Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
kandibober писал(а):
Я не сомневаюсь ни грамма!!! Читал Свищеву, Климчука, Потопальского, много излечившихся людей, которые лечились рассолом, метронидазолом, Ваши ценнейшие сообщения !!! Нужно всё доказать маме!!!
...


маме доказать надо, но если вы приведете её на этот форум - думаю она вас больше слушать не будет.
и на форум этот, несмотря на полезные статьи и методики, больше никогда не пойдет. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Распечатайте статьи, начиная с 1-й страницы темы "Спасательный круг". Заведите в Яndex фразу: "Формула рака паразитарного происхождения", и распечатайте для мамы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Спасибо! Вот по этому адресу лежит методика Климчука Н.Д., уважаемый tibet пароль для входа я выслал на ваш ящик. antirak-2008@yandex.ru

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК это улучшенный вариант методики Климчука, т.к. он неправильно использует трихопол.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 26-10, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
СК это улучшенный вариант методики Климова, т.к. он неправильно использует трихопол.

А если нужно срочно остановить рост опухоли? Тоже по 1 табл. принимать? Не пиши глупости, Борис! Не может быть, что ты умнее всех!
Вот Петрович не принимает урину, другие не принимают… А твой пребывание на форуме свелось к десятку набора фраз, касательно СК! И всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
kandibober!

Это - antirak-2008@yandex.ru, адрес для писем, а не сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 04:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Уважаемый tibet, я знаю, просто туда можно зайти и скачать методику Климчука! Пароль у Вас есть, если можно, то дайте его своим друзьям, пусть посмотрит veritas, Петрович и другие. я не хочу выкладывать пароль, методику просто убьют...а Вам видней, кому дать пароль!!! Нужно перевести с украинского и вытянуть качество...факс ведь... Вы читали методику?

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
А если нужно срочно остановить рост опухоли? Тоже по 1 табл. принимать? Не пиши глупости, Борис! Не может быть, что ты умнее всех!


Ум здесь не при чем, т.к. я эту схему приема трихопола выстрадал и неоднократно проверил. А Тибет СК не принимает и занимается самодеятельностью. Пусть глотает трихопол горстями. Тогда и ЖКТ перестанет работать. Искуство целителя в том и состоит, чтобы подобрать правильные дозы приема лекарства.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Искуство целителя в том и состоит, чтобы подобрать правильные дозы приема лекарства.

При единственном условии: Каждый - сам себе целитель!
Например, особенность моего организма - отсутствие желудка и двенадцатиперстной кишки. Поэтому стандартное окисление и защелачивание пищи у меня не происходит. Вот я мёд и молоко и не употребляю (на фига мне демпинг-синдром испытывать?). Зато мой кишечник - мечта любого землянина. :wink: К тому же я никогда не съем больше пиши, чем могу усвоить. А если уж перебрал чего-нибудь вкусненького - так под рукой "Комплекс Сильных Ферментов". Для меня он - надёжнее, чем, например, "Комплекс Растительных Ферментов". А какой из этих препаратов принимать человеку с, например, ахилией желудка, каждый должен протестировать на себе.
Например, сырую картошку я могу пожевать и выплюнуть, но предпочитаю её жарить на сале с луком, а соль у меня всегда с чёрным перцем (уже года четыре как сделал для себя это полезное открытие). И сметану жирную всегда перемешиваю с мелко нарезанной зеленью (укроп, петрушка, зелёный лук). На кин(д)зу и прочие базилики не тянет (глистов не имею), на клубнику-землянику - тоже, по той же причине. Могу съесть за год одну грушу и пару яблок. Капусту - и ту не всегда ем. Вот перец сладкий - люблю. С жирной свининой и без хлеба. А хлеб - с сыром и сливочным маслом. Огурцы - малосольные и маринованные, как и грибы. Иногда тянет на супец (свинина, чуток картошки, луковица мелко порезанная, перед готовностью - пару яиц вливаю, соль и перец чёрный). Лавровый лист кидаю в воду самым первым, листиков 5-6 (поэтому и с суставами нет проблем). И ем в сутки 2-3 раза, когда есть потребность.
Во расписался! Прямо как Дюма-отец со своей "Кулинарной книгой". :grin:
Ну, и когда блажь настигнет, делаю голубцы или пельмени своими руками. :wink:
Вот это я называю - сам себе целитель!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович писал(а):
Вот это я называю - сам себе целитель!

Змий - искуситель! :twisted:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Пусть глотает трихопол горстями. Тогда и ЖКТ перестанет работать.


С чего ты решил? У тебя плохая память... Я же говорил, что знакомый в Советское время, когда от пьянки лечился, то их засталяли глотать в три приёма 21 таблетку в течение 10 дней. Ты бы видел его морду!!!!!!!!

Почему ругают твой СК? Потому, что ты всем, без разбору, неучитывая пол, возраст, (дети, престарелые) наличие сопутствующих заболеваний, НАВЯЗЫВАЕШЬ свой СК!

Я же писал: "Олень есть олений мох, верблюд - верблюжью колючку"!

Тебе это все объясняют, а ты всё-равно: СК! СК! СК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У верблюда ничего нет, кроме колючек, а СК для всех, как панацея. Когда сюда приходят больные и просят помощи, то им сразу нужно бросать спасательный круг. Почему никто ничего не предлагает взамен СК? А в СК есть все, чтобы остановить развитие метастаз.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
kandibober писал(а):
Не подскажете где достать схему Зеппера?

http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18
http://biorezonans.3bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 03:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
прохожий, спасибо за ссылки!

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Зеппер хорошо, а СК лучше. Все должны знать, что любой приборный способ подавления паразитов не дает 100 процентный результат. Паразиты поражают весь организм и могут находиться также в гельминтах. Никакой биорезонанс и электрические импульсы не смогут убить всех паразитов, который остаются в захоронках. Убить всех патогенных паразитов можно только, если обеспечить длительный и непрерывный прием лекарств. Сейчас Парацельс рекомендует сочетать биорезонанс с приемом лекарственных настоев трав. Для верности всегда нужно использовать СК. Без СК, как и без воды, и не туды и не сюды.Только глухой, слепой и бестолковый не использует СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB