Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Веритас,намеренно словоблудит ,чтобы столкнуть людей лбами.
По его получается Плюс имеет теже паразиты что и клещ энцефалитный.Плюс по Веритасу -энцефалитный человек!!!

Вакциной не лечат...вакцинируют до до того как человек заболеет,чтобы подготовить организм к атакам паразитов. Вакцинация нужна для выроботки антител против определенных паразитов.

Ну, почему же? Сейчас противораковой вакциной успешно лечат рак шейки матки - это первая противораковая вакцина, которая официально утверждена во многих странах. Она обладает и профилактическим действием.
С себя я когда-то снял три клеща и отдал их в лабораторию на анализ - у нас в Академгородке это дело хорошо поставлено, так как городок находится в энцефалитной зоне. Клещи есть даже во дворах - их из леса заносят любимые собаки, которых владельцы вывозят с собой на природу, когда едут за ягодой или грибами. Интересно, что институты тоже расположены в лесу, но здесь клещей нету.
Один из моих клещей оказался энцефалитным. Я сразу стал пить мочу и не заболел, а вот товарищ 1,5 месяца провалялся в больнице.
Впрочем, даже если бы у меня от энцефалита началась высокая температура - есть средство и на этот случай. Достаточно сходить в баню и хорошо пропариться - это очень действенное средство. Хотя люди этому не верят и бегут к врачам. Но ведь врачи не всегда спасают - некоторые больные становятся идиотами, бывают и смертельные случаи.
Странный способ - не правда ли? Всего лишь надо попариться и похлестать себя веничком. А ведь физиологически это очень понятный способ. Организм повышает температуру тела сам, чтобы уничтожать вирусов. Но внутри тела вирусы погибнут, а ведь на теле температура ниже и там выживают. А потом опять расплодятся. Поэтому надо хорошо пропариться и обработать тело веничком. Все-таки в парной 100 градусов Цельсия!
Мне в баньку идти не потребовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):

Один из моих клещей оказался энцефалитным. Я сразу стал пить мочу и не заболел, а вот товарищ 1,5 месяца провалялся в больнице.
.

Веритас,утверждает ,что питье мочи в данном случае является вакцинацией. Вы согласны с этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,утверждает ,что питье мочи в данном случае является вакцинацией. Вы согласны с этим?

Плюс уже ответил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,утверждает ,что питье мочи в данном случае является вакцинацией. Вы согласны с этим?

Плюс уже ответил.
:lol:

Цитата:
Вакцина́ция — введение антигенного материала с целью вызвать иммунитет к болезни, который предотвратит заражение, или ослабит его последствия. Антигенным материалом могут служить: живые, но ослабленные штаммы микробов; убитые (инактивированные) микробы; очищенный материал, такой как белки́ микроорганизмов; существуют также синтетические вакцины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Если у Плюса был в крови антигенный материал,то должно пройти время для его работы.А если он был то не нужно было пить урину. :roll:
Самый лучший способ избавится от клещей в волосах это банальная расческа с мелким зубом носите с собой в лес и вы его поймаете прежде чем он вас укусит... :oops:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила настаивает на своем и хочет сказать. что он всегда прав. Я тоже могу делать умозаключения. Трихомонада имеет шубу из антител и ИСЗ её не распознает. В урине трихомонады уже без шубы, которая растворяется. Если её вернуть в организм, то ИСЗ её распознает и будет лучше работать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила настаивает на своем и хочет сказать. что он всегда прав. Я тоже могу делать умозаключения. Трихомонада имеет шубу из антител и ИСЗ её не распознает. В урине трихомонады уже без шубы, которая растворяется. Если её вернуть в организм, то ИСЗ её распознает и будет лучше работать.

Мы кажется сейчас говорим про урину против клещей или про урину против трихомонад???Хорошо клещ укусил он выпускает обезболивающее вещество если прозевал он будет впиваться дальше.Если нет в урине антител ,что дальше???. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Хорошо клещ укусил он выпускает обезболивающее вещество если прозевал он будет впиваться дальше.Если нет в урине антител ,что дальше???.

От клещей давно есть вакцина это гамма глобулин. Урина это тоже вакцина и действует. Сейчас не время разбираться в тонкостях и не хватит знаний. Плюс говорит, что ему не страшны никакие клещи, т.к. он лекарство на все случаи носит с собою.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Хорошо клещ укусил он выпускает обезболивающее вещество если прозевал он будет впиваться дальше.Если нет в урине антител ,что дальше???.

От клещей давно есть вакцина это гамма глобулин. Урина это тоже вакцина и действует. Сейчас не время разбираться в тонкостях и не хватит знаний. Плюс говорит, что ему не страшны никакие клещи, т.к. он лекарство на все случаи носит с собою.

Значит он произвел очищение организма от шлаков???Пусть поделится своей методикой,мне например очень интересно??? :roll:
Я хочу иметь чистую урину!!! :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я хочу иметь чистую урину!!!

Это не сразу. Начните пить и она будет светлеть. Будет чаще мочеиспускание. Урина мочегонное средство и промывает организм. Свою урину пить не страшно, а полезно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Начните пить и она будет светлеть. Будет чаще мочеиспускание. Урина мочегонное средство и промывает организм. Свою урину пить не страшно, а полезно.

Тошнит уже от Вашей урины. В наше время при наличии огромного выбора всевозможных средств пить мочу - это МРАКОБЕСИЕ! Более того, противно. Я бы избегала общения с человеком, знай я, что он пьет урину! Не в пещере же Вы живете, стыдитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 16:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Liza писал(а):
Я бы избегала общения с человеком, знай я, что он пьет урину!
Какое прекрасное замечание! Жидкость в теле,действительно нужно иногда заменять, мы это делаем, употребляя чистую воду. Но в настоящее время, одноплеменники веритаса, запустили в рекламу бессолевую диету, поэтому общество употребляет воды в меньших количествах. Но пить то, что организм выбросил?!!! Может предложить, только слабоумный!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Я хочу иметь чистую урину!!!

Это не сразу. Начните пить и она будет светлеть. Будет чаще мочеиспускание. Урина мочегонное средство и промывает организм. Свою урину пить не страшно, а полезно.

Все зависит от кол-ва потребляемой жидкости,что урина мочегонная я не сомневаюсь у меня так гонит мочу ого-го :lol:
особенно полезна наверное с перепою такая мочегонная...все прочистит,мне бы состав расписали мочи если она уж так промывает и прочищает организм????Кроме удельного веса,рН,иУробилиногена??? :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пока не поздно, читайте развенутую информацию Урина вчера, сегодня, завтра. Вопли в адрес урины издают только чистоплюи и безграмотные, которые поддались на обман офмедицины. Еште таблетки и не трогайте урину. Она не для дураков и истеричек. Липовый академик слабоумный и ничего не понимает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
мне бы состав расписали мочи если она уж так промывает и прочищает организм????

Она чистит и восстанавливает работу почек, растворяет камни.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB