Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Да нет...там надо изгибаться и ноги тоже.Ну сеичас таких катострофических ситуации не было давно. Постоянно укрепляю позвоночник...говорю же боли появляются если через чур больие нагрузки...и где- то что в позвоночнике сдвигается и бывают боли.сейчас тьфу тьфу давно ничего такого не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Петрович,я переделал, все хорошо видно. Первый столбие мои данные ,затем единицы измерения..последние две норма-допустимые данные.

Чтобы не провоцировать меня на всякие неполиткорректные матерные выражения, приведу для сравнения параметры моего недавнего анализа в тех же единицах:
- гемоглобин 17,3
- нейтрофилы 65,0
- лимфоциты 4,0
- моноциты 0
- тромбоциты 27,0
- холестерол 0
- СОЭ 2,0
- лейкоциты 4,1

Остальное - похоже. Кроме ПСА. У меня нет такой проблемы.

Полагаю, если принять мои показатели за эталонные (для текущей ситуации), то разницу можно видеть наглядно и, соответственно, принимать меры.
Я бы капал метрогил, а в паузах - физраствор. Чтобы пожалеть кишечник и, как говорят киношные американцы, "свою задницу".
Судя по "лимфоцитам" и "моноцитам", иммунитет - хреновенький.
Так что успокаивающему параметру "гемоглобин" - не верю ни разу: скорее всего, там - склеенные "водоросли-ламинарии", или, как выражаются гематологи - "монетные столбики".
При рабочих эритроцитах такая печальная картина по LIM/MON просто невозможна!!!
Так что - хорош сачковать: пора брать ум в руки и пялиться в экран на тексты моей книги.
Успехов!
Тем более, что книга пятая называется - "Справочник невезучего"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так что - хорош сачковать: пора брать ум в руки и пялиться в экран на тексты моей книги.
Успехов!

А еще проще и полезнее нужно начать принимать курс СК, но без самодеятельности по дозам трихопола и длительности его приема. Нельзя оттягивать начало основного лечения с целью предварительного изучения книги Петровича и выуживания из неё рациональных зерен. Уже поздно пить боржоми. Нужно глотать трихопол в разумных дозах, как это делают больные, написавшие отзывы по результатам лечения. Книга это еще бабушка надвое сказала и неизвестно, кто как её поймет. Так можно уехать совсем в другую степь, а Петрович потом скажет, что мозгов не хватило. Думайте сами, решайте сами. Книга Петровича это еще темная лошадка и её никто не обсуждал, а Петрович сам путается со своими открытиями. Петрович даже не имеет положительных результатов лечения по своей методике подавления трихомонад. На Бога надейся, а сам не плошай. Гении запросто могут завести в темный лес и не найдешь дорогу обратно. Уже достаточно изучали вопрос, чтобы принять правильное решение. Сейчас наступает момент истины. Хозяин барин. Спасательный круг всегда висит на видном месте и доступен для каждого человека. Только потом чтобы не пожалеть из-за своих амбиций. Тут не до жиру, а быть бы живу. Методик лечения есть много. Выбирай на вкус.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Понятно, Хан? Пока у Бориса висит на видном месте, нечего заниматься всякой ерундой вроде чтения моей книги.
Урина в мочевом пузыре - есть? Картошка в ближайшем ларьке - тоже есть? Трихопол в аптеках тоже пока есть.
Так что нужно смириться с неизбежным и идти по заветам Шивы и Мухаммеда.
Если захочется что-либо изменить, надо помнить про опасность: вот застукает Чоповский на отсебятине и - обоссыт прилюдно!
У них, "божьих людей", пИсающий мальчик называется пишерзон. А пьющий мочу - самый умный.
Так что не хрен с анализами всякими морочиться, а пиписку - в руки, и струйку - в рот.
А какую мочу предпочесть, тут, как утверждает Борис, "выбирай на вкус"...
И тогда наступит "момент истины"...

А я с чистой, необоссанной репутацией уйду с этого форума, и никакая струя "живой чоповской воды" не будет попадаться мне на глаза.
Пускай он сам отвечает на все вопросы, к кому бы кто ни обращался.
Я устал... МОчи нет, осталась одна моча...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович забыл, что соловья баснями не кормят, а поэтому на форуме есть спасательный круг СК и шоколадные батончики. Также есть тема Результаты лечения рака по методу Петровича и другие методы лечения. Самое главное, чтобы у всех был выбор и своя голова. Петрович, хоть и консультант, но всем замутил голову своими открытиями. Читать о них в книге бесполезно, т.к. они закрыты для обсуждения, а Петрович ведет себя как оракул. Он всегда старается отпугнуть больных от СК и у него есть любимый инструмент для этого в виде урины. Урина на этом форуме оказалась яблоком раздора, а она не любит, когда о ней говорят всуе. Что посеешь, то и пожнешь. Петрович решил соревноваться с пророком Мухаммедом и Богом Шивой, но не рассчитал своих сил, а я ему говорил про ветряную мельницу. Петрович, наконец, должен понять, что без мочи, как и без воды и не туды и не сюды. Он решил стать гением, а свои открытия скрывает, а это не честно. Пусть сначала разъяснит свои открытия. Он как то заикался, что кровь не переносит кислород из легких, но все замял для ясности. Слишком много у него иносказаний и загадок для простых смертных, а терпение у них уже на пределе. Петрович мог бы поговорить о своей фирме ООО Развитие и кого она вылечила. У всех на глазах мрут известные люди. Петрович живет в Москве и мог бы с ними связаться. Петрович должен знать и помнить, что учесть всех гениев не завидная и есть много примеров, начиная с Земмельвейса. А Петрович сам вызывает огонь на себя и называет всех вокруг дураками. Пускай привыкает держать удар, как хороший боксер. Я уже пять лет держу такие удары, которые идут от всех, кому не лень. А Петровича чуть тронули, а он и расплакался. Нам беда, не беда, если к цели стремимся большой. Оставайтесь друзья молодыми, никогда не старейте душой. А Петрович сам виноват. Он ведь не стесняется просить за свою электронную книгу 500 евро. Он еще говорил, что час консультации у него стоит 300 долларов. Не даром он всегда говорит читайте мою книгу и даже не комментирует свои ссылки. Ему поливать меня уриной можно, а его трогать нельзя. Я, кстати, никогда не обзывал его даже дураком. Мы очень долго с ним мирно беседовали и он даже признал, что я правильно понимаю, что такое рак. По большому счету мы с ним союзники и ищем одну истину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Петрович решил соревноваться с пророком Мухаммедом и Богом Шивой, но не рассчитал своих сил, а я ему говорил про ветряную мельницу. Петрович, наконец, должен понять, что без мочи, как и без воды и не туды и не сюды... Слишком много у него иносказаний и загадок для простых смертных, а терпение у них уже на пределе.

Извините, что вклиниваюсь. Вы потом сможете продолжить споры в том же духе (если захочется).
Просто хочу поделиться своей небольшой промежуточной радостью.
Прошло ровно 3 месяца с начала испытания мною на себе методики Петровича. Для чистоты эксперимента не использовала никаких дополнительных лечебных средств. Каждые 2 недели делала анализ крови. Признаюсь, была полна здорового скепсиса.
Тем не менее, нарастание опухолевой массы сначала замедлилось, а теперь пошло вспять… Напомню, что стадия у меня III. Чувствую себя отлично, снова вышла на работу, съездила в отпуск, где занималась серфингом, треккингом по горам и пр. активными видами отдыха.
И заметьте, МОЧУ не пила, сырую картошку не ела, и даже обошлось без знаменитых свищевских клизм.
До полного излечения далеко. Но обозначившаяся тенденция уже дает осторожную надежду и позволяет сделать некоторые выводы в отношении методики Петровича.
Спасибо за внимание. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Но обозначившаяся тенденция уже дает осторожную надежду и позволяет сделать некоторые выводы в отношении методики Петровича.
Спасибо за внимание.


Лиза еще должна подтвердить, что она выпила по методике Петровича 100 таблеток трихопола за 7 дней. Если так, то ей повезло и она еще лазает по горам. А если рак на 4 стадии развития и человек с трудом принимает пищу, то как он пренесет такую нагрузку? Вообщем информации мало, но уже кое-что. Это подтверждает факт, что рак паразитарное заболевание, а теория Рауля здесь не при чем. Лиза отошла от методики Петровича и не делала предварительную чистку организма. Не исключено, что такой же результат можно получить, если принимать трихопол по одной таблетке 20-30 дней непрерывно. Продолжаем накапливать фактический материал, а больной сам думает, что ему выбрать. Можно идти от простого к сложному, т.е. принять трихопол по схеме лесинка. Сначала по одной таблетке 20-30 дней, а потом увеличивать дозы, если потребуется. Но результат с применением трихопола есть и это радует. Можно много написать в книге про клюкву, про ферран и БАД-ы, но основное трихопол и не надо затягивать начало лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лиза еще должна подтвердить, что она выпила по методике Петровича 100 таблеток трихопола за 7 дней.

Не буду подтверждать то, чего не делала. Трихопол вообще не пила.

Veritas писал(а):
Лиза отошла от методики Петровича и не делала предварительную чистку организма.

Прочтите книгу Петровича и узнаете, в чем заключается его методика.

Veritas писал(а):
Не исключено, что такой же результат можно получить, если принимать трихопол по одной таблетке 20-30 дней непрерывно.

Исключено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Исключено.

Не исключено, а подтверждено на форуме при раке 4-ой степени развития. Лиза, как и Петрович решила играть в прятки и посылает читать книгу. Нет, чтобы рассказать, как она лечилась. Про клюкву мы знаем, а что еще? Может быть БАД-ы по Раулю? Но становится ясно, что схема приема трихопола по 100 таблеток за 7 дней ничего не дает, а Данила зря старается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский, ты - дурак? Или - невменяемый?
Чего ты за людей додумываешь?
Тебе же ясно сказали: исключено!!!
И не 100 таблеток за неделю, а - 98!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Судя по "лимфоцитам" и "моноцитам", иммунитет - хреновенький.
Так что успокаивающему параметру "гемоглобин" - не верю ни разу: скорее всего, там - склеенные "водоросли-ламинарии", или, как выражаются гематологи - "монетные столбики".
При рабочих эритроцитах такая печальная картина по LIM/MON просто невозможна!!!
Так что - хорош сачковать: пора брать ум в руки и пялиться в экран на тексты моей книги.
Успехов!
Тем более, что книга пятая называется - "Справочник невезучего

Спасибо большое Петрович за понятный коммент. Буду читать ,учиться...
Я вот что хотел сказать еще...я уже борльше 2 лет ни разу не простужался,не знабю что такое грипп.

Цитата:
Остальное - похоже. Кроме ПСА. У меня нет такой проблемы.
А что за проблема у меня....я ведь не знаю, что значить ПСА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Но становится ясно, что схема приема трихопола по 100 таблеток за 7 дней ничего не дает, а Данила зря старается.

Я не ела трихопол в таблетках. Я делала и продолжаю делать метрогил внутривенно по методике Петровича. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Liza писал(а):
Но обозначившаяся тенденция уже дает осторожную надежду и позволяет сделать некоторые выводы в отношении методики Петровича.
Спасибо за внимание.


Лиза еще должна подтвердить, что она выпила по методике Петровича 100 таблеток трихопола за 7 дней. Если так, то ей повезло и она еще лазает по горам. А если рак на 4 стадии развития и человек с трудом принимает пищу, то как он пренесет такую нагрузку? Вообщем информации мало, но уже кое-что. Это подтверждает факт, что рак паразитарное заболевание, а теория Рауля здесь не при чем. Лиза отошла от методики Петровича и не делала предварительную чистку организма. Не исключено, что такой же результат можно получить, если принимать трихопол по одной таблетке 20-30 дней непрерывно. Продолжаем накапливать фактический материал, а больной сам думает, что ему выбрать. Можно идти от простого к сложному, т.е. принять трихопол по схеме лесинка. Сначала по одной таблетке 20-30 дней, а потом увеличивать дозы, если потребуется. Но результат с применением трихопола есть и это радует. Можно много написать в книге про клюкву, про ферран и БАД-ы, но основное трихопол и не надо затягивать начало лечения.

А разве в лечении Петровича есть обязательная схема приема трихопола? :roll: Он предлагает для профилактики,но не утверждает,что надо пропивать по его схеме....это в Вашей схеме ,веритас.обязательное применение трихопола,Вы все пытаетесь убедить всех на форуме ,что схема Петровича неправильная,так ее нет для обязательного применения ,есть профилактика и по желанию-но это уже другая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Понятно, Хан? Пока у Бориса висит на видном месте, нечего заниматься всякой ерундой вроде чтения моей книги.
Урина в мочевом пузыре - есть? Картошка в ближайшем ларьке - тоже есть? Трихопол в аптеках тоже пока есть.
Так что нужно смириться с неизбежным и идти по заветам Шивы и Мухаммеда.
Если захочется что-либо изменить, надо помнить про опасность: вот застукает Чоповский на отсебятине и - обоссыт прилюдно!
У них, "божьих людей", пИсающий мальчик называется пишерзон. А пьющий мочу - самый умный.
Так что не хрен с анализами всякими морочиться, а пиписку - в руки, и струйку - в рот.
А какую мочу предпочесть, тут, как утверждает Борис, "выбирай на вкус"...
И тогда наступит "момент истины"...

А я с чистой, необоссанной репутацией уйду с этого форума, и никакая струя "живой чоповской воды" не будет попадаться мне на глаза.
Пускай он сам отвечает на все вопросы, к кому бы кто ни обращался.
Я устал... МОчи нет, осталась одна моча...


Петрович, да ему хер рот закроешь.Самый самый самый талант использующий хуцпу. Я таких феноменов никогда не встречал.Он как черт из табакерки везде встревает,ему главное обгадить когда касается вас. Он болезненно вопринимает ваш авторитет.Тут ничего не поделаешь.Это его судьба! Он идиёт хочет вас отсюда выжить постоянно долбя...ну как с мочой чтобы ее пили.Кто он такой чтобы определять ваши действия? раз он вас достал ,пошлите его на три буквы и все дела.

Он контра.Из-за него Тибет зазомбированный не обратился к врачам.Результат известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB