Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Не-е-т! Самая лучшая прелюдия, все-таки, - это французская любовь, а, точнее, его разновидность - куннилингус!

Этим заниматься лучше евнухам. Другие говорят - так скорее...ж, я дрожу!
и это один миг.

СЧАСТЛИВЫЙ МИГ
Не робей, краса младая,
Хоть со мной наедине;
Стыд ненужный отгоняя,
Подойди - дай руку мне.
Не тепла твоя светлица,
Не мягка постель твоя,
Но к устам твоим, девица,
Я прильну - согреюсь я.

От нескромного невежды
Занавесь окно платком;
Ну,- скидай свои одежды,
Не упрямься, мы вдвоем;
На пирах за полной чашей,
Я клянусь, не расскажу
О взаимной страсти нашей;
Так скорее ж... я дрожу.

О! как полны, как прекрасны
Груди жаркие твои,
Как румяны, сладострастны
Пред мгновением любви;
Вот и маленькая ножка,
Вот и круглый гибкий стан,
Под сорочкой лишь немножко
Прячешь ты свой талисман;

Перед тем, чтобы лишиться
Непорочности своей,
Так невинна ты, что мнится,
Я, любя тебя,- злодей.
Взор, склоненный на колена,
Будто молит пощадить;
Но ужасным, друг мой Лена,
Миг один не может быть.

Полон сладким ожиданьем,
Я лишь взор питаю свой;
Ты сама, горя желаньем,
Призовешь меня рукой;
И тогда душа забудет
Все, что в муку ей дано,
И от счастья нас разбудит
Истощение одно.
1831 Лермонтов
Тут Куннилингуса нет. Здесь страсть и ближе к делу-телу

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Тут Куннилингуса нет.

У него другое "орудие" и он им может управлять. Всему свой срок...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
"Нет неизлечимых заболеваний, есть недостаток знаний. И старение - это болезнь, которую можно лечить."

Группе российских ученых под руководством Константина Семеновича Верещагина, изобретателя в области нанотехнологий, удалось создать и применить на практике то, что мировой науке пока известно лишь в теории. А именно, способ концентрации колоссального объема энергии из физического вакуума в воде, воздействие которой на организм человека является беспрецедентным по уровню эффективности. Энергия Физического Вакуума (она же биоэнергия, энергия пространства, нулевых колебаний, энергия эфира, в йоге - прана, энергия ци, жизненная энергия) - это энергия, за счет которой живет все живое и существует вселенная, от наличия которой зависит качество и продолжительность жизни человека.

http://www.water-energy.ru/vved.html

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Знаком с этой "компанией" уже 4 года. Считаю, что ни какого открытия и чуда нету. Секрет прост как две копейки - нужно больше пить.. воды.
Полностью согласен с автором блога "Антикапли". Компания зарабатывает на открытии Ф.Батмангхелиджа, что и подтверждает рецепт употребления данных "энерго-капель".
Тут, скорее, изобретение в области коммерции.
"Остапы Бендеры" у нас ни когда не переводились.
Хотя, если человек не хочет пить просто воду, пусть пьет ту же воду за деньги.
Далеко не каждый человек поверит и станет пить просто воду, а вот какую нибудь "чудо" воду, вполне. То, что пользующийся каплями будет оздоравливаться сомнению не подлежит, но благодаря, именно, просто воде. Вода, сама по себе и энергия, и здоровье. Особенно с магнием...

Цитата:
Магний — это элемент, обеспечивающий стабильность всех энергозависимых процессов в мозге, сердце, почках, печени, поджелудочной железе, репродуктивных и многих других органах. Магниевый АТФ вступает в реакцию с водой, которая повышает его энергетическое содержание почти на порядок — при расщеплении водой молекулы АТФ содержащиеся в ней 600 единиц энергии превращаются в 5835. Процесс общения девяти триллионов клеток головного мозга и нервной системы между собой обеспечивается количеством энергетических запасов магния. Одна из важнейших функций магния заключается в поддержании силы и ритмичности сокращений сердечной мышцы, которая должна непрестанно работать с первой до последней секунды жизни. Приведенная ранее формула гидролиза магниевого АТФ показывает, как магний используется для обеспечения энергией физиологических функций клеток, будь то клетки мышц, мозга или печени... Ф.Батмангхелидж - Вода для здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Говоря о воде, Ф.Батмангхелидж должен бы говорить и об урине, т. к. это Живая вода, несущая важную информацию. Вообщем, нужно заниматься самолечением и знать, что хорошо, а что плохо. Глупости и алчности врачей можно только удивляться. Они никогда не будут вылечивать полностью, т.к. это не в их интересах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Arbat19 писал(а):
Знаком с этой "компанией" уже 4 года. Считаю, что ни какого открытия и чуда нету. Секрет прост как две копейки - нужно больше пить.. воды.
Полностью согласен с автором блога "Антикапли". Компания зарабатывает на открытии Ф.Батмангхелиджа, что и подтверждает рецепт употребления данных "энерго-капель".
Далеко не каждый человек поверит и станет пить просто воду, а вот
Цитата:
Магний — это элемент, обеспечивающий стабильность всех энергозависимых процессов в мозге, сердце, почках, печени, поджелудочной железе, репродуктивных и многих других органах.

И это не удивительно, коммерческие сайты так и должны работаь. Мы из них берем только полезное для нас. А это информация о чудодействии воды в целом. Вода энерегоноситель всего. Хочешь наполнить клетки энергией,силой и здоровьем - пей воду.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Говоря о воде, Ф.Батмангхелидж должен бы говорить и об урине, т. к. это Живая вода, несущая важную информацию. Вообщем, нужно заниматься самолечением и знать, что хорошо, а что плохо. Глупости и алчности врачей можно только удивляться. Они никогда не будут вылечивать полностью, т.к. это не в их интересах.

Урина полезна только чистая, здорового человека, скорее если заниматьсялечением с приминением этого "лекартсва", то урина должна быть ребенка. Я уже когда то тут рассказывала, что мой дедушка рак легких вылечил именно таким образом. Детской уриной знаю промывали глаза и возвращалось зрение. Это я из личного опыта моих домочадцев.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Урина полезна только чистая, здорового человека, скорее если заниматьсялечением с приминением этого "лекартсва", то урина должна быть ребенка. Я уже когда то тут рассказывала, что мой дедушка рак легких вылечил именно таким образом. Детской уриной знаю промывали глаза и возвращалось зрение. Это я из личного опыта моих домочадцев
чистая правда полностью согласна только здорового ребенка или вегатарианца здорового ,сейчас они стали тоже болеть ,если покупают фрукты и овощи в магазине ,а не выращивают на своем огороде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
выращивают на своем огороде

Ну, тогда мне и карты в руки. Приезжайте! :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
forsag писал(а):
Nika писал(а):
forsag бээ

Я не против Ваших партнёров и не отталкиваю их!!! Наслаждайтесь!!! "Вперёд, заре навстречу!" :razz: :razz: :razz: Всё хорошо! "Живём" дальше! :razz: :razz: :razz:




Я рада, Форсаж, что вы одумались и отредактировали свой пост, заменив слово КЛИЕНТЫ на слово ПАРТНЕРЫ... Согласитесь, смысл изменился радикально...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
tamuha писал(а):
Я рада,

Положительные эмоции -- залог здоровья. Продолжаем радоваться! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
forsag писал(а):
tamuha писал(а):
Я рада,

Положительные эмоции -- залог здоровья. Продолжаем радоваться! :lol: :lol: :lol:



Всенепременно!! И надеюсь, что вы меня больше расстраивать не будете..

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
tamuha писал(а):
надеюсь, что вы меня больше расстраивать не будете..

Это всецело зависит от остроты вашего восприятия и чувств ко мне :lol: :lol: :lol: Чем нежнее чувства, тем чаще могут быть расстройства. Каждому хочется, чтобы любимый им человек был похож на него :lol: Я, вообще, никого первым не хочу расстраивать. Могу, правда, ответить. Всем, кто меня близко знает, я нравлюсь. Кто не знаком со мной, тот мою самокритичность воспринимает в свой адрес и дуется, как мышь на крупу. Вольному - воля! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Ну, тогда мне и карты в руки. Приезжайте!


Приезжайте, всех угощу.

Однако, своя моча новые болезни не передает. Там хоть и есть паразиты, но они ослаблены. Своя моча полезна, т.к. будет действовать как вакцина от существующих болезней. В крайнем случае можно прокипятить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Приезжайте, всех угощу.

У каждого есть свой "самовар". Разве что Америку посмотреть... :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB