Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, вам кажется, что и "ЭТО" у меня неизлечимо? (Можно не отвечать...Я дорожу своей "репутацией")

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 02-07, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Данила, такой параметр как "состояние иммунитета" принят официально и отслеживается по графикам при тестировании.
"Среднебольной", которого почему-то называют "среднездоровым" человеком, имеет коэффициент иммунитета, принятый за 100%.
Для того, чтобы хотя бы не простужаться, н6еобходимо иметь минимум 130%.
Когда человеку проблематично чем-либо заболеть, его коэф. иммунитета должен быть не ниже 350%.
Кстати сказать, величина коэффициента влияет на продолжительность жизни. Поговорим лет через 50... :wink:

Не знаю по каким графикам вы высчитывате ваш % иммунитета.
А выражение поговорим лет через 50...называется уход от темы.
В таких случаях я всегда говорю(хотя не мои слова)через год посмотрим. :roll:
Года вполне достаточно для утверждения или опровержения высказанного... :cool: А человеку болеть всегда некомфортно,а продолжительность жизни от многих факторов зависит не тоько от % иммунитета... :neutral:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
А выражение поговорим лет через 50...называется уход от темы.
В таких случаях я всегда говорю (хотя не мои слова) через год посмотрим. :roll:

Принято!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Не нужно бороться с насморком - наоборот,его всячески нужно стимулировать- промывание соленой водой,очистительное дыхание,русская парная. :cool:
Успехов. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сделаю завтра себе с утра
"Мембранный флюидизатор"
Состав:
К 180-240г фруктового сока +1 столовую ложку льняного масла+1 столовая ложка гранулированного лецитина,с фосфолипидами.
Буду стимулировать иммунную и нервную систему... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Сделаю завтра себе с утра
"Мембранный флюидизатор"

А про СК и урину забыли? От насморка лучшее средство урина через нос. Сначала будет стимулироваться насморк и из носа будет течь, а потом будет все чисто и мозги просветлеют, т.к. в носу есть рецепторы, которые действуют на мозг. Недаром нос различает запахи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Данила писал(а):
Сделаю завтра себе с утра
"Мембранный флюидизатор"
Состав:
К 180-240г фруктового сока +1 столовую ложку льняного масла+1 столовая ложка гранулированного лецитина,с фосфолипидами.
Буду стимулировать иммунную и нервную систему... :cool:


Здорово :roll: . А что за липиды , откуда их взять?

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Nika писал(а):
А что за липиды , откуда их взять?

http://www.pereplet.ru/nauka/Soros/pdf/9703_032.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сегодня с утра попробовал коктель супер!!!! :cool:
Лецитин - в основном гранулированый соевый.(там находятся фосфалипиды-увеличивающие метобализм и мозговую дейтельность- лучше всякого кофе. ) :oops:
Льняное масло улучшает пишеварение нашел в универсаме,да и сок там же купил.
А лецитин - биодобавка,купил в фирме.
Мембранный флюидизатор - не относиться ни к СК,ни к носу, ни к моче (извиняюсь к урине) вообще он энергоповышающий!
Хороших выходных.. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Данила писал(а):
Сегодня с утра попробовал коктель супер!!!! :cool:

Мембранный флюидизатор - не относиться ни к СК,ни к носу, ни к моче (извиняюсь к урине) вообще он энергоповышающий!
Хороших выходных.. :roll:


А что супер то? ПРосто вкусно? Дык я могу и с сока апельсинового так же в востортнуться. О результате можно позже написать. Я от тока не пойму, лецититн мы пили , как БАД, но это же все припарки,это не вредно я бы сказала, сила то в чем, ? в СК !!!! Тут народ я так понимаю с "болячкам"и посерьезней, это нам этот коктель для тонуса, а им возможно как добавка к СК.

И вам тогоже, у нас погодка супер, плюс 25 для прибалтики, щастье!

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Данила писал(а):
Сделаю завтра себе с утра
"Мембранный флюидизатор"
Состав:
К 180-240г фруктового сока +1 столовую ложку льняного масла+1 столовая ложка гранулированного лецитина,с фосфолипидами.

Вот здесь пишут, что этот флюидизатор особенно полезен людям с третьей группой крови:
http://bolezni-pochek.ru/napitki/
Данила писал(а):
Буду стимулировать иммунную и нервную систему... :cool:

Да и при синдроме хронической усталости должен помогать:
http://astro.rufox.ru/?Act=view&id=245


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Прохожий прав он очень полезен для 3 группы крови а БАД я покупал где продают камеры ГРВ в Питере.
Я лецитин и так как добавку ел ,но с льняным маслом это лучше для желудка с утра...
Если болячки посерьезней то об АСД-2 круче отзывы и наверное стоит попробовать привожу отрывок с форума. Стоимость этого препарата в ВЕТаптеке слезы... :cry:

При половых инфекциях для женщин знаю, что трихомоноз проходит при спринцевании 2% раствором(2 кубика на 100 гр воды) АСД-2, при молочнице-1%(1 кубик) Я думаю, Артём, стоит попробовать.Если рассудить логически: при кожных ифекциях помогает и при половых тоже, значит и половой герпес должен убрать...А вы не бойтесь, побочных эффектов нет у АСД.Он приготовлен из натурального сырья.Я тоже боялась, помню выпила первый раз 5 капель и жду...наблюдаю , так сказать себя из нутри... ходила и тряслась...а потом подумала, а как что мы покупаем в обыкновенной аптеке подделки и глотаем их , или продукты в супермаркетах просроченные(с перебитыми датами), а спиртное не понятно где разлитое, но упакованное в супер бутылки...подумала-подумала и страх прошёл!Но вообще мужчины народ осторожный, бояться применять...мой муж сначала решил на нашей собаке попробовать, потом на мне и только после этого , начал применять сам, ща до 5 кубов дошёл, два раза в день, чувствует себя как жеребец молодой!Слава Богу !
Лечение препаратом АСД (Антисептик им. Дорогова) :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Чем же АСД хуже СК тут хоть по пунктам расписано??? :roll:
Препарат АСД обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией.

1. При сердечных, печеночных, нервных заболеваниях и различных формах туберкулеза используют АСД Ф-2 по следующей схеме: пить 5дней по 10 капель в пол стакане кипяченой воды, 3 дня перерыв. Далее пить 5 дней по 15 капель, 3 дня перерыв. Пить 5 дней по 20 капель, 3 дня перерыв. Пить 5 дней по 25 капель, 3 дня перерыв. Пить с перерывами до получения положительных результатов, в случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей после чего прием возобновить.
2. При язве желудка и 12-перстной кишки принимать АСД Ф-2 с 20 капель 2 раза в день за 30-40 минут до еды.
3. Колиты – принимать чайную ложку (до 5куб.см или 180-200капель на полстакана воды, пить по 3 дня (1 раз в день) за 30-40 мин. До еды, 3 дня перерыв.
4. Лучшее средство при язвах (внутриполостных) – черный осадок АСД Ф-2 принимать внутрь в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.
5. При спазмах сосудов конечностей применяют чулок из 4-х слоев марли, смоченной 20% раствором АСД Ф-2. Через 5 месяцев кровообращение восстанавливаются.
6. Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно АСД Ф-2. Местно применяют компрессы. Через 2 недели опухоль вылущивается.
7. Рак: препарат АСД Ф-2 останавливается дальнейшее развтие рака, быстро снимает боль. Принимать 5 мл (5 куб.см) на полстакана кипяченой воды два раза в день. Пить 1,5 года.
8. Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно. Принимать внутрь АСД Ф-2, начиная с 5 капель на полстакана воды 1 раз в день (утром натощак) за 30-40 мин до еды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв и т.д., как указано в п.1. Пить 2-3 месяца.
9. При гинекологических заболеваниях применяют внутрь АСД Ф-2 от 2 до 5 куб.см по тому же рецепту.
10. Мужская импотенция (особенно старческая) успешно излечивается АСД Ф-2. Применяют внутрь за 30-40 мин. До еды по 3-5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв.
11. Кожные заболевания (различного рода экземы, трофические язвы, почесуха, крапивница и т.п.) хорошо поддаются лечению (в зависимости от состояния нервной системы) прием внутрь АСД Ф-2 по 1-5 куб.см в течение 5 дней подряд, 2-3 дня перерыв (принимать натощак), с одновременным использованием АСД Ф-3 в виде компрессов.
12. Глазные заболевания воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь по 3-5 капель в течение 5 дней, 3 дня перерыв и промыванием 5-10% раствором (20 капель на стакан воды).
13. Ушные болезни воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь от 20 капель до 5 куб.см и местно – компрессы, промывания.
14. Подагра и ревматизм, воспаление лимфатических узлов – компрессы на больные места АСД Ф-2 и внутрь по указанным схемам.
15. Гипертония – 5 капель на стакан кипяченой воды 2 раза в день, длительно.
16. Рост волос – 5% раствор втирать в кожу.
17. трихомоноз вылечивается одним спринцеванием 2% раствором (60 капель АСД Ф-2), 1% раствор вылечивает молочницу (30 капель АСД Ф-2).
18. Недержание мочи – 5 капель на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.
19. Радикулит – во время обострения к 100 мл воды добавить 2 чайные ложки АСД, смешать и выпить. Если запущено – 1 чайная ложка на 1 стакан воды 2 раза в день.
20. Печеночные заболевания, заболевания желчных ходов – 3% спиртовой раствор натощак 1 столовая ложка.
21. Зубная боль – местно на вату.
22. Тучность – 30-40 капель пить 5 дней, перерыв 5 дней. 10 капель – 4 дня, 4 дня перерыв. 20 капель – 5 дней, 3-4 дня перерыв.
23. При простуде – ингаляция АСД (столовая ложка АСД Ф-2 на литр горячей воды). Применять несколько раз в день до полного излечения.

Примечания:
1. Вода во всех случаях берется кипяченая, охлажденная. АСД обладает резким неприятным запахом; при невозможности применять его с водой (например, детям) следует употреблять молоко.
2. В 1 куб. см содержится 30-40 капель АСД Ф-2.
3. Для компрессов – поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. Затем накладывается толстый слой ваты (10-12см) и забинтовывается.
4. Препарат выпускается во флаконах 200мл. Хранят АСД Ф-2 в темном защищенном от света и атмосферы воздуха месте (можно в холодильнике). АСД Ф-3 хранят в тех же условиях. Срок годности 4 года.
5. На период лечения препаратом АСД Ф-2 категорически запрещается употребление спиртных напитков.

Щадящая схема терапии рака
В понедельник натощак за 30 мин до еды в рюмочку наливают 30-40 мл слитого чая, добавляют 3 капли АСД Ф-2 глазной пипеткой.
Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу – 13 капель, а в воскресенье отдых – ничего (АСД) не пьем.
В 2,3,4 недели принимаем АСД по той же схеме. Далее одна неделя перерыв – отдых от приема АСД. После отдыха с понедельника начинаем прием АСД по той же схеме, но уже с 5 капель, прибавляя по две капли в последующие дни. Пить четыре недели, далее отдых. Следить за самочувствием, по его ухудшении применение препарата прекратить. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Чем же АСД хуже СК тут хоть по пунктам расписано???
Препарат АСД обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией.


АСД-2 это панацея от многих болезней, также как СК. Я не говорю, что хуже. Я предлагаю использовать и то и другое, как безвредные методы лечения. Кашу маслом не испортишь. Но СК самый простой метод и его нужно хватать сразу, не затягивая начало лечения. СК это самая первая помощь. Потом можно подбирать добавки. Постепенно приближаемся к истине. АСД минздрав разрешил только для животных, а СК можно всем без разрешения. Суставы тоже можно вылечить, если бороться против паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А есть ли АСД в Америке? Тоже хочу приспособить для промывания глаз от катаракты, которая на одном глазу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB