Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Сабат, Вы встали на скользкий путь. Удачи!

Лиза хочет сказать, что технология отчаяния лучше.
Она предлагает верить онкогенетической теории происхождения рака и ждать помощи от врачей. Вот Лиза ждала, но ничего у нее не получилось пришлось прийти на этот форум. Лиза считает, что паразитарная теория слишком простая, а нужно иметь большое количество методов лечения. Но Лиза забыла. что онкогенетическая теория имеет только один метод лечения и это технология отчаяния. Есть инструкция, как лечить и от нее отходить нельзя. Лиза злословит, но это потому, что она тоже боится урины. Боится даже понюхать свою урину, а это верный диагностический показатель. Если она пахнет, значит процесс разложения клеток организма идет. Наверное Лиза получила инструкцию от Петровича, как лечить свой лейкоз. Пусть расскажет как её лечат и какие результаты. Над паразитарной теорией просто смеяться, т.к. она использует урину, картошку, глину и другие самые простые средства, а некоторым больше нравится скальпель и срок выживаемости. Лиза себе накаркает и получит срок выживаемости. Онкогенетики написали гималаи Трудов и создали для себя сверх выгодный бизнес, а Неумывакин говорит, что рак это болезнь, которая лечится просто, только не надо быть дураком и скоморохом. На всякого мудреца довольно простоты. Лиза просила, чтобы ей объяснили, в чем заключаются наши открытия, а сама сбежала и стала вести подрывную деятельность, ни в чем не разобравшись. У нас шесть открытий уже есть. Добавляю еще одно №7. Что такое мимикрия клеток ? Это совсем не то, что думают медики и Свищева. Петрович тоже не знает. Наши открытия позволяют устранить ошибки в методиках лечения рака. Рак это проще пареной репы. ИМХО.
Пусть Лиза, если захочет, пошевелит мозгами. Желающим предлагаю проанализировать наши открытия и дать свое определение. Тогда мы дадим свое верное определение. Петрович, как черт ладана, боится наших открытий. А ведь обещал ответить на все наши вопросы в своей книге. Но оказался брехун. Он даже не дает никому свой метод лечения рака на поздних стадиях развития. Обжегся на молоке. Теперь дует на воду. Ясно дело, что тяжело больные не выдержат его лошадиных доз трихопола. Т.е. Петрович дал свой рецепт только для профилактики, когда больной еще имеет силы. Петрович только кукарекует, как будто уже снес яйца. Петрович должен привыкнуть, что всех гениев бьют, а Земмельвейса забили палками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
У нас шесть открытий уже есть. Добавляю еще одно №7. Что такое мимикрия клеток ? Это совсем не то, что думают медики и Свищева. Петрович тоже не знает. Наши открытия позволяют устранить ошибки в методиках лечения рака.
Рак это проще пареной репы.

Как на меня, мимикрия - это когда недоумки навешивают себе ники типа "разумный", "истина", и всё ради того, чтобы быть похожими на людей действительно разумных, реально отыскивающих истину. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
чтобы быть похожими на людей действительно разумных, реально отыскивающих истину

А правильный ответ, что такое мимикрия клеток при раке ты не знаешь и Свищева тоже. Наше объяснение тянет на открытие, т.к. никто не знает правильного ответа. Давай сравним твой ответ и наш.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Наше объяснение тянет на открытие, т.к. никто не знает правильного ответа.

:lol: :lol: Веритас ,уморил .Это же сверхеврейство! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас ,уморил .Это же сверхеврейство!


Смешно дураку, что рот на боку. А ты сначала объясни, что такое мимикрия клеток. Даже Свищева не знает. Она говорит, что в опухоли трихомонады меняют свою форму и становятся похожими на клетки организма. Вот эти измененные внешне клетки и создают ткань опухоли. Вроде не придерешся. Трихомонад обычных уже нет, а есть трихомонады которые перекрасились и стали похожими на клетки организма. Тогда можно сказать. что трихомонады не дуры. Так вот Свищева глубоко ошибается. Что такое мимикрия клеток ответ совсем другой. Давай хан подскажи. Сразу отдадим тебе свое открытие. Это должны знать все, чтобы понять, что такое рак. А здесь есть ответ, но не для лохов типа Хана. Хан должен сказать, над чем он смеется? А то совсем забодал. В формуле рака ответ есть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,у меня был товарищ ,он одну умную вещь сказал."""Книги для дураков пишутся"".Во как! Не берите в голову все ,что в книгах написано.Отвечаю. У трихомонад нет мозгов ,чтобы заниматься мимикрией. Это люди придумывают разную чепуху,чтобы делать открытия . И все равно с вами согласен -трихомонады не дуры,есть конечно дуры среди них,но они мертвые дуры. А это как в Одессе говорят -две большие разницы. Мимикрии нет у безмозглых тварей! Пусть Свищева сначало докажет, что у трихов есть мозги и мочеспускательный аппарат,прежде чем говорить про мимикрию.
И конечно Свищева глубоко ощибается,тут ваши взгляды с Трумо совпадают.
Я вам все разжевал.А теперь у меня вопрос к вам .Что такое тромбоциты? Почему при пониженном числе тромбоцитов свертываемость крови- пониженная,а при повышенном -хорошая. От чего зависит повышение и понижение числа тромбоцитов? С одной стороны ,когда свертываемость крови хорошая- хорошо,но с другой стороны это признак, что в роганизме идет воспаление.Парадокс.


Последний раз редактировалось Хан 11-10, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан должен сказать, над чем он смеется? А то совсем забодал. В формуле рака ответ есть.

прочитайте свой пост еще раз но уже отлица вашего оппонента

.
Цитата:
Трум писал(а):
Наше объяснение тянет на открытие, т.к. никто не знает правильного ответа..
Вы согласны с ним? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Трум писал(а):
Наше объяснение тянет на открытие, т.к. никто не знает правильного ответа..
Вы согласны с ним?

Хан все перепутал. Трум никогда такого не говорил. Это я говорил, а не Трум. Так действительно никто не знает правильного ответа. Свищева приплела мимикрию, чтобы объяснить почему ткань опухоли имеет те же маркеры, что и ткань, на которой она развивается. Онкогенетики говорят, что ткань опухоли это клетки, которые мутировали, т.е. они должны иметь какие-то определенные признаки, не похожие на ткань здоровых клеток. Свищева говорит. что это трихомонады подстраиваются под здоровую ткань. Но объяснение не верное. У Хана, в отличие от трихомонад, мозги есть. Пускай думает и отвечает. Почему ткань опухоли имеет маркеры той ткани, на которой опухоль развивается и почему ткань опухоли имеет прочность на растяжение в 10 раз меньше , чем здоровая ткань. Я первый задал вопрос и пусть сначала Хан ответит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
У Хана, в отличие от трихомонад, мозги есть. Пускай думает и отвечает. Почему ткань опухоли имеет маркеры той ткани, на которой опухоль развивается и почему ткань опухоли имеет прочность на растяжение в 10 раз меньше , чем здоровая ткань. Я первый задал вопрос и пусть сначала Хан ответит.
Веритас,вы чего городите?Откудв я знаю, что маркеры одинаковы? У меня нет микроскопа,чтобы в этом убедиться. Так что на воде вилами нестоит писать.И вообще ,что такое маркеры ткани и опухали я не знаю. Я вам просто объясню.... опухоль это бывшая ткань заселенная паразитами.Вы что не видели опухали, когда разделывали мясо.Какая там ткань? предствьте короедов которые перерабоали древесину....так тут то же самое.

Насчет растяжения...если это не ткань, то какая к черту может быть прочность на растяжение.Что заглупые вопросы задаете.

Все. Теперь на мои вопросы отвечайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Откудв я знаю, что маркеры одинаковы
Книжки иногда нужно почитывать, а особенно книги Свищевой. Но и она допускает ошибки. Мимикрия клеток, это не перерождение трихомонад. Просто когда разивается рана в опухоли, то здоровые клетки стараются залечить эту рану. Они начинают делиться и образуют бесформенную массу клеток из материала ткани, где разивается опухоль. Эта новая ткань похожа на ткань опухоли. Новая ткань получается разъеденая трихомонадами. Поэтому она имеет прочность на растяжение меньше, чем здоровая ткань. Этот простой процесс еще никто не объяснил и мы исправляем ошибки в теории Свищевой. Это все записано в нашей формуле рака.
По твоему вопросу можно предположить, что тромбоциты это Т-лимфоциты, которые должнв убивать инородные тела в организме. Когда образуется рана они тоже участвуют в заживлении раны и вызывают свертываемость крови. Много лимфоцитов это плохо, т.к. они начинают убивать здоровые клетки. Мало тоже плохо, т.к. будет плохо заживать рана. Пусть Петрович разъяснит, как он понимает этот процесс. Но лимфоциты это не трихомонады. А открытие Петровича остается под сомнением.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol: Так и норовит это Вертифляс уморить читателя очередным перлом. Усосаться и не жить!
Может, так и надо? Зайдёт страждущий на форум, посмотрит на Вертифлясовы умствования, и оттает душой: ну где ещё столько бреда почерпнуть можно?
Нет, пора просить для Чоповского диплом и звание "Stultus grandiozis" - заслужил. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так и норовит это Вертифляс уморить читателя очередным перлом

Петрович опять ничего не сказал, а только флудит. Если ты не согласен с нашей формулой рака, так говори конкретно и по пунктам. Это очень важно. Нужно найти правильные ответы. Петрович постоянно темнит и не понятно, что он хочет сказать. Говорить, как Петрович, может любой клоун и мракобес. Я говорю, что на этот раз Свищева крупно ошиблась и Хан это подтверждает. Трихомонады не могут мимикрировать Если Свищева ошиблась и Куренков тоже, значит это наше законное открытие. Про малигнизацию ткани Петрович только мычит, а Свищева нигде не говорила. Это коренные вопросы, которые говорят, что Петрович профан и ничего не понял. А король-то...голый. Петрович заслуженный флудераст и неуч. Только раздувает свои щеки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Veritas писал(а):
Просто когда разивается рана в опухоли

Веритас,а если в мозгу образуется мозг... или когда в ране образуется рана .Это мимикрия или нет?

ПОВТОРЮ,хоть и не считаю ,что вы мозги мало прочищали мочой
Цитата:
Veritas писал(а):
Хан должен сказать, над чем он смеется? А то совсем забодал. В формуле рака ответ есть.


прочитайте свой пост еще раз но уже отлица вашего оппонента
Цитата:
Трум писал(а):
Наше объяснение тянет на открытие, т.к. никто не знает правильного ответа..
Вы согласны с ним?

Представьте,что это сказад Трум.Какая будет у вас реакция?

Veritas писал(а):
Хан все перепутал. Трум никогда такого не говорил. Это я говорил, а не Трум. Так действительно никто не знает правильного ответа.

:lol: :lol: Ну сейчас думаю до вас дойдет ..вы согласны со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Петрович С. писал(а):
Нет, пора просить для Чоповского диплом и звание "Stultus grandiozis" - заслужил.

Не знаю что сие означает,но должен сказать его открытия нужно со всех сторон обжевать. Дабы не было конфуза в будущем, при защите своих открытий перед шведской королевксой коммисией на получение Нобелевки.Попрошу раньше времени не присваивать дипломы и звание :lol:
Veritas писал(а):
Я говорю, что на этот раз Свищева крупно ошиблась и Хан это подтверждает. Трихомонады не могут мимикрировать Если Свищева ошиблась и Куренков тоже, значит это наше законное открытие.

Веритас ,я попрошу меня не приплетать в оппоненты .Я человек маленький. Всегда стою в сторонке покуривая от великих открытий.
Только сказал вам ..."книги для дураков пишутся""...это к тому что не стоит в спорах или где еще, приводить авторов книг аргументом в своих спорах.
Вот мои слова
Цитата:
И конечно Свищева глубоко ощибается,тут ваши взгляды с Трумо совпадают. .
Ваши взгляды Веритас и Трума! Некравсиво все переиначивать. Разве не понятно вам ,у ВЕРИТАС и у ТРУМА совпадение совпадение взглядов,что Свищева глубоко ошибается. Я константировал как факт,что у вас с Трумом общий взгляд относительно Свищевой.

Короче Скликософский,читайте внимательно посты прежде чем выдавать свои перлы.Если конечно вы непреднамерено делаете,как было много раз и последний раз с Арбатом :smile:

И еще мой совет,прежде чем работать с раком,вам нужно понять что такое тробоциты и с чем его едят. Нужно идти от простого к сложному.А вы сразу за опухоль взялись. Когда где восполение тробоциты количественно увеличиваются.Хотя я знаю случай у женщины возможно был рак печени,со слов медиков и окружающих. На нее было страшно смтреть.Когда ей вырвали зуб врач не мог остановить кровь,Только через день нашли дефицитное лекарство ,которое остановила кровь.Бедный врач,как он перпугался,а дело было в глубинке за 500-600 км от цивилизации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан! По теоретическим вопросам пусть тебе помогает Петрович. Он должен дать свое определение.ю что такое мемикрия трихомонад в опухоли и как образуется малигнизация ткани в опухоли? Можно ли считать малигнизированные клетки раковыми клетками? Почему малигнизированные клетки начинают вонять и выделяют токсины? Какие есть ошибки в нашей формуле рака. Не честно, когда мы сразу начинаем анализировать открытия Петровича, а он молчит, как рыба. Тогда справка, что он гений, будет не действительна.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB