Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Данила писал(а):
бр-ррр.даже не хочется вспоминать.

И не надо.
Сейчас это делается иначе: легче и эффективнее.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Xenja писал(а):
Понимаете у нас клюква была всегда и часто, но болела я простудными заболеваниями часто и тяжело, так что клюква вещь хорошая, но не панацея. Да и помогает, если ее живьем есть без сахара...)а не морсиками и перетерыми вареньями...

Я только разбавяю с водой.Согласен не панацея, но закисление мне помогает. А в детстве много раз мне делали блокаду и гной вымывали пазух. Было неприятно и больно когда хрящ протыкали заметьте не один раз,пока 1982 году не выправили перегородку и заодно полипы в носу подрезали,бр-ррр.даже не хочется вспоминать. :roll:

Да, я тоже сталкивалась с этим мероприятием...Но скажу честно, в 20 лет я вышла замуж и уехала в другой регион, я сразу перестала болеть простудами. Стоит мне приехать к маме в гости, через неделю я заболею, поэтому дольше не задерживаюсь.... Хотя сейчас пользуюсь бадами витамакса и даже герпес не выскакивает на губах, чувствую однозначно хороший эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
чувствую однозначно хороший эффект.

От БАДов или от перемены климата?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
Xenja писал(а):
чувствую однозначно хороший эффект.

От БАДов или от перемены климата?

Сначала, когда переехала, давно уже, от смены климата, совершенно точно. Сначала в Белоруссии, потом в Москве.
А бады я стала принимать совсем не так давно около года. Так что от бадов в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Что, около года назад Ваше состояние ухудшилось?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
А в детстве много раз мне делали блокаду и гной вымывали пазух. Было неприятно и больно когда хрящ протыкали заметьте не один раз,пока 1982 году не выправили перегородку и заодно полипы в носу подрезали,бр-ррр.даже не хочется вспоминать.
_________________


От гноя в гайморовых пазухах лучшее средство урина. Её нужно просасывать носом и пойдет море соплей. Зато все будет чисто. Так выводятся шлаки из организма. Врачу это не понять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Врачу это не понять.

Врачу это понятно, как действие гипертонического раствора.
Чайная ложка соли и несколько капель йода или йодинола на стакан воды - эффект сильнее, а вони меньше.
Шлаки - это в металлургии. Это из другой оперы, девушка.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А вот что трихопол безвредный где это написано?

1,Речь идет о том, что трихопол помогает вылечить рак.

2, Читайте на этом форуме результаты лечения по отзывам больных. Я никому не навяливаю.

3,Алкоголиков тоже лечат. Им прописывают по 3 таблетки в день в течение года.

4,Поймите, что на урину и трихопол некоторые нападают не зря, т.к. есть большая конкуренция.

5,Больные должны сами мозгами шевелить и анализировать, кто есть Ху. ИМХО.

1.Есть данные ?
2,Читал ...Тибет умер
3.Неужели перестают потреблять алкоголь?
4.А есть данные что кто-нибудь вылечился при помощи СК?
5.Есть раковые больные вылечившиеся по вашей методике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Есть раковые больные вылечившиеся по вашей методике?

По моей методике подавляются трихомонады, другие паразиты и вирусы. Трихомонада вызывает рак. Положительные отзывы об СК читайте в разделе Результаты лечения рака. Вот вы не сможете назвать ни одного случая положительных результатаов лечения при использовании технологии отчаяния. СК для тех, кто может думать головой. Для других технология отчаяния. Выбор остается за вами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
Врачу это не понять.

Врачу это понятно, как действие гипертонического раствора.
Чайная ложка соли и несколько капель йода или йодинола на стакан воды - эффект сильнее, а вони меньше.
Шлаки - это в металлургии. Это из другой оперы, девушка.

Если бы все врачи такие были и пробовали щадящие методы,до операции подместным наркозом не дошло бы. Какой ужасный был процесс особенно когда от наркоза нос отходил. Вспоминая об этом думаю что не перегородка виновата, а полип или что-то другое.
:roll:
Пробовал я и солью и луком и просто водой промывал все это бред,помогает но на какое-то время,сопли рекой текли. :cry: Особенно мне помогал когда-то как не парадоксально БЕГ. :wink:
Пробежишь с ускорением метров 200 с максимальной скорость с какой можешь (только нужно дышать через нос) прочихаешься, разогреешься :oops: и ВСЁ ПРОХОДИТ.Не помогло сразу отдохнул и еще раз так пробежался! Можете смеяться самый мой эффективный метод!. :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 25-05, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Xenja писал(а):
Да, я тоже сталкивалась с этим мероприятием...Но скажу честно, в 20 лет я вышла замуж и уехала в другой регион, я сразу перестала болеть простудами. Стоит мне приехать к маме в гости, через неделю я заболею, поэтому дольше не задерживаюсь.... Хотя сейчас пользуюсь бадами витамакса и даже герпес не выскакивает на губах, чувствую однозначно хороший эффект.

Это муж помог,избавиться!!!! :wink:
Наверное энергетика слабая, организм расслабляется и простуда подцепляется. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
По моей методике подавляются трихомонады, другие паразиты и вирусы. Положительные отзывы об СК читайте в разделе Результаты лечения рака. Вот вы не сможете назвать ни одного случая положительных результатаов лечения при использовании технологии отчаяния. СК для тех, кто может думать головой. Для других технология отчаяния. Выбор остается за вами..

Причем тут ВЫ если всем известно,что трихопол используется во всем мире для подавления ""трихомонады, другие паразиты и вирусы.""???

Цитата:
клара-88882
Veritas
Борис! Ни в коем случае я не обижаюсь .Это выбор наш и ни кто не отвечает за результат И я лично не нашла ранее тут ни одного результата И понимала,что мы первые кто принимае СК не пройдя химий и т. д
Veritas
Здравствуйте Борис! Не писала долго ,ждала результата. Пьем трихопол с 25 апреля вместе с карптошкой .коипрессами, ,пьем мочу,и натираемся. Напоиню, что химию.ит.д. не применяли Результат Все стало гораздо хуже Может все-таки надо было пропить трихопол по 3т. 3 раза в день Может кто подскажет ,что нам еще предпринять?
И Где тут положительные результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Здравствуйте. Появилась я опять на сайте после всей той ТРАГЕДИИ, что случилась в нашей семье. Папа умер, и разговор о ТРИХОМОНАДЕ вести просто не хотелось больше....Но есть письма мне в личку. значит, есть люди, которым нужна наша помощь и рассказ о том, как мы лечили суставы моей юочери. Пишите, если интересно. Попробую всем ответить. Сейчас тороплюсь, но где-то на форуме кто-то спросил:что убирали сначала: трихомонаду или хламидию? ТРИХОМОНАДУ, и не одним курсом!!!!Потом хламидия ушла ПРОСТО и без БОЯ...Кстати, наш ТОТ чудный доктор переехал в Москву, ведет прием как уролог, может, кому-то СТОИТ пойти ТОЛЬКО к нему???Чтоб не мучиться МНОГО лет, как мы....

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 06:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Данила писал(а):
Можете смеяться самый мой эффективный метод!. Laughing
_________________

А что тут смешного?
Интенсивная пробежка приводит к повышению уровня адреналина в крови и сужению мелких вен в слизистой носа, а интенсивное дыхание через нос высушивает слизистую.
Все это вместе приводит к уменьшению отека, "заплывшие" отверстия открываются и восстанавливается етественный дренаж придаточных пазух.
Чуть позже в керовь поступает дополнительная партия кортикостероидных гормонов с их противовоспалительным (антигистаминным) эффектом.

Другое дело, сколько лет Вы еще сможете так бегать.

Данила писал(а):
до операции подместным наркозом не дошло бы.

Вот ЭТО действительно - варварство.
Во всем мире такие вещи делают под общей анестезией.
И больной не страдает, и хирург не отвлекается от основного дела.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Данила писал(а):
Xenja писал(а):
Да, я тоже сталкивалась с этим мероприятием...Но скажу честно, в 20 лет я вышла замуж и уехала в другой регион, я сразу перестала болеть простудами. Стоит мне приехать к маме в гости, через неделю я заболею, поэтому дольше не задерживаюсь.... Хотя сейчас пользуюсь бадами витамакса и даже герпес не выскакивает на губах, чувствую однозначно хороший эффект.

Это муж помог,избавиться!!!! :wink:
Наверное энергетика слабая, организм расслабляется и простуда подцепляется. :cool:

Муж, да) ...Но для меня важен климат, средняя полоса России оптимально, или любой другой сухой, это я поняла точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB