Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
sabbath писал(а):
Хан писал(а):
А Фрукты свежие?
Гранатовый сок очень полезен, а я еще покупала суперский нектар гранат+черноплодная рябина. Еще яблоки, особенно кислые печеные, облепиха, брусника.

Я купил клюкву ,потом бруснику.Мне кажется клюква сильнее воздействует на организм ,нежели клюква.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Uriy_V писал(а):
Данила писал(а):
Как вам сокращенная схема СК????


Ну , Данила, держись! Теперь к тебе посыпятся вопросы. Будешь вместо Б.П. ответ держать. Например, от чего спасает волшебный КРУГ?

Спасательный круг не я придумал,а вопросов пока нет всё кратко и понятно.... :cool:
От чего спасает волшебный круг?
Это как в анекдоте: правда там про волшебную палочку.
У меня есть волшебная палочка,
А почему она волшебная?
Потому,что я ей волшебаю или волшебну.... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 16-02, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Слишком все повторяется неочень верю. :roll:
Это так пишут про все овощи и зелень...

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Данила писал(а):
Слишком все повторяется неочень верю. :roll:
Это так пишут про все овощи и зелень...
В общем-то да, все это очень полезно скорей для профилактики.

У меня есть идея расписать конкретно от чего применяют каждый из компонентов будь то шпинат или лук и свекла или редиска. :cool:
Но нужно много отзывов найти и исследований ,чтобы сравнить что правда,а что приписки. :roll: И тогда можно высказать свое мнение без этих общих витаминов и повышающих потенцию веществ. :lol:
Завтра напишу в своей теме про бруснику и клюкву без прикрас. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
В большинстве своем это все народные средства, какое может быть обоснование. А врачи тоже ничего не знают, я их про картофельный сок спрашивала, а они только улыбаются в ответ, говорят, ну да, это все хорошо, только лекарства лучше.

Вы меня не поняли,я хочу найти больше подтверждений что конкретно лечит тот или иной овощ или ягода,не вдаваясь что лечит заодно.
Есть более надежные народные и лекартвенные средства для конкретных органов и систем. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще интересно про мухомор. Ветеринары лечат рак у коров или коровы сами лечатся, когда он растет на опушках. После потребления их сначала трясет. Потом начинают вываливаться куски ткани раковой опухоли. ПРо ветеринара и про его метод лечения писали. Жаль потерян материал после разбоев на форуме. Копытные лоси и олени тоже лечатся мухомором. Это зеленая аптека.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Я тоже посмотрю на досуге - в самом деле интересно.

Эту тему я начинал на мембране. Врачи весело смеялись. Сейчас уже не смеются. Все притихли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Veritas писал(а):
Я тоже посмотрю на досуге - в самом деле интересно.

Эту тему я начинал на мембране. Врачи весело смеялись. Сейчас уже не смеются. Все притихли.

За геноцидил всех каратель американский!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-08, 13:59
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Верлен писал(а):
Отвечаю dss, при чем хламидии. Вы писали, что сдавали анализы, а ничего (и трихомонаду тоже) не находят? На своем опыте мы выяснили,что ,если есть хламидия, трихомонаду можно не мучиться и не искать. Долго и настойчиво. Нужны провокации, простое везение и честный лаборант. Это коварнейшая инфекция. Найти ее сложно. Хламидии показывает кровь. Хламидия-паразит трихомонады. Отсюда простой логический шаг:найдя паразита, хозяина можно не мучиться и не искать. Но лечить надо, начиная с ХОЗЯИНА, даже не ища его. Мы много лет лечились и так и сяк:то трихомонаду убивали, то одну хламидию, потому что с трихомонадой нас никто не хотел слышать. Только начав(и найдя ее случайно) с уничтожения трихомонады, мы лечили дочь от хламидии. Это дало стойкий эффект: не болят суставы, выздоровела кожа и ногти. Псориаз СНЯТ...Добавлю, что лечил нас не Веритас, а врач-уролог по схемам, принятым к метрогилам. Причем, каждый раз РАЗНЫМ:АТРИКАН, НАКСОДЖИН, ТИБЕРАЛ ...И антибиотики от хламидий с 3 курса. Когда трихомонада совсем ослабла...Так мыслил... врач. И его мысли дали хороший и СТОЙКИЙ результат.

Снимаю перед врачом шляпу. Что касается меня, то анализы крови (неоднократные) и вега-тесты (неоднократные) не показали ни хламидий, ни трихомонад. А вобще речь изначально была не обо мне, а о совете Веритаса ВСЕМ пить трихопол. Для профилактики. Может не надо при чистой крови его пить-то? Всем. А по показаниям все-таки.

_________________
Не навреди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
dss писал(а):
А вобще речь изначально была не обо мне, а о совете Веритаса ВСЕМ пить трихопол. Для профилактики. Может не надо при чистой крови его пить-то? Всем. А по показаниям все-таки.

Все заражены трихомонадой и пить нужно всем. Чистых людей давно нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СК или то что я вижу на форуме
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-08, 13:59
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Хан писал(а):
dss писал(а):

Я бы не брал на веру сразу все, что пишут. Дисбактериоз можно подтвердить объективными анализами. К тому же метеоризм, запоры, поносы тоже не на ровном месте, а следствия искажения флоры. Другое дело, что лечить это изолированно - бесперспективно.

Я и не брал на веру ,что есть такое заболевание дисбактериоз.Это заболевание появилось недавно,лет20-30 назад.А ведь раньше такого заболевания не было.Почему-то...Я всегда считал ,что это развод,для оправдания своего бессилие и с другой стороны этот диагноз подспорье большому бизнесу.

А читал ,что нет дисбактериоза на форуме голодания.Сам удивился, совпадает с моим мнением.Можете почитать на ветке -На вопросы отвечает доктор Вадим Ассадулин.


Дайте хоть ссылку. А то я не понял, где искать это форум. Что касается Вашего мнения, то это ваше с Вадимом Ассадулиным мнение и я его уважаю. Мой опыт говорит, что есть факты - результаты анализов кала на микрофлору. И если есть определенные перекосы, то на выходе - метеоризм, запоры, поносы. Хотите, назовите это по-своему. В медицине это назвали дисбактериоз.

_________________
Не навреди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB