Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Набрела случайно на это
Химера, посмотрите.
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/coulter2.htm

Спасибо!
Всё может быть: и наследственность - у бабушки "был сахар", и прививки, наверное, сыграли свою роль.
Но всё это было давно, так что причину сейчас не найдёшь - да и смысла нет искать.
А главное, оказывается всё гораздо проще: я неправильно кормил её и довел до диабета! :mrgreen:
Но теперь "поздно бить боржоми": она больна и шансов вылечится, практически, нет никаких.
Я в её дела не вмешиваюсь, но понял так, что у неё, как раз, аутоимунное состояние.
Она борется со своим иммунитетом.
Ей поможет только чудо, или если мудрейший, добрейший и какой то еще - а уважаемый - даст мне напрокат "царь - заппер". :(

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
я неправильно кормил её и довел до диабета! :mrgreen:
Лыбиться тут нечему. Едой можно вылечить, а можно и загубить. Ты совершил последнее. У диктаторов так всегда бывает. Особенно у мудрых и умных.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ну почему же нет смысла искать причину. Если там дело в вирусе гуляющем, то есть смысл побороться. А генетическая теория развития диабета, рака не оставляет вообще никакого выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Ну почему же нет смысла искать причину. Если там дело в вирусе гуляющем, то есть смысл побороться.

Во-первых, она у меня взрослая, самостоятельная женщина и на мои советы реагирует, так, как считает нужным: т.е. никак.
Она говорит, что я в детстве испортил ей здоровье неправильным питанием и диктаторскими приёмчиками! :mrgreen:
Мне возразить ей нечем.
А, во - вторых, наша оптимизированная медицина, скоро, вся станет платной и ....какие исследования, какие поиски вируса? Уже сейчас, на нас, пациентов, смотрят, как на бездельников, мешающих людям работать - т.е. заполнять (на компьютере - а как же! :lol: ) различные, очень важные (для них!) бумажки. Недавно министр здравоУгробления заявила, что надо ускорить процесс коммерциализации медицины - т.е. перевода её ОКОНЧАТЕЛЬНО на платную основу.
Вот, тогда, полечимся!
И, как говорил великий Райкин: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
На том, сейчас, и стоим: и я, и моя дочь.
Альтернативная медицина нам в помощь!!!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
на мои советы реагирует, так, как считает нужным: т.е. никак.
Ты ей в детстве опротивел советами и наставлениями. Ребёнок, став свободным, не подпускает своего диктатора. Обыкновенная защитная реакция.
Химера писал(а):
Она говорит, что я в детстве испортил ей здоровье неправильным питанием и диктаторскими приёмчиками!
Кроме питания, ты ещё не привил ребёнку (попросту, отобрал) способность бороться. Детство у неё прошло, как жизнь у согнутой под ногами травы. Теперь она пытается быть самостоятельной, но всё это она делает, как начинающий первоклассник. Было бы у неё детство, заполненное свободой действий и выбора, она бы выросла бойцом-ПОБЕДИТЕЛЕМ, почерпнув только твой ум и напористость. Этого бы ей хватило. Остальные качества фаворита ей бы привила улица с её многообразными взаимоотношениями. Пробирочный ребёнок лидером быть не может. Только страдальцем. За твоими улыбающимися смайликами скрывается вся твоя горечь и разочарование. "Бедный Йорик!"

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-10, 12:22
Сообщения: 2
Я не ожидал такой активности на мой вопрос, но хотелось бы конкретики именно по моему вопросу. Стандартные методы лечения понятны, но они мало эффективны. Я знаю врачей, которые занимаются лечением онкобольных за счет повышения иммунитета. Поэтому и интересуюсь методом В.И. Говалло. Я понимаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ни кому кроме меня мое здоровье не нужно. В моем случае, как и всех онкобольных ошибка в выборе метода лечения катастрофична. Наши врачи лечат по инструкция и методикам, которые утверждены МИнздравом. Они даже не задумываются правильно делают или нет. Написано лечить так, значит будем лечить именно так. А народ мрет. Фактически на законных основаниях убивают больных. Знаю, что у иммунологов неплохие результаты по лечению онкобольных. Из общения со своим иммунологом я понял, что раковые клетки были, есть и будут присутствовать в организме. И задача моего организма заставить иммунитет сдерживать их развитие, чтобы не образовывались новые очаги. Что ж будет бороться дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Александр Ш, Вам нужно с этим вопросом обратиться к Боголюбову. Почитайте, на форуме есть информация по его методике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Александр Ш писал(а):
Я не ожидал такой активности на мой вопрос, но хотелось бы конкретики именно по моему вопросу. Стандартные методы лечения понятны, но они мало эффективны. Я знаю врачей, которые занимаются лечением онкобольных за счет повышения иммунитета. Поэтому и интересуюсь методом В.И. Говалло. Я понимаю, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ни кому кроме меня мое здоровье не нужно. В моем случае, как и всех онкобольных ошибка в выборе метода лечения катастрофична. Наши врачи лечат по инструкция и методикам, которые утверждены МИнздравом. Они даже не задумываются правильно делают или нет. Написано лечить так, значит будем лечить именно так. А народ мрет. Фактически на законных основаниях убивают больных. Знаю, что у иммунологов неплохие результаты по лечению онкобольных. Из общения со своим иммунологом я понял, что раковые клетки были, есть и будут присутствовать в организме. И задача моего организма заставить иммунитет сдерживать их развитие, чтобы не образовывались новые очаги. Что ж будет бороться дальше.



Всё упирается в вопрос денег и квоты на лечение.

Сейчас медицина шагнула очень далеко в лечении рака иммунологическими методами
Метод Гавалло в далёком прошлом Созданы кучи вакцин и моноклональных антител ,

Почитайте какой эффект даёт применение новых таргетных препаратов при раке лёгкого 4ой стадии
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20731&page=6

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-10, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Меня зовут Татьяна. Я молодая женщина с аденокарциномой лёгких с метастазами в лёгких (T3N2M1, НМРЛ, мутация EGFR del 19). Вероятно я не совсем тот человек, который гармонично впишется в формат этого форума, но тем не менее возможно мой ничтожный опыт на ниве борьбы с онкологией может стать кому-то полезным или кого-то просто подбодрит и прибавит оптимизма.
Конечно мне крайне повезло во многом, далеко не всем онкобольным так везёт, видно был к тому особый промысел Божий... Несмотря на то, что болезнь проявилась и была диагностирована уже на последней стадии, вероятно именно этот факт невозможности пройти все процедуры официального лечения от начала до конца существенно повлияет наилучшим образом на его конечный результат, ибо даже сами попытки операции на лёгких вне успешности удаления опухоли, несут в себе смертельную опасность... Моё везение началось уже с того, что была возможность несмотря на расположение опухоли в нижней доле правого лёгкого, достаточно легко и успешно взять биопсию. Уж не знаю, само ли течение болезни перешло определённую черту, или повлияло моё психологическое состояние после "оглашения приговора", или на самом деле биопсия тому способствовала, но развитие болезни после биопсии пошло лавинообразно. Если до этого визуально отследить динамику по томографии было сложно, то тогда, в апреле, появились одновременно не десятки, а сотни метастазов в лёгких, а размер опухоли достиг 47х49х74, как показала КТ от 28 апреля 2016, болезнь вышла на "финишную прямую", которая должна была при отсутствии сопротивления завершиться, мне думается, где-нибудь не позднее июля.
Изначально болезнь проявилась незначительным кашлем с 8 января 2016 года, на который я не обратила особого внимания, слегка удивившись, впрочем, что совсем не болело горло, а сразу начался кашель. Кашель то почти пропадал, то усиливался, но в феврале уже я действительно стала чувствовать себя неважно и начала лечение простуды, которое не возымело эффекта и с чем я пошла к врачу с просьбой назначить обследование (уж не пневмония ли там уже??) Конечно никакой онкологии я даже помыслить не могла - ни у кого из родных и близких её слава Богу не было, а потому и совсем не было этой настороженности. И уж тем более лишне и упоминать, что никогда не курила и не работала на вредных производствах, напротив, старалась в меру сил следить за здоровьем, всегда старалась есть как можно больше овощей и фруктов, без которых никогда мой стол не обходился. Единственным недостатком в отношении рациона считала разве что любовь к сладкому, но как могла себя в этом отношении одёргивала от излишеств... Вот такая присказка. А сказка впереди))
Итак, мне крупно повезло родиться и заболеть вовремя, когда медицина несмотря ни на что научилась очень успешно и без тяжких потерь лечить многие виды рака, до того считавшиеся совершенно безнадёжными в плане лечения, как мой случай. Но! Несмотря на эти безусловные прорывы в медицине, рак был и остаётся крайне тяжёлым и трудноподдающимся терапии недугом. Посему я не могла сидеть сложа руки, стараясь изыскать информацию о том, что может помочь наряду с методами официальной медицины. Официальная медицина предложила мне ингибиторы тирозинкиназы - гефитиниб, эрлотиниб и афатиниб (Иресса, Тарцева, Гиотриф). Не буду описывать здесь свои мытарства и войну с системой за право это лечение получать. Скажу только, что два месяца мне пришлось покупать лекарства за свой счёт (что обошлось примерно в 200 тыс. рублей). Спасибо друзьям, знакомым и незнакомым людям, которые помогли собрать эту сумму, если б не они, я могла бы уже и не писать здесь сейчас. Пользуясь тем, что мне было отказано в "дорогостое", я купила препарат последнего, второго поколения - Гиотриф, который более эффективен во всех отношениях и является первым необратимым ингибитором тирозинкиназы. (Дело в том, что мне, как жительнице Подмосковья, скорее всего, в конце концов дали бы Эрлотиниб, так как он используется уже не один год и его не нужно было специально заказывать.) А потом я просто поставила врачей перед фактом, что я пью Афатиниб, что он мне здорово помогает и нет никаких серьёзных побочных эффектов. Слава Богу, что всё "прокатило" и мне без лишних споров выписали рецепт именно на то, что я хотела, хотя в поликлинике по месту жительства ещё не раз "вставляли палки в колёса", но после письменной жалобы на имя главного врача в Сергиев Посад, я наконец сумела, вероятно, снискать титул "скандального пациента" для которого обычно всё есть, ну или почти всё)))
Итак, основа всего моего лечения - это безусловно таргетный препарат. Ещё задолго до окончания ИГХ-исследования, месяца за полтора я начала принимать АСД фракцию 2, дозу повышала очень постепенно и осторожно, дошла до 20 капель в день два раза - утром и вечером. Но по факту это не сдерживало метастазирование и развитие рака у меня, в чём не вижу ничего удивительного, и что не заставляет меня усомниться, в том, что АСД работает и помогает при онкологии, ибо процесс у меня был слишком запущенным. Тем не менее есть некоторые странности и несоответствия в трактовке моих трёх томографий (первая в районе 20 февраля, вторая примерно 15 марта и третья 28 апреля) На первых томографиях мне ставили размер метастазов от 3 мм до 10 мм, а на последней КТ - до 5 мм. В чём фокус? Может просто на последней КТ метастазов стало так много, что врач, расшифровывающий её не смог или не счёл нужным так вдаваться в их размеры? Одним словом наверно только пересмотр помог бы разрешить эту загадку.
Итак, за последние полгода я много чего смогла найти достойного своего внимания и того, чтобы быть внесённым в арсенал своего оружия в борьбе против болезни. Далее в комментариях я постараюсь достаточно развёрнуто всё это перечислить. Надо сказать, что я большой скептик и читать я училась, листая журналы "Наука и Жизнь")))) Посему я не внесла в заветный список никаких "народных" методов. Только то, что хоть как-то клинически опробовано, хотя бы на животных. Я не хочу спорить и кого-то разубеждать, ибо я знаю, что существует эффект плацебо и это, впрочем, совсем не миф. Если человек искренне верит, что это ему поможет, то скорее всего это ему действительно поможет, даже если он решит песком речным натираться)))))

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Таргетный начала принимать на Пасху. Даже символично как-то, подумала, что, возможно, этот день станет и днём моего начала воскресения из мёртвых... Уже через неделю стал уменьшаться кашель и примерно через полторы-две недели совсем пропал. А кашель был жуткий, иногда чуть не до рвоты, люди пугались, кто говорил со мной и слышал. Кроме того, с конца февраля начали мучить межрёберные невралгии, то слева прихватит, что руки не поднять, то справа заболит. В одном месте утихнет, в другом начнётся, что не кашлянуть, не вздохнуть - видимо опухоль уже была большая и давила на нервные окончания, которые из-за этого постоянно воспалялись. Ну и хронический бронхит тоже способствовал, наверно. Невралгии тоже безвозвратно меня покинули к середине мая.
Томографию делала 23 июля. Она показала уменьшение основной опухоли раза в 4, до размеров, если не ошибаюсь, 50х31х22 мм, лимфоузлы в лёгких были до 18 и 20 мм, стали 8 мм, но появились конгломераты увеличенных лимфоузлов в подмышечных областях до 9 мм, метастазы, за которыми уже лёгких не было видно, в большинстве своём ушли, но примерно в половине сегментов лёгких метастазы по прежнему обнаруживались. На месте опухоли образовалось уплотнение по типу матового стекла, синдром ампутации субсегментарного бронха Б9, того самого, который перекрывала раньше опухоль, фибриновый тяж к плевре в районе опухоли. То есть, как я поняла, произошли некоторые рубцовые изменения.
Дело в том, что судить по моему случаю об эффективности дополнительной альтернативной терапии очень сложно. Таргетный препарат настолько мощное средство, что полная ремиссия из третьей-четвёртой стадии, при его применении в течении нескольких месяцев хоть и редкая удача, но всё же не совсем чудо, или можно сказать, почти прогнозируемое чудо. Тем более, что мой генотип опухоли является именно таким, который даёт максимальный ответ на терапию, то есть положительный ответ в моём случае был ожидаемым. Буквально на днях в ЖЖ у одной девочки отписалась женщина, чей муж (32 года, рак лёгких 4-я стадия T2N2M1, ALK мутация) 6 месяцев принимал Кризотиниб (Ксалкори), в результате - опухоль на ПЭТ КТ не определяется.

А люди тут всё живут прошлым веком...другое дело что квоту нужно выбивать на лечение и онкологов находить грамтных--но это всё лучше чем Рак содой лечить и клизмами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
так, я принимаю:
- Коэнзим Q10 в лечебной дозировке (400мг в сутки)
- Официально зарегистрированные БАДы - Эпигаллат (катехины зелёного чая) и Индинол (индол-3-карбинол, содержится в большом количестве в растениях семейства крестоцветных, особенно в брокколи). Продаются они практически в любой крупной аптеке и официально зарегистрированы для лечения доброкачественных опухолей у женщин, но по ряду исследований механизмы их воздействия распространяются и на злокачественные опухоли и далеко не только женской половой сферы, а практически любые новообразования). Эти вещества способны вызывать торможение роста опухоли до 30-50% у лабораторных животных, к тому же они не имеют негативных побочных эффектов... Да, сейчас я Индинол заменяю Индол Форте от Эвалар (трудно найти в аптеках, но он сейчас как правило гораздо дешевле выходит, ибо Индинол за последнее время сильно подорожал). Стоит около 800 руб за 60 капсул, этого хватает на 10 дней, ибо пью по 6 в день в три приёма во время еды - это касается и Индинола и Индола Форте (это двойная дозировка - Индинол по инструкции принимается по 3 капсулы). А Эпигаллат пью по 3 капсулы, как по инструкции.
- Старое проверенное "дедовское" можно сказать средство - Бефунгин.
- Комплекс грибных экстрактов по рекомендации врача-фунготерапевта. Экстракты качественные, произведены на крупнейшей в Китае государственной фабрике по производству лечебных грибов. Сейчас у меня по схеме идут Трамета Трёхцветная, Агарик Бразильский и Шиитаке + Антродия Камфорная. Грибы активизируют иммунитет, особенно это касается ПРОТИВОПУХОЛЕВОГО иммунитета. Для меня приятным бонусом явилось то, что многие из этих грибов, особенно Антродия очень благотворно влияют на печень, с успехом лечат гепатиты и даже порой снижают степень при таком диагнозе, как цирроз. Я рискнула проверить эффективность в отношении печени, некоторое время применяя только грибы. Могу сказать, что Гептрал, конечно, эффективнее снижает трансаминазы, но и грибы это делают, хоть и с меньшим успехом. Наилучший вариант для меня - суммировать их воздействие. Печень не должна "отвалиться" раньше, чем опухоли будут изничтожены)))
- И "гвоздь программы"))) - вакцина. Внутрикожные инъекции 2 раза в неделю по нарастающей до 0,2 мл c 7 июля, сейчас стараюсь ещё понемногу увеличивать дозировку.
Конечно всё это можно сказать начинается уже с пункта "2", ибо, конечно, самое главное, без которого никакое другое лечение не имеет смысла и самое действенное врачевство - Тело и Кровь Христовы, и чем чаще, тем лучше. У меня есть благословение даже через день, но по факту чаще раза в неделю у меня не получается, хотя и это неплохо...
Помимо основных лечебных средств идут ещё дополнительные... Такие как Хитан (Хитозан) - улучшает усвоение грибных экстрактов, как и селенохел (селен). Селен с лечебными грибами грибами стандартно идет по 0,1 мг в день, но я принимаю по 0,о5 (по полтаблетки селенохела 2 раза в день одновременно с приёмом экстрактов), ибо 0,06мг я получаю в составе суточной дозы Эпигаллата. Ещё пью 200 мг аскорбиновой кислоты и по чайной ложке пыльцы (тоже делю на два приёма одновременно с приёмом грибов). Пыльца и витамин С тоже помогает усваиваться экстрактам грибов.
Недавно ещё прочтя о пользе янтарной кислоты, стараюсь её тоже принимать хотя бы по 1-2 таблетки в день время от времени.
Сама делаю настойку прополиса (у меня свои пчёлы) и время от времени стараюсь её принимать. Из пчелопродуктов принимала ещё настойку восковой моли, но положа руку на сердце я не больно верю в чудодейственную силу этого снадобья, хотя это первое, что смогла "раздобыть" из лекарств.
Ещё до начала фунготерапии принимала АСД фракция 2 по схеме 5 дней через 2 по 20 капель на стакан. (дозу уменьшила до 20 капель в день, по сравнению с тем, как принимала весной) Сейчас АСД полностью отменила, чтобы "не мешать всё в кучу".

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 06:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А люди тут всё живут прошлым веком..
Не имеет никакого значения возраст метода. Главное, чтобы он работал. "Новые" лекарства есть не что иное, как переименованные старые.
Привет писал(а):
Всё упирается в вопрос денег
Именно это и является движущей силой современной медицины. Рак не будет побеждён НИКОГДА, т.к. это есть не что иное, как ЭВОЛЮЦИЯ. Но деньги на "борьбу с раком" уходят неимоверные. И из казны, и чёрным налом из кошельков пациентов в карманы серых кардиналов и их прислуги.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
А люди тут всё живут прошлым веком...другое дело что квоту нужно выбивать на лечение и онкологов находить грамтных--но это всё лучше чем Рак содой лечить и клизмами

Зацепило! :(
Это я, те люди, что живут прошлым веком. И...у меня НЕТ других вариантов: потомучто у меня НЕТ таких денег, и я не в состоянии заплатить за своё дальнейшее существование такую цену.
Возможно (возможно!) эта дама и вылечится, но...на какое время?
Я тоже считаюсь "вылечившимся": 20 января будет 7 лет, как я родился во второй раз, и по отчётам онкологов я "здоров".
А ЧТО будет дальше? Поживём, увидим.
Время рассудит.
Ахмедов ВЫЛЕЧИЛ своего родственника обычными/необычными травами: дурнишником и копытнём. Я в это абсолютно верю, потому что на ЭТОМ не пиарятся. Да и проверяется легко: он не в пустыне жил и не необитаемом острове. Тысячи людей прошли через его руки и СЕРДЦЕ: не всех он спас - но без претензий: он НЕ Бог.
Но....цена лечения Ахмедова НЕСОИЗМЕРИМА с ценой, которую платила, платит и будет платить состоятельная мадам!
Правда и деньги не спасают: примеров масса - надо и голову иметь.
Она - имеет, слава Богу.
А "эффект" плацебо, в случае онкологии, вряд ли прокатит: это просто отмазка "врачей", которые не в состоянии объяснить ИЗЛЕЧЕНИЕ людей "какими то" травами и "какими то" лекарями.
Врачу вбили в голову "истины" в вузе и они считаются непререкаемыми.
Ну, во - первых, хорошо, если "вбили", а - во вторых, то ли вбили?
Баальшой вопрос!
И тут, я опять солидарен с Ахмедовым, который НЕ противопоставлял официальную и альтернативную медицину.
Отнюдь: он убеждал людей, что в первую очередь, надо обращаться к врачам.
Он был за плодотворное сотрудничество (читайте книги), а не за противостояние, которое НИКОМУ пользы не приносит.
Я сейчас "сижу" на травах по Ахмедову. Травы, почти все, заготовил сам и...чувствую себя превосходно!
Чего и всем желаю!
P.S.
Решил добавить реплику: эта мадам ВСЮ жизнь прожила "правильно"!
Не пила, не курила, "правильно" питалась, имела хорошую наследственность и...не избежала участи таких разгильдяев, как я, например!
Мораль?
Да НЕТ никакой морали: жизнь это ЛОТЕРЕЯ - кому то везёт, кому то нет.
Конечно "в рамках" держаться надо, но...но это совсем не гарантия долгой и БЕЗболезненной жизни.
Таков МОЙ жизненный опыт!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ХИМЕРА

С раком простаты и без лечения живут пять и более лет ,рак простаты не считается агрессивным

а вот рак лёгких это приговор ,раньше 100% приводящий к смерти в очень короткое время.
Как видим Татьяна не богатый человек и деньги ей собирали друзья, но потом она получила квоту
и получает препарат бесплатно.

Альтернативы в лечении рака лёгких ,таргетным препаратом нет....

Не знаю кого там вылечил Ахметов ,знаю что Ахметов сам заболел раком о чём писалось в интернете и оказался в беспомощном положении.

Вылечить рак лёгких в 4ой стадии травами невозможно это ложь, если Ахметов написал что он вылечил кому то травами рак лёгких то скорее всего Ахметов соврал

ГЕ Шаталова в своей книге написала как она диетой и упражнениями вылечила рак поджелудочной человеку и рак позвоночника, я лично знал Шаталову много лет -то что она писала в книгах это Сказки для взрослых

Такое же враньё в книгах Май Гогулан...так же общался с этой дамой .
Враньё в книгах Болотова и во всех остальных когда дело доходит до рака

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-10, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
ХИМЕРА
С раком простаты и без лечения живут пять и более лет ,рак простаты не считается агрессивным

Ну, да - ты же специалист!
А я, просто человек , придумавший себе рак.
Цитата:
а вот рак лёгких это приговор ,раньше 100% приводящий к смерти в очень короткое время.

А, вот, не всё ты знаешь "специалист" - ох не всё!
И сейчас рак лёгких это смертельный приговор, впрочем, как и другие формы рака. Смертность от рака растёт, а вылечиваются (да и то условно) единицы.
И ты это знаешь не хуже меня.
Да, я же забыл: у тебя куча примеров, когда врачи "вылечивали" рак.
А у меня тысячи примеров, когда врачи не только НЕ вылечивали, а, даже, не диагностировали, а потом разводили руки: "Мы сделали всё, что могли ".
А у меня пример из жизни, когда у моего друга, отцу диагностировали рак лёгких 4ст. И вылечился он именно дурнишником.
Врачи, потом - через год, были в шоке: покойник явился и...никаких следов рака!
Можешь мне не верить, но ФАКТ имел место быть.
Цитата:
Как видим Татьяна не богатый человек и деньги ей собирали друзья, но потом она получила квоту
и получает препарат бесплатно.

Ты мне ещё будешь рассказывать про КВОТЫ?
Постыдился бы! Квоты получает ЕДИНИЦЫ нуждающихся - единицы!
А насчёт денег: судя по всему у неё очень богатые друзья, коли позволяют ей так, сейчас жить! У меня таких друзей НЕТ, и таргентная медицина мне не по карману.
Цитата:
Альтернативы в лечении рака лёгких ,таргетным препаратом нет....

Это ТЫ так считаешь, а большинству эта медицина просто не по карману - легче помереть!
Цитата:
Не знаю кого там вылечил Ахметов ,знаю что Ахметов сам заболел раком о чём писалось в интернете и оказался в беспомощном положении.

Во-первых: его фамилия АхмеДов, а во - вторых: чем ты отличаешься от Плюса, например, которого обвиняешь в сборе из интернета сплетен и слухов?
Это, просто, наглое, бессовестное враньё, которое легко проверяется: в Башкирии в целом, и в Уфе, в частности, ВСЕ знают Ахмедова.
У них лучше спроси.
Цитата:
Вылечить рак лёгких в 4ой стадии травами невозможно это ложь .
А то что написано в книжках это сказки для взрослых.

Ну, вот, и разошлись наши пути - дорожки окончательно.
Слишком ты самоуверенный и очень далёк от реальной жизни.
Впрочем - как и все МАсквичи!
Цитата:
При раке бывает и самоизлечение--наука фиксирует некоторый% самоизлеченных .

То, что "фиксирует" твоя наука, мы уже читали неоднократно.
Вот тут, я с тобой согласен: ложь, п.здёшь, провокация и...профанация.
Скока надо, столько и напишут! :mrgreen:
146% вылечившихся от рака!
Цитата:
Также наука фиксирует в единичных случаях и полное излечение при помощи ХТ и ЛТ
да такие случаи тоже есть..но 99% ХТ не помогает . % сказки про дурнушкик очень похожи на сказки про Мухомор--практически слово в слово только написанно другим автором..

Я читал книгу Шаталовой где она пишет о полном излечении ею рака поджелудочной -целый рассказ , потом я будучи в гостях у Шаталовой спросил об этом случае ...ей нечего было ответить ...никакого рака она не вылечила никому. Реабилитироваться после операции-да помогала.

Фитотерапия при раке малоэффективна ...и сводится к питью Ядов--по сути таже химия терапия только в других дозах.. Фитотерапия позволяет реабелитироваться после операции и химии снять токсикоз очистить кровь..Замедлить рост опухоли ..
не более того..

А это даже и комментировать не хочется.
Нет смысла НИКАКОГО.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB