Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Прохожему.

Никто не знает - какие гельминты. Поэтому я и посоветовал мягкие антигельметики

Если его мама примет "Немозол" в таком состояни, что у неё сейчас, то она будет страшно мучаться при его действии, и проклянёт этот сайт!

Она же и так вся закомплексована! Верит врачам и подружкам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
kandibober писал(а):
Пытаюсь маме доказать, что нужно пропить метронидазол, она лишь сильно нервничает и говорит, что его не вынесет... очень сильно действует на нервную систему и пищеварение. ЖКТ беспокоит, боль в области кишечника, вздутие.

Я уже не раз упоминал на форуме о Димексиде (Диметилсульфоксид, ДМСО). Это интересная "штуковина". Будучи хорошим растворителем, служит прекрасным "транспортёром" всего того, что растворено в нём. Чтобы доставить какое-либо лекарство в организм минуя желудок, достаточно растворить это лекарство в димексиде и нанести эту смесь на кожу ближе к проблемному месту (или местам). Димексид (конечно, хорошего качества) считается весьма малотоксичным веществом (его разведенным вводят даже в уретру).

Так что это также можно рассматривать как вариант относительно безопасного применения метронидазола.

Вот здесь описывается лечение рака с помощью ДМСО, МСМ (метил сульфонил метан) и коллоидного серебра (на английском языке, формат PDF):

http://www.thewolfeclinic.com/pdf/Overn ... r_Fast.pdf

В данном материале упоминается схожая методика клиники Wolfe Clinic [http://www.thewolfeclinic.com], но более лучшая по словам самих же авторов. Сейчас я не могу найти на сайте клиники эту информацию (прямую ссылку), но если интересно и есть, кто сможет вам перевести с английского языка, то могу поискать файл среди своих архивов.
Цитата:
Что делать, мы теряем время, мама сильно похудала, частые головные боли, боль в пояснице, шейном позвонке... врачи приписывают остохондроз.

Вам не назначали врачи такой препарат как Сегидрин [http://www.webapteka.ru/drugbase/name1560.html]?

В одной статье, где объясняется, почему грибки являются причиной возникновения рака, советуют принимать Hydrazine sulphate. Когда же я начал искать информацию про этот препарат в Интернете, то вышел на Сегидрин.

Поговорите с толковыми врачами об этом препарате.

P.S. Я - не врач, а то, что я выкладываю, зачастую, просто информация, найденная в Интернете, а также мои умозаключения на основе этой информации и моего жизненного опыта. Вам самим решать, как распорядиться такой информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
tibet писал(а):
Если его мама примет "Немозол" в таком состояни, что у неё сейчас, то она будет страшно мучаться при его действии, и проклянёт этот сайт!

А если применить с димексидом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Прохожему.

У меня опухоль находится в лёгком очень близко к спине, буквально, 1,5 - 2 см.
И Вы хотите сказать, что вполне возможно на это место делать компрессы из Димексида с растворённым в нём Метронидазолом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
tibet писал(а):
У меня опухоль находится в лёгком очень близко к спине, буквально, 1,5 - 2 см.
И Вы хотите сказать, что вполне возможно на это место делать компрессы из Димексида с растворённым в нём Метронидазолом?

Тибет, я не знаю о характере Вашей опухоли, поэтому не знаю насчет метронидазола, а вот то, что применить димексид, то я попробовал бы. Кстати, димексид сам по себе обладает "полезными" свойствами.

А вот какое лекарство применять с ним в Вашем случае, я не знаю... Может быть, попробовать хотя бы нистатин? Пусть не против самой опухоли, но хотя бы против грибков...

Также что мешает использовать осторожно с димексидом, например, тот же чистотел (если, опять же, будет силен именно против "содержимого" опухоли)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 19:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
У мамы ещё сильный коньюктивит, резь в глазах и нитками гной выделяется из уголков глаз... Капали альбуцид, левомицетин, но не помогло... Спасибо Вам.Мир не без добрых людей, пусть благословит Вас Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В принципе, если локально применить элиминейтор с кантепарином, то коньюктивит проходит очень быстро. Правда, гной, говорят, течёт так обильно, что веки слипаются. Зато потом народ резко умнеет и брызгает эту смесь перед выходом на улицу и после возвращения домой. Однако, соломки подстелить - надёжнее. :wink:
Дозировка - 8-10 капель кантепарина на бутылочку 2 унции (60 мл). Распылитель - в комплекте.
Этот же "коктейль" широко используется в гинекологии. Правда, только после того, как подскажешь женщине-гинекологу. Фигеют!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Смотрящий писал(а):
После антигельминтной терапии, а лучше параллельно с антигельминтной терапией принимать коктейль "Здоровье" по рецепту Востокова:
...
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... v5/3.shtml
...

Коктейль Востокова
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3471#3471

Кваша, кисель Изотова,....
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3475#3475
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=4860#4860
http://rak.flyboard.ru/topic569.html
http://rak.flyboard.ru/topic317.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чтобы вылечить коньюктивид, лучше нет, чем СК. Еще нужно промывать глаза и носоглотку уриной. Урину налить в кювету или рюмку и моргать глазами. Крутить их во все стороны минуты 3 или больше. Улучшается зрение. На форуме есть тема глазные болезни.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Боря, в Донецке был случая заражения сифилисом именно после такой процедуры. Правда, там мужик использовал тёщину мочу...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А это две больших разницы. Речь всегда идет только о своей родной моче. А что его потянуло на тещину мочу?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Тёща начиталась Малахова и настояла! А мужик в забое пахал...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB