Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Александр,пиши Петровичу в личку,неизвестно когда он появится на форуме ...не теряйте время,а пока знакомься с постами Смотрящего,Прохожего,Юрия ,Данилы ,Верлен и других форумчан...это все тебе пригодиться в жизни,а на выпады постов Веритаса не обращай внимания,не отвлекайся от главного.Удачи.
У тебя какой эл.адрес Петровича?
petrovich1698@mail.ru я ему обычно на этот адрес пишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Я ему написал тут в ЛС,на мыло обязательно?Тут он вить тоже появляется!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 22:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
конечно,пиши на мыло.Когда он появится на форуме -неизвестно ...поэтому пиши и на мыло тоже,не теряй время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
спасибо!отписал!жду... просто жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Alexander
Цитата:
Большое спасибо за болиголов. Пропила 4 курса – результат потрясающий. После обследования на томографе - доктор не нашел у меня опухоли в голове.

Стельмакова Л.Н., Сахалин.


Напишите на Е-mail газеты "Вестник надежды". Там Вам и советом помогут , и лекарством.[url]E-mail: vestniknad@mail.ru[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Эх,ды вот уже незнаем что делать!Куда писать,куда обращатся!
написал в теме СК даж ненаю почему,просто над было гдето оставыить сообщение!Эх,просто хочу жить как обычно,в нормальной остановке,без слез и нервов мамы!Хочу вернуть всё назад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
petrovich1698@mail.ru я ему обычно на этот адрес пишу


Мне все ясно. Нина переписывается с Петровичем. Чтобы угодить ему, она накидывается на меня. А я ставлю под сомнение эффективность методики Петровича и говорю почему. Вообщем, на форуме началось подковерное сражение. Петрович на мои вопросы не отвечает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Держись,парень! Не опускай руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Кстате его уже оперировали,но при обследовании(вчера),убнаружили ещё в трех местах. Маленькую,ну на начальной стадии чтоли. завтра будут собирать совет врачей,что выписовать,но оперировать сказали пока небудут,так как она ещё очень маленькая. Знаю что это очень серьёзно,но отчаиватся я уже устал и хочу помочь своему папе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Александр!
Болезнь и состояние настолько серьезно, что скоро от вас все отвернутся и сложат ручки от беспомощности. Я Вам предлагаю начать использовать СК с учетом, что это лучше, чем ничего. СК безвредный. Это то, что сейчас нужно. Лечиться придется долго. Нужно будет чистить кровь и лимфу. Почитай раздел Результаты лечения с начала темы до стр 7.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-08, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Ну незнаю,пока доверимся Петровичу!Надеется всегда можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Веритас писал
"Мне все ясно. Нина переписывается с Петровичем. Чтобы угодить ему, она накидывается на меня. А я ставлю под сомнение эффективность методики Петровича и говорю почему. Вообщем, на форуме началось подковерное сражение. Петрович на мои вопросы не отвечает.!-
___Знаете такую поговорку"Незная броду-не лезье в воду"И откуда Вы все знаете?Прямо уму не постижимо....и то,что я переписываюсь с Петровичем и угождаю ему :roll:
Написать письмо ,Веритас ,это не значит,что люди переписываются,хотя это только мое личное дело.Я просто поражаюсь Вашей способности искажать и видеть только свою позицию во всех постах...ну никакой гибкости :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Я просто поражаюсь Вашей способности искажать и видеть только свою позицию во всех постах...ну никакой гибкости

Для меня такие ситуации не новость. Когда-то Вадим с пеной у рта защищал Петровича, а Петрович слушал. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как дела у Александра, на чем остановился? Самому принять решение очень трудно, когда со всех сторон идут разные советы и критикуют друг друга. А время идет без пользы. Дергаться с одного метода лечения на другое нельзя. У семи нянек дитя без глаза. А что советует Нина? Она не ответила, почему ей не нравится СК? Она только замутила воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Veritas писал(а):
Как дела у Александра, на чем остановился? Самому принять решение очень трудно, когда со всех сторон идут разные советы и критикуют друг друга. А время идет без пользы. Дергаться с одного метода лечения на другое нельзя. У семи нянек дитя без глаза. А что советует Нина? Она не ответила, почему ей не нравится СК?

Нам помогает петрович!Щас мы сделаем клинический анализ крови и он нам выпишет какиенебудь лекарста или ещё чтонибудь. Вобщем держимся рекомендациям Петровича!
P.S. За помощь я очень признателен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB