Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
я это понимаю, но я не травник и не врач, я не знаю что и как собирать... :cry:в чем разбираемся, то собираем:хвою, сейчас сушим чистотел, делаем отвар из шиповника и овса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Подскажите пожалуйста, нужен совет специалиста... У мамы обнаружили метастазы в легких, назначили очередной курс химии, хотели отказаться,Ю но не решились, вот вчера начали капать химию. Я купил в аптеке трихопол, почитал, но ничего конкретного не понял, понял только то, что это антибиотик, а это не очень хорошо для больного организма, но хотим начать принимать трихопол... Вопрос: Можно ли принимать трихопол во время химиотерапии? я имею ввиду дни отдыха от АСД, какие дозировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Подсказываю: как на моё мнение, метастазы - это купированные колонии паразитов, закрывающиеся от атак иммунитета. После "химии", когда иммунитет ослабнет, паразиты выйдут опять наружу, а необходимость в "крепости" у них отпадёт за ненадобностью. Снимок покажет "уменьшение или рассасывание опухоли", а дурни-пациенты этому очень обрадуются...

Жаль, что они не смогут слышать слов патологоанатома, матерно удивляющегося степени тупости человеческой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
понял только то, что это антибиотик, а это не очень хорошо для больного организма, но хотим начать принимать трихопол


Трихопол безвредный. Его нужно обязательно принимать, а химию лучше отенить. Она сразу посадит весь организм и ослабит ИСЗ.

Петрович С. писал(а):
После "химии", когда иммунитет ослабнет, паразиты выйдут опять наружу, а необходимость в "крепости" у них отпадёт за ненадобностью. Снимок покажет "уменьшение или рассасывание опухоли", а дурни-пациенты этому очень обрадуются...

Это интересное и смелое заявление Петровича. Этим он утверждает, что капсулу опухоли строят сами трихомонады, а не организм для защиты от трихомонад. Значит трихомонады еще и строители, а их строй материал должен иметь свою специфическую особенность. Думайте сами, решайте сами. Врачи ускоряют летальный исход.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):

Петрович С. писал(а):
После "химии", когда иммунитет ослабнет, паразиты выйдут опять наружу, а необходимость в "крепости" у них отпадёт за ненадобностью. Снимок покажет "уменьшение или рассасывание опухоли", а дурни-пациенты этому очень обрадуются...

Это интересное и смелое заявление Петровича. Этим он утверждает, что капсулу опухоли строят сами трихомонады, а не организм для защиты от трихомонад. Значит трихомонады еще и строители, а их строй материал должен иметь свою специфическую особенность. Думайте сами, решайте сами. Врачи ускоряют летальный исход.


Об этом впервые заявила кандидат медицинских наук Елисеева О.И. :wink:
Петрович правильно осмыслил и изложил в очень понятной для неразумных форме... и пусть выводы каждый делает сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
какими дозами принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Об этом впервые заявила кандидат медицинских наук Елисеева О.И.

Не знаю в отношении приоритета, но в нашей формуле рака паразитарного происхождения тоже об этом написано. Нас уже тоже цитируют.

Смотрящий писал(а):
Петрович правильно осмыслил и изложил в очень понятной для неразумных форме... и пусть выводы каждый делает сам.

Выводы очень серьезные. Нельзя ослаблять организм и ИСЗ. Значит нельзя использовать химиотерапию и облучение, т.к. врачи не знают, что такое рак и ускоряют летальный исход. Думайте сами, решайте сами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Думайте сами, решайте сами. ИМХО.

А тема ветки называется "Нужна помощь и советы"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А тема ветки называется "Нужна помощь и советы"...

А думать никогда не вредно. А то получится-заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобъет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А думать никогда не вредно. А то получится-заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобъет.

Думать "иногда" - очень вредно!
Полезно думать - ВСЕГДА!!!
У Виктора Михайловича Полесова (эпопея про Остапа Бендера) лозунг "ВСЕГДА!!!" был - его кредо.
Хорошее кредо. Например я ВСЕГДА не боюсь ничем заразиться.
Потому что ИНОГДА делаю профилактические мероприятия.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 18:49
Сообщения: 1
просьба отозваться тех,кто владеет методом медицинской радиэстезии по Л.Г. Пучко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://www.homeopath.ru/index.php?action=pages&id=18
www.foll.mv.ru/lider.htm
Но у Юрия Владимировича - авторские методики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
irusik писал(а):
просьба отозваться тех,кто владеет методом медицинской радиэстезии по Л.Г. Пучко


Людмила Григорьевна ПУЧКО
"БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ"

http://t-selena.narod.ru/biolok.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Например я ВСЕГДА не боюсь ничем заразиться.

А это как сказать. Бывает и на старуху проруха. Паразитам и трихомонадам безразлично куда перебраться. Поэтому мойте руки перед едой. Может быть и столбняк и другие неприятности, если не защищаться. Враг не дремлет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Люди, миленькие, ну что же вы...? Я спашиваю совета, а вы опять между собой начинаете спорить совсем о другом... Трихопол очень не рекомендуют принимать, говорят будет хуже, а другие говорят принимайте - но это уже самим нужно решать, но вот КАКИМИ ДОЗАМИ ЕГО ПРИНИМАТЬ, чтоб не навредить? Очень страшно и больно...ну если не знаете не запутывайте ещё больше, голова кругом, сердце сжимается, хочется действовать, а не знаешь как.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB