конаним" - это персонал, который обязан быть все время на связи и по первому вызову оказаться в больнице не более, чем за 20 минут.
За это ограничение свободы платят, как за половину дежурства.

Кстати еще раз про Галаху - свод религиозных законов.
Ортодоксальных иудеев, живущих по ней - 7.1% процентов от всего еврейского населения страны.
Замкнутая группа, нормальные люди стараются дистанцироваться от религиозных с их "закидонами".

Свинину, вкуснее, чем израильская, я ел только в Праге.

В общем,уймись, дружок.



ответ

Вы слепы и глухи, я уже много раз вам писал, заговорщики это совсем небольшой круг людей, они создали МАТРИЦУ под названием сион, вот рабы вроде вас живут в этой системе и защищают её. Такие как вы упрямо не желаете видеть очевидных вещей, когда я пишу про сионизм я не говорю что все евреи участвуют в этом сговоре, обычный еврей для этой сионисткой мафии это такойже винтик в системе. Яркий пример Абдулов и другие известные евреи, медицинская мафия контролируемая сионистами убила всёх этих известных людей. Медицинскую мафию создали преступники стоящие на вершине правления миром, они также контролируют официальную науку, вам промыли мозги и превратили в управляемого раба системы.

Такие как вы страшно боятся прозреть и увидеть правду, если вы прозреете то всё чему вас учили окажется полным дерьмом, вот вы и защищаете свою официальную медицину. Вы защищаете свой карман и место под солнцем, для вас будит лучше если всё в этом мире останется как есть сейчас, именно поэтому вы нападаете на альтернативную медицину.

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
GobliN писал(а):
Вы слепы и глухи, я уже много раз вам писал, заговорщики это совсем небольшой круг людей,

А Вы каким образом прозрели?
Откуда эта "информация"
GobliN писал(а):
если вы прозреете то всё чему вас учили окажется полным дерьмом

НЕ окажется. По той простой причине, что все, чему меня учили, я ежедневно проверяю на практике.

А практика супротив измышлений...

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс всего-то и делает, что дает наркоз и из него выводит. Нашел чем хвастаться. Это и обезъяна делать может. Так что в практике лечения рака он ни бельмес, а также и вся его бригада врачей, которые не знают, что такое рак, а за лечение из-за хороших денег берутся. Сапиенс еще имеет наглость поливать других, кто умеет и лечит рак. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Это и обезъяна делать может.

Поинтересуйся зарплатой американских анестезмиологов. :lol:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Поинтересуйся зарплатой американских анестезмиологов.


Так то анестезмиологи, а не анестезиологи. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Боря, это твоя великая победа.
Поищи еще, у меня масса опечаток.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я тоже иногда путаю трихопол и трихомонады. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Ребята, так нельзя...вы отняли у меня время(((, эти межнциональные разборки лучше вести на форуме рбка...((( а не здесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
Ребята, так нельзя...вы отняли у меня время(((, эти межнциональные разборки лучше вести на форуме рбка...((( а не здесь...

:!: УМНИЦА :!:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB