Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Какие есть схемы приёма трихопола?
Различные. В зависимости от состояния организма.
Вот Рауль привёл хороший пример работы "химических часов организма" (реакция Белоусова-Жаботинского): http://rutube.ru/tracks/507361.html?v=a ... edf0fb00a2
В случае нормального течения этой реакции трихопол вообще не нужен.
Типовые схемы приёма для различных состояний я привёл в книге.
К сожалению, принцип фрактальности к ней неприменим: её надо читать всю целиком.
Я, например, трихопол вообще не ем, и не собираюсь и в дальнейшем его принимать. Потому что у меня есть БКР (Биокорректор Русанова), и потребность в стандартных приёмах лекарственных препаратов у меня давно отпала. Зачем вводить в себя яд, когда можно элементарно создавать эффект присутствия этого препарата?
Этот принцип работает на уровне сознания. Но, к сожалению, главу "Заболевания сознания" из моей книги Борис, например, не читал. Поэтому и не может избавиться от шор - "трихопол + моча". А жаль! По Борису, есть трихопол и пить мочу надо регулярно. Я же считаю, что такой образ жизни не даёт человеку права считать себя безальтернативно разумным. В конце концов, всех "хроников" ждёт судьба Марка Хьюза, создателя "Гербалайфа".
Лююдии, уясните себе: не болеть - дешевле, чем лечиться! Для этого надо только спросить - где лежит информация?
Объяснять - чем, по какой схеме, и почему именно по такой надо вылезать из своего хренового состояния - долго. Для снятия с повестки дня ваших вопросов я и написал книгу.
Но вы можете продолжать искать "панацею" где угодно, хоть под фонарём...
Тем не менее, если человек не понимает, что происходит в его организме, нет смысла давать ему заочные советы по фрагментам поступающей от него информации.
Когда до болящего дойдёт, что его "геморрой" - признак неполадок в организме целиком, а не только в зоне "геморроя", тогда он и начнёт соображать.
И никакое "по щучьему веленью, по Емелиному хотенью" - здесь не поможет! Если человек не умеет и не хочет соображать - он обречён!
В армии есть принцип: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!". Иначе защитника Отечества не воспитать. Что касается собственного здоровья, то здесь подавляющее большинство людей пользуется отсутствием этого армейского принципа. И всегда обижаются, когда их пытаются обучить. Вот Рауль начал заставлять его слушать, потому что с бестолковыми, возжелавшими выжить, иначе поступать нельзя. И он тысячу раз прав!!! Ибо глупость - неизлечима!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А СК самый дешевый и самый эффективный метод лечения и не надо ничего мудрить. Все ясно как дважды два. Трихомонад нужно, как можно скорее вытравить. На Бога надейся, а сам не плошай. Сказки можно слушать бесконечно и сказочников много. Уже была вода Фролова и лекарства, записанные на зернах, но для паразитов нужен элементарный яд в необходимых дозах. Свишева не сочиняла, а использовала трихопол с метронидазолом. Денег ни с кого не брала. Сейчас уже пошли не лекари, а дельцы. Как хорошо продавать воду в бутылках или нефть в аптечных склянках. Пусть пациенты Рауля и Петровича пишут отзывы о чудесном исцелении на этот форум. Не зря некоторым не нравится СК. Даже про клюкву стараются не говорить. Только они все понимают и все знают. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, "чудесных исцелений" не бывает! Ты сам это отлично знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, "чудесных исцелений" не бывает! Ты сам это отлично знаешь.

Тем более от воды и лекарств, записанных на зерно. Я долго носил в кармане трихопол и проверял плацебо, но бесполезно, пока не вышел на свою безвредную схему приема трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я долго носил в кармане трихопол и проверял плацебо, но бесполезно, пока не вышел на свою безвредную схему приема трихопола.

А зачем "носить в кармане", если можно записать информацию - снять голограмму матрицы? Это - разве сложно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
И всегда обижаются, когда их пытаются обучить.


Особенно если вспомнить Тамару.Как усиленно вы ей впаривали ферран, пока у нее не закончились деньги ,тогда и интерес к ее лечению пропал. Кстати, она сейчас лечится у Т рума,дай Бог чтобы ей там помогло. А вместо высокопарных слов помогли бы матери TURMALINA ,коль скоро так во всем разбираетесь.И практический результат был бы лучшей рекламой книги .В очередь все бы выстраивались....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А зачем "носить в кармане", если можно записать информацию - снять голограмму матрицы? Это - разве сложно?


Считаю, что это муть и горе от ума. Попробуйте так вывести мандавошек. Трихопол, это как Политань. В армии Политанью всех новобранцев обрабатывают без всяких голограмм. Кроме энергетики есть еще химия и химические реакции. Голограмма химическую реакцию не вызовет. Нужно еще всех поголовно обрабатывать трихополом. Хаджу Нассреддина хотели заставить заплатить за запах из харчевни, но он догадался и предложил вместо денег звон монет. Голограмма это для Лохов. Кто занимается Голограммами, тот тоже умирает. Пастухи дурью не маются и обрабатывают всех овец в отарах креолином. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Вообщем как и всегда, я задал вопрос, а в ответ получил противостояние двух людей со своими соображениями. Uriy_V спасибо что тоже это зпметили, но я так понял, что здесь мне так и не получить ответа на свой вопрос, хотя он всего лишь ОДИН!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
здесь мне так и не получить ответа на свой вопрос, хотя он всего лишь ОДИН!!!!

СК самый простой метод. По схеме приема СК вопросов быть не должно, т.к. все написано и разжовано. За АСД-2 я ничего говорить не могу. Только можно использовать конкретный опыт. На форуме описывали схему приема АСД. Нельзя перегружать организм различными лекарствами. Если принимать витамины и минералы при живых паразитах, то будете кормить их и они будут крепче. Не зря используют голодание на время лечения. Начните принимать СК и следите, как он будет действовать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Лично я АСД никогда не принимал, только трихопол.
По АСД можно прочитать, например, это: http://z0j.ru/ZOZh-23-2007/Frakcija-ne-podvela.html
или это: http://www.evrovet.ru/slovo.php?slovoid=1054
или это: http://www.info101.ru/cgi-bin/info101/s ... ?id=101804
Но в любом случае, не разобравшись, с какими паразитами надо бороться, не стоит заниматься отсебятиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но в любом случае, не разобравшись, с какими паразитами надо бороться, не стоит заниматься отсебятиной.

Основной паразит это трихоманада. Нужно быстрее начинать травить её и не ошибешься. Трихомонада образует колонии, которые сжирают организм. Другие паразиты это уже не проблема. ИСЗ может с ними справиться, когда не будет трихоманад. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, уточняю специально для тебя: трихомонады не жрут наш организм, а способствуют пакостям (в том числе - и реальному сжиранию, например, так поступают глисты) толп иных паразитов.
Трихомонада уничтожает самый главный орган человека - кровь!!!
Она и лейкоциты расплавляет, и эритроциты жрёт.
Теперь посмотри, как изменились за последние 10 лет "референтные" значения "лимфоцитов". Уже 47 - "норма". А народ как не соображал, так и не соображает. У тебя самого сколько "лимфоцитов" в анализе? У меня - максимум "4". Сделай анализ своей крови и выложи его на форум! Только выкладывай все параметры. Я свои обнародовал уже не раз. И долблю всем "обижающимся", что от клинического анализа крови надо плясать, а не от "самочувствия". Нет ничего информативнее клинического анализа крови. Но почему-то никто, крича о своей проблеме, не выкладыват его. А требуют помочь!!! Тут же не "ясновидящие" собрались, не так ли?
Ты вот ратуешь за малые дозы и постоянный приём. Для "совсем пропащих" это может подойти. А если рак пищевода или желудка? Или - толстого кишечника? Как "угадать" дозировки и необходимые препараты без достаточной информации?
А то, что организм, избавленный от трихомонад, обречён жить без болезней, и так понятно...
Так выложишь свой клинический анализ крови? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Turmalin писал(а):
Вообщем как и всегда, я задал вопрос, а в ответ получил противостояние двух людей со своими соображениями. Uriy_V спасибо что тоже это зпметили, но я так понял, что здесь мне так и не получить ответа на свой вопрос, хотя он всего лишь ОДИН!!!! :cry:

Ответ на вопрос о приеме трихопола.
схем приема может быть много.
1.Если принимать небольшими дозами по 1 таблетке в день до 20-30 дней,контроль:до светлой утренней аурины.(советует Veritas)
2.Если принимать по 1 табл. 3 раза в день так же до светлой утренней аурины. В течении 4-5 дней как написано в инструкции.
3.Если принимать по 20 шт. за раз, как писал Петрович.
Лично мое мнение, прежде чем принемать трихопол подумайте лучше чем вы будете выводить убитых трихомонад, можно и при небольшой дозе трихопола - так забить почки,что мало не покажется!
Сначала надо подготовить организм для вывода паразитов,не зря говорят пейте больше воды или мочегонные средства применяют.
Если уж вам ну очень хочется принять трихопол примите 1 таблетку и подождите 1-2 дня,лучше 2 дня. Чтобы потом не обвинять всех направо и налево.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Сначала надо подготовить организм для вывода паразитов,не зря говорят пейте больше воды или мочегонные средства применяют.
Если уж вам ну очень хочется принять трихопол примите 1 таблетку и подождите 1-2 дня,лучше 2 дня. Чтобы потом не обвинять всех направо и налево.


СК выводит паразитов постепенно и никакой подготовки не надо. Это мудреж. Картошка и урина помогают выводить паразитов. Светлая моча это не значит, что убиты все трихоонады. Нужно их выводить долго из захоронок, чтобы небыло рецидивов..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, уточняю специально для тебя: трихомонады не жрут наш организм, а способствуют пакостям (в том числе - и реальному сжиранию, например, так поступают глисты) толп иных паразитов.


Колония трихомонад малигнизирует и сжирает ткань на локальном участке, где она пасется. Отсюда появляется незаживающая рана и опухоль. Метастазы это скопление трихомонад на различных участках тела. Метастаза перерастает в раковую опухоль. Колония трихомонад ведет себя активно. Её можно обнаружить по свечению. Все на борьбу с трихомонадами!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB