Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
1.Срочно к невропатологу!
2.компьютерная томография поясничного отдела.
3. Если есть возможность - MRI.


и далее со всеми остановками:

4. таблетки
5. операция
6. кресло с колесами
7. извините, а что же вы хотели. У вас же возраст и операция была..

хотя против 2 и 3 больших возражений нет, если бы от специалиста п. не веяло такой безысходностью.. Его понять конечно можно - ну не видел он за карьеру другого пути. А о естественных методах он четко знает - "сказки, такого не может быть" и ничего другого ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
VikBig писал(а):
to Данила

... Делал следующее (вычитал в методике у-шу - разминке к ней) - ноги на ширине плеч и медленно руки вверх крутим торс по четыре в каждую сторону вокруг своей оси. за неделю все вылечивает, а потом просто в профилактике перед сном уже много лет делаю. А еще надо поясницу растягиввать - ложитесь на диван или пол и подтягиваете руками колени к груди. Вот так то - даже после становой тяги кг так в 150-180 ничего болеть не будет если будете постоянно профилактикой заниматься.


VikBig, не поделитесь ссылкой на описание комплексов этой гимнастики и вашими соображениями о применении? Давно интересуюсь и раз уж вы знаете - прошу поделиться.

:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А СК для профилактики нужно принять. ИМХО. Потом можно делать простые перегибы на табуретке, а носки под диван или батарею для противовеса. Укрепляет пресс и позвоночник.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
researcher

Ссылкой поделиться никак не могу. Эта информация из брошюрки конца 80-х гг. Было как-то в юности увлечение, интересовался - единственное полезное оттуда вынес как раз разминочные и профилактические упражнения. В йоге есть похожее упражнение - его даже малахов в своей первой книжке за 1990 г. еще запорожского издания приводил.
А к растяжке поясницы правильно пришел, когда увлекся штангой да гантелями. Да, если кто думает висеть на перекладине (опять же полезно для позвоночника) - гл. рекомендация - не дергайте тело - это очень вредно, просто висите спокойно до полутора-двух минут не шевелясь - так гораздо полезней и безопасней для позвоночника.

теперь главное - упражнение про которое вы спрашивали - найду ссылку с картинками обязательно выложу. А пока постараюсь точно описать: ноги на ширине плеч - крутим торс медленно в одну сторону - руки всегда как бы параллельны телу и немного согнуты в локтях (т.е. наклоняетесь в движении круговом вперед руки тоже идут вперед, назад - они тоже над головой и чуть уходят назад, влево-вправо также). Стараюсь делать это каждый вечер, после этого уже ложитесь спать и на диване спокойно растягиваете поясницу - колени к груди подтягиваете, можно поочереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Спасибо за понимание всем!!!!
Читаю сейчас по сылке Петровича книжку(или выдержки из книжки).
т.к.скачивать её не получается,но и это интересно.
1.Понял одно прежде чем лечить трихополом нужно выяснить всех или примерно всех бактерий вирусов и т.д.которые могут присутствовать в трихомонаде?Она может являться переносчиком и если я выпущу этих паразитов в кровь будет п.....
2.процессы электрической теории поддержки организма,считаю не принципиальной(т.к.водный и заряженной воды у меня хватает)тем более уже проверил на себе
3.остается главный вопрос как поддержать баланс крови в смысле потребность в нужных элементах.
Насчет помощи врачей т.к.рецидив исчезает и баланс организм восстанавливает воздержусь,ну очень дорого
1.Срочно к невропатологу!
2.компьютерная томография поясничного отдела.
3. Если есть возможность - MRI.
И я знаю,где в Питере, что делают так вышло что почти во всех медицинских учереждениях побывал.И знаю как там и где что и какая больница на чем специализируется.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 22-04, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
researcher писал(а):
ну не видел он за карьеру другого пути. А о естественных методах он четко знает - "сказки, такого не может быть" и ничего другого ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

Видел и применяю. Устранить боль, как таковую, не проблема.
Проблема - причина боли.
Как по вашему, это одно и то же: миозит, грыжа диска, камень в мочеточнике, опухоль или воспаление нервного корешка?
И лечится одинаково?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Проблема - причина боли.
Думаю что воспаление нервного корешка.
Почему,потому что после ДДТ корешок отпустило.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Как же это: без народных средств?! :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
1.Понял одно прежде чем лечить трихополом нужно выяснить всех или примерно всех бактерий вирусов и т.д.которые могут присутствовать в трихомонаде?Она может являться переносчиком и если я выпущу этих паразитов в кровь будет п.....


Опять заслон. Это только пугает больных. Если это учитывать, то будет тупик и п......Трихомонад нужно травить всегда и везде. В СК комплекс, который действует на всех паразитов и вирусы. Если не убить трихомонад, то не достать и других паразитов внутри трихомонады. Например, не вылечить грибок кандиду. Был отзыв, что СК помог вытравить всех паразитов и биорезонанс показал их отсутствие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Был отзыв, что СК помог вытравить всех паразитов и биорезонанс показал их отсутствие.

Был отзыв, что летела корова по небу и яичко снесла. А волшебная палочка показала где корова яичко украла.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Был отзыв, что летела корова по небу и яичко снесла. А волшебная палочка показала где корова яичко украла.


Почитай про трихопол, что это жизненно важное лекарство широкого спектра действия против паразитов, а СК это панацея от многих хронических болезней. Про картошку и урину тоже много написано и исследовано. Пора Сапиенса топить в урине, если не хочет принимать уриновые ванны. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.biofon.ru/uro/simptoms.shtml?from=beg

"Уро-Биофон"
Уникальный аппарат поможет вылечить урогенитальные заболевания
Аппарат ИК-терапии "Уро-Биофон" первый в мире высокоэффективный противомикробный физиотерапивтический аппарат. Он позволяет подавить активность патогенных (болезнетворных) микроорганизмов, поражающих урогенитальную систему человека и способствует полному выводу их из организма. В таблице ниже перечислены заболевания для лечения которых он предназначен.

Аппарат ИК-терапии урогенитальный "Уро-Биофон" вошел в "Сто лучших товаров России" по итогам 2001 г.

Показания к применению:
Основное назначение аппарата "Уро-Биофон" - физиотерапевтическое лечение заболеваний хламидийной этиологии, а также оздоровление, профилактика и нормализация функций урогенитальной системы. Он с успехом может применяться для лечения уретритов, простатитов, цервицитов, сальпингоофоритов стафилококковой, микоплазменной, уреаплазменной и кандидной этиологии, а также при гонорее, сифилисе и трихомониазе.
Лечение пациентов аппаратом "Уро-Биофон" может проводиться как самостоятельно, так и на фоне антибактериальной и противовоспалительной терапии.

Аппарат инактивирует патогенные (болезнетворные) микроорганизмы нижеперечисленных семейств (родов) и их токсины, и может применяться для лечения соответствующих заболеваний:

Патогенные микроорганизмы Вызываемые заболевания
chlamydiaceae Хламидиоз: Женщины - цервицит, бартолинит, сальпингит, сальпингоофорит, бесплодие.
Мужчины - уретрит, простатит, эпидидимит, проктит, простатовезикулит.
Артрит, трахома, конъюнктивит, линфогранулематоз, синдром Рейтера.
mycoplasma, ureaplasma Микоплазмоз, уреаплазмоз: уретрит, простатит, эндометрит.
Артрит, пиелонефрит.
candida Кандидоз, молочница.
trichomonas Трихомониаз: цервицит, простатит, эпидидимит, везикулит. Цистит, пиелонефрит.
spirochaeia, treponema, cristispira, borrelia Лайм-боррелиоз, боррелиоз.
neisseria, moraxella, acinetobacter, kingella Гонорея: уретрит, цервицит, сальпингит.
Цистит, конъюнктивит, артрит.
micrococcus, staphylococcus, stomatococcus, planococcus Артрит, стафилококк, эпидермия, стафилодермия, гидроденит, пневмония.
pseudomonadaceae Синегнойная палочка.
escherichia, klebsiella, morganella, salmonella, shigella, yersinia, proteus Иерсиниоз, сальмонелез, дисбактериозы протейной этиологии, поражение слизистой оболочки (энтериты).
bacteroidaceae Поражение слизистой оболочки (энтериты), в том числе желудочно-кишечного тракта.
herpesviridae:
вирус varicella-zoster,
ВПГ-1, ВПГ-2,
вирус Эпстайна-Барр
цитомегаловирус,
вирус герпеса 6, 7, 8 типов
Опоясывающий лишай, ветряная оспа.
Урогенитальный герпес.
Инфекционный мононуклеоз.
Латентная ЦМВ-инфекция.
Синдром хронической усталости.
gardnerella, mobiluncus Бактериальный вагиноз (гарднереллез, коринебактериальный вагинит, анаэробный вагиноз)
papovaviridae Вирус папиломы человека (кандиломы, папиломы).
enterococcus Поражение слизистой оболочки, дисбактериозы.

Аппарат "Уро-Биофон" прошел клинические испытания в 14 городах России - 18 клиниках (отчеты здесь), где получил отличные оценки специалистов. Многие достигли результата уже в первые 2 недели лечения! С отзывами наших покупателей можно ознакомиться здесь.

Аппарат награжден медалями и дипломами ряда медицинских выставок.

Цена аппарата - 30 000 руб. Доставка курьерской экспресс-почтой по всей территории России бесплатна. Оформить заказ.

Хотите узнать больше об аппарате "Уро-Биофон"? Получить ответ на главный вопрос: Как вылечиться без антибиотиков? Как анонимно, безболезненно и без лишних затрат времени стать здоровым? Подпишитесь на серию писем сейчас и мы поделимся нашими секретами

Дыма без огня не бывает. Подтверждается, что все болезни от паразитов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Может быть это обсудим?

Я повторяюсь, это только мое мнение. Прежде посоветуйтесь с врачом.

Раковая клетка – это клетка, которая на своей оболочке несет избыточный отрицательный заряд (ИОЗ). Под воздействием ИОЗ здоровая клетка трансформируется в раковую клетку.

Есть два предположения о причине негативного воздействия ИОЗ на здоровую клетку:
1. ИОЗ приводит к нарушению процессов внутри клетки, и к генным мутациям.
2. Под воздействием ИОЗ уменьшается количество положительно заряженных ионов натрия, вследствие нейтрализации части положительно заряженных ионов натрия отрицательным зарядом (электронами) на оболочке клетке.

Под действием избыточного отрицательного заряда на оболочке клетки значительно уменьшается количество положительных ионов натрия в прибрежной области клетки. В результате этого уменьшается число процессов активного переноса (АП), так как не хватает положительных ионов натрия. Кроме того, в норме значительная часть АТФ в клетке затрачивается на проведение процесса АП (а именно, на перенос ионов натрия из клетки). Но из-за уменьшения числа процессов АП (в связи с нехваткой положительных ионов натрия), уменьшается количество затраченной на проведение АП АТФ. Поэтому, часть АТФ накапливается (это образно, так как АТФ существует несколько секунд).
Из-за большого количества АТФ клетка делиться.


Так как, человек активно двигается, работает, клетке необходимо проводить большое количество АП (означает ли это, что человек двигающийся меньше дольше болеет?). При этом в окрестностях клетки наблюдается локальный недостаток положительных ионов натрия. Кроме того «накапливается» часть АТФ, и клетке необходимо избавиться от этого избытка АТФ. Клетка может избавиться от АТФ, осуществив процесс АП.
Есть неизменяемые условия для клетки: недостаток положительных ионов натрия, необходимость осуществлять большое количество процессов АП. Что будет делать клетка? Клетка, должна, предполагаю, «открывать» «границы» стремясь получить натрий из пространства вокруг клетки. Но ведь в прибрежной области клетки мало положительных ионов натрия. Тогда клетка станет стремиться употреблять глюкозу, поскольку с глюкозой поступают всегда положительные ионы натрия в клетку. Откуда «возникают» положительные ионы натрия, если вокруг клетки их «нет» (то есть, очень мало?) Скорее всего, глюкоза «тащит» за собой, прикрепленные к ней ионы натрия из тех областей, где нет в них недостатка. Чтобы получить много натрия, клетка начнет потреблять много глюкозы. Весь натрий идет на проведение «АП» и на затрачивание АТФ.

Клетка потребляет большое количество глюкозы, но и производит много АТФ. У клетки и так «избыток» АТФ. Поэтому клетка переходит на глюколиз, поскольку при глюкозе вырабатывается меньшее количество АТФ. Но даже при глюкозе клетка производит большое количество АТФ, поскольку она потребляет большое количество глюкозы. Количество натрия недостаточно для утилизации всего возникшего объема АТФ, и в клетке накапливается АТФ. Возникает избыток АТФ. От избытка АТФ клетка делиться. Куда можно деть энергию, если была бы возможность ее накапливать? Клетка выбирает самый затратный способ – деление.
Это я предполагаю. Посмейтесь

Таким образом. Рак - это локальная область наэлектризованности, и как следствие, локальная область нехватки положительных ионов натрия.

Для себя я нашла «успокоение». Я решила для себя, что если я не хочу заболеть раком, при больших физических нагрузках, или при возможности облучения от какого-то аппарата (то есть получив, большой заряд электронов) буду периодически (на этот месяц) есть кукурузное масло с солью (и другие антиоксиданты (я думаю, должно хотеться что-то есть и пить организму, если оно организму требуется)), и буду пить вино, если мне захочется. Чтобы заряд не накапливался. А если буду чувствовать наэлектризованность («беду»), то буду на ночь прикасаться к деревянным предметом (и периодически менять их, так как думаю заряд в дереве накапливается)

Есть, по-моему две составляющие.
1. Вы получили заряд разово, он спустя годы привел к образованию раковой опухоли.
Если вы переборите один раз эту опухоль, то новая не возникнет.

Например, вы облучились на работе от какого-то предмета (очень большой заряд, который организм не смог погасить, возможно, этому способствовали перегрузки (работа в ночные смены), нервное состояние (депрессия), глобальная физическая усталость, ношение статической одежды, постоянное получение заряда от прибора, не возможность помыться (душ, проточная вода). И так на протяжении 5-7 лет. Потом вы уволились, и через пять лет обнаружили опухоль. По идее, вы один раз вылечили старую опухоль, и забыли о ней. Новых раковых клеток не должно возникнуть, поскольку нет новой порции большого отрицательного заряда, а общий заряд на оболочках клеток понизился до нормы.


2. Если же вы постоянно получаете избыточный отрицательный заряд, то постоянно образуется новая раковая клетка, которую организм старается уничтожить.

(Поэтому смена обстановки может и помочь, если она приведет к уходу от возможности поглащения заряда (но я думаю, что все облучились на работе), дома трудно получить такой заряд. Мне кажется.

Появляющийся избыточный отрицательный заряд антиоксидантами надо снимать, чтобы новые раковые клетки по возможности совсем не возникали (от избыточного отрицательного заряда).
Снимать заряд всячески (одежда хлопковая, деревянных изделий по-больше и менять их, на землю вставать босиком (только, чтобы она не была рядом с нечто вроде ЛЭП), еда, состоящая из большого количества антиоксидантов, (по возможности диета - зачеркнуть) - не нужно никакой диеты! Так как, нужно много антиоксидантов! - чтобы норму в еде получали, вино красное (антиоксидант) пить, кукурузное масло (антиоксидант) с солью).
Но это все может только меня успокоить, другие будьте любезны посоветуйтесь с врачами, поскольку если никто не излечился, то сам факт говорит о полной несостоятельности всей гипотезы.

Но мне легче, когда я лично для себя вывела такую теории, и верю в нее: я думаю, что все дело в наэлектризованности человека, и чтобы вылечиться надо снять заряд, максимально эффективно и быстро. Слабо-кислая среда крови – это также же повышенное количество положительных ионов водорода.


Последний раз редактировалось Saxo 24-04, 15:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Saxo писал(а):
это только мое мнение. Прежде посоветуйтесь с врачом.

Так тогда не нужен этот форум, все заболевшие бегут к врачу, но выздоравливают те, кто ищет средство лечения только не у врача.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Saxo писал(а):
Может быть это обсудим?

Я повторяюсь, это только мое мнение. Прежде посоветуйтесь с врачом.

Вот Вам мнение врача: полнейший вздор, бессмысленное нагромождение наукообразных слов.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB