Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Natalushka писал(а):
Насколько я поняла что бы избавиться от хламидий, нужно сначала избавиться от трихомонад. Относится ли это к хламидиям пневмоники?

Конечно!
Чтобы Вы не расслаблялись, повторю для всех:
Диагноз "рак лёгких" определяется при наличии:
- трихомонад
- хламидий
- пневмококка
- золотистого стафилококка
- яиц и личинок гельминтов (глистов).
Уберите этот список из организма, и никогда "неожиданный страшный диагноз" не озвучится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
ну зачем вам посасывать грязную урину с трихомонадой ,когда можно промыть гайморовы пазухи теплой ,соленой водой в течение недели

Рецепты врачей не помогают. Я говорил о случае, когда больной от забитых гайморовых пазух умер в больнице на глазах всего честного народа, а был молодой кинорежиссер. Свердловчане знают этот случай.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Моя старшая дочь с года постоянно болела ОРВИ, ОРЗ, ангинами. Частично удалили миндалины в 4 года. Плюс весь тот букет, что я называла "псориаз". Мое мнение однозначное: СНАЧАЛА трихомонада, потом хламидия, но ТОЛЬКО у ГРАМОТНОГО врача! Теперь бы я еще и кровь сдала на антитела всех паразитов. УБИЛА БЫ ИХ...СВОИМИ РУКАМИ...(шучу...)В "наше время " этого не делали, жаль.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 06-06, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
И убрала бы из дома ВСЕХ животных...Их у нас теперь нет. Любим на расстоянии...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
Теперь бы я еще и кровь сдала на антитела всех паразитов.

Правильнее писать "от всех паразитов".
"Антитела" - это наши родные лейкоциты, вырабатываемые костным мозгом в ответ на обнаружение им (организмом) каких-либо ксенобиотиков (чужеродных белков). Уничтожать "антитела" норовят только полные идиоты = безграмотные пациенты и врачи.
Отличаются "антитела"-лейкоциты друг от друга набором входящих в них не только микроэлементов, но и - изотопов этих микроэлементов.
Появление "антител" - сигнал организма о его борьбе с возбудителем заболеваний.
Привожу самый наглядный пример тупости медиков и их жертв: у мужчины обнаружен "повышенный ПСА" = индекс "простатического специфического антигена". Сначала этого дурака пугают возросшим числом ПСА, потом - предлагают операцию. Идиот - соглашается. А кто в выигрыше? Правильно - ремесленник-хирург, натасканный резать и зашивать.
Хирург нужен тогда, когда случилась тяжёлая травма, безнадёжно поражён и не функционирует орган, внутри организма разлиты гной или кровь... Да мало ли что бывает, когда нужно чинить?
На это его 7 лет и тренируют - дольше, чем закройщика и скульптора.
Но когда хирург вырезает окрестности "опухоли" - за это можно не только по рукам надавать!
"Повышенный" ПСА - сигнал о том, что иммунитет выявил "казачка" и начал с ним войну. Помоги организму - и не ляжешь под скальпель.
Я уже писал про случай, когда у одной молодой дурёхи исчезла "молочница", при которой её гинеколог вычерпывал "творог" из "этого самого места" ложками. А "антитела к грибкам Кандида" резко подскочили вверх. В анализе крови идиот-гинеколог сразу увидел эти цифры и запаниковал, заразив паникой дуру-пациентку. Мне оставалось только спросить её: "А где ж твоя молочница, идиотка?". Она так и ушла в полном недоумении и смятении: своих мозгов мало, факт пропажи "молочницы" - налицо, но - "мне же мой гинеколог сказал!...".
Человечеству надо время от времени напоминать, что оно - глупое и зазомбированное системой "образования", укрывающего знания, а не несущего их. А хорошо испуганный дурак вообще перестаёт соображать. Вот он и озирается по сторонам, ища "спасительный" белый халат...

Мужик лёг спать на операционном столе. Просыпается - видит, стоит он перед какими-то воротами, а перед ними - другой мужик, в белом балахоне и со связкой ключей.
- А где же остальные врачи? - спрашивает проснувшийся.
- Какие к хренам - врачи? - отвечает мужик в белом балахоне - Я - святой Пётр...


Оно вам надо, такие встречи?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Слава Богу, начался конструктивный разговор.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
Слава Богу, начался конструктивный разговор.

Так он на форуме и подразумевался. Таки - да!! :grin:
Если бы не лезли косоголовые с обрезанным мышлением (а брис на восьмой день гарантирует хроническое тупоумие), то нуждающиеся могли бы получать дельные советы без копания в грудах мусора.
Увы, но открытость форума допускает свободный вход сюда любой шушере, всячески старающейся загадить всё то, что не вмещает их скудный разум. Войнович в романе о солдате Чонкине хорошо подал "изобретателя"-самоучку, использовавшего даже для приготовления самогонки "вторичный продукт". Вот дерьмо и высовывается - оно же всегда всплывает и первым бросается в глаза даже при беглом взгляде на объект.
А когда "оппоненту" нечего сказать, он начинает болтать ни о чём, лишь бы болтать. Это, сударыня, называется - хуцпа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, попробую пошутить: как-то все грустно..."Сударыня" и "хуцпа"-неразделимые понятия?..И еще: попробуйте помогать и не онкобольным...Пора открыть форум:"ПРОФИЛАКТИКА рака". Тоже важно. Или некому этим заниматься? Я вот, честно говоря, не всегда нахожу время читать все ссылки. Может, там и много всего...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
А - зачем? Есть же моя книга!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А - зачем? Есть же моя книга!!!


Послушать Петровича, так можно считать, что весь прогресс в медицине уже не возможен и он во всем прав. Я так не считаю. Могу дать рецензию на его книгу. А подать-ка сюда Тяпкина Ляпкина. Ни один уважающий себя ученый не будет утверждать, что он все знает. Некоторые известные ученые говорили, я знаю, что я ничего не знаю. Никто не может претендовать быть Богом. Петровича хорошо можно потрепать. Он может выложить сюда основные свои положения, как сделали мы в формуле рака паразитарного происхождения. По основным положениям этой нашей формулы все молчат, а молчание это знак согласия. В этой формуле мы уже вступили в спор с Петровичем. Эту формулу каждый может прочитать и высказаться за или против. Откровенная дискуссия между оппонентами может наметить пути дальнейших исследований, чтобы всем прийти к общему знаменателю. Нельзя прятать концы в воду. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
Войнович в романе о солдате Чонкине хорошо подал "изобретателя"-самоучку, использовавшего даже для приготовления самогонки "вторичный продукт". Вот дерьмо и высовывается - оно же всегда всплывает и первым бросается в глаза даже при беглом взгляде на объект.

Этож надо, как ты своих друзей ссакоглотателей приложил. :!:

Хвалю также и за самокритичность:
как ты лихо, не учась ничему, из экономистов (через реанимацию и тяжелую гипоксию мозга) перескочил в великие оздоровители.
Свою анатомию, физиологию, фармакологию сочинил.
Дерьмо, да свое. :mrgreen:

Доколе на Руси юродивым будут верить? :?:
Петрович С. писал(а):
Если бы не лезли косоголовые с обрезанным мышлением (а брис на восьмой день гарантирует хроническое тупоумие)

Почти все врачи-евреи уже эту страну прогрессивного идиотизма покинули.
Ну и как здоровье нации, получшело :?:
:mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Пора открыть форум:"ПРОФИЛАКТИКА рака". Тоже важно. Или некому этим заниматься? Я вот, честно говоря, не всегда нахожу время читать все ссылки. Может, там и много всего...

http://rak.flyboard.ru/topic415.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для профилактики можно и нужно использовать СК. Принимать, пока не уйдут все отрицательные симптомы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Верлен писал(а):
Слава Богу, начался конструктивный разговор.

Так он на форуме и подразумевался. Таки - да!! :grin:
Если бы не лезли косоголовые с обрезанным мышлением (а брис на восьмой день гарантирует хроническое тупоумие), то нуждающиеся могли бы получать дельные советы без копания в грудах мусора.


Петрович прав!

Об этом же пишет и нейрохирург В. И. Тюренков:

http://old.kpe.ru/rating/analytics/religion/206/

Цитата:
... «обрезание» приводит к искажению алгоритма работы головного мозга человека.

Чтобы образно понять действие этого механизма «обрезания», представьте себе каменщика, который выкладывает некую кирпичную стену. В самом начале своей работы он допустил маленькую, малюсенькую ошибку (брак): фундамент из бетона он сделал чуть-чуть криво, с наклоном. Потом, выкладывая стену из кирпичей, стена всё больше будет наклоняться, брак станет очевидным, а стена может рухнуть. Но если стену можно сломать и переделать, то с человеком так не получится…

Искажение алгоритма работы головного мозга человека отражается и на генетике самого человека, а при воспроизводстве поколений таких «обрезанных» — ошибка в генетике всё более возрастает, что также приводит к своеобразному «обрушению стены». Статистику такого «обрушения» в отношении евреев приводит Ц. Ломброзо в работе «Гениальность и помешательство» (издание Ф. Павленкова, С.-Петербург, 1892 год), свидетельствующую о «необъяснимой» склонности евреев к помешательству в уме, перекрывающую в несколько раз такую «склонность» у других, по выражению Ломброзо, «рас».

Людьми с таким искажённым алгоритмом работы головного мозга проще управлять: можно, минуя сознание, воздействовать прямо на подсознание. Они легко внушаемы, их проще «зомбировать», говоря современным языком. То есть в результате «обрезания» получаются, проводя кибернетические аналогии, биороботы, то есть роботы на живой человеческой элементной базе.

Мог ли Бог придумать такую злую шутку, как «обрезание», и рекомендовать это своему «богоизбранному» народу? Конечно, нет.

Тогда КТО и ЗАЧЕМ это придумал и реализовал это на практике?

Серьёзные историки и серьёзные специалисты знают, да и в печати «для всех» проскальзывали сообщения, что не все в том древнем Египте делали обрезание. Напротив, самые высшие, весьма узкие социальные группы его не делали, «божьего завета» не выполняли.

Этой весьма узкой социальной группой было древнее жречество Египта.

Владея высочайшими для древнего мира знаниями, в том числе и в вопросах нервно-психической деятельности человека, это древнее жречество впервые в истории человечества сформулировало стратегию (доктрину) покорения других стран и народов и установление своего господства над всем миром. Но войну против всего человечества они решили вести не силой, не оружием, а методом «культурного сотрудничества». Для этого им нужна была «специфическая» армия. Такую армию эта древняя мафия сделала из еврейства. А чтобы этой «армией» было легко, просто и надежно управлять, её «вечным бойцам» якобы от самого Бога рекомендовано «обрезание». Обрезание было обязательным, оно искажало информационный фон работы головного мозга, а при смене поколений неизбежно вело к генетическим искажениям.

Биоробот не может действовать самостоятельно. Ему нужна программа. И такая программа «обрезанному» племени закладывается в ходе 42-летнего Синайского турпохода под руководством жреца-экскурсовода Моисея. С этой программой любой желающий может познакомиться, почитав «священную книгу-книг» — Библию:

Второзаконие:

4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я [сегодня] научаю вас исполнять, дабы вы были живы [и размножились], и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам [в наследие];
23.19 Не отдавай в рост брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т.е не-иудею) отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т.е. дьявол, если по совести смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею»;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]

Книга Пророка Исаия

60.1. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе;…
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся».

Такова программа, заложенная в долговременную память (подсознание) биороботов, которую они, после рассеяния и внедрения в тела других народов, выполняют на протяжении многих столетий.



Ну, а как обрезание привело к искажению алгоритма работы головного мозга человека разумного (Homo Sapiens) можно наглядно увидеть здесь же на форуме на примере "разумного" из далекой страны обетованной.

Чего стоит всего лишь одна его фраза (см. двумя постами выше):

Цитата:
Почти все врачи-евреи уже эту страну прогрессивного идиотизма покинули.


Слава богу, что один такой врач-еврей с прогрессирующим идиотизмом в голове уже покинул нашу страну! Страна наша вздохнула с облегчением!

Правильно и очень ёмко сформулировал Петрович: а брис на восьмой день гарантирует хроническое тупоумие.

С чем тотчас же агрессивно не согласился (см. двумя постами выше) этот самый "разумный", который считает себя - с пеленок ещё - великим гением... :wink:

Ну пусть повозмущается немного этот "разумный" с обрезанными мозгами.

Нам ведь более ценно мнение Ц. Ломброзо в работе «Гениальность и помешательство» (издание Ф. Павленкова, С.-Петербург, 1892 год).
Цитата:
свидетельствующее о «необъяснимой» склонности евреев к помешательству в уме, перекрывающую в несколько раз такую «склонность» у других, по выражению Ломброзо, «рас».


Не так ли, господа форумчане?

А Ломброзо - еврей (очень грамотный психиатр с мировым именем!) и он знает, о чем говорит!

Так что пусть этот "разумный" засунет свою гениальность в свою же задницу!
А он еще спрашивает:

Цитата:
А как народ диагностирует это заболевание?
Исконным народным методом фиброколоноскопии?


Вот именно народным методом...

Так что косоголовый с обрезанным мышлением, амбициозно назвавший себя разумным, как засунешь свою гениальную черепушку в свою задницу, так сразу и проверишь исконно народный метод фиброколоноскопии на своей же жопе! :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 07-06, 22:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
ну зачем вам посасывать грязную урину с трихомонадой ,когда можно промыть гайморовы пазухи теплой ,соленой водой в течение недели

Рецепты врачей не помогают. Я говорил о случае, когда больной от забитых гайморовых пазух умер в больнице на глазах всего честного народа, а был молодой кинорежиссер. Свердловчане знают этот случай.

Дык молодому кинорежиссер надо было промыть соленой водой пазухи,а не мочу посасывать с трихомонадами.

Ваш совет был бы в струе ,если бы соль была в дефиците...тогда, в случае крайней необходимости вы бы рекомендовали посасывать грязную мочу. Это как в пустыне, если змея укусить за одно место , то придется и высасывать яд оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB