Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Жаль, что "Тромбоцити - прочерк". И плохо, что гемоглобин низкий. Вот эозинофилы и появились (кроветворение недостающих типоразмеров эритроцитов усилено), потому и над поясницей печёт.
Я бы давал попеременно подкисленную и пресную кипячёную воду равными объёмами (мл по 100-150) до тех пор, пока кишечник не очистится по полной программе и она не захочет есть всё и много.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Спасибо Вам Петрович, а как подкислить воду и чем? От чего вздутие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Клюквой, лимоном, калиной - что попадётся. А если и их чередовать - будет ещё лучше. Главное - побыстрее расщепить то, что гниёт и вызывает газообразование.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 01:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Не подскажете где достать схему Зеппера?

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Авторская схема на таймере есть в книге Кларк - http://www.5port.ru/hulda_regehr_clark_1/

Скажите свой e-mail - вышлю.

Вопрос. Вы встречали в магазинах книги Болотова? У меня ощущение, что его не печатают на Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
tibet писал(а):
Авторская схема на таймере есть в книге Кларк - http://www.5port.ru/hulda_regehr_clark_1/

Скажите свой e-mail - вышлю.

Вопрос. Вы встречали в магазинах книги Болотова? У меня ощущение, что его не печатают на Украине.


здесь на форуме есть вроде?
скачай и читай.
а хочешь - распечатай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
Клюквой, лимоном, калиной - что попадётся. А если и их чередовать - будет ещё лучше. Главное - побыстрее расщепить то, что гниёт и вызывает газообразование.


Петрович,
вероятно, болящая принимает какие-либо препараты, назначенные аллопатами.
со всем ли сочетается "качание" водой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
коллеги,

вам не кажется, что kandibober мечется от одного к другому, отсюда кусок, оттуда таблетку... без разумения?
это плохо тем, что обычно не доводится до конца ни то ни другое.

давайте проработаем для их случая предложение?

ps так и не ясно как настроена сама болящая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
То, что мечется, это естественно. Мама тоже, чувствую, мечется. Врачи одно говорят, здесь другое...

Сам только что из больницы, в которую лёг ради анлизов. Знаю как они мозг пудрят...

kandibober определится.

Я сам, как курящий, отнеся себя к группе риска, стал изучать онкологию в Интернете. Три года читал. А когда узнал, что опухоль - растерялся. И только сейчас потихоньку собираюсь с волей и мыслями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить человека
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
kandibober

Не знаю, как основная причина (или не одна?) такого состояния, но Ваша мама явно нуждается, извините за банальность, в психологической помощи, и в первую очередь, со стороны родных.
kandibober писал(а):
Ей 72 года, до 70 работала на должности начальника, потом при смене руководства отправили на пенсию...и на глазах мать начала таять.

Может быть, я ошибаюсь, но Ваша мама после увольнения почувствовала себя никому (страна, город, организация, родные) ненужной... Она жила, наверное, только работой... Если бы удалось переключить её внимание после увольнения на огород, дачу, внуков (правнуков) или ёще что-нибудь другое, то таких последствий могло и не быть...

Скорее всего, у Вашей мамы наряду с действительными физическими заболеваниями есть и что-то "типа" невроза. Поэтому надо, как мне кажется, стараться "успокоить" хоть как-то маму. Это должно способствовать и основному излечению.

Я не врач и не могу давать какие-либо советы, но я бы попробовал, что-нибудь из этого:

http://www.travolekar.ru/articles/pract/nuerosis.htm
http://www.travolekar.ru/articles/pract/ncd.htm
http://www.saluta.ru/doc/meglizal_met.doc

А какая кислотность желудка? На Вашем месте я также рассмотрел бы применение никотиновой кислоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
kandibober писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно без зонда, рентгена и УЗИ узнать, есть ли у человека рак???

На англоязычной части Интернета достаточно информации, что индикатором уже наличия рака или даже его зарождения может служить присутствие гормона HCG, который служит индикатором...... беременности.

Есть случаи, что тест-полоски на определение беремености "срабатывали", но никакой беременности на самом деле не было. Ложное срабатывание? Не всегда! Это может быть показателем наличия рака! Так что, если человек УВЕРЕН, что он не может быть беременным (а мужчина, без сомнений, не может быть беременным), то "срабатывание" теста даёт повод провериться на наличие рака.

Другой вопрос, насколько чувствительны эти полоски. Есть более чувствительные методы определения этого гормона, например, методы Navarro и Schandl. Д-р Schandl называет этот гормон "malignancy hormone".

Кое что на русском языке об этом можно прочитать здесь:
http://www.new-cancer-treatments.org/Ar ... ne_ru.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Да, забыл добавить, что этим самым методом на опредление беременности рак у себя обнаружил William Kelley Eidem, тот, который написал книгу о Ревичи "The Doctor Who Cures Cancer". Свой случай излечения он расссказывает здесь (на английском языке):

http://hubpages.com/hub/How-I-Cured-Sta ... The-Movies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите вылечить человека
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
прохожий. писал(а):
http://www.travolekar.ru/articles/pract/nuerosis.htm

Здесь мне интересна идея "раскачи качелей". Правильно ли будет провести другие параллели: анаболики-катаболики, окисление-ощелачивание, катионы-анионы, кислое-сладкое... ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Правильно ли будет провести другие параллели: анаболики-катаболики, окисление-ощелачивание, катионы-анионы, кислое-сладкое... ?


Картошка автоматически нормализует кислотно-щелочной баланс. Не надо специально закисляться или защелачиваться. Я в описании СК приводил результаты исследований по картошке в Чехословакии. Они на основе картошки создали лучшее разнозаживляющее лекарство Ингибин.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Уважаемый tibet, вот мой адрес: kandibober-100@yandex.ru если Вам не тяжело, то вышлите мне схему Зеппера, возможно есть усовершенствованый вариант. Уважаемые форумчане, причину своих метаний я при наличии времени обязательно опишу, всё очень не просто...

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB