Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Мы не вредители темные,а просто не хотимчтобы ты везде мочился,коугом втыкал свою мочу...ты же как черт из табакерки везде сучишь свлю мочу

Благая весть должна расходиться во все стороны, т.к. это основа мироздания. Зачем напрягаться и чего-то искать, когда есть бесплатное решение уже под руками? От мочи и картошки еще никто не умер. Нужно всегда от простого идти к сложному, а не наоборот. Бесполезно вопить против картошки, когда о ней говорит даже Столешников и весь интернет. С уриной тоже самое. Хан и Петрович не понимают, что они мочатся против ветра. Это тоже, когда подливают масло в огонь. Всем уже ясно, что Хан и Петрович туго соображают. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Благая весть должна расходиться во все стороны, т.к. это основа мироздания. Зачем напрягаться и чего-то искать, когда есть бесплатное решение уже под руками? .
Этт точно...под рукой .А если Веритас у тебя посудины не будет? Это же не под рукой будет ,а под губой у тебя...
.
Цитата:
Хан и Петрович не понимают, что они мочатся против ветра. Это тоже, когда подливают масло в огонь. Всем уже ясно, что Хан и Петрович туго соображают. ИМХО.

Тут ты прав наверное,на тебе мочиться что против ветру....Отряхнешься и снова в бой труба зовет... Что говорил Шукшин в фильме Бондарчука "Они сражались за Родину" помнишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
а можно спросить?-
а что именно делает биоэнергетик- если можно- поясните коротко:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vwoolf писал(а):
а можно спросить?-
а что именно делает биоэнергетик- если можно- поясните коротко:)


Мое мнение: Биоэнергетик дает общее направление на самооздоровление организма, а уж как вы этим распорядитесь, это уже другой вопрос... Поясню. Если, например, вашему организму не хватает микро и макроэлементов и витаминов, он начнет их лучше усваивать, но если вы их не будете вводить в достаточном количестве (желательно из натуральных продуктов), тогда и усваивать будет нечего. То же самое с паразитами - организм готов их уничтожать, но надо ему в этом деле помочь.

Мнение основано на личном опыте, биоэнергетик вылечил мне экзему (с точки зрения врачей неизлечимое заболевание), но я и сама в этом участвовала.

Мои рецепты - клюква, вода с морской солью (1,5-2 литра в день), водоросли, мед. Антигельминтные препараты - обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Мои рецепты - клюква, вода с морской солью (1,5-2 литра в день), водоросли, мед. Антигельминтные препараты - обязательно

А СК лучше. ИМХО.
Насчет водорослей интересно. Они, конечно, не помешают. На атлантическом побережъе много водорослей дутышей. У них как бы надутые шарики. Видел, что нацмены, типа японцев, корейцев их собирают и заготавливают. Я никак не мог понять зачем? Собирают также ракушки с улитками. Можно ли такие водоросли жевать в сыром виде? Здесь их ешь, не хочу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Насчет водорослей интересно. Они, конечно, не помешают. На атлантическом побережъе много водорослей дутышей. У них как бы надутые шарики. Видел, что нацмены, типа японцев, корейцев их собирают и заготавливают. Я никак не мог понять зачем? Собирают также ракушки с улитками. Можно ли такие водоросли жевать в сыром виде? Здесь их ешь, не хочу.


По описанию похоже на фукус:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=41039#41039

Я эти водоросли жую сушеные, несколько лет назад сжевала пачку, а сейчас опять купила. А сырыми, наверное, еще лучше.

Многие японцы, пережившие атомную бомбардировку, до сих пор живы-здоровы, среди них есть и долгожители, предполагается, что благодаря фукоидану и альгинату натрия, содержащимся в водорослях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
sabbath

спасибо.

я слышала мнение- что биоэнергетик восстанавливает кровь буквально за каждый сеансс- ну понятно, если полное тело заразы- то не на долго- НО ЭТО РЕАЛЬНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vwoolf писал(а):
я слышала мнение- что биоэнергетик восстанавливает кровь буквально за каждый сеансс- ну понятно, если полное тело заразы- то не на долго- НО ЭТО РЕАЛЬНО?


При 4-й стадии качество крови имеет первостепенное значение, т.к. идет постоянное отравление организма продуктами распада опухоли, большинство смертей так или иначе обусловлено раковой интоксикацией. Если биоэнергетику эта задача под силу, то, считайте, половина проблемы решена. Вторая проблема (собственно следствие первой) - организм не в состоянии усваивать поступающие питательные в-ва, вследствие чего наступает истощение и гипопротеинемия.

А вы не делали контрольных анализов?

В любом случае имеет смысл подстраховаться, почитайте про альгинат натрия - очень хороший сорбент:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=42327#42327

Еще, по раку желудка есть исследования, что куркума растворяет раковые клетки:

http://fofh.ru/news/dokazana_ehffektivn ... 0-01-03-27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Еще, по раку желудка есть исследования, что куркума растворяет раковые клетки:

Раковых клеток в природе нет. Если куркума лечит рак, значит куркума подавляет трихомонад. ИМХО.

sabbath писал(а):
Я эти водоросли жую сушеные, несколько лет назад сжевала пачку, а сейчас опять купила. А сырыми, наверное, еще лучше.

Благодарю за разъяснение. Летом попробую заготовить. Пишут, что можно использовать настои и отвары.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 03:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
sabbath
поясню ситуацию.

1. в первом посту у меня лингвистическая ошибка- мысль была- что человек молодой- а не молодой человек- то есть- эта женщина.

2. была операция ровно 2 недели назад. по сути операция была для удаления опухолей с придатков. когда открыли живот- то стало ясно- что можно удалить только те опухоли- и даже не понятно- может и придатки удалены- просто сказали, что желудок трогать нереально, так как рак по всей територий- и с наружи а не внутри желудка.
метастазы в легких и в позвоночнике.
убрали 4 литра какой то жидкости, которая была в животе и все.

3. через неделью- просто выписали из больницы- со словами- что современная медицына бессильна- и вам остаются только нетрадиционные методы лечения. то есть биоэнергетик.
облучение и химиотерапия не подходит.

4. никакого лечения вообще не назначили- просто 2 таблетки в день- что бы блокировать в мозгу центр кашля. ВСЕ.

5. с прошлого четверга биоэнергетика нашли и идут сеансы. много. там безотказно подключается человек.

на данный момент-
1.самочуствие улучшилось в плане настроения. ну вообще человек положительно настроен.
2.спина болит- но на 4 этаж поднятся может. вообще спина болит меньше.
3. стал от части появлятся аппетит. просто хочется не все продукты- но ест. нормально много пьет.
4. желудок и почки работают хорошо.
5. сьездили к гомеопату- всякие чай прописал и уколы имунитета.
6. кашль конечно есть.
7. рана по идее зажила и хорошо.

?
просто - вот 15 дней с операций- и вроде как без лечения выписали- то есть- со словами- что ни чем помочь не могут. а как бы вот наблюдая- хуже не становится-
вопрос-
если полное отравление тела итд.- то это уже должно было проявляться или еще нет?
так как медицынской помощи по сути нет никакой.
или 15 дней не критерий с момента когда порезали рак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vwoolf, По описанию нет тотальной интоксикации, похоже, у вас действительно сильный биоэнергетик.

Важно следить за стулом, за работой почек. Если можете достать АСД-2 (не знаю, где вы живете), имеет смысл пропить, можно делать ингаляции. Еще очень хорошее средство от кашля синий йод:

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=28435#28435

Хорошо бы регулярно сдавать анализы крови (общий и биохимию) и мочи и по ним отслеживать процесс в динамике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 05:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
sabbath

думали об этом уже.
боймся сдавать- а вдруг это просто ощущения только.
увидим плохие цыфры и раскиснем.

все завтра с утра обсудим на счет ваших советов.:)
большое вам спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 05:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
От кашля ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно спастись СИНИМ ЙОДОМ, на сайте есть тецепт Мохнача. Я делала папе(рак желудка), помогло на 3 день.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 16:39
Сообщения: 35
Верлен

будьте добры- укажите тему- в которой искать рецепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
vwoolf писал(а):
Верлен

будьте добры- укажите тему- в которой искать рецепт


Смотрите ссылку на 3 поста выше. Там есть рецепт. Тема "Синий йод"

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB