Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА!
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
У моего папы опухоль мозга.Ему делали операцию,потом он пил химию,сделали снимок и она опять образовалась,точнее тока на стадии.В интернете прочитал о лечении Сергея Довгопола. Вот ссылка: http://www.elga.aaanet.ru/p010rus.htm
У моего папы примерно всё также,точнее болезнь. Мнебы ваши советы по лечению,или ак можно щас связатся с участниками статьи,которую я вам дал. Помогите,мне самому 15 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Обратитесь к Петровичу (С.П.Куренков) - напишите ему личное послание через форум. Он вроде бы знаком с Довгополом.
На указанной вами странице указан майл Довгопола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
А если конкретно - возьмите лист бумаги и прямо по этой статье Довгопола четко по пунктам все разложите - никто кроме Вас по-настоящему помочь не сможет - только Вы всегда рядом - так что действуйте и не раскисайте, подключайте мать.
В статье в принципе все указано. После химии главное восстановить печень и кишечник (сало, лецитин - чаще встречается соевый, капуста, свекла и т.д.) - все описано читайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Петрович тут бывает?Просто щас опять обнаружили опухоль,на стадии!Мать плачит,я ели здерживаюсь!Почитав ту статью понял что можно както спастись!Можно e-mail Петровича?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 15:27
Сообщения: 14
Откуда: Ростов
Alexander, посмотрите свои личные сообщения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
NatKa писал(а):
Alexander, посмотрите свои личные сообщения!

Спасибо за его e-mail ! Надеюсь поможет! Буду надеятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Как я понял тут на форуме есть петрович,и это он С.П.Куренков !? да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Alexander писал(а):
Как я понял тут на форуме есть петрович,и это он С.П.Куренков !? да?

Логика вас не подвела,читайте форум.
Петрович занят, если появится спросите, у вас сложная ситуация.
Тем более и химию делали,я не могу за него отвечать.Пишите в ЛС ему и незабудьте анализ крови и резус и группу.
Возможно вам повезет и вы спасете своего отца.Удачи. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Отписал пока.А помощь будет платная?Если да то сколько примерно будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Alexander писал(а):
Отписал пока.А помощь будет платная?Если да то сколько примерно будет стоить?

Можно начать лечиться бесплатно с помощью СК. Для этого нужно начать принимать трихопол и как можно скорее. Это основное лекарство. СК самый простой метод лечения. Спасательный круг нужно сразу ловить, не раздумывая. Проще никто не предложит. Только будут рассуждать, что лучше. Вот результат рассусоливания. Больные уже не могут выбрать сами метод лечения. Как был темный лес, так им и остался стараниями некоторых, которые очень грамотные. На форуме собралось много слишком грамотных. Получается как с мышонком, который выбирал у кого голос лучше. И-го-го сказала лошадь. Нет, твой голос не хорош. Слишком громко ты поешь. Пускай Нина порекомендует, кто лучше лечит. С её помощью можно начинать сказку про белого бычка с начала. Вот так наступает момент истины. Как до дела, то все врассыпную. Пусть Петрович выскажется. Тут еще токсоплазма. Чем её можно шугнуть?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Веритас,Вы идиот? Мальчику 15 лет,всего лишь 15 лет,у него несчастье,он пытается помочь своему отцу.В этой ситуации он выступает как мужчина,берется какую-то ответственность за ситуацию,в их случае мать ревет -незная ,что делать.15-летний человек пытается помочь своему отцу.И Вы ,пользуетесь этим ,вставляете свои "обидки и претензии,сарказм"в этой ситуации.Зачем Вы его грузите своими разборками и претензиями к форумчанам?
Кто кричит ,что СК -это панацея от всех болезней,(в предыдущем посту на другой ветке Вы об этом заявили)?Кто выступает на форуме как лекарь?Я или Вы? О чем мои посты и обращения к Вам? О том,что Вы не даете думать людям,навязывая и утверждая ,что СК это панацея...
Вот и наступил опять момент Истины-все увидели Ваше "дешевенькое личико"-подленького....даже не хочется обсуждать это...просто тошнит от Вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На фоне всей кутерьмы, которую развели на форуме, уже теряет ценность любой метод лечения и СК тоже. Вот зачинщик этой кутерьмы Нина и пусть дает советы. Я сказал, что СК это самый простой и бесплатный метод лечения. Меня давно тошнит от Нины, которая везде сует свой нос. Ценность её присутствия на форуме нулевая, а лезет всех судить и рядить. Вот поистине обсуждать что-либо со сварливой женщиной бесполезно. У неё своя женская логика.
На СК она поставила крест, т.к. все знает. А могла бы почитать отзывы об СК. С Петровичем у нас спор только по урине и картошке. Но я ему привел много доказательств и ссылок. Факты он отрицать не может. Сейчас я предложил бесплатный СК. Пусть другие предлагают свои методы лечения. Не делай добра, не получишь и зла от таких, как Нина с куриными мозгами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Veritas
Вы меня извените,но написанное вами выше я даже нехочу читать!Я прожил пока ещё всего 15 лет и хочу жить дальше полной семьёй,креплюсь как могу.Отдалбы всё,лишбы всё наладилось!Готов ко всему,и жду Петровича в надежде на помощь!Статья на сайте который я написал дала мне реальную веру в будущие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Alexander писал(а):
Отдалбы всё,лишбы всё наладилось!Готов ко всему,и жду Петровича в надежде на помощь!


Вот и хорошо, а я и писал, что пусть другие предлагают что-то лучше, чем СК. Напишите потом, что вы выбрали для лечения. Можно будет сравнить с СК. Я то знаю недостатки других методов лечения. Запомните, что гарантию вам не сможет дать никто за любые деньги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Veritas писал(а):
Alexander писал(а):
Отдалбы всё,лишбы всё наладилось!Готов ко всему,и жду Петровича в надежде на помощь!


Вот и хорошо, а я и писал, что пусть другие предлагают что-то лучше, чем СК. Напишите потом, что вы выбрали для лечения. Можно будет сравнить с СК. Я то знаю недостатки других методов лечения. Запомните, что гарантию вам не сможет дать никто за любые деньги.

Знаю что гарантии нету.А в выборе лечения я даже незнаю какой,врачи что-то дают,хочу посаветоватся и именно с Петровичем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB