Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-05, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Alexander писал(а):
P.S. За помощь я очень признателен!


Интересно всем, как будет проходить лечение. Нужно будет контролировать, как будет меняться состав мочи. Нужно вести дневник хода лечения и записывать туда все изменения по самочуствию и по параметрам реперных признаков. К методу лечения Куренкова я бы еще добавил СК, т.к. кашу маслом не испортишь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Эх незнаем что такое СК и непоймем,как скажет Петрович так и будем лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК это спасательный круг. Есть описаниев в конце стр.1 темы Спасательный круг. СК можно использовать с другими методами лечения. СК это еще правильный режим питания. Будем переживать за вас.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 09:50
Сообщения: 18
Эх,посаветуемся с петровичем и посмотрим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Alexander писал(а):
Эх,посаветуемся с петровичем и посмотрим!


Про картошку и урину есть специальные разделы на этом форуме. Это многолетний народный опыт по усилению защитных сил организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Nina писал(а):
Веритас,Вы идиот? Мальчику 15 лет,всего лишь 15 лет,у него несчастье,он пытается помочь своему отцу.В этой ситуации он выступает как мужчина,берется какую-то ответственность за ситуацию,в их случае мать ревет -незная ,что делать.15-летний человек пытается помочь своему отцу.И Вы ,пользуетесь этим ,вставляете свои "обидки и претензии,сарказм"в этой ситуации.Зачем Вы его грузите своими разборками и претензиями к форумчанам?
Кто кричит ,что СК -это панацея от всех болезней,(в предыдущем посту на другой ветке Вы об этом заявили)?Кто выступает на форуме как лекарь?Я или Вы? О чем мои посты и обращения к Вам? О том,что Вы не даете думать людям,навязывая и утверждая ,что СК это панацея...
Вот и наступил опять момент Истины-все увидели Ваше "дешевенькое личико"-подленького....даже не хочется обсуждать это...просто тошнит от Вас

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Александер, держитесь.
Аккуратно и последовательно.

что там - как идет дело?

Если я правильно понял - отец сейчас вполне дееспособен?
то есть может думать и принимать решения?
он как настроен лечиться? по Куренкову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме сложилась оппозиция и всячески стараются игнорировать простой метод лечения с использованием СК. Предлагают думать, но думать уже поздно. Эта опппозиция берет на себя ответственность, но что предлагает не известно. Одним словом это баламуты. И лица все те же. Рак это не та проблема, над которой должны думать больные.
Кто ничего не предлагает, а советует думать, это Иудушки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
На форуме сложилась оппозиция и всячески стараются игнорировать простой метод лечения с использованием СК. Предлагают думать, но думать уже поздно. Эта опппозиция берет на себя ответственность, но что предлагает не известно. Одним словом это баламуты. И лица все те же. Рак это не та проблема, над которой должны думать больные.
Кто ничего не предлагает, а советует думать, это Иудушки.


Нет.
Стараемся дать болящим возможность получить информацию о разных методиках. А вы их этого лишаете.
Ведь вы всех буквально палками загоняете на один любымый вами путь - принимать СК. А если не поможет - вам дальше неинтересно.
То же делают и оф онкологи - не оставляют больным выбора. Чем вы лучше?
Что им плевать на больного что вам...
Что они только о своих интересах пекутся, - что вы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Ведь вы всех буквально палками загоняете на один любымый вами путь - принимать СК. А если не поможет - вам дальше неинтересно.


Всегда нужно идти от простого к сложному, а СК безвредный и делает то, что нужно. Вы предлагаете больным на этом этапе думать и выбирать. Индюк думал, думал и в суп попал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Веритас пишет" Нина жалуется на то, что ей не дают послушать все сказки на форуме"-что же Вы ,веритас,проявляете такое неуважение к знаниям и наработкам других форумчан.Судя по Вашим словам,все ,что пишется на форуме(кроме Ваших постов)есть сказки? Какое неуважение,веритас. :cry: [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Судя по Вашим словам,все ,что пишется на форуме(кроме Ваших постов)есть сказки? Какое неуважение,веритас. [/b]

Я вседа считаю, что истину нельзя делить. Она всегда одна. Поэтому я говорю Ты мне друг, а истина дороже. Кто прав это еще надо доказать. Поэтому уважение или нет здесь не при чем. Доказывайте, спорьте, ругайтесь, но ищите истину. Я пока не вижу альтернативы СК на этом этапе. Никто мне ничего не доказал. СК понятный и имеет наибольшее количество отзывов, а это главное. СК завоевывает себе право на существование в открытом сражении. СК нельзя прятать. Он вступает в сражение с любым методом лечения и никто от него не спрячется. Эту песню не задушишь не убъешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА!
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Alexander писал(а):
У моего папы опухоль мозга.Ему делали операцию,потом он пил химию,сделали снимок и она опять образовалась,точнее тока на стадии.В интернете прочитал о лечении Сергея Довгопола. Вот ссылка: http://www.elga.aaanet.ru/p010rus.htm
У моего папы примерно всё также,точнее болезнь. Мнебы ваши советы по лечению,или ак можно щас связатся с участниками статьи,которую я вам дал. Помогите,мне самому 15 лет.


Я могу помочь. Мой сайт www.onko-center.ru
Согласен выслать бесплатно свое средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Я могу помочь. Мой сайт www.onko-center.ru
Согласен выслать бесплатно свое средство.

Вот и прекрасно. Но можно еще параллельно принимать СК. Одно другому не повредит. Хозяин барин.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Я могу помочь. Мой сайт www.onko-center.ru
Согласен выслать бесплатно свое средство.

Вот и прекрасно. Но можно еще параллельно принимать СК. Одно другому не повредит. Хозяин барин.


Так рассуждают только полуграмотные бестолочи. Повредит, да еще как. А господину Veritas, лишь бы свои пять копеек вставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB