Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
А ты осел -казел и еще сосун вонючей мочи.И посты твои вонючие. Неможешь ни одного факта привести излеченнго раком СК...и туда же правду суешь.
А форум будет работать,так как я беру твою вонь на себя.Пока ты непризнаешься, что ты врун ,или не представишь больных излеченных от рака при помощи СК. Примени ВВМ,это тебе на пользу пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан совсем развонялся, а сам на форуме ничего хорошего еще не сделал. Читай с самого начала тему Результаты лечения рака. Там мне больные пишут благодарности, а не тебе. http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А форум будет работать,так как я беру твою вонь на себя.Пока ты непризнаешься, что ты врун ,или не представишь больных излеченных от рака при помощи СК

Я тебе ничего не должен. Это ты должен нам с Плюсом поставить золотой памятник, если мы докажем, что СК лечит рак. А ты обещал.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Цитата:
Ревич впервые связал это с процессами анаболизма (усвоения белков, жиров, углеводов) и катаболизма (распада веществ) в организме. Оказывается, при анаболизме происходит защелачивание внутренней среды, а при катаболизме ее закисление. Соответственно, он разбил все заболевания на две группы: катаболические (кислотные) и анаболические (щелочные). К первой группе он отнес: нервную анорексию(отсутствие аппетита) и истощение, манию, острые воспалительные процессы, в том числе аллергические, лихорадочные (ОРЗ, грипп, острые инфекции), язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ревматоидный артрит, последствия травм и стресса.
Во вторую группу входят булимия (переедание) и ожирение, депрессия, хронические вялотекущие воспалительные процессы (кандидоз, хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез, вирусные инфекции, стафилококковые, стрептококковые и другие дисбактериозы и воспаления кишечника, мочеполовой, дыхательной системы, слизистых), вторичные иммунодефициты, хроническая усталость, сахарный диабет, артрозы суставов и остеохондрозы позвоночника, саркома, рак и другие опухоли.

Цитата:
Поваренная соль(хлористый натрий) ухудшает течение анаболических состояний, например, воспалительных процессов, Но в то же время она полезна при катаболических процессах. Мне известны больные-гипотоники(в катаболической стадии), которые месяцами сидели на бессолевой диете и едва не умерли от нее. Соль повышает тонус симпатической нервной системы, нормализует обмен веществ, что полезно при депрессии, отложении солей кальция.
Уравновешенными свойствами (нейтральное влияние) обладает морская соль. Ее нужно использовать гораздо шире, чем сейчас. Некоторые подсаливают пищу хлористым калием. Это нецелесообразно, так как калий, как и натрий, относится к анаболикам
http://antirak-center.ru/index.php?catid=47&page=181


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Uriy_V писал(а):
Цитата:
Ревич впервые связал это с процессами анаболизма (усвоения белков, жиров, углеводов) и катаболизма (распада веществ) в организме.

Я немного переместил и вот что вышло.при анаболизме происходит защелачивание внутренней среды, а при катаболизме ее закисление.
Поваренная соль(хлористый натрий) ухудшает течение анаболических состояний, например, воспалительных процессов, Но в то же время она полезна при катаболических процессах.
Как такое может быть???если я торможу воспалительные процессы солью,при этом закисляюсь???
катаболические (кислотные)-нервную анорексию(отсутствие аппетита) и истощение, манию, острые воспалительные процессы, в том числе аллергические, лихорадочные (ОРЗ, грипп, острые инфекции), язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ревматоидный артрит, последствия травм и стресса.
анаболические (щелочные) - булимия (переедание) и ожирение, депрессия, хронические вялотекущие воспалительные процессы (кандидоз, хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез, вирусные инфекции, стафилококковые, стрептококковые и другие дисбактериозы и воспаления кишечника, мочеполовой, дыхательной системы, слизистых), вторичные иммунодефициты, хроническая усталость, сахарный диабет, артрозы суставов и остеохондрозы позвоночника, саркома, рак и другие опухоли.
А теперь выделенные болезни находятся в разных группах но они практически индентичные??? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 26-03, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я тебе ничего не должен. Это ты должен нам с Плюсом поставить золотой памятник, если мы докажем, что СК лечит рак. А ты обещал.

Вперед.Шланг в руки. Приведи пример излеченных раком при помощи СК.
А пока ты врунишка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Приведи пример излеченных раком при помощи СК.
А пока ты врунишка.

Скажи, ты читал раздел результаты лечения рака или нет? Какие случаи излечения ты ставишь под сомнение. Веришь ли ты вообще в возможность излечения рака и какие случаи знаешь по сообщениям в СМИ?
Пока ты выдвигаешь не обоснованные обвинения. Говори конкретно. Ты только скулишь, а даже не читал нашу формулу рака паразитарного происхождения. У тебя базарные методы дискуссии. Это недостаток твоего образования и отсутствие представления о правилах ведения дискуссии и полное отсутствие порядочности. От таких людей все стараются держаться подальше. У них один довод. Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Данила писал(а):
А теперь выделенные болезни находятся в разных группах но они практически индентичные???

Процессы анаболизма и катаболизма идут в организме постоянно.И деление болезней на эти виды явно условно.
Данила писал(а):
Как такое может быть???если я торможу воспалительные процессы солью,при этом закисляюсь???

Соль может быть полезна при катаболических процессах ,но это не значит что она закисляет организм.Соль повышает тонус симпатической нервной системы, нормализует обмен веществ,т.е. она является универсальным веществом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Цитата:
Уравновешенными свойствами (нейтральное влияние) обладает морская соль. Ее нужно использовать гораздо шире, чем сейчас. Некоторые подсаливают пищу хлористым калием. Это нецелесообразно, так как калий, как и натрий, относится к анаболикам


Т.к. и те и другие процессы могут протекать одновременно, наверное, лучше использовать морскую соль. Я на днях купила, пью с ней воду, не по 9 грамм на литр, конечно, но по неск. кристаллов на каждый стакан (они довольно крупные). Буду постепенно увеличивать. А обычная соль вместе с пищей.
Знающие люди говорят, что когда соли перебор, она становится горькой на вкус, ну а пища пересоленная - тоже есть невозможно. Так что индикатор, видимо, встроен. Пока соль соленая, можно смело ее принимать.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Есть еще одно очень хорошее средство, в некоторых аптеках продают сухие водоросли "Фукус", в них вся таблица Менделеева. Я принимала сухие по пол чайной ложки. Рассасывала, пока станут мягкими, а потом жевала. Бросила, когда у них появился железный вкус, так что, видимо, при анемии, малокровии как раз то, что нужно.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Сухие водоросли нужно замачитвать,чтоб набухли. Можно на ночь.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 19-02, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Приведи пример излеченных раком при помощи СК.
А пока ты врунишка.


Я тебя просил почитать отзывы в разделе Результаты лечения рака, но ты глухой и слепой. Цитирую для тебя первый отзыв из этого раздела. Открывай компанию по сбору средств, для изготовления золотого памятника тем, кто найдет универсальный метод для лечения рака и больше прошу не возникать, что нет ни одного случая излечения. Вылечить рак легких это не хухры мухры.
25-06-2007, 10:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну и кто там вылечился от рака?Нет таких!Есть улучшение некоторые благодаря трихополу, овощам ,фруктам..Но моча грязная и заразная непричем... и картоха! Совсем заврался.
Если бы моча помогала ,то у Плюса давно бы все рассосалось.Харе как дятел стучать про мочу-панацею от всех болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB