Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
http://www.dcainfo.ru/asd.html

Наступление на рак ведется со всех сторон, но четкого понимания, что такое рак нет ни у кого. Нет и конкретных эффективных методик для лечения рака. То, что на нашем форуме идет спор и яростное сражение, это нормальное явление. Истина рождается в спорах и при накоплении достаточного количества фактов. У СК уже кое-что есть и он стоит на твердых ногах. Против фактов не попрешь.


И у меня есть: 7-ми летний практический опыт ежедневной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 07:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
sabbath писал(а):
Дарья писал(а):
Доброй ночи! Помогите если сможете!
После нового года у мамы начались приступы в желудке (спазмы), прошла обследования в белгородской пол-ке. Диагноз - камни в поджелудочной, назначили операцию.
Приступы продолжались, ожидая операцию, мама села на диету. И приступы прекратились. Перед операцией повторили анализы и выяснилось, что это совсем и не камни и поджелудочная совсем не причем!
Сделав узи, врачи направили в онкоцентр на обследование. Там взям анализы (гастроскопию, биопсию, узи, кровь). Поставили, ничего не объясняя, диагноз - КАНЦЕРОМАТОЗ и АСЦИТ. Отправили к терапевту, сказав что он назначит лечение. Мама пошла к терапевту, который так же ничего не сказал ни ей, ни родственникам отправил на мес. больничный. Посмотрев в интернете, что такое канцероматоз, отправили маму в онкоклинику, за направлением в Москву (что бы подтвердить или оправергнуть диагноз). Квоту не дали и тут же изминили диагноз на секундарные изминения в брюшине.
Сейчас прошли в Москве узи, гастроскопию, ждем анализа асцитной житкости и крови (как врач сказала, для того, что бы узнать возможна ли химио.) Но врач, делавший гастро, сказал, что сделать ничего нельзя и ей осталось месяца 3. Онколог-терапевт, говорит, что все можно продлить...
Мама ходит, говорит что болей нет-только тошнота! Аппетит есть, но очень мало ест.
Помогите!!!
Дарья, посмотрите этот сайт, там много альтернативных методов, есть, из чего выбирать. http://www.dcainfo.ru/asd.html


ДАРЬЯ, ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ЧТО БОЛЬНОЙ САМ ВЫБИРАЕТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ!!! А НАДО ВЫБИРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
"Лечение" рака - основное заблуждение. Надо не болезнь "лечить", а стараться привести организм в состояние саморегуляции. Тогда и "болезни" отступят.
Даже Чоповский выше признаёт, что "никто не знает что такое рак".
Заметьте: не знает - никто, следовательно - и он тоже. Но даёт "единственно правильные" рекомендации.
Механизмы вылезания из обвальных состояний организма даёт Рауль. Причём, делает это - научно обоснованно.
Но у Рауля в программах нет мочи...
В моих программах поддержания высокого уровня иммунитета тоже нет мочи.
Поэтому у нас с Раулем не может быть никаких противостояний: я поддерживаю его методы.
Потому что он разбирает ситуации, возникшие до того, как до человека начинает доходить ужас своего состояния.
Я же стараюсь донести до людей следующий этап - как оставаться здоровым и неуязвимым для болезней.
Если Чоповский считает, что моя миссия никому не нужна, пусть скажет об этом прилюдно.
Заодно и мнения остальных форумчан интересны.
Адрес моего блога известен, кому надо - зайдёт и проникнется.
Но с Чоповским на одном форуме мне уже остоелозило находиться. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:29
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва
sabbath
Спасибо! Посмотрю

_________________
Помогите! Рак 4 степени с метастазами в яичники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Петрович С. писал(а):
"Лечение" рака - основное заблуждение. Надо не болезнь "лечить", а стараться привести организм в состояние саморегуляции. Тогда и "болезни" отступят.
Даже Чоповский выше признаёт, что "никто не знает что такое рак".
Заметьте: не знает - никто, следовательно - и он тоже. Но даёт "единственно правильные" рекомендации.
Механизмы вылезания из обвальных состояний организма даёт Рауль. Причём, делает это - научно обоснованно.
Но у Рауля в программах нет мочи...
В моих программах поддержания высокого уровня иммунитета тоже нет мочи.
Поэтому у нас с Раулем не может быть никаких противостояний: я поддерживаю его методы.
Потому что он разбирает ситуации, возникшие до того, как до человека начинает доходить ужас своего состояния.
Я же стараюсь донести до людей следующий этап - как оставаться здоровым и неуязвимым для болезней.
Если Чоповский считает, что моя миссия никому не нужна, пусть скажет об этом прилюдно.
Заодно и мнения остальных форумчан интересны.
Адрес моего блога известен, кому надо - зайдёт и проникнется.
Но с Чоповским на одном форуме мне уже остоелозило находиться. :roll:


А ЧОПОВСИКИЙ -это кто? Может господин Veritas?
А то я тут новичок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Петрович С. писал(а):
"Лечение" рака - основное заблуждение. Надо не болезнь "лечить", а стараться привести организм в состояние саморегуляции. Тогда и "болезни" отступят.
Даже Чоповский выше признаёт, что "никто не знает что такое рак".
Заметьте: не знает - никто, следовательно - и он тоже. Но даёт "единственно правильные" рекомендации.
Механизмы вылезания из обвальных состояний организма даёт Рауль. Причём, делает это - научно обоснованно.
Но у Рауля в программах нет мочи...
В моих программах поддержания высокого уровня иммунитета тоже нет мочи.
Поэтому у нас с Раулем не может быть никаких противостояний: я поддерживаю его методы.
Потому что он разбирает ситуации, возникшие до того, как до человека начинает доходить ужас своего состояния.
Я же стараюсь донести до людей следующий этап - как оставаться здоровым и неуязвимым для болезней.
Если Чоповский считает, что моя миссия никому не нужна, пусть скажет об этом прилюдно.
Заодно и мнения остальных форумчан интересны.
Адрес моего блога известен, кому надо - зайдёт и проникнется.
Но с Чоповским на одном форуме мне уже остоелозило находиться. :roll:


Дело в том,что веритасу глубоко наплевать мнение нынешних форумчан,здесь все для него -флудерасты.И он всеми способами (оскорблений,вранья и т.д)пытается чтобы "эти все"свалили с форума.в том числе и Вы(Вы сейчас для него основная головная боль),если "свалят" с форума более и менее думающие ,то веритасу легче будет продвигать его "лечение" -никто не будет противоречить .Поэтому даже ,если и сейчас все форумчане подпишутся ,чтобы больше веритаса не было на форуме,ему это наплевать-он просто слишком далеко зашел -злость,зависть,вранье,подтасовка фактов.
"Свято место пусто не бывает"-на место нынешних придут другие,которых легко будет" обрабатывать".Но Ваше участие в форуме -очень важно ,ситуация довольна "щекотливая".Единственное-стараться не реагировать на веритаса,люди потихоньку понимают и делают выводы"что есть веритас".Не все так просто,этот человек сошел с катушек.
Но мы знаем адрес Вашего блока :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Но с Чоповским на одном форуме мне уже остоелозило находиться.

Сам виноват. Не надо трогать мочу и СК. Предложи вместо них свои рецепты по лечению рака. Говорить больному, что он сам виноват в своей болезни это кощунство и отрицание паразитарной теории рака. Петрович с Раулем хотят сделать ревизию паразитарной теории. Но это еще надо доказать. Пусть приводят свои примеры по результатам лечения рака по своей методике. Я так понимаю, что они не лечат, а рассказывают как не заболеть, а это две больших разницы. Как не заболеть можно говорить бесконечно о чем угодно и даже о БКР и АШ-сферах. Но соловья баснями не кормят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
VictorCH писал(а):
ДАРЬЯ, ГЛАВНАЯ ОШИБКА, ЧТО БОЛЬНОЙ САМ ВЫБИРАЕТ МЕТОДИКУ ЛЕЧЕНИЯ!!! А НАДО ВЫБИРАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!
Уважаемый VictorCH, я не берусь судить о вашем методе и понимаю, что вам нужно как-то себя рекламировать. Но надо же и меру знать. Ставлю вам "-" :sad: .

Странно... Разве он не прав? По-моему, народ всегда искал хорошего доктора, а не методы, в которых ничего не понимает. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:29
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва
Liza
Где же искать доктора? Все они говорят одно и тоже-что нельзя ничего сделать
Значит надо сидеть и ждать конца?!

_________________
Помогите! Рак 4 степени с метастазами в яичники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Но с Чоповским на одном форуме мне уже остоелозило находиться.

Сам виноват. Не надо трогать мочу и СК. Предложи вместо них свои рецепты по лечению рака. Говорить больному, что он сам виноват в своей болезни это кощунство и отрицание паразитарной теории рака. Петрович с Раулем хотят сделать ревизию паразитарной теории. Но это еще надо доказать. Пусть приводят свои примеры по результатам лечения рака по своей методике. Я так понимаю, что они не лечат, а рассказывают как не заболеть, а это две больших разницы. Как не заболеть можно говорить бесконечно о чем угодно и даже о БКР и АШ-сферах. Но соловья баснями не кормят.


Дорогие форумчане! Посмотрите, а кто такой Veritas?
Живет в США,там где понятия "народная медицина" вообще не существует. Свои теории он практически проверить не может.
Пенсионер. Жизнь проходит, а прославиться хочеться. Наверняка что-то неладное с мозгами.


Последний раз редактировалось VictorCH 05-09, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Дарья писал(а):
Liza
Где же искать доктора? Все они говорят одно и тоже-что нельзя ничего сделать
Значит надо сидеть и ждать конца?!

Дарья, я сказала "доктор" для выразительности высказывания.
Найдите целителя. У Вас даже здесь есть выбор (Вэритаса я не имею ввиду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дарья писал(а):
Где же искать доктора? Все они говорят одно и тоже-что нельзя ничего сделать
Значит надо сидеть и ждать конца?!


Единственно, что есть конкретного на этом форуме это СК. Рекомендую начать использовать СК, который действует мягко и безвредно, а это как раз то, что нужно в вашей ситуации. Здесь много флудерастов, которые любят поговорить. Сюда уже начинают стекаться все целители в погоне за пациентами и каждый тянет одеяло на себя. А вы начинайте действовать. СК уже многие проверили и убедились, что он действует. Нет ничего проще. Покупайте трихопол и начинайте пить по предложенной схеме. Когда моча станет светлой можно начать пить урину без опасений. Картошка это бальзам для печени и её полезно использовать при любом лечении. Постепенно вникните во все детали, а сейчас форум бурлит как муравейник и все хотят доказать свою правоту.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:29
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва
Veritas
Многие - это кто? Вы сами?
А моча и так светлая) Про картошку сомнений у меня нет! А вот про трихопол и мочу...

_________________
Помогите! Рак 4 степени с метастазами в яичники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Дарья[b]

Читал тут о грибах . Нашел информацию о том , что гриб Агарик лечит рак на последней стадии . Так что пробуйте.

Петрович С. писал(а):
Заодно и мнения остальных форумчан интересны.

Что Б.П. , что С.П. - два сапога пара. В смысле метода лечения. У одного метрогил , у другого трихопол. Соответственно и результаты лечения одинаковые-отрицательные. Нужно не сводить паразитарную теорию к трихомонадной, а обсуждать комплексно, может и результат бы был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB