Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Получается, что меня не понимают.


Получается, что именно так! :wink:
И, слава Богу, что до Вас это, наконец-то, дошло!

Veritas писал(а):
Я не настаиваю на использовании обязательно урины.


И мы не настаиваем. Поэтому о мочЕ больше ни слова! :wink:
А то мОчи больше нет читать форум, мочОй все пропахло, как в сортире затрапезном!

Veritas писал(а):
Когда я говорю принимать умеючи то это касается только схемы приема трихопола.


А вот о трихополе продолжим разговор!
А от мочИ уже мутит невыносимо!

Veritas писал(а):
Все в землю лягут, все прахом будет.ИМХО


Всему свое время! Как сказано в книге Экклезиаста:" Время разбрасывать камни и время собирать их, время сеять и время собирать урожай..."

Время ссать в сортире и время остановиться... :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 30-05, 19:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Время ссать в сортире и время остановиться


Слава Богу! Наконец разобрались. Но если кто хочет стать моложе и сохранять свою молодость, то ему урина может помочь. Урина это поддерживающее лечение, чтобы небыло рецидивов и она на любителя. Против трихомонад без трихопола она бессильна, но сохраняет силу организма и улучшает работу ИСЗ. Может продлить жизнь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ну вот, слава Богу, помирились...Как принимал отец подруги трихопол, я должна позвонить ей еще раз. Когда мы с папой принимали решение пить трихопол, именно их пример меня ВДОХНОВИЛ. Да и наша драма с дочерью в детстве. Я не помню сейчас НИКАКИХ особенных доз, кот. она мне говорила про отца. Не думаю, чтоб это бло по 10-20 таблеток. У онкологического больного печень-ООООчень уязвимый орган. Да, отец подруги пил ТОЛЬКО трихопол. Как она говорила:"Лен, ТУПО пили...ТРИХОПОЛ"...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Как она говорила:"Лен, ТУПО пили...ТРИХОПОЛ"...

Нет дыма без огня. Я тоже пил несколько лет тупо, пока не вышел на правильную схему и, наконец, трихомонад прикончил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Как она говорила:"Лен, ТУПО пили...ТРИХОПОЛ"...

Нет дыма без огня. Я тоже пил несколько лет тупо, пока не вышел на правильную схему и, наконец, трихомонад прикончил.

Вы хотите сказать...что трихопол если не заедать картошкой и незапивать мочой является пустышкой и потерей время?Если это так...то вы должны это прописать в СК и обосновать почему нужно обязательно делать такой коктейль .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
вы должны это прописать в СК и обосновать почему нужно обязательно делать такой коктейль

СК это комплексное лечение. ТРихопол убивает трихомонад, картошка настраивает работу ЖКТ и дополнительно чистит организм от паразитов и вирусов, урины чистит сосуды, улучшает кожу и все органы и омолаживает организм. Для того, чтобы вылечить рак требуется комплексное лечение и омоложение организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Еще раз попробуйте ответить...без упоминания вами всегда не к месту...набившего всем оскомину -трихопола ..мочи и картошки!!!
Цитата:
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Как она говорила:"Лен, ТУПО пили...ТРИХОПОЛ"...

Нет дыма без огня. Я тоже пил несколько лет тупо, пока не вышел на правильную схему и, наконец, трихомонад прикончил.


Вы хотите сказать...что трихопол если не заедать картошкой и не запивать мочой является пустышкой и потерей время?

По вашему выходит трихопол бесполезен без картохи и вашей мочи был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
По вашему выходит трихопол бесполезен без картохи и вашей мочи был.

Трихопол это главный компонент и я об этом вседа говорю. Без трихопола ни туды и ни сюды. Без трихопола это слабое лечение. Трихопол клюквой не заменишь. У СК есть еще много добавок, чтобы повысить эффект от лечения и помочь очистить организм. Для лечения рака годится все, что безвредно, усиливает и омолаживает организм. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
По вашему выходит трихопол бесполезен без картохи и вашей мочи был.

Трихопол это главный компонент и я об этом вседа говорю. Без трихопола ни туды и ни сюды. Без трихопола это слабое лечение. Трихопол клюквой не заменишь. У СК есть еще много добавок, чтобы повысить эффект от лечения и помочь очистить организм. Для лечения рака годится все, что безвредно, усиливает и омолаживает организм. ИМХО.
Veritas писал(а):
.
Цитата:
Верлен писал(а):
Как она говорила:"Лен, ТУПО пили...ТРИХОПОЛ"...

Нет дыма без огня. Я тоже пил несколько лет тупо, пока не вышел на правильную схему и, наконец, трихомонад прикончил. .

А тут пишите-" "" Я тоже пил несколько лет тупо, пока не вышел на правильную схему"""
Тут получается трихопол ,без мочи и картохи слабое лечение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Тут получается трихопол ,без мочи и картохи слабое лечение


Трихопол прицельно действует против трихомонад, но могут быть и другие паразиты. Чтобы подавить других паразитов, нужно иметь сильную ИСЗ. Чтобы она была сильной, нужно укреплять организм и настраивать его работу. Когда человек освобождается от паразитов идет процесс омоложения. СК это комплексное лечение, которое позволяет избавиться от всех паразитов и позволяет омолодить организм. С паразитакми нужно сражаться всю жизнь и нужно знать как с ними сражаться. Основной паразит это трихомонада. Поэтому трихопол это сильное лечение. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Трихопол прицельно действует против трихомонад,
Дык вы сами говорили, что несколько лет тупо пили трихопол, почему же в вашем случае прицел на трихоманаду был плохой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
почему же в вашем случае прицел на трихоманаду был плохой?

Я давно всем объясняю, что я пил трихопол по различным схемам приема, которые мне предлагали врачи, но бесполезо. Я путем проб и ошибок сам нашел правильную схему приема. Оказалось, что достаточно пить и по одной таблетке в день, но нужно пить непрерывно в течение, не менее 20-30 дней. Я это всем стараюсь растолковать. Нужно трихомонад вытащить из захоронок, а поэтому нужно пропитать весь организм лекарством от кончиков волос, до кончиков ногтей. Принимая кратковременные большие дозы трихопола, трихомонад из захоронок не вытащить. Трихомонада старается защитить себя от ИСЗ и налепляет на себя антитела в виде шубы. Моча помогает растворить и снять защитную шубу с трихомонад. Тогда с трихомонадами вступает в сражение ИСЗ. Нужно помочь организму подавить всех патогенных паразитов. Для этого в СК есть еще урина и картошка. Урина легче пьется, чем любая микстура. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
почему же в вашем случае прицел на трихоманаду был плохой?

Я давно всем объясняю, что я пил трихопол по различным схемам приема, которые мне предлагали врачи, но бесполезо. Я путем проб и ошибок сам нашел правильную схему приема. Оказалось, что достаточно пить и по одной таблетке в день, но нужно пить непрерывно в течение, не менее 20-30 дней. Я это всем стараюсь растолковать. Нужно трихомонад вытащить из захоронок, а поэтому нужно пропитать весь организм лекарством от кончиков волос, до кончиков ногтей. Принимая кратковременные большие дозы трихопола, трихомонад из захоронок не вытащить. Трихомонада старается защитить себя от ИСЗ и налепляет на себя антитела в виде шубы. Моча помогает растворить и снять защитную шубу с трихомонад. Тогда с трихомонадами вступает в сражение ИСЗ. Нужно
помочь организму подавить всех патогенных паразитов. Для этого в СК есть еще урина и картошка. Урина легче пьется, чем любая микстура. ИМХО.

И так вы пили по одной таблетке 20- 30 дней, без всякой мочи и картохи!!!
А врачи как прописали вам пить трихопол?

Почему вы решили что именно ваш схема оказалась правильной?



Цитата:
при длительном бесконтрольном применении трихопола могут появиться изменения в крови - уменьшение белых кровяных телец (лейкоцитов), которые отвечают за противодействие инфекции.

Кому противопоказан трихопол

Трихопол противопоказан при нарушении функции печени, при выраженных поражениях нервной системы (травмы и их последствия, опухоли и т.д.) и при заболеваниях крови. Не стоит применять трихопол во время беременности и кормления грудью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Почему вы решили что именно ваш схема оказалась правильной?

У меня исчезли рецидивы болезни по многим признакам.

Хан писал(а):
Трихопол противопоказан.....

Только не в дозах по схеме СК. Это все страшилки. Скоро вообще не будут продавать трихопол, т.к. не выгодно, чтобы люди были здоровые.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Есть гранулированный метронидазол в банках по 2 кг.
Пока есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB