Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Потому,что в нем нет урины и картошка не основной компонент.


Поэтому я и говорю, что ВВМ это добавка к СК, а не наоборот. Урина и картошка это безвредные компоненты, а кашу маслом не испортишь. Казалось бы простая вещь, а многие даже этого не понимают. Все, что входит в систему Grinization, может включаться в СК, как добавка. Еще нужно добавить к списку раздельное питание. Сначала белковая пища, а потом вечером углеводы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
ВВМ вообще отличается от СК, в нем нет урины (совсем нет).
И метод ВВМ не простая система и не добавка к СК.
А масла там вообще нет. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Данила писал(а):
ВВМ вообще отличается от СК, в нем нет урины (совсем нет).
И метод ВВМ не простая система и не добавка к СК.
А масла там вообще нет. :cool:

Ну, раз нет урины, значит автор - такой же мракобес, вроде меня... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Невижу этот список в СК, и СК не совместим с ВВМ
Не вам решать совместим или не совместим. Я говорю, что ВВМ совместим с СК. Добавки определяю я, а не вы. Список добавок к СК можно расширить. Важно, чтобы добавки были не вредные. Больной сам должен определить, что ему больше подходит. Никакого насилия над организмом. Часть добавок я включил в СК по предложениям больных. Кое что взял от Петровича. Один ум хорошо, а много лучше. Давайте свои предложения и их можно рассмотреть с позиций логики. На вкус и цвет товарищей нет. Кому что, а шелудивому баня. Кстати, баня и парилка здоровью не вредят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Невижу этот список в СК, и СК не совместим с ВВМ
Не вам решать совместим или не совместим. Я говорю, что ВВМ совместим с СК. Добавки определяю я, а не вы. Список добавок к СК можно расширить. Важно, чтобы добавки были не вредные. Больной сам должен определить, что ему больше подходит. Никакого насилия над организмом. Часть добавок я включил в СК по предложениям больных. Кое что взял от Петровича. Один ум хорошо, а много лучше. Давайте свои предложения и их можно рассмотреть с позиций логики. На вкус и цвет товарищей нет. Кому что, а шелудивому баня. Кстати, баня и парилка здоровью не вредят.

Данила,этот веритас жид просто стянул твой труд-проще говоря -СТЫРИЛ.Он же жид ,у него нет не совести ,ни чести.Ты разработал свю систему оздоровления- это ВВМ,и веритасу это очень на руку,он ВВМ припишет себе,к свои достижениям и будет кричать ,что ЭТо его СК.
Он даже не стыдится этого,и Плюс его поддерживает в такой подлости и низости.Веритас ,ты просто гад .Самый настоящий гад.
Незнаю,как теб ямужики теб яеще на форуме терпят.ю
Теперь я знаю,что такое жид,сволочной жид.это веритас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
он ВВМ припишет себе,к свои достижениям и будет кричать ,что ЭТо его СК.

Нина просто набитая дура и истеричка. Нельзя присвоить то, что раньше написано. Я не присваиваю себе урину, картошку и трихопол. Пусть Нина возьмет себе. Нина даже не знает, что такое ВВМ. ВВМ касается всех и всего, чтобы небыли такими, как Нина. Нина вонючка, т.к. ничего не понимает и не может делать, а только ставит мне отрицательные баллы по рейтингу. Сегодня опять успела поставить. У нее не держание и ей нужно носить памперсы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Невижу этот список в СК, и СК не совместим с ВВМ
Не вам решать совместим или не совместим. Я говорю, что ВВМ совместим с СК. Добавки определяю я, а не вы. Список добавок к СК можно расширить. Важно, чтобы добавки были не вредные. Больной сам должен определить, что ему больше подходит. Никакого насилия над организмом. Часть добавок я включил в СК по предложениям больных. Кое что взял от Петровича. Один ум хорошо, а много лучше. Давайте свои предложения и их можно рассмотреть с позиций логики. На вкус и цвет товарищей нет. Кому что, а шелудивому баня. Кстати, баня и парилка здоровью не вредят.

А я говорю что не совместим,ВВМ определяю я а вы определяйте свой СК.
Хамство с позиции логики смотрится очень эффектно. :evil:
Особенно когда альтернативу которую вы просили игнорируете.
Значит вам не нужно альтернатива и не парьте другим мозги. :roll:
Думайте сами, хамите дальше. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Невижу этот список в СК, и СК не совместим с ВВМ.

Чудак человек. Все, что входит в ВВМ давно известно и используется в системе лечения Grinization. Поскольку все это пищевын продукты, то все это можно включить в СК. Без урины, трихопола и картошки ВВМ это слабый метод лечения. Поэтому я включаю ВВМ в СК, как добавки. Мне лучшке знать совместим ВВМ с СК или нет. ВВМ без трихопола, урины и картошки хуже, чем СК. Это и ежу понятно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Невижу этот список в СК, и СК не совместим с ВВМ.

Чудак человек. Все, что входит в ВВМ давно известно и используется в системе лечения Grinization. Поскольку все это пищевын продукты, то все это можно включить в СК. Без урины, трихопола и картошки ВВМ это слабый метод лечения. Поэтому я включаю ВВМ в СК, как добавки. Мне лучшке знать совместим ВВМ с СК или нет. ВВМ без трихопола, урины и картошки хуже, чем СК. Это и ежу понятно.

Вам без разницы что включать,СК ежу точно не понятно. :lol:
А высокомерие ваше можно и остудить.
1.СК вы никогда не применяли и применять не собирались.
2.Только советы и ляпы даете,типа пейте мочу беременных ослиц или окул в окунарии.(сам не пью но вам советую...)
3.Все вокруг враги один я святой(нимба случай но у вас нету?).
4.Что-то все время разбирает,разбирает какую-то формулу рака паразитного происхождения. И разобрать никак не может,а уж переписать Спасательный Круг,не царское это дело ..... :cool:
5.Сначала ВВМ это добавки к СК,потому что СК без трихопола тьфу и растереть.Вы уж договорились до того что трихопол по вашей схеме главный ,а остальное так для забивания мозгов.
Так что трудитесь РЕПУ свою чешите да получше,чтобы в следующий раз писать,а не писАть. :oops:
Альтернатива не нравиться, сам виноват я предупреждал.
:roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Альтернатива не нравиться, сам виноват я предупреждал.

ВВМ это не альтернатива. Я специально создал раздел Бальная оценка методов лечения рака. Там рассмотрены почти все методы лечения и дана их оценка. Методы, не использующие трихопол, это слабые методы лечения. Флудерасты постоянно мне морочат голову, но у них это не получится. Трихопол нужно принимать непрерывно, не менее 20-30 дней. В этом заключается истина. Данила пусть принимет трихопол по схеме Петровича. Я его отговаривать не буду. Каждый поступает так, как хочет. Хозяин барин.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 03:50 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Данила писал(а):
Все вокруг враги, один я святой (нимба случай но у вас нету?).

Нимб у Veritasa есть - это точно! Также, как есть нимб и у Данилы. Да и у остальных посетителей форума тоже есть, только интенсивность свечения у каждого разная. Чем больше человек работает творчески, тем интенсивнее свечение. Например, советский писатель Валентин Сидоров в документальной книге "Рукопожатие на расстоянии" пишет, что у художника Святослава Рериха ауру можно было видеть невооруженным глазом. Но Рерих жил в Индии (Сидоров был у него в гостях), а там ночи очень темные, поэтому нимб виден хорошо.
Поскольку Veritas творческий человек, к тому же крупный изобретатель, то у него корона должна быть больше, чем у обычных людей.
Именно это и дает ему силы не реагировать на нападки многих участников форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Светить всегда, светить везде до дней последних донца. Светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца! В.М.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Странное представление у Плюса и веритаса о творчестве -вымочить людей всех без исключения в моче ,в которой есть гной и кровь,заставить есть всех без исключения картошку сырую,можешь или не можешь ,никогго не волнует -творчество на хрен.Да и еще к святым себя приписать .......да,-а Плюс с веритасом замахнулись не только на Нобелевку ,но и на чуть ли не "святых"
А это информация для того,чтобы было понятно,почему веритас так продвигает свое "творчество"
"В США можно достичь и успеха и реализоваться, но только если Вы будете реалистом и заранее будете готовы к войне. Которая Вам предстоит. США – отлаженная веками машина для выкачивания из эмигранта его ресурса по максимуму с последующим выкидыванием на обочину жизни. Если Вы будете хоть чуть-чуть бесконтрольно относиться к расходованию своего жизненного ресурса, Вас эта система вымотает и опустит в говно очень быстро. В США можно победить, только если Вы будете очень чётко планировать свои ресурсы, свою жизнь, очень чётко отслеживать свою ситуацию и окружающие обстоятельства. Тогда Вы постепенно подниметесь на уровень, когда отдача Вашего ресурса компенсируется получаемым от системы. Остановиться Вы не сможете, работать всю дорогу придётся на пределе возможного в любом случае, но если Вы будете делать это рационально, то по крайней мере не окажетесь в говне"
веритаса спастись не удалось,сейчас пытается реализоваться на форуме за счет своего СК.

Это относится в той или иной мере к жизни везде, но в США просто это доведено до 100%. То есть там ситуация обладает абсолютной жёсткостью. :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
США – отлаженная веками машина для выкачивания из эмигранта его ресурса по максимуму с последующим выкидыванием на обочину жизни
Нина судит по себе. Она считает, что человек всегда стремится забраться на вершину и сидеть там до конца жизни.. Но в США, тем кто отработал предоставляются нормальные условия жизни на пенсии. Меня вполне устраивает то, что я получил от системы в США. Большего пенсионеру и не надо. Пусть Нина успокоится и сама карабкается на вершину. Я ей нисколько не мешаю. У меня принцип другой. Вылечился сам, тогда помоги другим. Я Нине СК не навяливаю, т.к. он только для людей разумных. Флудерасты понять это не в состоянии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-10, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
США – отлаженная веками машина для выкачивания из эмигранта его ресурса по максимуму с последующим выкидыванием на обочину жизни
Нина судит по себе. Она считает, что человек всегда стремится забраться на вершину и сидеть та до конца жизни.. Но в США, тем кто отработал предоставляются нормальные условия жизни на пенсии. Меня вполне устраивает то, что я получил от системы в США. Большего пенсионеру и не надо. Пусть Нина успокоится и сама карабкается на вершину. Я ей нисколько не мешаю. У меня принцип другой. Вылечился сам, тогда помоги другим. Я Нине СК не навяливаю, т.к. он только для людей разумных. Флудерасты понять это не в состоянии.

Да,за материальное ты спокоен,есть пенсия,не помрешь с голоду,а МОРАЛЬНО,ДУШЕВНО? А? Что же ты ошиваешься и лезешь к русским? Ты же в Америке ,чего же ты не двигаешь американцами и евреями? Что ты к русским то лезешь?Лезь к своим жидам в Америке и вообще чего же ты не раскручиваешься в Америке?
Да потому что чувствуешь себя там,как написано в статье.,дали пенсию ,чтобы не помер,а что на Душе-на хрен ты им нужен!!
А Душа то болит,большого требует.....вот и лезешь к русским


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB