Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Так рассуждают только полуграмотные бестолочи. Повредит, да еще как. А господину Veritas, лишь бы свои пять копеек вставить.

Объясните, как повредит. Метод лечения грибами относится к слабым методам, т.к. не используется трихопол. Можно сначала СК, а потом грибы. Слабые методы нельзя использовать для лечения рака на поздних стадиях развития, т.к. не хватит времени. Это будет мертвому припарка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Дорогой товарищ! Кто тебе сказал, что грибы слабый метод лечения??? Почему ты говоришб о том, в чем совершенный профан? Я даже не знаю, как с тобой спорить. Ты настолько глуп, что даже не понимаешь этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Дорогой товарищ! Кто тебе сказал, что грибы слабый метод лечения???

Тогда докажите и приведите примеры излечения. Какие грибы использовались и на какой стадии развития рака? Еще рано говорить кто из нас глупее. На то и форум, чтобы во всем разобраться, не переходя на личности. За одно скажите, что такое рак и с какими возбудителями рака нужно бороться? Вы не первый, кто здесь кидается говешками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 04:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Пожалуйста. Информации много. Заходите на мой сайт www.onko-center.ru и читайте. Я на днях добавлю по больше информации. Особенно о грибах. Только учтите, что я практик, к которому каждый день приезжают онкобольные и уже почти 7 лет. И если бы я применял ваши методики, то давно бы без работы остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
И если бы я применял ваши методики, то давно бы без работы остался.


Паны дерутся, а у хлопцiв чубы болять. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
www.onko-center.ru

Отзывы не впечатляют. Подробностей о болезни нет, а пишут, что стало лучше. Похоже на Филькину грамоту. Не заметно, что стоит очередь на лечение. Практик, заходя на этот форум, должен говорть и о теории и как он понимает, что такое рак? Больным не раскрывается суть лечения и продается кот в мешке. На таком лечении можно погореть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:29
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва
Доброй ночи! Помогите если сможете!
После нового года у мамы начались приступы в желудке (спазмы), прошла обследования в белгородской пол-ке. Диагноз - камни в поджелудочной, назначили операцию.
Приступы продолжались, ожидая операцию, мама села на диету. И приступы прекратились. Перед операцией повторили анализы и выяснилось, что это совсем и не камни и поджелудочная совсем не причем!
Сделав узи, врачи направили в онкоцентр на обследование. Там взям анализы (гастроскопию, биопсию, узи, кровь). Поставили, ничего не объясняя, диагноз - КАНЦЕРОМАТОЗ и АСЦИТ. Отправили к терапевту, сказав что он назначит лечение. Мама пошла к терапевту, который так же ничего не сказал ни ей, ни родственникам отправил на мес. больничный. Посмотрев в интернете, что такое канцероматоз, отправили маму в онкоклинику, за направлением в Москву (что бы подтвердить или оправергнуть диагноз). Квоту не дали и тут же изминили диагноз на секундарные изминения в брюшине.
Сейчас прошли в Москве узи, гастроскопию, ждем анализа асцитной житкости и крови (как врач сказала, для того, что бы узнать возможна ли химио.) Но врач, делавший гастро, сказал, что сделать ничего нельзя и ей осталось месяца 3. Онколог-терапевт, говорит, что все можно продлить...
Мама ходит, говорит что болей нет-только тошнота! Аппетит есть, но очень мало ест.
Помогите!!!

_________________
Помогите! Рак 4 степени с метастазами в яичники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Телефоны диагностов, которые и определяют, и говорят, и бумаги на руки выдают, уже выкладывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дарья писал(а):
Мама ходит, говорит что болей нет-только тошнота! Аппетит есть, но очень мало ест.
Помогите!!!

Это тот случай, когда нужно использовать СК. СК настраивает работу ЖКТ, растворяет камни, убивает паразитов и вирусы и одновременно чистит ЖКТ. При лечении всегда нужно идти от простого к сложному.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
www.onko-center.ru

Отзывы не впечатляют. Подробностей о болезни нет, а пишут, что стало лучше. Похоже на Филькину грамоту. Не заметно, что стоит очередь на лечение. Практик, заходя на этот форум, должен говорть и о теории и как он понимает, что такое рак? Больным не раскрывается суть лечения и продается кот в мешке. На таком лечении можно погореть. ИМХО.


А что вы там хотели увидеть? Расписные кренделя? Или Толпу продажных профессоров, которые за копейку ставят свою подпись под чем угодно? Или меня в генеральском мундире (как делают многие)? ЧТО?

О какой теории рака вы спрашиваете? О той которой "молитесь" вы? А что, у рака есть только одна причина? Я так не считаю.

Дорогие форумчане и товарищ Veritas. Поймите одну простую вещь. Кто занят ежедневной работой, тому некогда писать книжки и расписывать разные теории. У него и так хватает и пациентов и работы. А кому нечего делать, тот занят книжками, статьями, сайтами.
Ну не умею я писать завлекательные книжки и убедительные теории лечения!!!
А если еще я и сам до конца не понимаю, как действует Матушка-Природа? Я только вижу, что грибы помогают! Когда я дома смотрю телевизор, то я совершенно не понимаю, как в нем работают микросхемы и транзисторы. Но это не мешает мно смотреть телевизор каждый день.

Мой сайт www.onko-center.ru только начал работать. Полезной информации для онкобольных очень много и она будет постепенно появляться.


Последний раз редактировалось VictorCH 04-09, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Дарья писал(а):
Доброй ночи! Помогите если сможете!
После нового года у мамы начались приступы в желудке (спазмы), прошла обследования в белгородской пол-ке. Диагноз - камни в поджелудочной, назначили операцию.
Приступы продолжались, ожидая операцию, мама села на диету. И приступы прекратились. Перед операцией повторили анализы и выяснилось, что это совсем и не камни и поджелудочная совсем не причем!
Сделав узи, врачи направили в онкоцентр на обследование. Там взям анализы (гастроскопию, биопсию, узи, кровь). Поставили, ничего не объясняя, диагноз - КАНЦЕРОМАТОЗ и АСЦИТ. Отправили к терапевту, сказав что он назначит лечение. Мама пошла к терапевту, который так же ничего не сказал ни ей, ни родственникам отправил на мес. больничный. Посмотрев в интернете, что такое канцероматоз, отправили маму в онкоклинику, за направлением в Москву (что бы подтвердить или оправергнуть диагноз). Квоту не дали и тут же изминили диагноз на секундарные изминения в брюшине.
Сейчас прошли в Москве узи, гастроскопию, ждем анализа асцитной житкости и крови (как врач сказала, для того, что бы узнать возможна ли химио.) Но врач, делавший гастро, сказал, что сделать ничего нельзя и ей осталось месяца 3. Онколог-терапевт, говорит, что все можно продлить...
Мама ходит, говорит что болей нет-только тошнота! Аппетит есть, но очень мало ест.
Помогите!!!


Напишите мне на chikyenok@gmail.com так будет удобнее консультировать вас. Опишите все что известно. Лекарство буду высылать по почте.

А то тут один товарщь Veritas после стаканчика утренней мочи начинает ощущает себя доктором ХАУСОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Вы где нибудь видели, чтобы котик или собачка ели свое говно или пили свои писи, как вы настоятельно рекомендуете пить мочу? Конечно, нет. А это потому, что и котики и собачки не читают "умных книжек". Сама Природа не допускает это.

Еще один с печки свалился. Это уже прошли и кино смотрели. Товарищ-то совсем темный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Вы где нибудь видели, чтобы котик или собачка ели свое говно или пили свои писи, как вы настоятельно рекомендуете пить мочу? Конечно, нет. А это потому, что и котики и собачки не читают "умных книжек". Сама Природа не допускает это.

Еще один с печки свалился. Это уже прошли и кино смотрели. Товарищ-то совсем темный.



Я хочу попросить прощение у самого товарища "Veritas". Я понял, что полностью не прав и действительно темный человек.
Я понял, как я сильно заблуждался.
Вы победили.
Вы действительно очень умный и просвященный специалист.
До здравствует "трихопол" и стаканчик свежей утренней урины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Дарья, посмотрите этот сайт, там много альтернативных методов, есть, из чего выбирать. http://www.dcainfo.ru/asd.html

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
http://www.dcainfo.ru/asd.html

Наступление на рак ведется со всех сторон, но четкого понимания, что такое рак нет ни у кого. Нет и конкретных эффективных методик для лечения рака. То, что на нашем форуме идет спор и яростное сражение, это нормальное явление. Истина рождается в спорах и при накоплении достаточного количества фактов. У СК уже кое-что есть и он стоит на твердых ногах. Против фактов не попрешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB