Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Я совсем недавно отвечал на такой вопрос. Скопирую сюда.

iseetrue писал(а):
Sapiens вы с какой целью на этом форуме ???

Не только на этом.
Мне интересна психология
приверженцев альтернативной медицины,
способ их мышления.
Вы тут можете наблюдать, какими "аргументами" они пользуются, отстаивая, как им кажется "свою" точку зрения, как реагируют на внесение доз достоверной информации... тут много чего интересного.

iseetrue писал(а):
дак что тут разводить демагогию


Демагогия - это совсем не то, что Вы обозначаете этим словом. В моих постах её нет. В этом Вы легко можете убедиться, просмотрев мои посты.

iseetrue писал(а):
Вы преподаете официальную медицину,

Нет медицины "официальной" и "неофициальной".
Есть медицина и не-медицина.
Пожалуй, я злоупотребляю термином "шарлатанство". Шарлатан знает, что он морочит людям голову, он это делает сознательно.
На этом сайте таких немного.
Большинство обижены официальной системой здравоохранения, либо настолько девственны в смысле естественно-научного образования и, соответственно, мировоззрения, что искренне верят в чудо, надеются на чудо... и попадают в лапы шарлатанов, обещающих чудо.
Вы здесь познакомитесь с персонажем, который вполне реально может умереть от болезни, в наше время легко излечиваемой. Но - хирургическим путем.
Скажите, случись у Вас аппендицит или грыжа, Вы пойдете по целителям?
А ведь болезни-то смертельные - без "ножа", а с "ножом" - так, неприятность...
Вот и у него...

Мне страшно хочется понять, почему удалить кусочек кишки и/или зашить дефект в стенке живота (и жить долго потом) - это воспринимается спокойно, а добрый совет избавиться от очага гнойного воспаления в легком - вызывает агрессию?
Вам не интересно: почему?

Здесь основная тема - онкология.
Сопоставьте: по данным американских онкологов, 38% онкологически больных американцев пробуют "альтернативную медицину" до начала конвенционального лечения. Среди россиян таких - 85%.
И сравните выживаемость в США (и в других развитых странах) с выживаемостью в России.
Американские, израильские, германские, японские врачи слеплены из того же теста, что и российские.
Примеров головотяпства и рукожопия там тоже немало.
Так чем обусловлена разница?

Как мог, я постарался ответить на Ваш вопрос.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рак лучше лечат мексиканские врачи альтернативными методами.. Американцы туда ездят лечить рак. Поэтому в Америке и показатели лучше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Оставь свои глупости для дураков.
Эта бочка не под твою затычку.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В Израиле тоже не умеют лечить рак, т.к. не учитывают роль паразитов и не знают, что такое трихомонады. Приходится разъяснять Сапиенсу, что к чему.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Доброе утро всем!
Сапиенсу: Так значит вы еще не нашли ответ и не до конца решили для себя в чем сущность психологии альтернативщиков... Тогда в этой части понятно. Ну, и немного за свой цех обидно, что же вполне по-человечески.
Конечно, никто из моих близких не избегает официальной медицины и пользуются всякими новшествами в том числе. Но вы же понимаете, что можно умереть и от операции по удалению аппендикса, бывает же, и довольно часто, или неправильная диагностика. Кстати, за границей чаще излечивают рак, потому что раньше и лучше диагностируют, и люди испугавшись за жизнь не только официально лечатся, а начинают в принципе оздоровлять свой организм. А у нас в этом смысле большой провал. Моему племяннику не могли 14 лет диагностировать муковисцедоз, хотя все признаки были налицо. М не выявили бы никогда, если бы не счастливая случайность, рождение сестры и взятие в роддоме анализа крови на генетические отклонения, этот анализ стали делать пару лет что ли всего. Но эту болезнь не вылечить никакими способами, а вот облегчить жизнь, можно всеми, и официальными, и неофициальными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
Так значит вы еще не нашли ответ и не до конца решили для себя в чем сущность психологии альтернативщиков...

До конца это выяснить не удастся, по всей видимости: слишком велик разброс вариантов. Но кое-какие предварительные выводы я для себя сделал. Пока не буду их здесь обнародовать, чтобы не исказить само изучаемое явление.
Но с Вами во многом согласен.

Xenja писал(а):
и немного за свой цех обидно

Обидно, но это не та обида, которую Вы имеете ввиду.
Представьте: Вы сготовили обед. Возились, турдились , душу вложили.
Подали на стол. А какой-то урод вывалил в Ваше творение лопату грязи и вопит: "Что это за гадость! Это невзможно жрать! Что ты мне приперла?!"
А мы такое имеем поседневно.

Xenja писал(а):
что можно умереть и от операции по удалению аппендикса, бывает же, и довольно часто

Очень редко.
А без операции умрут не все, но многие.

Xenja писал(а):
Но эту болезнь не вылечить никакими способами, а вот облегчить жизнь, можно всеми, и официальными, и неофициальными...

Готов подписаться под этими Вашими словами.
Говоря языком математики, конвенциональная и альтернативная медицина - это расплывчатые множества, четкой границы между ними нет.
Но есть ясная граница между реальностью и вымыслом, между научным знанием и невежественным бредом.
Между правильным мышлением и продукцией больного мозга.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс старается найти шарлатанов в альтернативной медицине, но их больше в конвенциональной, а сам Сапиенс это первый шарлатан и будет всегда называть белое черным. Здесь он не ищет истину, а защищает своих подельников. Потом он намерен хвастаться, что разделал все под орех. Это его основная цель и он в этом признался. Хочет покрасоваться среди своих, что он их защищает. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Сапиенс старается найти шарлатанов в альтернативной медицине, но их больше в конвенциональной, а сам Сапиенс это первый шарлатан и будет всегда называть белое черны

ну, если ваша совесть чиста, что переживать-то? мало ли кто чего ищет, каждому свое... мало ли кем меня считают, я же не буду доказывать , что я не верблюд...easy, easy)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
к медицине много претензий и для этого есть основания, что уж спорить
например перед операцией сестра была на приеме у зав отделения диспансера, сказала, что едет делать операцию в Москву и (рак груди) и будет делать сразу пластику, так зав, не спрашивая ее ни о ч ем заявила, что она едет неизвестно куда и ни в какую не онкологию...ну не бред? да и вобще, то как ее принимали, выслушивали и диагностировали, все это привело ее в глубокое отчаяние...что же, прикажете их уважать только потому что, это официально? думаю, что нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
к медицине много претензий и для этого есть основания, что уж спорить

К медицине или к врачам?

Если проехавший по луже автомобиль обдал вас грязью, то к кому у Вас претензии: к мерзавцу - водителю или к автомобильной промышленности?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
вы ведь врач? медицина существует в том виде, в котором она доходит до пациента..., стало быть претензии к врачу, это претензии к медицине...медицина не умозрительная философия, это прикладная наука, врачи же сами сставляют схемы лечения и применяют их среднестатически...понятно, что кто-то удачно, кто-то нет...но что же ,издержки производства... еси меня обдали грязью, у меня будет претензия к себе, надо ддумать , где гулять в плохую погоду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Xenja только появилась, а ведёт себя в точности как Erectus! Уже и рейтинг ему подняла...

Не поняли ещё. с кем имеете дело?!!!!!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А вот у меня есть притензии и к ВОЗ за то, что они мутят все поголовно воду. Они, как попугаи, продолжают твердить, что рак возникает в результате многоступенчатой мутации одной клетки. Говорят про паразитов, как причине рака, и тут же талдычат о мутации. Известно, что рыба гниет с головы. Своей головы ни у кого нет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
но вот низкодифференцированные клетки рака...они же сразу появляются раковыми, а не изменяются потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
tibet писал(а):
Xenja только появилась, а ведёт себя в точности как Erectus! Уже и рейтинг ему подняла...

Не поняли ещё. с кем имеете дело?!!!!!!1

а вы мне опустили!
я даже еше не научилась этого делать, но я вам его тоже опущу, за манию преследования((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB