Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Uriy_V писал(а):
Что Б.П. , что С.П. - два сапога пара. В смысле метода лечения. У одного метрогил , у другого трихопол. Соответственно и результаты лечения одинаковые-отрицательные. Нужно не сводить паразитарную теорию к трихомонадной, а обсуждать комплексно, может и результат бы был...

Uriy, вот тут Liza пишет, что у нее положительные результаты лечения по методу Петровича. Что на это скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
Uriy, вот тут Liza пишет, что у нее положительные результаты лечения по методу Петровича. Что на это скажете?

Юрий должен признать, что основное это трихопол. Без трихопола это слабые методы лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalen-ka писал(а):
Uriy, вот тут Liza пишет, что у нее положительные результаты лечения по методу Петровича. Что на это скажете?


Об этом впервые слышу. Очень рад за Lizu. И пусть "огласит весь список" ,т.е. все что она принимала.А вот чем закончилось лечение матери Нели по Петровичу ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
а чем закончилось лечение матери Нели по Петровичу?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Natalen-ka писал(а):
а чем закончилось лечение матери Нели по Петровичу?


Печально... Читайте ветку " ЛЕЧЕНИЕ по методу Петровича".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Liza писал(а):
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
ДАРЬЯ, ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ЧТО БОЛЬНОЙ САМ ВЫБИРАЕТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ!!! А НАДО ВЫБИРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!
Уважаемый VictorCH, я не берусь судить о вашем методе и понимаю, что вам нужно как-то себя рекламировать. Но надо же и меру знать. Ставлю вам "-" :sad: .

Странно... Разве он не прав? По-моему, народ всегда искал хорошего доктора, а не методы, в которых ничего не понимает. :cool:


ДОРОГАЯ ЛИЗА! ЕЩЕ РАЗ ЛИЧНО ВАМ ПОВТОРЮ! НАДО ИСКАТЬ СПЕЦИАЛИСТА! А КО МНЕ МОЖЕТЕ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, У МЕНЯ И БЕЗ ВАС ХВАТАЕТ РАБОТЫ. И МОЖЕТЕ СТАВИТЬ МНЕ ХОТЬ 200 МИНУСОВ.

ЛИЗА, ВОТ ВЫ УЖЕ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО НАДО ВЫБРАТЬ КРАСИВУЮ МЕТОДИКУ И СТАНЕТЕ ОНКОЛОГОМ. СМОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ.

А ВОТ Я РЕШИЛ СТАТЬ ХИРУРГОМ ИЛИ ЗУБНЫМ ВРАЧОМ. Я СЕЙЧАС ПОИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ И СМОГУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ. ЛИЗА, ВЫ ПОЙДЕТЕ КО МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ.
А С ОНКОЛОГИЕЙ ВСЕ ПРОСТО: ВЫБРАЛ МЕТОДИКУ И НЕТ ПРОБЛЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
Хорошо бы, чтобы Веритас на себе почувствовал, что такое ОНКОЛОГИЯ. И как ему поможет моча.
Никогда не желайте зла другим! "Не буди лихо, пока оно тихо" :mrgreen:


ЗНАЮ, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО ПРИДУРКА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Об этом впервые слышу. Очень рад за Lizu. И пусть "огласит весь список" ,т.е. все что она принимала.

Юрий, мое заявление лежит вот здесь: http://rak.flyboard.ru/topic882-1125.html.
У Петровича нет единой схемы лечения, как у Вэритаса. У него коррекция состояния организма, поэтому программы лечения индивидуальны. Метронидазол, хотя и применяется, но в индивидуальных дозах и длительности. И еще масса всевозможных средств для очистки организма и повышения иммунитета.
Если интересно, могу рассказать подробнее.
Спасибо, что Вы рады. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Natalen-ka писал(а):
а чем закончилось лечение матери Нели по Петровичу?

Может, об этом лучше спросить Нелю?
А то вон Uriy_V обоссал памятник Шевченко в Каневе по Чоповскому, а зачем это сделал - молчит!
Почему бы эту тему не поднять на форуме?
И всем бы тоже было очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Liza писал(а):
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
ДАРЬЯ, ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ЧТО БОЛЬНОЙ САМ ВЫБИРАЕТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ!!! А НАДО ВЫБИРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!
Уважаемый VictorCH, я не берусь судить о вашем методе и понимаю, что вам нужно как-то себя рекламировать. Но надо же и меру знать. Ставлю вам "-" :sad: .

Странно... Разве он не прав? По-моему, народ всегда искал хорошего доктора, а не методы, в которых ничего не понимает. :cool:


ДОРОГАЯ ЛИЗА! ЕЩЕ РАЗ ЛИЧНО ВАМ ПОВТОРЮ! НАДО ИСКАТЬ СПЕЦИАЛИСТА! А КО МНЕ МОЖЕТЕ И НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, У МЕНЯ И БЕЗ ВАС ХВАТАЕТ РАБОТЫ. И МОЖЕТЕ СТАВИТЬ МНЕ ХОТЬ 200 МИНУСОВ.

ЛИЗА, ВОТ ВЫ УЖЕ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО НАДО ВЫБРАТЬ КРАСИВУЮ МЕТОДИКУ И СТАНЕТЕ ОНКОЛОГОМ. СМОЖЕТЕ ЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ.

А ВОТ Я РЕШИЛ СТАТЬ ХИРУРГОМ ИЛИ ЗУБНЫМ ВРАЧОМ. Я СЕЙЧАС ПОИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ И СМОГУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ. ЛИЗА, ВЫ ПОЙДЕТЕ КО МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ? НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ.
А С ОНКОЛОГИЕЙ ВСЕ ПРОСТО: ВЫБРАЛ МЕТОДИКУ И НЕТ ПРОБЛЕМ.

:roll: И это все мне?! Не горячитесь и внимательно разберитесь в постах, а также в своих плюсах и минусах. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
VictorCH писал(а):
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
Хорошо бы, чтобы Веритас на себе почувствовал, что такое ОНКОЛОГИЯ. И как ему поможет моча.
Никогда не желайте зла другим! "Не буди лихо, пока оно тихо" :mrgreen:


ЗНАЮ, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО ПРИДУРКА


Зачем вы так с Веритасом. Если отбросить все его мочевые высказывания то очень даже ничего. Он по существу рассказывает правду. А вы не расскрываете не секрет своего лечения. Не то на что ваши грибы воздейсвтуют. Пусть пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Uriy_V писал(а):
Печально... Читайте ветку " ЛЕЧЕНИЕ по методу Петровича".

да, вот сейчас открыла. буду читать

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
В сша что-бы вы знали нету альтернативного лечения рака. Вот и приходиться Веритасу пить мочу. Что-бы не умер. А как же Ури Гиллер? Он написал книгу Уринотерапия. Он там написал что вылечивались тоже мочей. А вы сразу в критику. А если у Веритаса нету даже бадов что-бы их пить. Вся альтернативная медецина в сша это уголовное дело. И можно получить срок за нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Liza писал(а):
Спасибо, что Вы рады


Да ,это искренне. Мое негативное отношение к трихомонадной теории объясняется тем, что я пропил 2 курса по Veritas трихопол с негативным результатом. Проанализировал случаи его использования другими. И пришел к выводу: трихопол помогает не всем и не всегда. Ведь существует около 200 видов рака...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB