Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Павел писал(а):
Почему к веритасу?

Тогда какие советы вы предлогаете?


Извините за задержки с ответом.
К веритасу потому что он продвигает собственную (не народную) систему под названием СК. А в вашем списке на первых местах именно три основные компоненты СК.
Значит вам к веритасу. :smile:
Я не владею достаточным знанием об СК.

Я не знаю что лучше предложить в случае когда только что пройден курс ХТ...
Не знаю будет ли что то работать... Бритов, насколько я помню, говорит что после ХТ его метод имеет смысл применять через год.

Многие специалисты, работающие с онкобольными, ставят условия жестко - или ХТ или их метод. По моему так ставит условие и Громобой и Рауль. И понять их можно - после ХТ нечему противостоять экспансии опухоли по организму, не на что опереться в лечении.

Не знаю как будет себя вести урина и картошка в ЖКТ, где после ХТ не осталось ничего пищеварительного.
Насколько я помню, Борис (веритас) упирал именно на восстановление работы ЖКТ.
Возможно он объяснит как СК подействует в вашем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[quote


Последний раз редактировалось Юрий575 26-11, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
333333333


Последний раз редактировалось Юрий575 13-11, 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Юрий575 писал(а):
...у нее химией опухоль не травили


Вот это очень важный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как я понял, у Петровича курс приема трихопола 100 таблеток, 5 пачек а за сколько дней? у меня 25 таблеток 1 пачка за 20 дней. Вот и надо разбираться, а кто прав? У меня курсы можно проводить до полного выздоровления, а по схеме Петровича можно ноги протянуть и вывести из строй органы, типа печени. Тут и идет сражение. Не каждый выдержит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Огромное спасибо за советы!
По поводу уренотерапии вы правы после химии там полезных виществ наверное нема, но другое дело чтоб сначала чистку небольшую провести, а потом уже уренотарапию делать.

В итоге есть направления но нет четких указаний, буду пробовать деваться некуда.
О результатах отпишусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Сегодня кстати врачи сообщили, что непонятно почему она не встает и боли не уходят после двух химий.
Завтра опять хотят сделать томографию легких и живота! пока неясно зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Ошибся с трихополом на 3 таблетки и не долечил полностью,а у меня так рецедива уже 4 года нетА ты говоришь по одной таблетке.

Тут не видно сколько дней был курс трихопола и сколько всего. Трихопол нужно принимать длительно не менее 20 дней без перерыва. Я своих трихомонад уничтожил за 20 дней и забыл про них совсем. А Петрович глотает для профилактики каждый месяц один день горстями. Значит они у него еще сидят и дают знать. Нужно добираться до истины, а Петрович сейчас начнет материться и меня обзывать безмозглым. Мне самому интересно. Если принять мою схему, то не потребуется и предварительная чистка организма, т.к. СК широкого спектра действия и вычистит постепенно все. Нет опасности отравления организма. Можно не затягивать начало лечения. Вообщем нельзя начинать с больших доз трихопола, особенно тяжело больным. Это каждый целитель знает. Поэтому есть лестница и горка. Петрович судит на свой аршин, а у него нет никаких захоронок и все идет напролет. Организм не успевает отравиться. А если кишок много, то нужно подумать. Когда у человека все вырезано ему бесполезно есть много, т.к. все проскакивает мимо и в унитаз. Ему нужно есть чаще. Я ем 2 раза в сутки и по-немногу, а Петрович 5 раз. Я вообще голода не чувствую.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 10:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Павлу
Выбирайте на свой вкус:
http://www.dcainfo.ru/alternativa.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Кстати по поводу Ризорбы или Зометы от них эффект есть или нет? может кто знает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Павел писал(а):
Кстати по поводу Ризорбы или Зометы от них эффект есть или нет? может кто знает!
Павел явно рстерялся от обилия противоречивой информации. На форуме тоже началось открытое сражение между двумя методиками лечения рака. Методика Куренкова предполагает проведение предварительной чистки организма прежде, чем начать использование трихопола против трихомонад. Суть СК в том, что нельзя затягивать начало лечения трихополом. Предлагается мягкое лечение, которое не вызовет дополнительное ослабление организма. Отрицается положение, что организм может привыкнуть к трихополу. Трихопол нужно принимать длительно и непрерывно малыми дозами. Параллельно будет происходить чистка организма. Это не выдумки, т.к. имеются результаты положительного использования СК. Каким методом лечения воспользоваться, больной должен решить сам. Есть сторонники и противники СК, а также метода Петровича. Важно скорее начать использование трихопола. Больной должен почувствовать, что начинается улучшение состояния организма. Наблюдать можно по моче. Она должна стать светлая и чистая. Моча подскажет, как идет лечение. Раз в неделю желательно сдавать на анализ кровь и смотреть, как меняется количество лимфоцитов и тромбоцитов. Медицина должна быть доказательной. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Выбирайте на свой вкус:
http://www.dcainfo.ru/alternativa.html

Видны сдвиги в понимании, что такое рак и как его лечить. Что-то есть, но не то. Нужно еще промывать мозги. Признается, что альтернативная медицина более эффективная. Не пропадет наш скорбный труд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Павел писал(а):
Кстати по поводу Ризорбы или Зометы от них эффект есть или нет? может кто знает!


Это новые препараты из серии бисфосфонатов.На других форумах читал ,что они уменьшают боли в костях и препятствуют дальнейшему разрушению кости.
Цитата:
Бисфосфонаты (Bisphosphonates):

Это препараты, используемые для лечения поражений кости (в том числе остеопороза). Препараты уменьшают боль в костях, замедляют повреждение кости, снижают уровни кальция крови, и понижают риск перелома костей. Бисфосфонаты часто вызывают раздражение в пищеварительном тракте, и даются внутривенно каждые 3-4 недели. Самые общие побочные эффекты - усталость, лихорадка, тошнота, рвота, низкий граф эритроцитов и боль в суставах. В последнее время замечен беспокоящий побочный эффект – повреждение челюстной кости с поражением зубов или возникновением инфекции. Причины данного явления пока не изучены.
http://www.yalmed.com/metastases_bones.asp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB