Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ВерленНо есть письма мне в личку. значит, есть люди, которым нужна наша помощь и рассказ о том, как мы лечили суставы моей юочери. Пишите, если интересно. Попробую всем ответить.
Опишите пожалуйста подробно как ВЫ избавилсь от трихомонад...сколько курсов...сколько дней курс составляет,и какое количество таблеток пили за день.[[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Опишите пожалуйста подробно как ВЫ избавилсь от трихомонад...сколько курсов...сколько дней курс составляет,и какое количество таблеток пили за день.[[/b]

Чтобы избавиться от трихомонад, нужно использовать курс СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Опишите пожалуйста подробно как ВЫ избавилсь от трихомонад...сколько курсов...сколько дней курс составляет,и какое количество таблеток пили за день.[[/b]

Чтобы избавиться от трихомонад, нужно использовать курс СК. ИМХО.

Вы уже достали!!! Вам что одного Тибета мало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
А что с матерью КАНДИБОБЕРА, кто-то знает? Он очень хотел ей помочь, мучился в ноябре (вместе со мной, я тогда папе помогала...), как спасти маму...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Вы уже достали!!! Вам что одного Тибета мало?
Тибет ничего плохого про СК не говорил, хотя использовал его не полностью и неправильно. Вот я и хочу предупредить, что трихопол нужно принимать умеючи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Если Тибет ничего плохого не писал на форуме в адрес СК,это не значит ,что он к нему хорошо относился.Сначало -да ,в начале (как зарегестрировался на фруме),а потом....просто не хочу повторять эти слова.Снимите розовые очки,Борис,здесь многие умалкивают и не высказывают мнения по поводу Вашего поведения и СК,но не из-за того,что согласны с ВАми,а просто не обращают уже внимания ,так как с Вами бесполезно о чем то рациональном говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Nina писал(а):
с Вами бесполезно о чем то рациональном говорить

И с остальными - тоже.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Вы уже достали!!! Вам что одного Тибета мало?
Тибет ничего плохого про СК не говорил, хотя использовал его не полностью и неправильно.

Вот я и хочу предупредить, что трихопол нужно принимать умеючи.
А с чего он этот будет говорить,если вы его плотно прозомбировали,что моча картошка и трихопол его спасут.
Согласен он сам виноват,что лечился вашим СК. Кстати почему спасительный КРУГ назвали? Хотя подходит...из какой точки начал,туда и возвращаешься

Ну хорошо ,расскажите всем как надо умеючи принимать,чем стучать по всем темам одно и тоже.
Только без тумана, типа каждый больной сам себе врач и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
"Чтобы избавится от трихомонад, надо использовать ВСЕ возможные способы избавления от них",-так я бы перефразировала Ваши слова, Веритас. Не обижайтесь, в ЭТОМ НОВОМ РЕФРЕНЕ тоже есть БОЛЬШАЯ доля Вашей же "истины"...Думаю, Вы не обидитесь, если я ВЫСТУПЛЮ вашим защитником. Ваша фраза , которую Вы без устали повторяете, для НЕКОТОРЫХ кажется издевкой, поэтому народ и злится. Ощущуние такое, что Вы, взяв на себя роль УЧИТЕЛЯ, не очень честно "отрабатываете"...В Вашей истине нет НИЧЕГО нового. Народ прозрел давно, кто-то, может, чуть позже Вас. Фраза кажется ДЕЖУРНОЙ, будто Вы без устали "нажимаете" одну и ту же ЗАГОТОВЛЕННУЮ фразу. Может, и правда устали вдалбливать нам, зараженным ТРИХОМОНАДОЙ, что НАДО-таки ЕЕ убивать. И побыстрее. Но, поверьте, не только ТРИХОПОЛ ВСЕМОГУЩ. И врачи не все ИДИОТЫ...Среди нас уже МНОГО чуть сумасшедших, немного похожих на зомби, но ОЧЕНЬ просящих ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ. Это не шутка, Веритас, люди-новички верят Вам ДОСЛОВНО, но , стоит Вам видоизменить слова Вашей истины(говорю БЕЗ иронии), как люди снова вас ЗАУВАЖАЮТ. Не ленитесь , Веритас, Вы ,все-таки, МОЛОДЕЦ, что трудитесь на этой "НИВЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ"...С искренним уважением ко всем ,Верлен.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен правильно меня понимает. Трихомонаду надо травить всеми известными способами. Поэтому СК стоит для этого в первом ряду и каши не просит. Я Много раз повторяю, что СК совместим со всеми методами лечения. Меня беспокоит, что многие недооценивают СК. Я его рекомендую, т.к. он безвредный и всегда под рукой. Долго думать с чего начать лечение опасно. СК и служит, чтобы сразу начать лечение и ни от кого не зависеть, а это не мало. Можно долго говорить, что нужно усиливать организм и усиливать ИСЗ, чтобы совсем не болеть, трихомонаду нужно сразу травить прицельно. Я говорю про трихопол потому, что его использовал и изучил. Другие лекарства не помогали. Мне смешно, когда вместо трихопола предлагают клюкву. Это чтобы больной не сразу вылечился. На клюкве многие погорели. Как принимать трихопол я постоянно разъясняю, но много самодеятельности. Например, она была у Тибета. Он очень боялся параши, трихопол глотал горстями. Мог и отравить свой организм и посадить ИСЗ. У него подняли голову другие болезни, а что мы не знаем. Похоже и на сердечные.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Неправда,Борис,Вы опять искажаете правду и врете.ТИбет не пил трихопол горстями ,последние 2 месяца он пил по 2 таблетки ,и последний месяц перед смертью -3 таблетки.Зачем Вы все время искажаете факты? Вам поднять все посты Тибета ,что бы Вы не врали и не искажали фактов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
ТИбет не пил трихопол горстями ,последние 2 месяца он пил по 2 таблетки ,и последний месяц перед смертью -3 таблетки.Зачем Вы все время искажаете факты?


В СК четко записано, что достаточно в сутки одной таблетки. Только пить без прерыва. Нина о Тибете, что-то знает. Пусть разъяснит ситуацию. Урину Тибет никогда не пил. У него была общая слабость и сильный кашель. Что-то у него порвалось при кашле, а урина прочищает и укрепляет сосуды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, за вашу идею о СК, простую и доступную, люди хватаются как за соломинку. Но когда выставлен ПРИГОВОР, невозможно поверить какому-то ЗАОКЕАНСКОМУ Веритасу, что этого... СК будет достаточно...Поэтому последние письма Тибета МНЕ... полны НЕДОВЕРИЯ к вам...Он настоятельно папе рекомендовал АСД-2 и сам пить это НАЧАЛ. Но, как теперь понятно после его смерти, НИЧТО ему не ПОМОГЛО... КАК ничто не помогло поему папе, папе девушки Ветер(я перечитала вчера ее крики о помощи!!!), куда-то делась Наталья...Веритас, вместо вас(я почти ваш адвокат) я возьму на себя смелость и скажу ГЛАВНОЕ: ЛЮДИ!!!!СК может не помочь не ПОТОМУ, что вы НЕУМЕЮЧИ его применяете или видоизменяете, а ПРОСТО потому, что уже ПОЗДНО!!! Еще мне кажется, что РЕКОМЕНДОВАТЬ (настоятельно!) пить ВСЕ компоненты СК умирающему человеку(или его родственнику) просто НЕКРАСИВО, поверьте. Как впихнуть УМИРАЮЩЕМУ МОЧУ, от вида которой его ТОШНИТ...(А вы твердите:НЕУМЕЮЧИ!!!)Вы , Веритас, и сами , вероятно, отдаете себе отчет, что ЧТО-То не всегда срабатывает в такой "ПРОСТОЙ идее "СК. Поэтому и ЦИНИЧНО замечаете своей... "ПАСТВЕ"..., что "пить СК надо УМЕЮЧИ". Все понимают, что, когда кто-то "на форуме"УМИРАЕТ, вам, как ГЛАВНОМУ "врачу" ,попросту НЕУДОБНО и ГОРЬКО, как всем НАМ... Не относитесь к ЛЮДЯМ столь ИРОНИЧНО. Повторяю, в состоянии отчаяния люди ВЕРЯТ вам безоговорочно. (Наталья пила ГОРСТЯМИ трихопол...)В состоянии ПАНИКИ ищешь ВСЕ подряд, чем бы помочь родному человеку! Знаете, находятся люди ( читающие ВАШИ слова)в последней степени отчаяния СЧИТАЮЩИЕ, что "Веритас говорит(ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!), что СОК КАРТОШКИ от ВСЕГО ПОМОГАЕТ!!!!" Заметьте, только КЛЮКВУ тоже НИКТО не предлагает(как и вы-только КАРТОШКУ). А теперь для всех НЕ доверяющих СК. У меня есть подруга. У них УМИРАЛ отец 4 года с выставленным диагнозом:рак легких 4 степени. ЕЕ брат -ХИРУРГ(Тоже ВРАЧ..., как и Веритас). Так вот СВОЕМУ отцу он сказал ДОСЛОВНО:"Нет, папа. Мы не УМИРАЕМ ЕЩЕ. И НА ТРИХОПОЛЕ ДЕРЖАЛ отца 4!!!года(с 4 ст. )" Отец все-таки умер. Но, как рассказывает подруга, отец ЖИЛ нормальной жизнью, работал, но умер от....остановки сердца(впрочем, так бывает у онкологических больных. От этого умер и мой папа). Веритас, я поддержала ВАС? (только не добавляйте, что, вот если бы этот мужчина пил урину и сок картошки, он был бы жив и по сей день...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
СК может не помочь не ПОТОМУ, что вы НЕУМЕЮЧИ его применяете или видоизменяете, а ПРОСТО потому, что уже ПОЗДНО




Верлен писал(а):
Так вот СВОЕМУ отцу он сказал ДОСЛОВНО:"Нет, папа. Мы не УМИРАЕМ ЕЩЕ. И НА ТРИХОПОЛЕ ДЕРЖАЛ отца 4!!!года(с 4 ст.



Верлен
Немного поясните свою мысль. В вашем примере отец подруги прожил 4 года благодаря трихополу или еще к-либо средствам.? Или может все-таки дело в дозировке.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Веритас, я поддержала ВАС? (только не добавляйте, что, вот если бы этот мужчина пил урину и сок картошки, он был бы жив и по сей день...)


Получается, что меня не понимают. Я не настаиваю на использовании обязательно урины. Тибет отказался и я не стал его уговаривать. Когда я говорю принимать умеючи то это касается только схемы приема трихопола. Я убедился, что лучше его принимать небольшими дозами, но непрерывно и не менее 20-30 дней. После перерыва можно повторять и так до полного излечения. Верлен благодарю за честный разговор. Нам важно знать все замечания по СК. Мы не можем говорить, что это гарантия. Люди могут быть уже по дороге к могиле. Все в землю лягут, все прахом будет. Но если есть положительные случаи использования СК о них нужно обязательно говорить ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB