Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СК или то что я вижу на форуме
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
dss писал(а):
Данила писал(а):
Привыкания к лекарству нет и пока я не нашел правильную схему лечения выпил очень много пачек трихопола по рекомендованной в инструкции схеме, но после приема курса все через некоторое время начиналось сначала. Вот некоторые симптомы блезни: 1. Нарушение пищеварения и большая изжога на определенную пищу. 2.Аллергия паховая и другая. 3. Высыпание по телу и на губах белых мелких бляшек. 4.Коньюктевит в уголках глаз. 5. Белый язык и неприятные ощущения во рту. 6. Начинает беспокоить простата. 7. Кровь в моче и сперме. 8.Начинаешь чувствовать кожей, что не здоров. 9. Расширенные зрачки глаз. 10.Тяжелая голова. 11.Быстрая утомляемость. 12.Длительное время может держаться суфебрильная температура. 13. Настроение такое, что хочется плакать.

Вообще конечно симптомы похожы на паразитарную инвазию. Белый язык - дисбактериоз кишечника. Вобщем, конечно, состояние не позавидуешь. Хорошо раз выскочил. Так и шел - трихопол, моча, картошка? Или что-то еще?

Объясняю эта схема СК Веритаса тему я открыл для того,чтобы новые форумчане хоть немного поняли, что такое СК .А то схема СК на 185 страницах не сразу прочитаешь и осмыслишь.
Моя тема "Болезни суставов и их лечение".
А также открыта тема про урину,опять же для того чтобы не мусорилась тема "Болезни суставов и их лечение".Спасибо за понимание. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Из песни слов не выбросишь. Также и из правильного лечения любой болезни урину не выбросишь. Эту песню не задушишь, не убъешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 27-08, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Из песни слов не выбросишь. Также и из правильного лечения любой болезни урину не выбросишь.

Урину выбросить нельзя её можно только слить.... :roll:
Это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед...... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Из песни слов не выбросишь. Также и из правильного лечения любой болезни урину не выбросишь.

Очень много было прецидентов слова выкидывали из песен.А также много много болезней лечат без мочи.Но вы правы ,если человек на долго присосался к моче.Если же у ему еще перекрыть "кран ",то у него начнутся ломки. Тогда ДА,надо пить мочу,и это будет правильное лечение.Как в песенке водовоза, помните...без мочи мы не туды, и не сюды.


Последний раз редактировалось Хан 27-08, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан неисправимый флудераст и я давно об этом говорю. Пусть Хан идет на сайт Малахова и там с ним спорит. В Индии ему бы давно яйца отрезали за оскорбления урины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Мне повезло значить,что мы не в Индии. А вот вам не повезло,если бы дело было в Индии,вам бы каждый день по ведру мочи от священных божеств презентовали...имею ввиду коров.

Интересно я вам оппонирую,а вы везде лезете с мочой -мол летать везде хочется- и не флудеркастик даже.Почему такие привелегия себе устраиваете?Вы что Троцкий или Сталин,вам можно флудерасничать по чему-то.Двойные стандарты однако. Так же нельзя,каждый имеет право голоса.Тем более вы живете в самой демократичной стране,а видете себя как диктатор Зимбабве. Кстати у африканцев шаманы не только мочу ,но даже пенисы для лечения любых заболеваний используют.Говорят также омолаживает и либидо повышает.Можете это тоже в СК добавить.Хуже не будет, кашу маслом не испортишь.От простого к сложному надо идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СК или то что я вижу на форуме
СообщениеДобавлено: 27-08, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-08, 13:59
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
Хан писал(а):
dss писал(а):
Вообще конечно симптомы похожы на паразитарную инвазию. Белый язык - дисбактериоз кишечника. Вобщем, конечно, состояние не позавидуешь. Хорошо раз выскочил. Так и шел - трихопол, моча, картошка? Или что-то еще?

Данила мочу не пьет, КАТЕГОРИЧЕСКИ. Единственный кто подсел на божественный напиток это Веритас.

Читал ,что дисбактериоз кишечника это выдумки,чтобы имитировать и обувать клиента-пациента.


Я бы не брал на веру сразу все, что пишут. Дисбактериоз можно подтвердить объективными анализами. К тому же метеоризм, запоры, поносы тоже не на ровном месте, а следствия искажения флоры. Другое дело, что лечить это изолированно - бесперспективно.

_________________
Не навреди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Отвечаю dss, при чем хламидии. Вы писали, что сдавали анализы, а ничего (и трихомонаду тоже) не находят? На своем опыте мы выяснили,что ,если есть хламидия, трихомонаду можно не мучиться и не искать. Долго и настойчиво. Нужны провокации, простое везение и честный лаборант. Это коварнейшая инфекция. Найти ее сложно. Хламидии показывает кровь. Хламидия-паразит трихомонады. Отсюда простой логический шаг:найдя паразита, хозяина можно не мучиться и не искать. Но лечить надо, начиная с ХОЗЯИНА, даже не ища его. Мы много лет лечились и так и сяк:то трихомонаду убивали, то одну хламидию, потому что с трихомонадой нас никто не хотел слышать. Только начав(и найдя ее случайно) с уничтожения трихомонады, мы лечили дочь от хламидии. Это дало стойкий эффект: не болят суставы, выздоровела кожа и ногти. Псориаз СНЯТ...Добавлю, что лечил нас не Веритас, а врач-уролог по схемам, принятым к метрогилам. Причем, каждый раз РАЗНЫМ:АТРИКАН, НАКСОДЖИН, ТИБЕРАЛ ...И антибиотики от хламидий с 3 курса. Когда трихомонада совсем ослабла...Так мыслил... врач. И его мысли дали хороший и СТОЙКИЙ результат.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 27-08, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Так мыслил... врач. И его мысли дали хороший и СТОЙКИЙ результат.


С трихомонадами можно справиься и без врача, если использовать СК. Это подтверждается отзывами, которые поступают на форум. Все проще пареной репы, если ведется правильное лечение.Только многие упираются и не хотят использовать СК из-за своих амбиций. Дурная голова ногам спокоя не дает. Это относится к Даниле и к Хану. Развели бузу, а надо просто использовать СК. Верлен к врачу в следующий раз может не обращаться. СК вылечит всех.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СК или то что я вижу на форуме
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
dss писал(а):

Я бы не брал на веру сразу все, что пишут. Дисбактериоз можно подтвердить объективными анализами. К тому же метеоризм, запоры, поносы тоже не на ровном месте, а следствия искажения флоры. Другое дело, что лечить это изолированно - бесперспективно.

Я и не брал на веру ,что есть такое заболевание дисбактериоз.Это заболевание появилось недавно,лет20-30 назад.А ведь раньше такого заболевания не было.Почему-то...Я всегда считал ,что это развод,для оправдания своего бессилие и с другой стороны этот диагноз подспорье большому бизнесу.

А читал ,что нет дисбактериоза на форуме голодания.Сам удивился, совпадает с моим мнением.Можете почитать на ветке -На вопросы отвечает доктор Вадим Ассадулин.


Последний раз редактировалось Хан 27-08, 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Так мыслил... врач. И его мысли дали хороший и СТОЙКИЙ результат.


С трихомонадами можно справиься и без врача, если использовать СК. Это подтверждается отзывами, которые поступают на форум..

Нет у него ни одного отзыва ,кроме долбаньия Веритаса об этом. Он не привел ни одного даказателства ,что СК вылечил трихомонаду,не говоря о раке. Сам себя довел га одно ухо до глухоты ,неумеренным потреблением мочи.
Не привел доки ,что в Библим пророки призывали пить мочу.Его наглость вешать лапшу не имеет естественной природной причины и конца, как и вся Вселенная не имеет начало и края.Вообщем с хуцпа он весьма дружен.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Кстати, флора в то время у девочки тоже была искаженная, как вы говорите. Пролечились курс-восстанавливали флору, потом опять курс-опять флора. Перерывы были на это и рассчитаны. Сейчас с флорой все хорошо тоже. Флора требует уважения и тщательной работы по восстановлению. Для нее нужна продуманная схема: питание для бактерий, среда для роста, сами бактерии. Нам помогли живые. У нас в Приморье производят НОРМОФЛОРИН -Л и НОРМОФЛОРИН -Б. НИЧЕГО не видела за годы поисков более действенного!!! У папы тоже они быстро восстановили работу кишечника. А он был онкологическим больным все-таки. Сухие-выброшенные деньги, на мой взгляд. Здесь одной картошкой и мочой не обойтись.....................................................................................
Никаких отзывов по лечению Вами, Веритас, рака я не нашла. Чтоб заработать Нобелевскую премию, о которой Вы мечтаете, надо срочно перестать работать... языком. Займитесь лучше фактами, статистикой, отчетностью. Время идет, а воз и ныне там...Или у вас блат в Нобелевском Комитете?...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Не привел доки ,что в Библим пророки призывали пить мочу.Его наглость вешать лапшу не имеет естественной природной причины и конца, как и вся Вселенная не имеет начало и края.Вообщем с хуцпа он весьма дружен.


Все я привел и отзывы есть, а Хан просто сотрясает воздух. Поступает как флудераст и вредитель.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ну как же вы так .... это же ни в какие рамки не входит :cry: ...сколько раз вас другие просили привести доказательства. И тут вы перед всеми клевещете на себя,что приводили доки. Это хуцпа сверхнаглая!!! Без стыда и совести!!
Вы знаете же, что такое хуцпа?Большой грех врать в нагляк...ну слегка еще,куда бы не шло. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Описываю систему СК кратко,кротко....очень коротко.
Без лишних эмоции.
Система СК складывается следующим образом.

1.Принимать трихопол нужно по одной таблетке 0,25 гр. в течение не менее 20 дней. На курс получается 5,0 гр.
2.Параллельно начать прием сырой картошки. По 100 гр. Утром и вечером натощак. (потом доза изменилась 1 картофелена с куриное яйцо)
3. Желательно параллельно начать пить свою урину по 7 глотков утром натощак. (слово желательно подразумевает 2 значения или пить или не пить,исправьте если обязательно нужно пить.)
А также пить капли для успокоения души и нервов по какой-то бабке с Эльмаша.Состав капель такой:валерьяновые капли, мятные, желудочные, пертуссин и опийно бензойные капли. Опийно-бензойные капли изъяли из открытой продажи. Но известно, что опий производится из мака и можно сделать настойку из зерен мака. Все размешать на 1 л кипяченой воды. Принимать по столовой ложке 3 раза в день.
Далее идут ссылки бла -бла -бла.
Пищевое использование картошки,капусты (как будто мы об этом не знаем).Сосать ложку подсолнечного масла по утрам,чтобы ловить трихомонад.
4.Включить в схему Нистатин.
5.Какао в большом количестве. Можно шоколадные батончики. Смесь чеснок сок, мед лимонная кислота в порошке. По столовой ложке перед едой.
Исключить молочные продукты и белки, должно быть чувство небольшого голода
Для питания основа яички в смятку, гречневая каша, сырые овощи и фрукты.
Вот и вся схема остальное философия на тему паразитарное заболевание рак или нет? :cool:
Вы просили расписать я вам и расписал вашу схему,если я что-то упустил добаляйте я добавлю..С уважением Данила.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Последний раз редактировалось Данила 27-08, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB