Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
У ребенка с рождения открыто овальное окно в сердце. Регулярно наблюдаемся у кардиолога. Говорят и в нете пишут, что это "малая патология", но мол, ничего страшного нету, если и вовсе не закроется. Ребенку сейчас 3 года.
Я, читая форум, уже начала сомневаться в благоприятности прогноза.

Так ли на самом деле, что лечение не нужно??

Может существуют другие мнения? Подскажите, пожалуйста, если что-то знаете!! :smile:

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Может существуют другие мнения? Подскажите, пожалуйста, если что-то знаете!!
_________________

СК всегда нужно использовать для лечения болезней не известной патологии. Кашу маслом не испортишь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
А как использовать СК ребенку 3-х лет? Он же мочу пить не будет??

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
А как использовать СК ребенку 3-х лет? Он же мочу пить не будет??

Ребенка омолаживать не нужно. Ему будет достаточно трихопола. А вообще это не проблема. Можно сделать микстуру на аптечных каплях и туда добавлять урину. Ребенку не объяснять, что он пьет. Ему может понравиться. Животные пьют инстинктивно. Хорошо использовать капли валерианы, желудочные, пертуссин, мятные, от кашля. Все смешать, разбавить водой и приниать. По 40 гр. всех капель на 2 л кипяченой воды. Принимать по столовой ложке 3 раза в день.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Он 2 л. в день не осилит. урина нужна всегда свежая или только утренняя первая? Какой, по Вашему, должна быть суточная доза трихопола? Спасибо.

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Он 2 л. в день не осилит

Три раза в день по 50гр. микстуры. Трихопол 1 таблетка в день. Урина свежая любая. Добавить в микстуру.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Борис, посоветуйте пожалкуйста как принимать СК, сыну почти 2 (года, аллергия почти на все животные белки, сахар,

можно ему давать трихапол? сколько?, он у нас еще в памперсе постоянно, картошку сырую есть не будет, пьет марковно-свеколь;ные соки, ничего сладкого, многосвежих фруктов, сейчас перешли на сыроедение всей семьей.

Потом я сдавала давно еще до беременности анализы у меня были обнаружены лямблии, на одном из анализов показались титры хламидии, сдала кровь хламидий не было, но мне гинеколог сказала, что если титры были значит болезнь была, вообщем я тогда не поняла, если была то куда исчезла. Подозреваю, что она есть, лечиться ли хламидия трихапоилом, сырой картошкой и уриной?

Как долго лечиться, я конечно могу долго, а как на счет сына, какие еще способы лечения от паразитов посоветуйте?

Спасибо огромное за помощь!

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
markovka писал(а):
]Борис, посоветуйте пожалкуйста как принимать СК, сыну почти 2 (года, аллергия почти на все животные белки, сахар,

можно ему давать трихапол? сколько?, он у нас еще в памперсе постоянно, картошку сырую есть не будет, пьет марковно-свеколь;ные соки, ничего сладкого, многосвежих фруктов, сейчас перешли на сыроедение всей семьей.

Потом я сдавала давно еще до беременности анализы у меня были обнаружены лямблии, на одном из анализов показались титры хламидии, сдала кровь хламидий не было, но мне гинеколог сказала, что если титры были значит болезнь была, вообщем я тогда не поняла, если была то куда исчезла. Подозреваю, что она есть, лечиться ли хламидия трихапоилом, сырой картошкой и уриной?

Как долго лечиться, я конечно могу долго, а как на счет сына, какие еще способы лечения от паразитов посоветуйте?

Спасибо огромное за помощь!
_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!



НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ТРИХОПОЛ ПО СОВЕТУ ВЕРИТАСА!
Веритас не врач, это человек, лучшей характеристикой которому является фраза: "слышал звон, да не знает где он".

У нашего ребенка были жуткие поносы и аллергическая реакция практически на все продукты питания. ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте анализы крови на лямблии и хеликобактер пилори, кал на дисбактериоз и капрологию.

Если у вас была хламидия, значит, у вас была и трихомонадная инфекция. как вы ее лечили? если без антитрихомонадных средств (метрожилы), а только антибиотиками, будьте уверены, вы - носитель и хламидии и трихомонады и, большая вероятность, еще много чего. трихомонада - резервуар для вирусов, бактерий и грибов. поэтому люди лечат хламидию без лечения трихомонады безрезультатно ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, а потом умирают от онкологий. если вам позволяют финансы, надо сдать на максимальное кол-во паразитов вам, мужу и ребенку. лечиться надо всей семьей. поставьте в поиск автора Верлен, прочтите все ее сообщения - как они победили генерализированный трихомоназ и хламидиоз у дочери. большая вероятность, что в родах вы передали трихомониаз (и все, что в ней сидит) своему ребенку. насколько сильно ваш ребенок подвержен ОРВИ, что с аденоидами, есть ли поллиноз? все это (и многое другое) является признаками трихомонадной инфекции.

Я вас очень прошу, подумайте много раз прежде чем давать ребенку трихопол.

Пишите в личку мне если будут вопросы, постараюсь помочь чем смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ТРИХОПОЛ ПО СОВЕТУ ВЕРИТАСА!

Трихопол это лучшее лекарство от всех хронических болезней. Трихопол входит в десятку лучших для человека жизненно необходимых лекарств широкого спектра действия. Легко выводится из организма. Входит в состав многих методов лечения. Признанное лекарство против трихомонад. Одна таблетка в сутки это самое щадящее лечение и для ребенка. По совету Веритаса многие лечились и есть благодарности. Без трихопола хроническую болезнь не вылечить. Наталенка много на себя берет, когда начинает судить и рядить. Против лямблий лучшее средство это трихопол и сырая картошка. После СК не тестируются никакие паразиты и есть подтверждения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Я тоже не советую что-либо делать по совету Веритаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Я тоже не советую что-либо делать по совету Веритаса.

Лиза не упустит случая, чтобы выступиь против Веритаса. Она давно выступает на форуме, как подрывник. Подумайте, кто такая Лиза? Это примкнувшая к проблемам рака, а сама ничего не знает и ничего не понимает. Пусть сравнивает СК с методом Петровича и где больше благодарностей за помощь? Лиза это подпевала и флудераст. Ей важно ввязаться в драку и раздувать склоки. Тогда и её становится видно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas, не стыдно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Veritas, не стыдно?

Стыдно должно быть Лизе, которая прославилась, как бузотер и везде лезет со своим мнением без фактов и доказательств. На форуме действует подрывная группа против СК. Пусть сравнивают с тем, что есть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 05:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):


НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ТРИХОПОЛ ПО СОВЕТУ ВЕРИТАСА!
Веритас не врач, это человек, лучшей характеристикой которому является фраза: "слышал звон, да не знает где он".


Наталенка, очень прошу Вас не надо ругать Бориса, он старается помочь, так же как и Вы, спасибо огромное Вам обоим!

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 05:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 13:43
Сообщения: 65
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):




У нашего ребенка были жуткие поносы и аллергическая реакция практически на все продукты питания. ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте анализы крови на лямблии и хеликобактер пилори, кал на дисбактериоз и капрологию.

.


Наталья, спасибо огромное!

Как раз сейчас занимаюсь поиском врача по паразитам! Все анализы какие будет возможно сделаем!

_________________
С уважением, пожеланием счастья и доброго здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB