Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
~Selene~ писал(а):
Всем еще раз добрый день,

Посмотрела что корейцы говорят об этом препарате...для них, это что-то похожее на продукцию Нью Вейс для нас....

...то есть, к этому препарату надо относиться не как к таблетке, отказавшись от лечения, а как к БАД. Он так и называется у них. В больницах он не выдается и врачами не выписывается.

Посмотрела пару истории на форумах, некоторые раковые больные отказавшись от операций/лечений начинали принимать только этот препарат, и, конечно, опухоль возрастала, что приводило многих больных к операциям, но уже на худших стадиях.

Многие, продолжая вести свой прежний образ жизни, не смогли добиться никакого успеха принимая этот препарат, так как корейцы, как и многие люди нашей земли, разучились проводить параллели между едой и здоровьем...тем самым множество негативных оценок данного препарата. Стоит безумно дорого, а не помогает.

Поэтому делайте выводы.

Если не трудно, можете подсказать где этот форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Иванов писал(а):
Я со Светланой198080 говорил по телефону и сайт ее представительский нашел. Конечно чистая коммерция. Но хоть не такая наглая и агрессивная, как с приборами ДЭТА.


Неужели на форуме так всем нравится ругаться :twisted: , на кого то клеветать :evil: ?
Куда не посмотришь, одни ссоры. По поводу родственников своих говорила чистую правду. Думаю не стоит здесь оправдываться, не поймут.
Посмотрите на себя со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Смотрю. И вижу следующее. Я позвонил и выяснил цену. Выяснил аспекты применения. Выяснил, что при онкологии "помогает" также, как и ТЫСЯЧИ других БАДОв. Т.е. нет НИКАКИХ реальных подтверждений излечения от рака или хотя бы ремиссии, кроме сомнительных "писем трудящихся". То, что Вы лечите свою маму не вызывает никаких сомнений, и дай ей Бог скорейшего выздоровления.
Однако на этом форуме идет речь о ПОПЫТКАХ излечения или стойкой ремиссии РАКА. В SILKе ничего подобного нет. Сайт Ваш существует, в нем Вы указаны, как официальный представитель. Появившись на этом форуме, Вы ничего этого не сообщили. Стоимость курса от онкологии(не профилактического, а ЛЕЧЕБНОГО!, если вычислять по дозам из (12 пакетиков в день)"писем трудящихся" она от $5500. Где клевета и неправда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Да слабо взять трубку. :oops: Лично мне не хочется с вами здесь выяснят отношения.
Я здесь не предлагала своих услуг, я говорила о том что данный препарат дорогой Александр, принимают мои, и какие были результаты у них, на сайте официальном Корейском написано что это вещество так же лечит онкологические заболевания,
а что я вам по телефоу говорила? Освежите память свою!!! Я сказала вам что я сама лично не была свидетелем излечения онкологии.
Я вас что уговаривала купить этот препарат?!
Опомнитесь милый мой, видимо память лечить нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Да абсолютная правда! Вы меня НЕ УГОВАРИВАЛИ его покупать, более того я сам ПОПРОСИЛ ВАС дать мне сведения о действии и стоимости препарата. И Вы не были свидетелем его онкологического действия. Но Вы подтвердили, что препарат противораковым действием ОБЛАДАЕТ! Освежите и Вы память.Вы меня заинтересовали-но в конце все равно коммерческий интерес!
И я Вас ни в чем не объвиняю. Лишь отвечаю на Ваши утверждения о клевете. И пожалуйста не говорите, что Вы здесь коммерческий интерес не ищете . В конечном итоге Вы предлагаете на сайте, посвященном борьбе с онкологическими заболеваниями К ПРОДАЖЕ препарат не ИМЕЮЩИЙ портиворакового действия! Если Вы вдруг зашли на этот сайт с целью подарить кому -нибудь профилактический курс Вашего препарата, искренне прошу меня простить, готов стоять на коленях столько, сколько скажете и молиться за Вас каждый день в храме.
И вообще главное будьте здоровы Вы и Ваши родные.
Может я и не прав, что так себя повел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-03, 20:47
Сообщения: 13
Я ни в коем случае не хочу каким-то образом очернить данный продукт. Говорю то, что вычитала из первых рук, так сказать. Важный момент, что компания эта - пирамида. Именно поэтому я провела аналогию с Нью Вэйс. То, что этот продукт идет как биодобавка, как продукт для профилактики болезней, но ни в коем случае нельзя говорить, что он помогает при раке. Это же верная смерть. Он помогает при раке, как и сырая картошка Веритаса. Одной картошкой же не вылечишься.

Наш русский человек, с таким же успехом, может налегать на клюкву,чернику, гранаты, ну и сырую картошку...вести здоровый образ жизни, заниматься спортом...есть побольше сырых овощей и фруктов. Продвинутые представители корейской нации именно об этом и говорят. А не продвинутые платят огромные деньги.

С удовольствием привожу пару ссылок.
http://cafe.daum.net/cancer94/4P4/32048 ... 0120010006

http://k.daum.net/qna/view.html?categor ... d=NKS01lIt

http://k.daum.net/qna/view.html?categor ... d=NKS3R62b

http://k.daum.net/qna/view.html?categor ... d=NKS2fts2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-03, 20:47
Сообщения: 13
Небольшое дополнение. Надеюсь уже последнее по этой теме, а то уже получается занудство.

Аминосан - просто переводиться как аминокислота в кор. яз.

Сайт на корейском вызывает доверие.

http://www.worldway.co.kr/

Полная информация о производстве, патенты, производство, наименование продуктов. Но, на оффициальном корейском сайте нет НИ ЕДИНОГО СЛОВА об излечении от болезней. Все продукты представляются как, БАД. То есть, если вы это будете употреблять для профилактики, хуже вам от этого не будет, только лучше, так как аминокислоты необходимы человекам. Ни одного слова про рак, ни одного слова даже про сахарный диабет, что препарат является ЛЕЧЕБНЫМ в момент заболевания.

Не мудрено, что если человек будет принимать аминокислоты хуже ему от этого не будет - только лучше. На сайте много рассказывается о здоровом образе жизни, о спорте, о правильном питании. Так что, вывод один - препарат очень полезный для профилактики, для восстановления имунной системы и очень дорогой.

Из последних новостей сайта - шелковый пептид был запатентован в марте 2010 года, как один из эффективных компонентов в профилактическом лечении.

Возможно, что промывание мозгов уже идет на уровне обывателей, так как проводятся семинары. В любом случае, возможно, что сам же производитель и не имеет никакого представления, что продукт предоставляется в таком свете. А хотя, кто их знает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 07:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
~Selene~
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 07:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Иванов
Бесполезно :oops: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB