Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):


Опять Петрович лукавит. В интернете у него только наживка, а внизу цены на книгу. Таких цен еще никто не видел за книгу. Многие говорят, что пенсионерам не под силу. Это тот же кот в мешке. Раздевание больного начинается с книги, а дальше ферран и БАД-ы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Научи дурака молиться-он лоб расшибет! Если бы это было при большевиках, его расстреяли бы как врага народа...контру.И правильно сделали бы.

Это надо сделать с Петровичем. Он говорит, что есть надо все, что хочется, а я всегда говорил про диэту Ласкина. Но мне не дают говорить мои противники, а их становится все больше и с угрозами. Не делай добра, не получишь и зла. Вот Петрович почему-то свою книгу не выкладывает в интернете. По логике Хана с ним, что-то надо делать, как с контрреволюционным элементом. Всех вокруг расстрелять и самим подохнуть. Я смотрю мои оппоненты совсем рехнулись и ведут себя, как пауки в банке. У всех играют амбиции.

Прикольно вас слушать,"про контреволюционные элементы" и "пауков в банке" надо попробовать поймать и в масло их льняное и настоять!!! :lol: Потом мазать от всех хворей... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Научи дурака молиться-он лоб расшибет! Если бы это было при большевиках, его расстреяли бы как врага народа...контру.И правильно сделали бы.

Это надо сделать с Петровичем. Он говорит, что есть надо все, что хочется, а я всегда говорил про диэту Ласкина. Но мне не дают говорить мои противники, а их становится все больше и с угрозами. Не делай добра, не получишь и зла. Вот Петрович почему-то свою книгу не выкладывает в интернете. По логике Хана с ним, что-то надо делать, как с контрреволюционным элементом. Всех вокруг расстрелять и самим подохнуть. Я смотрю мои оппоненты совсем рехнулись и ведут себя, как пауки в банке. У всех играют амбиции.
Не вижу логики в ваших словах.
Веритас,а разве Петрович призывал пить больным свою мочу зараженную разными бактериями ,трихомонадами например ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):


Опять Петрович лукавит. В интернете у него только наживка, а внизу цены на книгу. Таких цен еще никто не видел за книгу. Многие говорят, что пенсионерам не под силу. Это тот же кот в мешке. Раздевание больного начинается с книги, а дальше ферран и БАД-ы.

Вы хотите сказать,что вы без мзды показываете путь оздоровления больным питьем мочи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,а разве Петрович призывал пить больным свою мочу зараженную разными бактериями ,трихомонадами например ?

В том и смак, что в своей урине уже ослабленные паразиты. Если их возвратить обратно, то получается вакцина и об этом говорили. У Петровича самая умная голова, но есть и другие. Я не прелагал пить чужую мочу. Хотя, пророк Мухаммед предлагал пить мочу верблюда. Еще лучше пить мочу акулы, которая не болет раком.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,а разве Петрович призывал пить больным свою мочу зараженную разными бактериями ,трихомонадами например ?

В том и смак, что в своей урине уже ослабленные паразиты. Если их возвратить обратно, то получается вакцина и об этом говорили. У Петровича самая умная голова, но есть и другие. Я не прелагал пить чужую мочу. Хотя, пророк Мухаммед предлагал пить мочу верблюда. Еще лучше пить мочу акулы, которая не болет раком.

Где АКУЛУ мне поймать....и главное попросить немного,просто бутылочку нектара.
Если следовать логике запах дохлых паразитов отпугивает принятие урины???? Брррр... :roll: Может есть смысл но 7 глотков много лучше 1глоток. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,а разве Петрович призывал пить больным свою мочу зараженную разными бактериями ,трихомонадами например ?

В том и смак, что в своей урине уже ослабленные паразиты. Если их возвратить обратно, то получается вакцина и об этом говорили. У Петровича самая умная голова, но есть и другие. Я не прелагал пить чужую мочу. Хотя, пророк Мухаммед предлагал пить мочу верблюда. Еще лучше пить мочу акулы, которая не болет раком.

Смак у вас был, когда минералы и витамины есть в моче.

С чего вы взяли что у больного ослабленные паразиты ?Вы хоть думайте что говорите,а то запросто и форум угробить

Упоминая часто Пророка Мухаммеда в связи с мочой,вы показываете неубедительность своей позиции. Он никогда не призывал пить мочу. Мед потреблять ...да.

Не получиться у вас пить мочу акулы,том вроде присосться не к чему
и ссылка же была,что у акулы не выделяют мочу,вся мочевина в кровь выделяется,почему и мясо его не едят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
У Петровича самая умная голова.

:oops: Смущаясь, всё-таки соглашусь с оценкой Бориса... :lol:

А что касаемо "мочи акулы", то Хан меня уже опередил.
Спасибо, Хан!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
С чего вы взяли что у больного ослабленные паразиты ?Вы хоть думайте что говорите,а то запросто и форум угробить


Вы подтверждаете свою безграмотность. Плюс приводил ссылку на исследования по урине. как вакцине. Ссылка есть и про пророка Мухаммеда и про библию. Я все правильно говорю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Не получиться у вас пить мочу акулы,том вроде присосться не к чему

Смотрите лучше. Кто ищет, тот всегда найдет. Это там, откуда акулята выходят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
С чего вы взяли что у больного ослабленные паразиты ?Вы хоть думайте что говорите,а то запросто и форум угробить


Вы подтверждаете свою безграмотность. Плюс приводил ссылку на исследования по урине. как вакцине. Ссылка есть и про пророка Мухаммеда и про библию. Я все правильно говорю.

вы что непонимаете больной человек имеет здоровые трихи,а вы их обратно чтобы еще усугубить...даже если есть ослабленные это говорит,что организм с ними борется...зачем спрашивается еще большеусугблять добавкой ослабленных положение?Думайте хорошо Веритас!Вакцина применяется,когда еще организм здоров,чтобй его подготовить к вторжению параизтов...ознакомить его на ослабленных.
Кроме ссылок нужно думать самому.

НЕверьте ссылки про то что Мухаммед призывал пить мочу верблюда.
Вы можете даже найти ссылку про продажу мочи. И можете утверждать что правильно говорите:mrgreen: Нельзя Веритас всему верить,что написано....да еще с вашим жизненныи опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Не получиться у вас пить мочу акулы,том вроде присосться не к чему

Смотрите лучше. Кто ищет, тот всегда найдет. Это там, откуда акулята выходят.

Хотелось бы посмотреть как вы туда присосетесь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Veritas писал(а):
У Петровича самая умная голова.

:oops: Смущаясь, всё-таки соглашусь с оценкой Бориса... :lol:

А что касаемо "мочи акулы", то Хан меня уже опередил.
Спасибо, Хан!!!

Пожалуйста!!!
Я также согласен с оценкой БорисаПетровича.

Если вас не затруднит,ответьте на мои вопросы на ветке про суставы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Я также согласен с оценкой БорисаПетровича.

Значит и Петрович ничего про вакцины не знает. Плюс рассказывал, что когда его клещи накусали, он стал лечиться мочой, как вакциной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,намеренно словоблудит ,чтобы столкнуть людей лбами.
По его получается Плюс имеет теже паразиты что и клещ энцефалитный.Плюс по Веритасу -энцефалитный человек!!!

Вакциной не лечат...вакцинируют до до того как человек заболеет,чтобы подготовить организм к атакам парзитов.Вакцинация нужна для выроботки антител против определнных паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB