Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я же написал, что не сомневаюсь, а у Сапиенса совсем нет силы логики, не говоря уже о мозгах. Он на всех форумах устраивает базар вокруг своей особы. И свою страничку в интернете создал, чтобы покрасоваться. Он и жнец и швец и на дуде игрец. Всех только поучает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Электрическая теория думаю не верна,но есть один момент с которым сталкиваются многие,воздействие на организм разных потенциалов токов и других воздействий.Воздействие на организм положительным потенциалом дает лучший эффект чем отрицательным!!!!
Воздействие на организм потенциалами или протекающим током дает временный эффект,нужный для того чтобы выиграть время и найти причину заболевания и лечить.А если снимать потенциал это будет бесконечно.Отрицательные эмоции тоже воздействуют на организм усугубляя состояние человека!

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Любая клетка жива только до тех пор, пока она способна генерировать излучение. По частоте излучения и отпределяют её принадлежность (своего рода "фэйс-контроль"). Суммарное излучение всех клеток организма (вместе с "жильцами") даёт ясную картину энергопотенциала человека. Самое простое исследование - на приборе Короткова, использующем эффект Кирлиан. Если в контуре "ауры" имеются пробои - надо искать паразитов. Таблицы Готовского никто не прячет. Убрал паразитов - нет "дырок", есть здоровье. Так что никаких "велосипедов" и "паровозов" выдумывать нет никакой необходимости. Зачем усложнять ясное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Проходил я это иследование по эффекту Кирлиан,вообще ничего не нашли.А сейчас прихватило поясницу.
Так что нужно разбираться?????Будем думать....

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Так что нужно разбираться?????Будем думать

СК будет кстати, как профилактика. Моно еще делать перегибы и укреплять мышцы брюшного пресса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
СК будет кстати, как профилактика. Моно еще делать перегибы и укреплять мышцы брюшного пресса.

Так и хочется сказать Ох***,уже неделю подняться и сесть не могу!
Какие перегибы? Прежде чем что-то сделать надо сдать анализы,а то вытравишь то что нужно.Организм не поле для экспериментов и не поддержка сайтов,где ляпнул и трава не расти.
P.S.Извиняюсь за грубость.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Так и хочется сказать Ох***,уже неделю подняться и сесть не могу!


Это называется радикулит. А советы нужно слушать и проверять. Это лучше, чем ничего не делать. У меня есть испытанное и проверенное средство от радикулита. Если подумать, оно тоже против паразитов, которые разгулялись. Итак. Нужно нарвать листьев с березы или использовать листья с веника. Листья заварить как крутой чай, где-то с литр отвара. Взять ржаную муку. Замесить на этом отваре тесто как для пельменей. Раскатать большую лепешку размером, чтобы закрыла поясницу. Лепешку положить на марлю. С другой стороны закрыть полиэтиленовой пленкой. Этот сендвич наложить на поясницу марлей к телу. завязать это теплым шерстяным платком вокруг поясницы. И с этим лечь спать. Это тепловой компресс. Утром будет сразу легче. Три ночных процедуры и все пройдет. Можно будет плясать. Проверено на людях неоднократно. Еще спину можно растирать уриной и коньяк с солью. Под лежачий камень вода не течет. Как подействует, должен отчитаться на форуме. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 12:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Данила писал(а):
А сейчас прихватило поясницу.
Так что нужно разбираться?????Будем думать....

Еще и почитать неплохо бы, например, мою статью про диванный метод, которую можно найти в теме "Остеохондроз", которая в разделе "Другие заболевания".
У меня уже лет 10, кажись, не прихватывает, а ведь 25 лет мучился периодически. Метод, конечно, не 100-процентный, но цифру эффективности 80 % - я встречал. Так что - вперед! На диван! Если дивана нет, то на пол - это даже лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Почитал про диванный метод,не впечатлило,т.к. прогибы не снимают боли,даже шарфы,грелки,растирание мазями типа Финалгон,Капсикам,и
другими разогревающими гелями типа Вольтарен,хондроксид и др.
Прописали обезболивающие и снимающие мышечный спазм таблетки.
Я вообще думаю просто смещение позвонков,пережало нерв.
А на счет лепешки думаю так бабушкин рецепт,лучше уж на ночь химичискую нагревательную пластину(согнул там стерженек и реакция нагрева пошла)есть уже такие и на шею и просто как пластина. Надо в кладовой здоровья посмотреть.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Бабушкины рецепты сразу не понять, а в них мудрость народная. Березовый лист не зря используется для тепловых компрессов. Любое лечение нужно начинать с подавления паразитов, а для этого есть СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила, в Питере разве некому поставить на место тазобедренные суставы? Или толковые мануальщики уже перевелись? Небось, вытянутые ноги расходятся под разными углами? И не греть надо, а попробовать включить голову. Я для кого книжку написал? У меня вот ничего нигде не болит, так хоть позавидуйте!
Болеть вообще-то - стыдно! Я как это осознал, с тех пор и не болею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Да мы завидуем,завидуем.!!!
Книжку я еще не прочитал,вытянутые ноги не расходятся.
А болеть вредно,пойду отдыхать.
Утро, вечера мудреннее. :arrow:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
начните с гимнастики Попова для позвоночника.
Делается на полу, спец приспособлений не нужно.
Расправляет даже пожилых с застаревшими проблемами позвоночника.
Эффект появляется довольно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 10:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to Данила

как вылечить позвоночник и поясницу в особенности я еще в 14 лет уяснил. играли в футбол - упал на копчик, в итоге пошло поехало: поясница ужасные боли, позвоночник барахлит. Делал следующее (вычитал в методике у-шу - разминке к ней) - ноги на ширине плеч и медленно руки вверх крутим торс по четыре в каждую сторону вокруг своей оси. за неделю все вылечивает, а потом просто в профилактике перед сном уже много лет делаю. А еще надо поясницу растягиввать - ложитесь на диван или пол и подтягиваете руками колени к груди. Вот так то - даже после становой тяги кг так в 150-180 ничего болеть не будет если будете постоянно профилактикой заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
1.Срочно к невропатологу!
2.компьютерная томография поясничного отдела.
3. Если есть возможность - MRI.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB