Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК действует мягко. Поэтому его можно использовать сразу и не делать нкаких подготовок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
СК действует мягко. Поэтому его можно использовать сразу и не делать нкаких подготовок.

Это трихопол мягко действует??? За словом СК скрывается набор полезных или кому-то вредных микроэлементов и лекарств... :!:
Даже без вдумчивого рассмотрения видно,сначала пьем трихопол,затем картошку и после уриной запиваем какой коктель получается.
Это тоже самое что можно надергать из книжек полезного и вписать все вместе... :cool: К стати Петрович пишет, что до 4 таблеткок трихопола в день могут обеспечить устойчивое превыкание к нему и загнать болезнь глубже. :roll:Как вы на это смотрите????
Хотя я уже знаю как. Можно не отвечать. :oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Когда говорят,что каждый организм индивидуален и это правильно.
Как написала Верлен: У многих моих(говорил врач мне в приватной беседе) пациентов, которые лечатся от ТРИХОМОНАДЫ и хламидии, ПОРАЖЕНА и КОЖА, И ногти, И СУСТАВЫ. ВЫставлен псориаз у многих с детства. Так вот после лечения, но очень ПОСТЕПЕННО ВСЕ эти ПОРАЖЕНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

В моем случае с суставами и мышечными болями,НОГТИ не поражены ,а наоборот слишком хорошие и ГРИППКОВ нет.
Извиняюсь ,что я ссылаюсь на Петровича часто,т.к.читаю его КНИГУ.
Там многое размыто и расплывчато написано,но к последней книге он начинает яснее излагать!!!!По его мнению при клиническом анализе крови и группе видно,что происходит в организме. Представим что это так. Но средства для уничтожения Хламидий и Трихомонад могут быть разные!!!! В зависимости от приобретенных заболеваний. Мой взгляд что в данный момент в организме главенствует(бактерия.вирус или гильминт)то и надо в первую очередь давить!!!!
Второй вопрос ТРИХОМОНАДЫ если внутри их есть бактерии и вирусы или наклеивают на себя вирусы и бактерии,то массовом уничтожении ТРИХОМОНАД все приобретенные вирусы и бактерии разносятся по организму кровью и кому от этого станет легче ПОДУМАЙТЕ.
Я не сторонник поедания 20 таблеток за раз но и по одной таблетке 30 дней тоже не панацея. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 14:27
Сообщения: 29
Послушайте, вы все разбираетесь, а мы тем временем пьем по одной таблетке трихопола. Сейчас немного стало болеть сначала в левом подреберье, потом в правом (щипающая боль), а также обложен весь язык сильно (в аннотации к препарату написано, что это негативные последствия со стороны желудка, здесь же на форуме мне был дан ответ, что это положительный признак и надо ждать очищения языка). Вот мы и не знаем теперь - продолжать ли пить.

_________________
Спасибо!
Всё будет хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Приморочка писал(а):
Вот мы и не знаем теперь - продолжать ли пить.

Нужно пропить весь курс. Сделать перервв и там посмотреть. Можно повторять.

Данила писал(а):
Даже без вдумчивого рассмотрения видно,сначала пьем трихопол,затем картошку и после уриной запиваем какой коктель получается.

Сначала утром урина, потом картошка. Вечером перед сном трихопол и картошка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Приморочка писал(а):
Послушайте, вы все разбираетесь, а мы тем временем пьем по одной таблетке трихопола. Сейчас немного стало болеть сначала в левом подреберье, потом в правом (щипающая боль), а также обложен весь язык сильно (в аннотации к препарату написано, что это негативные последствия со стороны желудка, здесь же на форуме мне был дан ответ, что это положительный признак и надо ждать очищения языка). Вот мы и не знаем теперь - продолжать ли пить.

Я вам пить трихопол не предлагал вот с Veritasom и разбирайтесь. :roll:
Главное побольше воды пейте очень ,очень советую, она точно поможет! :cool: Если что пишите в ЛС.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я вам пить трихопол не предлагал вот с Veritasom и разбирайтесь


Данила не преллагал, потому, что всего боится. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Без трихопола рак не вылечить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Я вам пить трихопол не предлагал вот с Veritasom и разбирайтесь


Данила не преллагал, потому, что всего боится. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Без трихопола рак не вылечить.

Я не боюсь потому что уже пропил ВАШ Трихопол. :cool:
А темная моча к вашему сведению бывает и от других лекарств. :roll:
А микрофлора желудка те такая крепкая у других как у меня. :oops: Я вам могу тоже посоветовать очень полезное средство ЧАВАНПРАШ,
выводит свободные радикалы которых у вас много.
А также займитесь Эндогенным дыханием которое резко повышает иммунные возможности,причем совершенно бесплатно. Удачно вписывается в любые схемы лечения. Дарю как говорит Петрович.:wink:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
А также займитесь Эндогенным дыханием которое резко повышает иммунные возможности,причем совершенно бесплатно

Это все равно, что мертвому припарки. Без трихопола ни туды и ни сюды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Все ставим памятник с надписью:
"Без трихопола ни туды и ни сюды." :lol:
И дышим Эндогенным дыханием! :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Могу добавить к всем схемам лечение звуками метод Рушеля Блаво.
www.blavo.ru
Хотя может и не его метод,просто им он пользуется.
ПЕЧЕНЬ-флейта(1-3часов)
ЛЕГКИЕ-арфа (3-5ч.)
ТОЛСТЫЙ КИШЕЧНИК-губная гормонь (5-7ч.)
ЖЕЛУДОК- клавишные инструменты (7-9ч.)
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА-труба (9-11ч)
СЕРДЦЕ- гитара (11-13ч.)
ТОНКИЙ КИШЕЧНИК - скрипка (13-15ч.)
ПОЧКИ -саксофон (17-19ч.)
ПОЗВОНОЧНИК - барабан (19-23ч.)
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ - гобой (23-01ч.)
В скобочках время наибольшей активности органа.Конечно не обязательно слушать арфу с 3-5ч. ночи,но если у кого легкие страдают почему бы и нет,слушай себе через наушники и поправляй здоровье! :wink:
Сейчас очень много хорошей музыки продают,если взять это как дополнительное средство для излечения больного органа.
При усилении процессов восстановления в больном органе,почему бы нет.... :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
Могу добавить к всем схемам лечение звуками метод Рушеля Блаво.

Методику Блаво продвигал ещё Довгань лет 10 тому назад. Как психосоматическая поддержка - она работает. При условии, что делается индивидуальная, адресная запись.
Фридрих Хинц пошёл ещё дальше: выпустил 12 дисков классической музыки, гармонирующей состояние при нарушениях функционирования отдельных органов и систем.
Если кто в курсе, что такое "волновые коридоры" и в каких частотных диапазонах работают наши органы, тот поймёт, о чём речь.
Если кого заинтересует - могу дать на него выход. Сейчас он дома, в Германии, но частенько наведывается в Москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Спасибо,конечно нужно приобрети эти диски,Блаво тоже какие-то выпустил их тоже где-то 15 дисков. :roll:
На разные заболевания, да психосоматическая поддержка действует...
:wink:
Правда я 3 июня уезжаю отдыхать в деревню,буду сидеть у реки и получать профилактическую дозу аэроионизации. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Счастливый, Данила! Успеха!! Если в реке водятся ракушки-перловицы (жемчужницы) - вообще класс!!
На забудь про иван-чай и мать-и-мачеху. Да и черёмухи в деревнях полно. Возвращайся здоровым!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Петрович С. писал(а):
Счастливый, Данила! Успеха!! Если в реке водятся ракушки-перловицы (жемчужницы) - вообще класс!!
На забудь про иван-чай и мать-и-мачеху. Да и черёмухи в деревнях полно. Возвращайся здоровым!!!

Вот Иван-чая там море,черемуха тоже есть.Главное экологически чистое место,правда клещей много, но это мелочи главное траву на речке покосить,как только покосишь народ так и повалит,ленивый у нас народ.СПАСИБО буду заряжаться и очищаться!!!! :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1781 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB