Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
. Животные пользуются лесной аптекой, где растет мухомор и осина. На всякого мудреца довольно простоты

В дикой природе нет амбулаторий и прочих подобных заведений. Они прекрасно сами знают как жить, чтобы не болеть. Мы, люди, оторвав себя от естественной среды обитания, думая, что мы -- пуп Земли, получаем по-заслугам. Каждый в этой кутерьме старается быть хитрее соседа. Поэтому мы ушли на хутор, чтобы не созерцать эту мышиную возню. Вперёд, на мины!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Прежде, чем что-то выискивать, лучше посмотреть у себя под носом.

"Лицом к лицу -- лица не увидать..." С.ЕСЕНИН
Дармовое никогда не ценилось. Каждый хочет выпендриться дорогим лечением. Такие действия, я считаю, элементарным восполнением комплекса неполноценности, которым, на мой взгляд, страдает 95% населения. Я их называю "вшивая интеллигенция", которая не сидит на унитазе и не отправляет естественные надобности. "Питаются радугами и какают бабочками". "Как потеешь?" -- это был первый вопрос при встрече в древней Греции. А мы стараемся через рукопожатие и поцелуи поделиться своими проблемами. Для меня рукопожатие -- признак единодушия, но ни в коем случае приветствия. Когда мне протягивают руку недоброжелатели, тогда я им подаю тыльную сторону ладони и, стукнув об руку протягиваемого, беру свою руку " под козырёк". Рукопожатия нет. Я остаюсь при своём мнении и с неразбитой аурой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Мы говорим строго по теме- Что такое урина, картошка и трихопол. Это все отражается на козочках и на козлах. Мы не летаем в облаках, а собираем факты. Кто-то для исследований использует мышей и кроликов, а почему нельзя козлов и козочек. На них можно провести все эксперименты

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Veritas писал(а):

Гениально!!! Соберитесь с мыслями и хоть что-нибудь скажите (желательно новое).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Гениально!!! Соберитесь с мыслями и хоть что-нибудь скажите (желательно новое).

forsag писал(а):
Моральная и духовная сторона вопроса для меня важнее любых купюр. В этом я вижу крепость себя и своего здоровья. Большинство раковых больных пришли к этой тяжёлой ситуации, имея неправильные ориентиры в жизни. Их надо не лечить, а переориентировать им мышление по отношению, прежде всего, к себе, а затем к намечаемым целям. В погоне за химерой люди забывают про себя. За всё надо платить. Сначала добывают деньги, жертвуя своим здоровьем, а затем отдают эти деньги, чтобы восстановить потерянное здоровье. Мою видимую беззаботность и радость жизни многие воспринимают как дурачество. Удивляются, завидуют и злятся.

forsag писал(а):
Дмитрий писал(а):
А до понедельника я с вами поработаю.

"Ложитесь, девушка, я Вас заряжу!" А.Чумак
_________________

forsag писал(а):


Uriy_V писал(а):
...думай...

Интересно, что бы показал подобный анализ тарелки общепитовского супа или какого-нибудь гастрономического продукта? (лучше не знать)
_________________

Форсаж,употребите свою морально-духовную сторону на благо людой,и также не лезьте на тему Дмитрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Удалено.


Последний раз редактировалось sabbath 31-03, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Удалено.


Последний раз редактировалось sabbath 31-03, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Тему Олег затронул весьма интересную и важную. Теперь задача - не залить её всякой веритаснёй.
Кстати, Олег, кому взбрело в голову нападать на мою школу номер 6 во Львове? Я её окончил как раз полвека назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
не лезьте на тему Дмитрия.

ГИБДД-регулировщик?
sabbath писал(а):
Почему бы вам не сходить в палату умирающих от ожогов

А в морг на экскурсию, для начала, не пригласите?
sabbath писал(а):
...доморощенный.

Все люди, на которых в 56 лет даже не заведена медицинская карточка, думаю, что соображают в отношении терапии и, тем более, в психотерапии, не хуже дипломированных спецов. Надо ещё спросить, за сколько этот диплом куплен и сколько чужих жизней уже отобрано.

sabbath писал(а):
...ссаные тряпки

А может прокладки с крылышками? Хотя, нет, это женское...

sabbath писал(а):
Я бы тут другое слово употребила.

Ну чего Вы? Не стесняйтесь! Покажите свою радость жизни!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
ГИБДД-регулировщик?

Я бы и слово не сказал вам ,если бы не ваши откровения о себе.
И чтобы вам было понятно привел ваши посты ,для того чтобы ваши слова с делами не расходились. Если вы считаете,что ваши откровения не стоят ничего продолжайте в том же духе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Форсаж,употребите свою морально-духовную сторону на благо людой,и также не лезьте на тему Дмитрия.

Хану важно ввязаться в каждую склоку. Своей башки у него нет. Он не понимает, что колдунам типа Дмитрия нечего делать на этом форуме. Это мракобес и аферист. Мы с форсажом начали разговор про интоксикацию строго по теме, т.к. СК к этому имеет прямое отношение. Урина чистит организм и улучшает работу почек. Картошка снимает токсикоз и является бальзамом для печени, лечит все болезни ЖКТ, а это и нужно для выведения токсинов из организма. Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было. А Дмитрию на этой теме делать нечего и вообще он появился не по адресу. Его метод лечения только для однокакников, которые нападают на СК. Хан это бревно, которое всегда нужно убирать с дороги. СК и его копоненты касаются всех тем форума. Не нужно улетать в облака, когда все есть под носом.ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
удалено

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
ЭТО ЧИТАЮТ РОДСТВЕННИКИ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ.

Желаю всем бороться до последнего!!! Понятия "смертельно больной" у меня нет, т.к. это приговор живому человеку. Надо стараться делать всё, чтобы победить подступившую болезнь!!! Думать только о победе!!! Всем веры в УСПЕХ и крепости ДУХА!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Веритас, вы меня достали. Пока я здесь делала зачистку, вы опять нафлудили :cry:

Если вам лень залезть в поиск и почитать про упомянутые мною состояния, так почитайте здесь!!! Прочтите и прикиньте, сколько людей загнулись раньше времени благодаря вашей непробиваемой упертости и БЕЗГРАМОТНОСТИ!!!

http://www.pror.ru/treatment_accomp.shtml

Цитата:
Синдром острого лизиса (распада) опухоли (СОЛО).
Этот синдром возникает чаще при опухолях с быстрой пролиферацией клеток: Т- и В-лимфомах, лейкозах и реже при солидных опухолях. Клинические проявления: острая почечная недостаточность, острая сердечная недостаточность, отек легких, коагулопатии (нарушение свертываемости крови).

При распаде опухолевых клеток в кровяное русло попадает большое количество внутриклеточных электролитов (фосфор, кальций, калий), продуктов деградации пуринов (ксантины, гипоксантины, мочевая кислота и др.), протеазы. При повышении концентрации в моче ксантинов, гипоксантинов и мочевой кислоты может возникнуть их кристаллизация и осаждение нерастворимых кристаллов в почечных канальцах и собирательных трубочках.

Фосфор и кальций образуют нерастворимые соединения, которые осаждаются в канальцах, а также в капиллярах тканей. В результате этого возникает гипокальцемия, олиго- и анурия и тканей некроз. Гипокальцемия часто приводит к гипомагнеземии, нарушению нервно-мышечной проводимости и сократимости гладкой и скелетной мускулатуры (спазмофилия, судороги, нарушение сердечной деятельности вплоть до остановки сердца).

Ксантины и мочевая кислота преципитируют в кислой среде (рН мочи<7,0), кальций, фосфаты и гипоксантины имеют тенденцию к выпадению в осадок в щелочной среде (рН мочи>7,0). Гиперкалиемия - наиболее частое и наиболее опасное осложнение острого лизиса опухоли. Концентрация калия в крови более 7,0 ммоль/л вызывает остановку сердца.

Выход в кровяное русло в большом количестве протеаз и прокоагулянтов, находящихся в азурофильных гранулах промиелоцитов, повышение фибринолитической активности плазмы приводит к развитию тяжелой коагулопатии.
Возможность тяжелого кровотечения у больных миелоидным и лимфобластным лейкозом связывают с коагулопатией.


http://palliativ.ru/post_korrektsiya-ka ... stv_5.html

Цитата:
Гиперфосфатемия:

При средней степени – прием гидроксида алюминия в дозе 300–600 мг.

При тяжелой степени – введение раствора 0,9% натрия хлорида в объеме 1000–3000 мл, гемодиализ.

Гипокальциемия:

Прием препаратов кальция перорально. Парентеральное введение раствора 10% хлорида или глюконата кальция по 5–10 мл в течение 10 мин или инфузия в течение 20 мин. В случае острой гипокальциемии с выраженной тетанией – введение кальция глюконата 10% раствора 20–40 мл в течение 10–15 мин, затем инфузия кальция глюконата 10% раствора 60 мл на 500 мл изотонического раствора. Слишком быстрое введение может вызвать ощущение жара, сердцебиение или даже коллапс. Обязателен мониторинг содержания в сыворотке крови кальция каждые 4–6 ч.

Гиперкалиемия:

Необходимо прекратить поступление препаратов калия в организм. В неотложных ситуациях показаны следующие лечебные мероприятия.

1. Инфузия кальция глюконата 10% раствора 10–30мл (при отсутствии дигитализации) внутривенно в течение более 2–5 мин.

2. Введение 50 мл 50% раствора глюкозы внутривенно с добавлением 10 ЕД цинк-инсулина внутривенно в течение более 5 мин.

3. Инфузия раствора 4,2–8,4% NaHCO3 200–300 мл. При резком метаболическом ацидозе доза увеличивается.

4. Препарат Kay-Exalate (ионно-обменная смола) 25,0–50,0 г внутрь, запить 50мл 70% раствора сорбитола, или 50,0 г этого препарата в прямую кишку в 20% растворе сорбитола.


http://emed.nextday.su/razdel/33/227/17898/

Цитата:
Гипоонкотические отеки развиваются при гипопротеинемии с концентрацией белков в плазме менее 50 г/л. Наибольшее значение имеет обеднение крови альбуминами (ниже 25 г/л), которые обладают в 2,4 раза большей осмотической активностью, чем глобулины. Наиболее значительное снижение онкотического давления и массивные отеки наблюдаются при нефротическом синдроме.

Повышение онкотического давления интерстициальной жидкости, которое возникает при повышении проницаемости мембран капилляров и выходе в ткань богатого белком фильтрата, играет существенную роль в развитии отека любого происхождения. Мембраногенный фактор участвует в развитии отека при остром нефрите, при дыхательной и сердечной недостаточности. Проницаемость капилляров повышают многие экдогенные токсические вещества: яды змей, насекомых, некоторые бактериальные токсины, отравляющие вещества, тяжелая гипоксия, высокая температура.


Мало того, что ваши чудо-средства абсолютно бесполезны в приведенных случаях, так они еще и СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ!!!

ДОЙДЕТ ДО ВАС, НАКОНЕЦ, ЧТО ВЫ ИГРАЕТЕ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ???

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
удалено

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB