Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
psyheye писал(а):
Таня Дубас писал(а):
у Нины Ивановны - 3 состава!

Таня, мы просто с вами разговариваем на разных языках, которые в настоящее время конфликтуют. Удачи вам, возможно своими добавками вы уменьшите количество дураков на планете Земля! :D


Я говорю правду, а не конфликтую. Кто не хочет признать правду, тот глупый человек. Я и многие люди живём благодаря Нины Ивановны добавкам диетическим «Восстановление» и «Возрождение». А Нина Ивановна есть ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА – самого страшного заболевания, которого очень боятся все люди на Земле! Действительно, эти добавки диетические «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью есть ЖИЗНЬ на Земле! Эти добавки признаны изобретением Украины! Автор добавок диетических "Восстановление" и "Возрождение" с биоинформационной совместимостью - Нина Ивановна Яремчук. Нина Ивановна также автор книг «Правда, которую должен знать каждый» и «История создания частного предприятия Международный оздоровительный центр «ПИМ». Генеральная дирекция Международной общественной организации «Асамблея ділових кіл» представила Нину Ивановну к Международной награде ІІ уровня «Тысячелетия». Этой наградой награждают за заслуги перед человечеством за освоение и эффективное применение в профессиональной сфере передовых современных технологий, разработку и внедрение неординарных прогрессивных решений. Слава Нине Ивановне!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
А вдруг не поделим? Ты хочешь спереди или сзади?


Хватит.. уже живот болит от смеха... :lol: :lol: :lol:


Спешите перестроиться, иначе погибнете со своим мышлением!!! :lol: :lol: :lol: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Таня Дубас писал(а):
Я говорю правду
Вам платят за количество постов или за количество напечатанных знаков в Вашей "правде"? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Таня Дубас писал(а):
Спешите перестроиться, иначе погибнете со своим мышлением!!! :lol: :lol: :lol: :oops:


Стрела пущенная человеком, способна бумерангом возвращаться, она вонзиться в спину человека того кто ее запустил....пора Вам перестроить свое мышление.....так как стрела уже в полете! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
forsagh писал(а):
Таня Дубас писал(а):
Это Знания, которых не было на Земле! И я утверждаю
А Вы, простите, с какой планеты? Добрались сами или благодаря пинку под зад?


Эти знания Исус дал Нине Ивановне и они есть уже на Земле!
Я с планеты Земля! Я живу на Земле! И пользуюсь знаниями Исуса, учением, которое уже есть на Земле. Но на Земле есть знания Бога и есть знания Дьявола и Сатаны. По вашим высказываниям я вижу, что вы пользуетесь знаниями Сатаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Резиновую женщину? Или эту инопланетянку?


Добавки эти... Кому чего.. а вшивому все баня! :lol:Одному мне не продадут ума у меня не хватает, а двоим думаю в самый раз!


Вот этими словами вы и доказали, кому принадлежите, что вы есть плотью с резиновой женщиной. Потому что только дети Дьявола и Сатаны так поступают, идут против учения Бога о мужчине и женщине. Исус сказал в книге "Благая Весть от Бога":"Человек оставит отца и мать и соединится с женой,и станут двое плотью единой И значит, нет больше двоих, а есть лишь одна плоть. То, что соединил Господь, ни один человек да не разъединит" (от Матфея, гл.19, ст.5-6). А я поступаю по учению Бога. И мне с вами не интересно.И на этом я ставлю точку. Я правду вам рассказала.


Последний раз редактировалось Таня Дубас 30-12, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Н.Д. писал(а):
Таня Дубас писал(а):
Спешите перестроиться, иначе погибнете со своим мышлением!!! :lol: :lol: :lol: :oops:


Стрела пущенная человеком, способна бумерангом возвращаться, она вонзиться в спину человека того кто ее запустил....пора Вам перестроить свое мышление.....так как стрела уже в полете! :D


Я рассказала вам правду. А правда имеет большую силу! Вот и получите её! И на этом ставлю точку. Мне с вами не интересно!


Последний раз редактировалось Таня Дубас 13-04, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Таня Дубас писал(а):
Слава Нине Ивановне!!!

Героям СЛАВА! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 16:43
Сообщения: 7
Цитата:
Psyheye, forsagh, Н.Д.


Я вижу по вашим высказываниям, что с вашим методом «доктора полунина» вы уже свое мышление не перестроите никогда, до развивались. Мне с вами не о чем говорить.
Хотите жуйте кирпичи, жареные гвозди, фарфор или что еще там, это ваши проблемы. Я вам сказала правду, а стрелы правды всегда поглощают неправду. А вы хотите, так оставайтесь со своей неправдой, а неправда всегда приводит к болезням, вот теперь сидите и принимайте свои стрелы неправды, они всегда останутся с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Героям СЛАВА! :shock:


Химера!? Может Сала , она же из Украины, там некому продавать супер-добавки, денег нет у населения... :lol: салом могут расчитаться... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Оксана Осыка писал(а):
А вы хотите, так оставайтесь со своей неправдой, а неправда всегда приводит к болезням, вот теперь сидите и принимайте свои стрелы неправды, они всегда останутся с вами.


Вы первая послали нам эту стрелу, Вы ее и первая получите... вот увидите.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"psyheye"
Галочка, я всего-то спросила про состав и пояснила, что мне непонятно про что вы пишете, а что непонятно и есть - белиберда. Поясните ещё раз пожалуйста про ваш метод лечения и для совсем тёмных - поясните состав средства. У чудесного СК и то состав есть. На этом форуме все привыкли, что должен быть состав.


Для совсем темных.
Кому нравится черное, никогда не проявят любовь к белому, а значит к правде. Правда не может стать ложью, правда всегда есть и будет правдой. А правда уже торжествует на Земле и побеждает неправду и полностью ее уничтожит.
А ты говоришь неправду, что тебе не понятно про что мы пишем, потому что ты сама сказала, что ты даже и не пыталась это прочитать, то ты сама и есть сатана Ложь, неправда. А с сатаной не о чем разговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Вы ее и первая получите...
Не получит: дуракам везёт.
Н.Д. писал(а):
салом могут расчитаться...
Это сало из Беларуси. Гумантарная, так сказать, помощь. Зато белорусы теперь стоят на рынках в очередях за салом. Это только начало. Как только потеплеет и станут дни длиннее, будет ещё покруче. Запасайтесь солью и спичками. :(
Таня Дубас писал(а):
Я с планеты Земля! Я живу на Земле!
А мыслите, как инопланетянин. Вы, кстати, размножаетесь почкованием или как все земляне? Потомство имеете? Каково их происхождение? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
Кому нравится черное, никогда не проявят любовь к белому
Похоже, что Галина Ивановна питается неграми. Как они на вкус? Их белые зубы используются повторно, после продажи дантистам? Как долго ждать появления в продаже абажуров с тёмными колпаками?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Галина Ивановна, Оксана Осыка, Таня Дубас писал(а):
тебе не понятно про что мы пишем, потому что ты сама сказала, что ты даже и не пыталась это прочитать

Галочка, зачем мне читать, что не понятно? Я же девочка и мои умственные способности ограничены. Я вас ваще не понимаю, потому что вы и ваши тексты меня пугают, поэтому я даже и не пытаюсь их читать, поэтому и не понимаю :D .
Галина Ивановна писал(а):
ты сама и есть сатана Ложь, неправда. А с сатаной не о чем разговаривать.

Кто как обзывается, тот так сам и называется. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB