Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Sapiens писал(а):
tibet писал(а):
Я о другом. О том, что ты не щадишь даже человека, который беспокоится о своей больной маме!

Мы по-разному понимаем жалость.
Предупредить, даже напугать - значит иногда спасти и уберечь.

Человек забрел на минное поле.
Не знаю, как поведешь себя ты, a я рявкну, что-то вроде : "Стой, сука, ни шагу! Грохну без предупреждения!"
И пусть он хоть обсерется, хоть в обморок упадет, но не двинется с места и останется жив.

Сдается мне - все наоборот!
Человек зашел на чистое поле, а Sapiens рявкает ему: "Стой, сука, ни шагу!. Кругом мины - грохнет без предупреждения. Иди только там, где я скажу, только мне все видно, поскольку я - Sapiens."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Плюс писал(а):
поскольку я - Sapiens."

Нет, поскольку я профессионал, я вижу, в какую пропасть вы его ведете по чистому полю.

Ты же технарь, Плюс?
Как бы ты поступил, если бы увидел, что кто-то собирается перескочить канаву, а для стаховки тянется к высоковольтному проводу?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
Плюс писал(а):
поскольку я - Sapiens."

Нет, поскольку я профессионал, я вижу, в какую пропасть вы его ведете по чистому полю.
...


профессионалы построили титаник, помните?
профессионалы гнобили Земмельвейса.

на совести профессионалов много-много смертей.
гордитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
на совести профессионалов много-много смертей.


И еще больше будет впереди.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
kandibober! Пётр!

Как дела у мамы? Что предпринимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Вчера у мамы был депресняк, звонила по всем знакомым и спрашивала какие лекарства принимать... Сегодня начали внутримышечно колоть тиотриазолин, для поддержки сердца и печени. Врач назначил проколоть десять дней... пьет таблетки "Афобазол" от нервов. Думаем делать квас по Болотову и пусть мама пьёт. Пытаюсь маме доказать, что нужно пропить метронидазол, она лишь сильно нервничает и говорит, что его не вынесет... очень сильно действует на нервную систему и пищеварение. ЖКТ беспокоит, боль в области кишечника, вздутие. Что делать, мы теряем время, мама сильно похудала, частые головные боли, боль в пояснице, шейном позвонке... врачи приписывают остохондроз. Всю свою жизнь мама очень любила рыбу, делала просол из сырой рыбы, ела селёдку, хамсу и много всяких блюд из рыбы... но в весе сильно потеряла не очень давно. Где выход, не знаю, тяжело заставить принимать необходимые таблетки...

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Самое простое, безвредное и самое полезное средство это СК. Улучшает работу ЖКТ и налаживает работу всего организма. Нет причин, чтобы от него отказываться. Лучше прекратить пить другие лекарства. СК это панацея и все заменяет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Пётр!

Она вся в гельминтах! У неё идёт сильная интоксикация из-за них! Пусть для начала выпьет 1 табл. "Декариса", на другой день вторую. Это мягкий препарат. Но нужно поддержать печень. Гельминты будут дохнуть, интоксикация временно усилится - пусть не пугается. Приготовьте активированный уголь (он дешёвый) пусть принимает за раз таблеток десять, не меньше! Разведите их в четверти стакана воды, разболтайте и пусть мама взвесь быстро выпьет - иначе снова осядет. (После угля стул будет чёрный - пусть не пугается).
Пусть пьёт побольше воды, желательно из под фильтра. Нужно не менее 2 литров в день. Ускорятся обменные процессы, организм очистится, моча будет светлая.

После "Декариса" лучше не "Немозол" а "Вермокс". У него не такой широкий спектр действия, но он действует мягко, почти незаметно.
А "Немозол" можно позже..

Обязательно держите дома активированный уголь!!!!!! Но сразу после "Декариса" принимать, естественно, нельзя. Иначе он поглотит лекарство. Пусть примет где-то через час, два...

Я понимаю - она вся в панике. Но то, что у неё гельминты - вне всякого сомнения!

Спросите её - когда она за всю жизнь очищалась от глистов? Уверен - ни разу! А рыба, тем более - речная, это 100% глисты! Плюс другие факторы. Воздух, руки, животные и прочее, и прочее.

Никакое лечение не поможет пока гельминты не будут изгнаны!
Свищёва об этом же говорит. Что бесполезно что-то начинать, пока есть гельминты.

Кстати, и тебе бы не мешало сделать то же самое.

То, что "Метронидазол" на неё плохо действует, она себе внушила. Трудно убедить в обратном, понимаю. Но я не зню никого из своих знакомых, кто бы так реагировал на супермизерную дозу в 1 табл. в сутки. А у меня много знакомых в окружении, кто периодически принимает "МЕтронидазол".

Но, главное - гельминты! В этом сейчас суть! И они чаще всего поражают нервную систему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Да! Уголь по 10-12 таблеток можно принимать три раза в день. Он инертный и абсолютно безвредный. Это просто углерод (Древесный уголь обожжённый без доступа кислорода).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Спасибо ВСЕМ!!!

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Консилиум уже давно работает. Важно, что все разъясняется и могут прочитать многие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 06:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Добавлю, что вторая таблетка "Декариса", принятая на другой день усиливает иммунитет. Об этом сказано в аннотации.

Другое название "Декариса" - "Левамизол". Это одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
tibet писал(а):
Пётр!

Она вся в гельминтах! У неё идёт сильная интоксикация из-за них! Пусть для начала выпьет 1 табл. "Декариса", на другой день вторую.
...
После "Декариса" лучше не "Немозол" а "Вермокс". У него не такой широкий спектр действия, но он действует мягко, почти незаметно.
А "Немозол" можно позже..

Если верно предположение, что причина заражения организма - рыба, то скорее всего должен ставиться диагноз не гельминтоз, а описторхоз, а если это так, то Декарис и Вермокс могут не помочь. А вот против описторхов Албендозол (Немазол) - в самый раз.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5430#5430
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5442#5442
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5439#5439
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=4711#4711
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=12905#12905
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=4729#4729
tibet писал(а):
Приготовьте активированный уголь (он дешёвый) пусть принимает за раз таблеток десять, не меньше! Разведите их в четверти стакана воды, разболтайте и пусть мама взвесь быстро выпьет - иначе снова осядет. (После угля стул будет чёрный - пусть не пугается).
Пусть пьёт побольше воды, желательно из под фильтра. Нужно не менее 2 литров в день.

Кроме пития активированного угля и большого количества воды неплохо применять как элемент детоксикации из подручных средств обыкновенные клизмы.


Последний раз редактировалось прохожий. 29-10, 08:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB