Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Потравили трематод йодом исчезли они с тимуса и СПИД-а у вас нет. Вот так все легко и просто


Эту идею можно развить на форуме в специальном разделе про СПИД. Нужно взяться за лечение СПИД-а. Можно поехать в Африку. Там они от СПИД-а чеснок испытывают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чеснок ещё от геморроя хорош. С кайенским перцем... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Сергей Петрович! Скажите, пожалуйста, а можно маленькому ребенку давать чеснок, перец? Моему сыну 2 года, он очень любит домашнюю аджику - очень острую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Меня удивляет. В Америке чеснок консервируют и в банках он кажется вареным. Теряет ли он свои свойства, ведь лук если его сварить теряет все свои фитонциды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Марина писал(а):
Сергей Петрович! Скажите, пожалуйста, а можно маленькому ребенку давать чеснок, перец? Моему сыну 2 года, он очень любит домашнюю аджику - очень острую.

Вам повезло: умный мальчик!
Зайдите на мой блог и почитайте там на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...................................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Как его удержать. Я от него слышал или в селе ходить босиком по траве или в городе два раза в день прикасаться к батареи.

Трум сам не понимает, что говорит.
Трум в своей теории, что такое рак, паразитов не учитывает. Только нас называет паразитами, т.к. ему не верим. В его речах нет никакой логики. Больные от него побежали и он от них прячется. Так Остап Бендер давал коллективный сеанс шахматной игры. Потом стал воровать у противников шахматные фигуры и ему пришлось бежать с поля боя, чтобы его не побили.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Петрович С. писал(а):
Марина писал(а):
Сергей Петрович! Скажите, пожалуйста, а можно маленькому ребенку давать чеснок, перец? Моему сыну 2 года, он очень любит домашнюю аджику - очень острую.

Вам повезло: умный мальчик!
Зайдите на мой блог и почитайте там на эту тему.


Спасибо Вам за блог и за то, что просвящаете нас, незнающих. Ваш блог и книгу читаю постоянно! А вопрос задала больше из-за общественного давления, все твердят, что я ему желудок порчу... С рождения он на груди (до сих пор), прикорм начала вводить с семи месяцев. Даю ему только то, что сам хочет, когда хочет и сколько хочет. Стараемся питаться правильно, но все равно очень любит конфеты и шоколад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Марина писал(а):
очень любит конфеты и шоколад...

Лучше шоколад.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Veritas писал(а):
Марина писал(а):
очень любит конфеты и шоколад...

Лучше шоколад.


Это однозначно. Но мы живем большой семьей, большинство членов семьи меня не поддерживают и особое внимание на питание не обращают. Поэтому в доме часто есть и конфеты, и Актимель, и сырковые массы, и другие вредные продукты. Стараюсь прятать, не давать, отвлекать внимание. Но постоянно ребенка ограничивать и говорить, это можно, то нельзя я не могу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Вот здесь я создала группу и писала много
http://groups.google.ru/group/cancernot2009?hl=ru

Не знаю за чем пишу, если меня здесь уже упрекнули, что эта теория не совпадает с действительностью (Можете ли Вы еще раз внимательно ее прочитать?). Пишу, так как хочу натолкнуть, может быть, на мысль как вылечить рак, предложив рассмотреть данные процессы с этой точки зрения.
Прошу, покажите это врачам, и пусть они прочитают эту теорию. Если правда, то правда, нет так нет.

Я считаю, что в ней есть часть правды, но более точно может сказать наука, у меня предположения "теории возникновения онкологического заболевания" выработались окончательно в это объяснение:



Возникновение раковой клетки обусловлено нехваткой ионов натрия (внутри клетки), способных принять участие в проведении процессов активного переноса в клетке.

Клетке необходимо проводить определенное количество процессов активного переноса (часто это повышенное количество из-за физических нагрузок, стресса).

Попадая в клетку, часть ионов натрия связывается с «клеточным мусором» внутри клетки (вирусы и пр.), и, таким образом, в дальнейшем не участвует в активном переносе, а накапливается в клетке.

Клетка восполняет нехватку ионов натрия потреблением в больших количествах глюкозы (поскольку это единственный способ получить ионы натрия на каком-то этапе).

(Вероятно, при недостатке в ионах натрия вблизи клетки, к глюкозе ионы натрия прицепляются в местах, где нет локального недостатка в них (и так проникают в клетку)).

При этом часть полученных ионов натрия снова взаимодействует («связывается») с «клеточным мусором» ("теряется/задерживается в "клеточном хламе"), накапливается в клетке. Мембранный потенциал клетки уменьшается.

Клетка потребляет много глюкозы. Образуется много АТФ. Клетка переходит на гликолиз. При гликолизе образуется меньшее количество АТФ.

Из-за постоянного большого (интенсивного) образования АТФ клетка делится.

Возникает раковая клетка.

В связи с этим, рак может возникнуть одновременно в нескольких частях тела.

---------------
если кто-то еще захочет подумать над разработкой своей теории рака надеюсь это посредственная работа поможет и вот эту ссылку http://www.medprof.ru/topic21390.html прочитайте, я не читала, у меня времени нет и желания думать над теорией рака. Я свою теорию создала. Я выработала свое мнение по поводу возникновения и лечения рака.
Это жестоко бросать людей на один с онкологическим образованием (как бы это ни пафостно звучало бы), я могу только сказать - проверьте может вы "наэлектролизованы" ( в моем понимании - в рамках теории), и тогда делайте параллельно лечению в больнице в дополнение (и только с разрешения врачей) весь комплекс по снятию "наэлектризованности", но не усердствуйте, так как предлогаемая гипотеза может быть чушь (небольшое влияние оказывает, действует не напрямую - хотя рак возникает и от облучения) (мне кажется определено одной из причин рака является в том или ином виде заряд какой-то, - следовательно надо его снять как-то силами врачей, ученых медиков). Второе - ешьте на всякий случай соль каждый день при больших на грузках (моральных, умственных или физических - а вдруг эта теория верна?), антиоксиданты пейте, попробуйте уделить им внимание - тот же какао (но осторожно - так как он поднимает давление), красное вино осторожно, растительное масло.
Но опять же это методы "предварительные" "Народные способы" и будут действовать, если только теория верна.
Мое обращение только к врачам, на самом деле. И я больше не буду писать. Так как мне нечего больше писать. Предположения закончились - надо только эксперименты проводить. Я ничего не могу больше сказать, так как я и так советую приближенно, а если эта теория верна, то нужны медикаменты которые действуют точно в цель, а не приближено "народными" способами на весь организм.
Хотелось бы чтобы кто-то один раз разобрался стоит это предположение чего-либо или нет. От рака умирает много людей, и время дорого сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Согласен, что нужна одна правильная теория, что такое рак. Правильность теории можно проверить по результатам лечения рака. Пока больше подтверждений получает паразитарная теория рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
...........................................................................


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Марина писал(а):
Veritas писал(а):
Марина писал(а):
очень любит конфеты и шоколад...

Лучше шоколад.


Поэтому в доме часто есть и конфеты, и Актимель, и сырковые массы, и другие вредные продукты. ...

Хм ....вредные продукты? Актимель, и сырковые массы?

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Saxo писал(а):
Прошу, покажите это врачам, и пусть они прочитают эту теорию. Если правда, то правда, нет так нет.

Нет, это не правда. Это фантазия с "научными" словами. Ничего общего с реальностью.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB