Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
За этот период боли не только НЕ уменьшились,а наоборот усилились. Пришлось применять другие методы. Вот так .

По Петровичу боли во время леченя или после это признак заживления раны. Значит не все еще потеряно. А картошка уменьшает боли и ускорет заживление.. Частота мочевыделения должна увеличиться, т.к. будут лучше работать почки. Моча должна светлеть. Должны улучшаться анализы крови. Можно продлить прием трихопола до 30 дней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Uriy_V писал(а):
Аргументирую. У меня рак почки, удалили. После лучевая терапия. В феврале начались боли в позвоночнике и тазобедренных костях. Метастазы. Начал пить трихопол по Веритасу - 20дней в феврале и 20 дней в марте. Надеюсь понятно. За этот период боли не только НЕ уменьшились, а наоборот усилились. Пришлось применять другие методы. Вот так .

Принимать трихопол в самые неблагоприятные периоды (сезоны) - это от небольшого ума. Тем более, что проведена лучевая "терапия", закрепившая дефект генокода.
Что за манера: сначала заниматься отсебятиной, а потом проситься спастись?
Вышел на форум, хочешь что-то узнать новое - спроси!!!
А гонор свой - в анус, и - поглубже...
Кто-нибудь из присутствующих повинен во всех описанных "методах лечения"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Вышел на форум, хочешь что-то узнать новое - спроси!!!


Вообще-то разговор я вел с Веритасом,ваше имя не вспоминал всуе. Что касается амбициозности, то мне до вас далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Uriy_V писал(а):
Петрович С. писал(а):
Вышел на форум, хочешь что-то узнать новое - спроси!!!

Вообще-то разговор я вел с Веритасом,ваше имя не вспоминал всуе. Что касается амбициозности, то мне до вас далеко.

Тады - ой! Звыняйте!
Мне спервоначалу показалось, что человек просит о помощи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Может быть причина в привыкание трихомонад к трихополу.

Нет никакой веры, что люди правильно пьют трихопол по продленной схеме. Пусть напишут, какие у них были симптомы во время лечения и какие реперные признаки они контролировали. Многие сочиняют и элементарно врут. Если трихопол не действует, то это не настоящий рак, а что-то другое.
Вы простой как промакашка,ведь понятно же, все условия ,которые вы требуете больные не выполнят.Значить у всегда есть писать "восьмерки".
И считаю тупостью предлагать всем пить по вашей схеме,где вы не учитываете ни вес больного,ни тяжесть заболевание...ни половую принадлежнлсть. Конечно ваш СК поэтому большинству не помогает,а меньшинство это те которые вылечились благодаря здоровому питанию.

Если многие сочиняю и врут,то на хрена они ваш метод выбрали,вы можете это объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это же тупость предлагать всем пить по вашей схеме,где вы не учитываете ни вес больного,ни тяжесть заболевание...ни половую принадлежнлсть. конечно ваш СК большинству не помогает,а меньшинство это текоторые вылечились благодаря здоровому питанию

Благодаря здоровому питанию не вылечиваются от рака. Я даю суточную дозу трихопола 1 табл. для всех возрастов. Меньше не поверят, а больше 2 таблетки это уже для коровы.

Хан писал(а):
Если многие сочиняю и врут,то на хрена они ваш метод выбрали,вы можете это объяснить

Кто не врет, тот вылечивается. Я уже знаю кому можно верить, а кому нет. Флудерасты могут говорить, что угодно и у них не заржавеет. Мне достаточно честных отзывов, что СК работает и не может не работать, если паразитарная теория рака верна. Как работает, всегда можно увидеть по моче и по языку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо , Петрович, за честный ответ без "истории вопроса". А то мне скоро начнет казаться, что И рак шейки матки передается исключительно от...евреев...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 07-09, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Благодаря здоровому питанию не вылечиваются от рака.

Еще как лечатся.
Veritas писал(а):
Кто не врет, тот вылечивается. Я уже знаю кому можно верить, а кому нет. Флудерасты могут говорить, что угодно и у них не заржавеет. Мне достаточно честных отзывов, что СК работает и не может не работать, если паразитарная теория рака верна. Как работает, всегда можно увидеть по моче и по языку.
Опять кренделя непонятные пишем. :roll:
Вам все пишут честно,а если вам врут большинство,как вы говорите, то объясните почему вам только врут?Вы что "медом" намазаны,что на вас одни вруны слетаются?
А вы уже не верите -""" если паразитарная теория рака верна."""Тогда чего всех мочой травите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Тогда чего всех мочой травите?

От мочи и от навоза еще никто не умер. Их популярность постоянно растет вопреки флудерастам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 08:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Тогда чего всех мочой травите?

От мочи и от навоза еще никто не умер. Их популярность постоянно растет вопреки флудерастам.
Калотерапию также добавьте.

А чего на вопросы не могете ответить,все забиваете флудерастией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
ТУТА мало кто способен ответить на вопросы, заданные напрямую...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Верлен писал(а):
Спасибо , Петрович, за честный ответ без "истории вопроса". А то мне скоро начнет казаться, что И рак шейки матки передается исключительно от...евреев...

хааааа

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен писал(а):
ТУТА мало кто способен ответить на вопросы, заданные напрямую...

А то я не знаю. :smile:
Для этого надо быть ,пять пядей во лбу. А такие рождаются один раз в миллион лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Калотерапию также добавьте.

Добавил Хану на голову.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB