Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Про одну таблетку, но по пролангированной схеме приема 20-30 дней я говорю не зря. т.к. все проверил при весе пациента 100 кг. Это у нас принципиальный предмет спора и это почти открытие. У Петровича 95 таблеток на 10 дней. От такой схемы и дозы больной на последней стадии рака обалдеет и добровольно сойдет в могилу, что уже было.

Поясните пожалуйста метод проверки по пролангированной схеме.При приеме 1табл. 20-30дней.Особенно как определить сколько дней принимать???Что кушал пациет,какие были ощущения,боли и т.п.
И вообще про открытие поподробнее. :roll:
Про 95 таблеток слышу впервые,но если почки справились тогда вперед... :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Я начал пить по две таблетки в день, можно сказать по Веритасу, :lol: но без мочи с картохой. Два дня у меня был сильный дискомфорт, упорные головные.Собираюсь пропить месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Картоха нейтрализует токсины после паразитов. Урина усиливает ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Хан писал(а):
Я начал пить по две таблетки в день, можно сказать по Веритасу, :lol: но без мочи с картохой. Два дня у меня был сильный дискомфорт, упорные головные.Собираюсь пропить месяц.

Я же где-то писал ,если урина стала темная процесс пошел ,почки только бы выдержали и печень.Если перед этим вы чисткой не занимались??? :roll: У меня вообще никаких ощущений не было.Зато потом как жахнуло. :oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Больше всех знает Нина. Она продолжает ставить мне отрицательные рейтинги и пишет.
-1 Задолбал со своей мочой,невозможно читать форум стало из -за твоего ссанья-это форум не про урину.ссы на своей ветке.

А про чё этот форум?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
У меня вообще никаких ощущений не было.Зато потом как жахнуло.

Здесь говорят о необходимости чистки перед началом лечения. Но есть индикатор урина. Нужно смотреть, чтобы не начался резкий процесс очистки от паразитов. Постепенно это хорошо. Урина покажет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
У меня вообще никаких ощущений не было.Зато потом как жахнуло.

Здесь говорят о необходимости чистки перед началом лечения. Но есть индикатор урина. Нужно смотреть, чтобы не начался резкий процесс очистки от паразитов. Постепенно это хорошо. Урина покажет.

Резкий запах,появление темной мочи,конечно это индикатор .
Никто и не спорит. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Картоха нейтрализует токсины после паразитов. Урина усиливает ИСЗ.

Веритас харе тень на плетень городить.Любой овощ такими свойствами обладает.А урина это производное от продуктов потребляемыъ организмом.,то есть отходы производства ненужные оргнизму.Другое дело моча беремнных ослиц- куланов,другая природа. Там еще можете найти что -либо целебное для себя,так как куланы питаются лекарственными травами , а не как вы отравленными пестицидами продуктами.Вы же опять пестецида от которых организм кое-как избавился вновь пихаете в свой организм.
К вашему сведению мясо куланов целебное,из-за чего их мало осталось в природе.
Веритас,прекратите пить отравленную пестецидами свою мочу и не призывайте других к этому. Или пейте ,но другим лапшу не вешайте,что пророки Иса и Мухамед призывали, как и Веритас пить мочу.А то на том свете будет с вас будет строго спрошено за это.


Последний раз редактировалось Хан 22-07, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Данила писал(а):
Хан писал(а):
Я начал пить по две таблетки в день, можно сказать по Веритасу, :lol: но без мочи с картохой. Два дня у меня был сильный дискомфорт, упорные головные.Собираюсь пропить месяц.

Я же где-то писал ,если урина стала темная процесс пошел ,почки только бы выдержали и печень.Если перед этим вы чисткой не занимались??? :roll: У меня вообще никаких ощущений не было.Зато потом как жахнуло. :oops:

Никакой очистки нет,точно также после свеклы моча окрашивается.То есть идет биохимическая реакция с трихополом,которая окрашивает любимый напиток Веритасом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А про чё этот форум?

Я так всё время полагал, что этот форум - о паразитарной теории рака.
Заблуждался, да? :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович С. писал(а):
Я так всё время полагал, что этот форум - о паразитарной теории рака.

а не о мочеиспускании. ПРАВИЛЬНО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
а не о мочеиспускании. ПРАВИЛЬНО...

Многие считают ниже своего достоинства говорить об урине, а она всегда была и будет индикатором здоровья любого организма. Медицина должна быть доказательной, а поэтому любое лечение можно контролировать по составу мочи, также, как по составу крови. Кровь моча и кал, вот на что больной всегда должен обращать внимание. Без урины, как без воды, и не туды и не сюды. Придется терпеть и уважать свою собственную урину. Насчет пестицидов и вредности мочи это все фантазии безграмотных. Любой может подобрать для себя правильное и безопасное питание. Можно даже голодать на урине. Урина это лучшее средство для чистки организма. Не заставляйте меня опять давать ссылки на высказывания об урине великих типа пророка Мухаммеда, Бога Шивапрана и других. Я за свои слова отвечаю, а вы нет. Вот подождите, подкрадется к вам вирус свиного гриппа и вы вспомните слова Плюса об урине, как о вакцине. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
прохожий. писал(а):
а не о мочеиспускании. ПРАВИЛЬНО...

Многие считают ниже своего достоинства говорить об урине, а она всегда была и будет индикатором здоровья любого организма. Медицина должна быть доказательной, а поэтому любое лечение можно контролировать по составу мочи, также, как по составу крови. Кровь моча и кал, вот на что больной всегда должен обращать внимание. .
Вот тут правильно пишите...и кал не предлагае как мочу внуторь...
Цитата:
Без урины, как без воды, и не туды и не сюды. .Придется терпеть и уважать свою собственную урину. Насчет пестицидов и вредности мочи это все фантазии безграмотных. Любой может подобрать для себя правильное и безопасное питание. Можно даже голодать на урине. Урина это лучшее средство для чистки организма. Не заставляйте меня опять давать ссылки на высказывания об урине великих типа пророка Мухаммеда, Бога Шивапрана и других. Я за свои слова отвечаю, а вы нет. Вот подождите, подкрадется к вам вирус свиного гриппа и вы вспомните слова Плюса об урине, как о вакцине. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. ИМХО.
Опять бред понес.Тибет же ващих басен наслушался и умер ...грамотный наш.
За себя отвечайте, не приплетая сюда великих.Читали ваши ссылки-бред вроде вашего.Придет время будут давать ссылки на ваш бред :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 10:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
вспомните слова Плюса об урине, как о вакцине. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. ИМХО.

Это не мои слова - вывод о том, что урина является универсальной вакциной прозвучал на 1-й и 2-й Международной конференции по уринотерапии. Эту вакцину я испытал на себе, когда возникла необходимость лечить клещевой энцефалит, а также при очередных эпидемиях гриппа.
Так что, если разразится пандемия гриппа, то у меня средство есть.
Кроме того, поскольку при употреблении урины в крови увеличивается количество плазмина, то кровь становится более жидкой, тромбы растворяются и сердцу легче качать кровь. А ведь у меня в студенческие годы был порок сердца - сейчас там находят только возрастные отклонения.
А раз кровь лучше поступает к тканям, то улучшается подвоз питания, кислорода и иммунных клеток, то это облегчает борьбу, с раковыми клетками и метастазами.
Про Тибета не надо писать, не имея информации. Если кто помнит, то его мучил кашель. Sapiens рекомендовал стандартное лечение, только ведь Тибет прошел это лечение - его домой из больницы выписали. Да и мать его в больнице работает.
Я как раз недавно избавился от надрывного кашля, которым страдал с декабря. Официальное лечение так и не помогло, мне пришлось обратиться к неофициальному. В центре профессора Маркова мне выписали пару флаконов фитококтейля и, после того как их выпил, кашель почти исчез. Видимо, потом помогло и иммунное молоко по-Бритову - его я пил в последние дни и теперь вообще не кашляю.
Тибет тоже хотел съездить к Маркову, но кашель его усиливался при простом выходе на улицу. Но позвонить можно было, ведь Марков фитококтейли высылает по почте. А недавно я узнал, что филиал центра Маркова есть в Кирове, то есть рядом с Пермью. Достаточно было позвонить, чтобы это узнать. В Кирове есть и генератор Маркова, то есть опухоль тоже можно было прикончить.


Последний раз редактировалось Плюс 23-07, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Меня с пеной у рта стараются убедить, что урина вредная, но не получится. Сначала сами пробуйте, а потом говорите. Похоже на форуме начинается бунт против урины, но это все делается на базе сотрясания воздуха и без доказательств. Меня стараются уличить, но я все подкрепляю ссылками. Урину все медики хотят исключть из процесса лечения, но не получится. А хорошо смеется тот, кто смеется последним. Прошу больных не слушать кликуш, которые против урины. В СК уже входит много очень полезных компонентов. У некоторых недержание мочи и им тогда нужно носить памперсы. Я работал рука об руку и со Смотрящим и с Прохожим, но и у них нервы оказались слабыми. Многие честно говорят, что до урины они еще не доросли и это можно учитывать Урина у многих вызывает не заслуженную реакцию. Мы здесь разбираем вопрос, как избежать необходимости официального лечения с помощью технологии отчаяния. Прошу урину оставить в покое, а обратить свой гнев на технологию отчаяния, которая обещает только срок выживаемости в тяжелых муках. Считаю не этичным поносить тех, кто старается доносить правду по всем вопросам и вступает в спор с любыми авторитетами. Под авторитетами давно трещат их пьедесталы. Вспомните, что пришлось пережить Земмельвейсу, когда он выступал против авторитетов. Здесь начинается такая же бессовестная травля жизненно важных истин. Мне не привыкать. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и отсюда уйду, когда посчитаю нужным, т.е. когда закончится спор с моими принципиальными оппонентами. Сейчас стоит основная задача собрать как можно больше отзывов по результатам лечения рака и тут ничего нельзя откидывать и исключать. Истина все равно пробъет себе дорогу. Здесь начинаются жаркие споры и это хорошо. Форумы не должны быть застойным болотом, где участники друг друга хвалят. У меня самое большое количество отрицательных рейтингов и я этим горжусь. Я знаю, кто неистовствует, но они боятся вступить открыто в спор и пользуются кривыми ружьями. Есть также интересный опыт. Когда меня вытесняют с форума, то форум чахнет и превращается в болото. Поэтому все должны знать, что не дело под дубом рыть корни. Всегда на форуме полезно иметь колючку или щуку, чтобы карась не дремал. Использовать или нет урину при лечении, это должен каждый больной решить сам. Я говорю, что урина полезная и про нее нельзя забывать и говорить плохое. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB