Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович вертится, как уж на сковороде, а вот, что он писал на форуме.

Петрович

Откуда: Москва
: 08-10-2007, 01:35 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Провели эксперимент по воздействию урины на повреждённую кожу стоп ног. Полчаса "купания" ног в собственной урине (3 литра) сделали эффект - как две недели на море. Сделали вывод в пользу Плюса: в отличие от нашего "плазмина" в урине таки есть ферменты, стимулирующие заживление при грибковых инфекциях. Когда грибков нет, а только дефицит микроэлементов, то лучше действует "плазмин". А при грибках - тут Плюс прав однозначно.

Значит урина полезный продукт и лучше, чем морская вода. Пусть Петрович помнит и указания пророка Мухаммеда про урину. С пророком не поспоришь. Петрович давно пытается всех сбить с верного пути, но кишка тонка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис! Ты что в меня вцепился? Я тебя, мудака старого, фактически поддержал этим постом, а ты теперь его мне же с перевёрнутым вектором возвращаешь!
Это ты так придуриваешься, или уже совсем ошизел?
Конечно, урина - лучше морской воды! Только идиоты едут к морю, когда можно просто помочиться в ванну всем подъездом и - балдеть круче, чем на Гавайях.
Ты этого признания от меня ждёшь?
Я это и пишу: все отпускники, едущие на море - мудаки конченые! Есть Борис Чоповскмй, и он всем мозги вправит!
Люди! Не ездите к морю! Моча - самое верное средство от головы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://inauka.ru/health/article93985/print.html
Лучше вот это срочно вставь в СК. Только смотри, чтобы корову поили - уриной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Люди! Не ездите к морю! Моча - самое верное средство от головы!!!

Я Петровичу говорю про Фому, а он хочет говорить про Ерему. Мы разбираем свойства урины и Петрович должен признать, что она имеет особые полезные свойства, которые не удастся воспроизвести ни в каком лекарстве. Про урину еще пророк Мухаммед говорил, а Пеирович этого не знал. Приходится делать для Петровича Ликбез. Он совсем не смыслит, что такое СК и его основные компоненты.

Петрович С. писал(а):
Лучше вот это срочно вставь в СК. Только смотри, чтобы корову поили - уриной!

Опять Петрович тянет в сторону и хочет затуманить известные вещи. Молоко не рекомендуют к потреблению в зрелом возрасте. Оно ускоряет развитие склероза. Об этом говорит и Друзъяк. Актриса Гундарева рано умерла, т.к. увлекалась молоком. У нее, как и у Ленина, все закальцинировалось и случился инсульт. Если разбирать, кто, что сказал и написал это будет сказка про белого бычка. Медики до сих пор не знают, что такое рак. Наша задача собирать только факты и иметь свою голову.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Подробно об урине и на полном серьезе. Ликбез для Петровича. Должен прочитать все. Потом будет экзамен. А то не верит пророку Мухаммеду, не верит Кличко, не верит библии. Тогда его книге тоже никто верить не будет.
http://biblioteka.org.ua/book.php?id=1120000517&p=0

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Не верите, не надо. Читайте заказные статьи против урины. Я говорю про свой опыт.

Почему мы не верим ,мы верим только нужно иногда аргументировать свои выводы.Личный опыт тоже полезен,вы же пьете по 7 глотков и Вам помогает???
А чем вы питаетесь мы не знаем???
Вот отсюда все и непонимание??? :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Вот отсюда все и непонимание???

Главное не переедать, раздельное питание и подобрать себе постоянный рацион. У меня основа яйца в смятку и гречневая каша. Выпечки, торты, жирное и молочные исключить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Вот отсюда все и непонимание???

Главное не переедать, раздельное питание и подобрать себе постоянный рацион. У меня основа яйца в смятку и гречневая каша. Выпечки, торты, жирное и молочные исключить.

Спасибо, хоть немного стало понятно. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
При питании на яйцах и гречке , при раздельном ,возможно моча станет лекарственная. Веритас же про это почему-то помалкивал. А ведь люди ему поверили, пили грязную, зараженную мочу,еще больше усугбляя вред своему здоровью. Научи дурака молиться-он лоб расшибет! Если бы это было при большевиках, его расстреяли бы как врага народа...контру.И правильно сделали бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Это из ликбеза Веритаса
Цитата:
<%2>Человек заболел конъюнктивитом. Зная про уринотерапию, он стал де-
лать примочки на глаза из свежей мочи. Бедняга не знал, что до конъюн-
ктивита он подхватил гонорею. В результате одного глаза он лишился,
второй также сильно пострадал. Такая история может произойти с кем
угодно и может окончиться трагически. Из этого печального случая выве-
дем правило: если используется свежая, не стерилизованная моча,
необходимо быть уверенным, что ее донор (даже если это вы сами) не бо-
лен венерической болезнью. Если уверенности нет, то самое надежное
- взять ее у ребенка. Не исключено, что большое количество вялоте-
кущих вензаболеваний и породило древнюю рекомендацию не использовать
первую порцию мочи, которая и смывает с поверхности мочеиспускательно-
го канала заселяющие его микробы.<%0>

Но инфекционист не отступит. Он скажет, что даже у здорового человека
мочеиспускательный канал заселен многими штаммами микробов. Да, это
правда, но не вся.

В очередной раз ощущая себя Венцом Творения, не грех вспомнить, что мы
существуем благодаря тому, что являемся симбионтами. Если бы не было
бактерий, живущих в нас, мы бы погибли. Заселяющая наш кишечник нор-
мальная бактериальная микрофлора является важным агентом в процессе
переработки пищи. Она вырабатывает некоторые необходимые нам вещества,
которых нет в пище и которых наш организм не вырабатывает. Плохо чело-
веку, у которого дизбактериоз кишечника: паразитарная микрофлора вы-
тесняет нормальную, вырабатывает токсины и снижает усвоение необходи-
мых веществ.
http://biblioteka.org.ua/book.php?id=1120000517&p=1

Автор специально делает "кашу" равняя бактериальную микрофлору желудочного тракта и здорового человека.
Цитата:
Но инфекционист не отступит. Он скажет, что даже у здорового человека
мочеиспускательный канал заселен многими штаммами микробов. Да, это правда, но не вся.
Когда на самом деле мочу начинают пить отчаявшиеся, тяжело больные,у которых грязная, зараженная болезновторными бактериями моча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Хан писал(а):
При питании на яйцах и гречке , при раздельном ,возможно моча станет лекарственная. Веритас же про это почему-то помалкивал. А ведь люди ему поверили, пили грязную, зараженную мочу,еще больше усугбляя вред своему здоровью. Научи дурака молиться-он лоб расшибет! Если бы это было при большевиках, его расстреяли бы как врага народа...контру.И правильно сделали бы.

Вопрос правильного(раздельного) питания опять возник,очищение организма на гречке более чем актуально.Главное последоватьность.А о том что взять за основу питания,особенно важен при серьезных заболеваниях! :roll:
Стоит расмотреть вопрос корректив СК. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Давно пора.
И при этом не стоит забывать, что нет одинаковых организмов.
Борис любит цитировать фразу: "Quo licet Jovi, non licet bovi" (Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку). Но ведёт себя отнюдь не как Юпитер...
Например. яйца, что - всмятку, что - сырые, в желудке окисляются. При гастритах они инактивируют витамины группы В. У меня в книге это расписано.
Но я позволяю себе лишь варёные яйца и жареные на сале. По иному они у меня не усвоятся. В этом - специфика моего организма. И гречку я всегда варю одновременно с рисом. А эту кашу с лучком в качестве начинки пирогов пользую. Либо - мешаю с фаршем свиным и начиняю перец или голубцы.
По большому счёту, то, чем питаюсь я, поможет любому организму легче усвоить пищу, невзирая на патологии ЖКТ.
Но вот почему Борис всё только по себе меряет - загадка менталитета заокеанских "советчиков". Дайте ему Нобелевскую паремию - и всё устаканится. Мне - не дадут (не иудей), Борису - дадут (как дали вэлфер). И пусть он тогда американским единоверцам мозги мочит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Научи дурака молиться-он лоб расшибет! Если бы это было при большевиках, его расстреяли бы как врага народа...контру.И правильно сделали бы.

Это надо сделать с Петровичем. Он говорит, что есть надо все, что хочется, а я всегда говорил про диэту Ласкина. Но мне не дают говорить мои противники, а их становится все больше и с угрозами. Не делай добра, не получишь и зла. Вот Петрович почему-то свою книгу не выкладывает в интернете. По логике Хана с ним, что-то надо делать, как с контрреволюционным элементом. Всех вокруг расстрелять и самим подохнуть. Я смотрю мои оппоненты совсем рехнулись и ведут себя, как пауки в банке. У всех играют амбиции.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 28-07, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Вот Петрович почему-то свою книгу не выкладывает в интернете.

Именно в интернете она и выложена: http://zdorovenkin.com/ :grin:
А "диэтчик" Ласкин, часом, не кошерную ли пищу рекомендует? Ты же сала тоже не впотребляешь, добросеятель наш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB