Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: медуллобластома
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
У девочки 10лет:
Диагноз: медуллобластома червя мозжечка с врастанием в ствол на уровне правого бокового выворота, с полной блокадой 4-го желудочка, окклюзионная гидроцефалия 3ст. нижнее вклинение ствола. Стадия декомпенсации.
31.07.09 Трепанация задней черепной ямки удаление опухоли червя мозжечка. Опухоль (диаметр 38-40мм) удалена вся за исключением участка врастающего в ствол головного мозга.
Гистология: Медуллобластома классического типа 4ст. злокачественности.
МРТ от 29.07.09 (до операции) Объёмный процесс (T-r)червя мозжечка и 4-го желудочка, окклюзионная гидроцефалия.

Дают после выписки две недели отдыха, потом химия-радио терапия, шансов местные врачи на выздоровление не дают (только продление). Сделаны запросы во все клиники что нашли в сети. Рассматриваем применение Кибер, Гамма и Новилус ножей, что бы с помощью радио хирургии уменьшить радио терапию.

Вопрос к Вам, оппонентам традиционной медицины ( да и к традиционной ), - какие рекомендации сможете дать, если конечно Вам известно что такое медуллобластома ? - известны ли кому примеры лечения и выздоровления от данной болезни? насколько мне известно, данная проблема официально относится к детской нейрохирургии и проявляется у детей 5-10 летнего возроста, всегда злокачественная.

Почитав данный форум, мне не понравилась манера общения , много хамства, тщеславия, гордыни, ярости, иногда думаешь, а в уме ли в своём авторы. Мне как верующему человеку, это противно. Если бы не несколько но, я бы ушёл, не оставив сообщения. А теперь про эти НО.

Четыре года назад, девочка две недели была на море, здоровье после этого намного улучшилось, после этого пропали обычные для неё простуды. Сам по себе заметил, что после моря, меня меньше тревожит хронический гайморит (даже сперва не тревожит). - Возможно это польза солёной, тем более природной воды, об чём здесь проскакивало.
Три года назад у неё было воспаление подмышечного лимфоузла, который вылечили оперативно.- Так же на этом сайте чаще всего сказано про лимфосистему и лимфоузлы.
Года четыре или пять назад, лечили от лямблий. Ребёнок очень любит животных, в деревне у бабушки их много. - Соответственно, речь про возможном обладание паразитами, но анализы отрицательные.
По признанию её отца, по молодости приходилось встречаться с таким понятием как триппер и хламидии. - Что здесь и массируется.
Действительно, официальное лечение с применением современных средств, дорого. Не дорого, это когда назначаются курсы радио и химии теропии на общих правилах, при этом всё ровно придётся благодарить, да и у самого совесть не позволит, что бы врач не был заинтересован, больных то много, а зарплата у него маленькая. Но не в деньгах дело, хотя одни представители израильской клиники ответили кратко так,- 100000евро, гарантий нет. Правда предварительные ответы из других клиник ( Германии и особенно Кореи и Китая), на много дешевле и говорят что подобный опыт имеется (про положительный или нет, пока не знаем), но пока не предоставляли выписку и послеоперационное заключение и МРТ, соответственно будет справедливо, что и не сравнивали методы лечения. - Здесь НО не в пользу не которых, когда на рынке есть большие цены, всегда найдутся кто впарит туф ту подешевле. Приходится бросить работу и сама образовываться.

Теперь дополнительные вопросы (возможно неприятные для кого то ):
Почему страны, другой веры и ментальности, используют общепринятое направление в медицине, вливая миллионы в строительство клиник и в оборудование (Япония, Корея, Китай, Сингапур, Малайзия и т.д.), при этом имея собственную, богатую нетрадиционную медицину ?
Почему (для меня главное), я не вижу точных индифицирующих данных, как излечившихся больных, так и возможность проверки их диагнозов и заключений (до и после). Говорить об том, что просто не хотят что бы другие знали , мне не внушает доверия, разве можно молчать об чуде и не помочь своим опытом другим ? Все родные и близкие и так знают, кого стесняться. А заявления под псевдонимами, доверия не внушают.
Прожив всё детство и юность в деревне, соответственно постоянно рядом с домашними ( да и с дикими ) животными, не знал что такое рак, аллергия и многие другие болезни, из ближайших деревень и сёл то же не слышал, болели только ОРЗ и редко воспалением лёгких, а сколько было съедено не мытого.... При этом учтено не одно поколение.
Ну и по идее, все дети хирургов, по одной из версий паразитарной теории, просто обязаны быть больными раком. Есть знакомый нейрохирург, 40 лет стажу, тьфу-тьфу, и внуки здоровы.

Надеюсь все ответы будут пунктуальные и по существу. Желательно без флуда и околотемных рассуждений. Поверьте, родителям не до демогогий. И им очень не хочется травить собственного ребёнка зря, будь то химия терапия или уринотерапия. (ребёнок плохо ест, рвёт и учитывая мнительность и воспитание, мочу пить точно не будет).
Особенное доверие родителям, прошедшее через это или подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Прочитала Ваше письмо, извините, если это не по теме. Хочется хоть немного вселить в Вас надежду.Надо набраться мужества и бороться! Искать и искать причину вашей беды. Читать обо всем:почему рвет, почему плохо ест, ушли ли лямблии и почему был увеличенный лимфоузел. Вставать и ложиться с мыслью о том, ЧТО???с ребенком???Никому не верьте, пока сами все не поймете и не проверите, чем на самом деле больна и ЗАРАЖЕНА девочка. Какие анализы и на каких паразитов вы сдавали? Сдайте кровь на антитела ко всем паразитам, что возможно в ваших условиях. Эти анализы тоже могут быть неинформативными...Анализ кала же АБСОЛЮТНО неинформативен в тех условиях , что предоставлены нам в поликлиниках.
...Животные у бабушки и любовь к ним чуть не погубили мою дочь и меня.
...Небоходимо СРОЧНО!!!ПРИЗНАТЬ, что у ребенка могут быть врожденные инфекции, переданные не только отцом, но и матерью. Как было, скорее всего с моей дочерью. Мы 12 лет искали причину страданий ребенка. Бесконечные поездки к светилам в Москву и Петербург, санатории, разные мнения...НИКТО не верил, что моя дочь не станет инвалидом: она уже хромала к 15 годам, была истощена, постоянно болел живот, тошнило, кишечник почти не работал. Был выставлен диагноз : псориаз. Распухшие суставы, пораженные ногти , кожа головы-сплошь в струпьях.
...Когда мы нашли нашего доктора и поняли, что ребенка буквально "съедает" трихомонада (и хламидия), дело сдвинулось с мертвой точки. Мы лечились у уролога почти 3 года. Были сильнейшие обострения, ноги распухали...Но врач смог помочь. Девочка выздоровела, вылечились ногти, волосы, суставы не беспокоят. Псориаза НЕТ!
Ваше письмо-это крик о помощи. И я не знаю, как лечить вашу болезнь. И на форуме мало (я считаю, вообще нет) "документов" об излечившихся...Поэтому ОЧЕНЬ вам советую, не используйте "трихопол, мочу и картошку" , как пишет Веритас. Начните с анализов, о которых я говорила выше. Потом думайте, как помочь с лечением. И что за чем лечить...Может вы ТОЖЕ будете стучаться "во все двери", и вам ответят ВРАЧИ. Меняйте их, не бойтесь спрашивать и прощаться в одночасье, если перед вами снобы или недоучки. Для этого вы должны САМИ СРОЧНО занаться самообразованием, чтоб знать, что искать и какой помощи от врачей. НАЙДИТЕ грамотного инфекциониста или сами станьте им...Трихополом мою дочь не лечили. Лечили препаратами от трихомонады, начали с АТРИКАНА. Строго по курсу. Меняли каждый раз на новый антитрихомонадный препарат.
...НИКАКИЕ бабушки нам не помогли. Простые врачи ...тоже...Нам помогли знания о причине болезни. Мы проработали много версий, вам придется тоже идти этим путем.К сожалению, ваша болезнь коварна, но все взрослые, которые окружают этого ребенка, должны ДУМАТЬ, как помочь девочке.
...Насчет деревенских жителей вы не совсем правы. Моей маме 72 года, и выросла она в деревне. Она тоже не знала в детстве и юности о раке...Ела что придется. НИЧЕГО почти не мыли...Но ее мать и брат умерли от рака. Умер от рака мой папа (в прошлом году). Умерли от рака почти все ее одноклассники-мальчики, а из "девочек" тоже мало кто жив до сих пор.
...Обратите, пожалуйста, внимание, что паразиты вызывают уже достоверно установленные формы рака или провоцируют его. Но это дело многих лет и даже десятилетий. Верна или нет сама паразитарная природа рака-покажет будущее. Не все так прозрачно, как "хвастает "Веритас...
...И последнее: в Китае ТОЖЕ очень высокая смертность от рака. Может, потому что там СТРАШНАЯ антисанитария! Я сама была и видела. И чтоб стать доктором ТРАДИЦИОННОЙ (вы ее ошибочно назвали нетрадиционной, там считают наоборот) медицины в Китае, нужно учиться много лет. Вначале-только мед вуз, потом все остальное...Там НАСТОЯЩИХ "сертифицированных" и лицензированных врачей , практикующих в традиционной медицине, совсем немного, как мы тут, в России, думаем. А лекарственных трав, оказывается, около 15, допущенных к применению...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен ничего не сказала полезного. Она начинает работать в паре с Ниной. Только посеяла сомнения. Искать помощь от врачей это дохлое дело и накладно. СК безвредный и его нужно использовать во всех случаях. Еще нужно заливать урину в уши и просасывать носом. Тогда не будет гайморита. Верлен не отрицает трихомонад. Значит она не должна нападать на СК. СК все время находится под обстрелом явных недоброжелателей. А предложить чего-то взамен они не могут.
А на безрыбье и рак рыба. По СК есть много положительных отзывов. Дыма без огня не бывает. СК не гарантия, но правильный путь лечения рака. Все остальное от лукавого.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Veritas писал(а):
А на безрыбье и рак рыба. По СК есть много положительных отзывов. Дыма без огня не бывает. СК не гарантия, но правильный путь лечения рака. Все остальное от лукавого.

Лукавый очень хитрый, чаще люди слышат его, а не себя, тем более Бога, при этом искренни веря в правильность суждений.
Пожалуйста, дайте ссылки на положительные отзывы, времени читать весь форум нет. Много успеть нужно за короткий срок, сравнить, проверить, изучить, вникнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Veritas писал(а):
Верлен ничего не сказала полезного. Она начинает работать в паре с Ниной. Только посеяла сомнения.

Верлен сказала много полезного, просто не всем это понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я СК никому не навязываю. Никому ничего не должен и не обязан, а даровому коню в зубы не смотрят. Хозяин барин. Напишите результаты лечения рака без СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, ваших выражений в адрес "несогласных оппонентов" я давное не боюсь. Я даже даже и Нобелевскую премию, которую вам вот-вот дадут "За открытие природы рака" , не стану делить, хотя и "не отрицаю трихомонад"...Более того, слушаю вас со снисхождением, которому меня научила в детстве мама, постоянно твердившая, что "нужно уважать людей странных, быть к ним терпимой, скрывать неприязнь, если понимаешь, что перед тобой человек, искренне "заблудившийся"..." Таким я вас С ТРУДОМ заставила себя представлять совсем... недавно: милый, симпатичный(наверное) пожилой малограмотный ЧУДАК...Каждое ваше сообщение убеждает меня в этом. Мне еще кажется, вы не очень злой (или искусно маскируетесь).НО!!!!!Нравственную остроту данной или другой ситуации вам, к огромному сожалению, неповластно понять. Вы "никому не обязаны". Повторите это еще несколько раз, и люди, уже все!!!, увидят ваше ИСТИННОЕ лицо.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 18-08, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Вы "никому не обязаны". Повторите это еще несколько раз, и люди, уже все!!!, увидят ваше ИСТИННОЕ лицо.

Я имел ввиду тех лиц, которые говорят, что у них нет времени во всем разбираться. А почему я должен 10 раз повторять, что уже давно записано и многие не ленивые воспользовались? Вот Петрович говорит. Купите мою книгу и там все есть. Я не предлагаю купить книгу, а предлагаюю по ссылке посмотреть описание СК. Жаль, что Верлен не верит в панацеи и в СК. Кто боится урины, как универсального лекарства, с теми говорить бесполезно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 04:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Причем здесь те, кто твердит, почему я "должен 10 раз повторять". Спросили ВАС про СК, человек умоляет дать точные ссылки, страницы. Нет времени не от лени, а потому, что ситуация, описанная мужчиной, очень трагична. Вы что, и вправду, не чувствуете ЭТОГО???!!! Слава Богу, Веритас, что вы не были в данной ситуации:не искали в дебрях интернета ответы на НЕРАЗРЕШИМЫЕ вопросы. Вам, я вижу, чувство паники незнакомо. Может, СК еще и совесть успокаивает?..

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Может, СК еще и совесть успокаивает?


Вот я и оказался крайним. Не делай добра, не получишь и зла. А ссылки, где можно прочитать про СК, я даю постоянно, но все мало. СК для тех, кто верит в паразитарную теорию рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
"Все мало" потому, что раком заболевают все новые и новые люди. Вы же сами знаете статистику. Как вы собирались спасать людей, если одному "дали", а другому нет...Так много шумных фраз об СК, а "воз и ныне там". Вам ведь тоже нужна статистика для подтверждения эффективности лечения? "Назвался Груздем-полезай в кузов",-это ваша цитата?... Уважьте человека, не скупитесь.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас ОПУБЛИКОВАЛ четкие инструкции в "Объявлениях".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Может, СК еще и совесть успокаивает?


Вот я и оказался крайним. Не делай добра, не получишь и зла. А ссылки, где можно прочитать про СК, я даю постоянно, но все мало. СК для тех, кто верит в паразитарную теорию рака.


Благими намерениями, выстелена дорога в ад.
Извините пожалуйста, добра, даже в виде ссылок, от Вас не получил.
Если бы Вы были Иисус Христос, я бы поверил на слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
patriot-ov писал(а):
Извините пожалуйста, добра, даже в виде ссылок, от Вас не получил

Посмотрите чуть выше, что пишет Верлен. Это вы мне заявили, что у вас нет времени посмотреть ссылку. Таким людям, что ни давай, все будет мало. На форуме всего можно насмотреться и есть много эпизодов, которые описываются в баснях Крылова и других. Например, Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь. Или Мартышка и очки, Однажды лебедь рак да щука задумали сыграть квинтет, У сильного всегда бессильный виноват......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Однажды лебедь рак да щука задумали сыграть квинтет

Но тут, откуда ни возьмись, появился Аллах Вездессущий и начал им пенять за безграмотность... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB